Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

E1azor said 3 minutes ago:
thousand cursed enemies said 25 minutes ago:

вкатывайтесь в инфобез

А чё там?

Деньги сучки. Ну ты кстати думаю легко бы вкатился плюсы знаешь и компьютер сайнс на уровне вроде. Просто с инструментарием и практиками ознакомиться.
 Нужно в целом большой кругозор иметь достаточно во всех сферах и уметь быстро решать проблемы на абсолютно любом языке и технологии.

Офк я имею ввиду не блютимом и не соком. Блютимы и соки это пидоры которые училку за домашку всегда спрашивают. Это пидора красные с администрацией сотрудничают воровское не чтут
 

Я имею ввиду ред тим пацаны нормальные. В лигал если работаешь всегда можешь свитчнуться. Да ты уже Вором не станешь но и не зашкваренный. Мужиком короче обычным будешь сидеть по возможности в общак выделять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 10 минут назад:
E1azor написал 17 минут назад:
thousand cursed enemies написал 38 минут назад:

вкатывайтесь в инфобез

А чё там?

Деньги сучки. Ну ты кстати думаю легко бы вкатился плюсы знаешь и компьютер сайнс на уровне вроде. Просто с инструментарием и практиками ознакомиться.
 Нужно в целом большой кругозор иметь достаточно во всех сферах и уметь быстро решать проблемы на абсолютно любом языке и технологии.

Офк я имею ввиду не блютимом и не соком. Блютимы и соки это пидоры которые училку за домашку всегда спрашивают. Это пидора красные с администрацией сотрудничают воровское не чтут
 

Я имею ввиду ред тим пацаны нормальные. В лигал если работаешь всегда можешь свитчнуться. Да ты уже Вором не станешь но и не зашкваренный. Мужиком короче обычным будешь сидеть по возможности в общак выделять

shto?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 6 минут назад:
E1azor написал 13 минут назад:
thousand cursed enemies написал 34 минуты назад:

вкатывайтесь в инфобез

А чё там?

Деньги сучки. Ну ты кстати думаю легко бы вкатился плюсы знаешь и компьютер сайнс на уровне вроде. Просто с инструментарием и практиками ознакомиться.
 Нужно в целом большой кругозор иметь достаточно во всех сферах и уметь быстро решать проблемы на абсолютно любом языке и технологии.

Офк я имею ввиду не блютимом и не соком. Блютимы и соки это пидоры которые училку за домашку всегда спрашивают. Это пидора красные с администрацией сотрудничают воровское не чтут
 

Я имею ввиду ред тим пацаны нормальные. В лигал если работаешь всегда можешь свитчнуться. Да ты уже Вором не станешь но и не зашкваренный. Мужиком короче обычным будешь сидеть по возможности в общак выделять

Ого, круто у вас там

Ну как по мне лучше вообще не работать, планирую постепенно прекратить это дело и начать заниматься чтением хохлотопика 24/7, это вроде по-интереснее, и более уважаемо.

Старость ебаная, напрягаться уже не получается. Вот отдохну и тогда буду рассматривать по-шире чё можно делать. На первый взгляд, безопасность уже вроде вся решена математически, хули там делать, просто руки админам отрезать, чтобы звонок по телефону не смог взломать систему, да и всё


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 37 минут назад:

Анальники вкатывайтесь в инфобез

 

Скинь примеры вакансий

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, шлюхам лишь бы бабки залутать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kurku написал 8 часов назад:

надо псведоалгос просто предъявить

 

Этот псевдоалгос называется бинарный поиск

 

Полиномы кусочномонотонны


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 7 minutes ago:
thousand cursed enemies said 46 minutes ago:

Анальники вкатывайтесь в инфобез

 

Скинь примеры вакансий

 

 

https://hh.ru/vacancy/106065334
https://hh.ru/vacancy/105263058
https://hh.ru/vacancy/106065360

https://hh.ru/vacancy/105986791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 1 минуту назад:
Vova написал 10 минут назад:
thousand cursed enemies написал 49 минут назад:

Анальники вкатывайтесь в инфобез

 

Скинь примеры вакансий

 

 

https://hh.ru/vacancy/106065334
https://hh.ru/vacancy/105263058
https://hh.ru/vacancy/106065360

 

Понятно короче

 

Сместь сис админа и недопрограмиста

 

Дрочить какую-то унылую хуету вместо того чтобы конструировать охуенные программы еще и за меньшие деньги


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor said 12 minutes ago:
thousand cursed enemies said 23 minutes ago:
E1azor said 30 minutes ago:
thousand cursed enemies said 51 minutes ago:

вкатывайтесь в инфобез

А чё там?

Деньги сучки. Ну ты кстати думаю легко бы вкатился плюсы знаешь и компьютер сайнс на уровне вроде. Просто с инструментарием и практиками ознакомиться.
 Нужно в целом большой кругозор иметь достаточно во всех сферах и уметь быстро решать проблемы на абсолютно любом языке и технологии.

Офк я имею ввиду не блютимом и не соком. Блютимы и соки это пидоры которые училку за домашку всегда спрашивают. Это пидора красные с администрацией сотрудничают воровское не чтут
 

Я имею ввиду ред тим пацаны нормальные. В лигал если работаешь всегда можешь свитчнуться. Да ты уже Вором не станешь но и не зашкваренный. Мужиком короче обычным будешь сидеть по возможности в общак выделять

Read more  

Ого, круто у вас там

Ну как по мне лучше вообще не работать, планирую постепенно прекратить это дело и начать заниматься чтением хохлотопика 24/7, это вроде по-интереснее, и более уважаемо.

Старость ебаная, напрягаться уже не получается. Вот отдохну и тогда буду рассматривать по-шире чё можно делать. На первый взгляд, безопасность уже вроде вся решена математически, хули там делать, просто руки админам отрезать, чтобы звонок по телефону не смог взломать систему, да и всё

Это единственная сфера где можно купить себе автопарк и дом как у Эрора даже будучи среднячком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dreamjob.ru/employers/55279?tab=salary

image.png.4cbbc0289f7a3d17e809c3a362f8c6ad.png

image.png.ffd8be33dd92fa0a13cba96fa64a1fa7.png

 

По информации Positive Technologies, одной из актуальных проблем для специалистов в сфере информационной безопасности на данный момент является высокий порог входа на рынок, что обусловлено жёсткими требованиями со стороны работодателей, а также практикой найма по знакомству. В результате подобного подхода студенты и выпускники профильных вузов отдают предпочтение многим другим направлениям. В сфере разработки ПО и аналитики коммерческие структуры предлагают на 42% более высокую среднюю зарплату, чем в сфере информационной безопасности.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 1 minute ago:

недопрограмиста

Эта сфера недоступна для новичков. Ты уже должен уметь программировать и быть всесторонне развитым в технологиях чтобы хоть что то начать в этой сфере изучать.
 

Vova said 3 minutes ago:

меньшие деньги

Да вроде наоборот большие. В любом случае похуй ты просто качаешься в компании когда накачался начинаешь работать на себя. и делаешь икс 200 от зп что тебе платили там. Ну это если ты просто мужиком хочешь быть. Вор офк не будет шквариться об эту хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 минут назад:
Kurku написал 8 часов назад:

надо псведоалгос просто предъявить

 

Этот псевдоалгос называется бинарный поиск

 

Полиномы кусочномонотонны

да, ток над предварительно рациональные убрать

иначе пизда, потому что вычислимые числа в общем случае сравнивать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 1 минуту назад:
Vova написал 8 минут назад:

недопрограмиста

Эта сфера недоступна для новичков. Ты уже должен уметь программировать и быть всесторонне развитым в технологиях чтобы хоть что то начать в этой сфере изучать.
 

Vova написал 8 минут назад:

меньшие деньги

Да вроде наоборот большие. В любом случае похуй ты просто качаешься в компании когда накачался начинаешь работать на себя. и делаешь икс 200 от зп что тебе платили там. Ну это если ты просто мужиком хочешь быть. Вор офк не будет шквариться об эту хуйню.

 

Во всех твоих рассказах ты работал на дядю

 

:roflanebalo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 6 minutes ago:

https://dreamjob.ru/employers/55279?tab=salary

image.png.4cbbc0289f7a3d17e809c3a362f8c6ad.png

image.png.ffd8be33dd92fa0a13cba96fa64a1fa7.png

 

По информации Positive Technologies, одной из актуальных проблем для специалистов в сфере информационной безопасности на данный момент является высокий порог входа на рынок, что обусловлено жёсткими требованиями со стороны работодателей, а также практикой найма по знакомству. В результате подобного подхода студенты и выпускники профильных вузов отдают предпочтение многим другим направлениям. В сфере разработки ПО и аналитики коммерческие структуры предлагают на 42% более высокую среднюю зарплату, чем в сфере информационной безопасности.

Да это хуйня. Ред тимам норм платят. Я знаю что в ангара секьюрити до 600 вилка. Это не ахуеть деньги но щас анальникам даже 300 с трудом платят

Vova said 1 minute ago:

 

Во всех твоих рассказах ты работал на дядю

Я не работал по факту просто деньги получал. И да в иб компании так будет делать очень сложно. Я работал в продуктовой компании и просто получал деньги за то что создавал видимость занятости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kurku написал 2 минуты назад:

потому что вычислимые числа в общем случае сравнивать нельзя

 

Можно конечно же

 

Согласно твоему же определению мы можем сколь угодно точно вычислить число

 

Значит можем вычислить точнее чем разность между любыми заданными числами


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 2 минуты назад:

Я не работал по факту просто деньги получал. И да в иб компании так будет делать очень сложно. Я работал в продуктовой компании и просто получал деньги за то что создавал видимость занятости

Ты тот пидор из-за которого разрабам не дают локал админа?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 4 минуты назад:

Я не работал по факту просто деньги получал.

 

Да всем поебать

 

Ты по факту работал на дядю а не на себя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 7 минут назад:
Kurku написал 11 минут назад:

потому что вычислимые числа в общем случае сравнивать нельзя

 

Можно конечно же

 

Согласно твоему же определению мы можем сколь угодно точно вычислить число

 

Значит можем вычислить точнее чем разность между любыми заданными числами

не, если они равны внезапно, то пиздец

ты никогда не поймёшь

 

программа может всегда выдавать 1/2^(k + 1)

и это типа ноль, но ты не можешь этого понять просто получая эти числа

ты никогда не закончишь вычисление

 

но если они различны, то однажды конечно можно будет понять


Изменено пользователем Kurku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 1 minute ago:
thousand cursed enemies said 5 minutes ago:

Я не работал по факту просто деньги получал.

 

Да всем поебать

 

Ты по факту работал на дядю а не на себя

Я обворовывал дядю работая при этом на себя это наоборот мне очков уважения прибавляет. Это мужское и воровское.

 

Arzanis said 5 minutes ago:
thousand cursed enemies said 8 minutes ago:

Я не работал по факту просто деньги получал. И да в иб компании так будет делать очень сложно. Я работал в продуктовой компании и просто получал деньги за то что создавал видимость занятости

Ты тот пидор из-за которого разрабам не дают локал админа?

Разрабов пидоров вообще не нужно в АД добавлять. Максимально тупые макаки которых на фишинг поймать проще чем бухгалтершу. Дампишь lsass.exe и дал дал ушел по домену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kurku написал 6 минут назад:
Vova написал 11 минут назад:
Kurku написал 16 минут назад:

потому что вычислимые числа в общем случае сравнивать нельзя

 

Можно конечно же

 

Согласно твоему же определению мы можем сколь угодно точно вычислить число

 

Значит можем вычислить точнее чем разность между любыми заданными числами

не, если они равны внезапно, то пиздец

ты никогда не поймёшь

 

программа может всегда выдавать 1/2^(k + 1)

и это типа ноль, но ты не можешь этого понять просто получая эти числа

ты никогда не закончишь вычисление

 

но если они различны, то однажды конечно можно будет понять

 

 

Ты уже какой-то бред несешь

 

Прикинь какие-то вычисления значения полинома могут БЫТЬ РАВНЫ тк это сюрприз КУСОЧНО монотонная функция

 

И бинарный поиск отлично ПРОДОЛЖАЕТ работать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...