Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rastle7

V-Total Season 13

Рекомендованные сообщения

всем привет ребетня

 

почитал вообщем патч  и вот пара моих предложений:

 

1. "Пассивки смерти" - выглядят наглядно как пассивка СФА с шардом. т.е. дается только мидфилдеру, например китайский легионер юююю играет как обычно строго и импульсивно, и он обыгрывает своего визави пушстрата на 5 поинтов в центре поля, все понимают, что он круче, в связи с чем китайскому легионеру выпадает шард, который активирует способность "супер пасс/огненный пас", в связи с чем китайский легионер ююю имеет шанс 12% критануть точным пасом в ноги и создать изи выход 1х1.

 

2. "Битва фанатов" - если матч 0-10 (0-100) то фанаты могут начать драться, чтобы матч сорвался, это придаст шарма футболу и таких больших счетов не будет. Переигровка будет до тех пор, пока счет не станет похожим на реальный футбол.

 

3. "Вратарские забаывы" - если вратарь тащит весь матч и на 6+ поинтов опережает своего соперника у него активируется пассивка "вратарские забавы" а именно, вратарь выбегает через все поля в соло с мячом и с шансом 50% забивает/не забивает гольясо. Но тут нужно следить за пассивками.

 

4. Предлагаю функцию "повесил бутсы на гвоздь" - если тебе нужен перерыв от втотала, ты устал, спился, ночные клубы дороже матери, то есть такая функция. Ты можешь стать тренером любой команды, которая будет готова тебя принять. Ты можешь собирать их в телеге или скайпе и рассказывать тактики и свое видение на предикты, внедряться в доверие к капитану команды и устраивать сговоры и харассмент других игроков.  Если ты захотел вернуться в проф футбик, просто молча ливаешь и все.

 

5. "Стать президентом клуба" - все знают, что я уже возрастной футболист и у нас в лиге есть такие клубы с грандиозной историей как "Фк Ганнерс" и "Арсенал", я могу стать президентом клуба, но с согласия всего стака, президент в отличии от "повесил бутсы на гвоздь" не может камбекнуть и будет узнаваем среди других футболистов как бывший корллега по цеху, нынешний пенсоионер богач. Фича не для многих конечно.

 

6."Звездность игрока" -  в каждом сезоне игроки оцениваются по звездам, например дарк парадайс выйграл чемпионшип в этом сезоне, ему 0,5 звезды, стал лучшим голеодором/ассистентом 0,5 как в фифушке. Зато потом я, ставь президентом клуба могу выбирать  и адекватно оценивать кого мне купить на трансферном рынке например я уже точно буду знать лошня это ёбаная или топ форвард в стиле холланда.

 

Ну пока все, кто за эти новвоведения ставит конечно же лайк, а всех остальных поздравляю...........

 

i?id=2a0000018a309db0ea38036731be3b03b30

 

AxeL228, mobPODkg, On1x и 3 другим понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановите шароеба

челик под солями


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 6 часов назад:

6."Звездность игрока" -  в каждом сезоне игроки оцениваются по звездам, например дарк парадайс выйграл чемпионшип в этом сезоне, ему 0,5 звезды, стал лучшим голеодором/ассистентом 0,5 как в фифушке. Зато потом я, ставь президентом клуба могу выбирать  и адекватно оценивать кого мне купить на трансферном рынке например я уже точно буду знать лошня это ёбаная или топ форвард в стиле холланда.

 

Ну в целом это уже есть, можешь посмотреть статистику этого игрока и сделать оценку

 

Opera написал 6 часов назад:

4. Предлагаю функцию "повесил бутсы на гвоздь" - если тебе нужен перерыв от втотала, ты устал, спился, ночные клубы дороже матери, то есть такая функция. Ты можешь стать тренером любой команды, которая будет готова тебя принять. Ты можешь собирать их в телеге или скайпе и рассказывать тактики и свое видение на предикты, внедряться в доверие к капитану команды и устраивать сговоры и харассмент других игроков.  Если ты захотел вернуться в проф футбик, просто молча ливаешь и все.

 

Не будет популярно, и работать над этим не хочется из-за этого

Dark Paradise написал 8 часов назад:

типа уведомление дополнительное теперь ты нападающий петя

 

ну это да, сделаем

 

Dark Paradise написал 8 часов назад:

и что делать, если он забыл/не успел

 

вот тут хз. по идее жестко пишем, что если преды не скинул везде 0 ставится, видимо тут тоже не будет выбран матч и всё, сосать

 

Dark Paradise написал 8 часов назад:

я кстати так и не понял зачем блочить 1 матч

 

никакой альтернативы чет не придумали и вот единственная мысль пришла в голову 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если все новые правила и обсуждения скипаешь нахуй, а в новом сезоне начинаешь ныть

посмотрим сколько нас:agaaga:

ECLiPSE23, On1x, yuuuuuuuu и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera said 14 hours ago:

всем привет ребетня

 

почитал вообщем патч  и вот пара моих предложений:

 

1. "Пассивки смерти" - выглядят наглядно как пассивка СФА с шардом. т.е. дается только мидфилдеру, например китайский легионер юююю играет как обычно строго и импульсивно, и он обыгрывает своего визави пушстрата на 5 поинтов в центре поля, все понимают, что он круче, в связи с чем китайскому легионеру выпадает шард, который активирует способность "супер пасс/огненный пас", в связи с чем китайский легионер ююю имеет шанс 12% критануть точным пасом в ноги и создать изи выход 1х1.

 

2. "Битва фанатов" - если матч 0-10 (0-100) то фанаты могут начать драться, чтобы матч сорвался, это придаст шарма футболу и таких больших счетов не будет. Переигровка будет до тех пор, пока счет не станет похожим на реальный футбол.

 

3. "Вратарские забаывы" - если вратарь тащит весь матч и на 6+ поинтов опережает своего соперника у него активируется пассивка "вратарские забавы" а именно, вратарь выбегает через все поля в соло с мячом и с шансом 50% забивает/не забивает гольясо. Но тут нужно следить за пассивками.

 

4. Предлагаю функцию "повесил бутсы на гвоздь" - если тебе нужен перерыв от втотала, ты устал, спился, ночные клубы дороже матери, то есть такая функция. Ты можешь стать тренером любой команды, которая будет готова тебя принять. Ты можешь собирать их в телеге или скайпе и рассказывать тактики и свое видение на предикты, внедряться в доверие к капитану команды и устраивать сговоры и харассмент других игроков.  Если ты захотел вернуться в проф футбик, просто молча ливаешь и все.

 

5. "Стать президентом клуба" - все знают, что я уже возрастной футболист и у нас в лиге есть такие клубы с грандиозной историей как "Фк Ганнерс" и "Арсенал", я могу стать президентом клуба, но с согласия всего стака, президент в отличии от "повесил бутсы на гвоздь" не может камбекнуть и будет узнаваем среди других футболистов как бывший корллега по цеху, нынешний пенсоионер богач. Фича не для многих конечно.

 

6."Звездность игрока" -  в каждом сезоне игроки оцениваются по звездам, например дарк парадайс выйграл чемпионшип в этом сезоне, ему 0,5 звезды, стал лучшим голеодором/ассистентом 0,5 как в фифушке. Зато потом я, ставь президентом клуба могу выбирать  и адекватно оценивать кого мне купить на трансферном рынке например я уже точно буду знать лошня это ёбаная или топ форвард в стиле холланда.

 

Ну пока все, кто за эти новвоведения ставит конечно же лайк, а всех остальных поздравляю...........

 

i?id=2a0000018a309db0ea38036731be3b03b30

 

 

Привет!

Отличные предложения

Для баланса и формирования законченности меты предлагаю добавить ультимейт:

"Бархатный голос" - если игрок легенда и основатель втотала, то он каждую неделю записывает подкаст на ютуб, где рыгает в микро, пердит, ругается на кота и обсуждает команды, зовет в гости заслуженных гостей, путает команды и футболистов и оценивает силы команд по раскладам из третьего сезона

 

Работает сквозь способности "Повесил бутсы на гвоздь" и "Перзидент клуба"

On1x, AxeL228, mobPODkg и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно собрать бкб?
но тип чтобы через него свап венги всё равно работал или ульт пуджка :takpadazhi:

я давно не умирал (не проигрывал в пвп), т.е. у меня хороший нетворс
покупаю A E G I S of immortal и, некст пвп убивается один из шести матчей, который сильнее повлиял на разницу в набранных очках :valakas:

блять ахахаха я уже сам не могу остановиться, опера охуенно накатал :lolpray::lolpray::lolpray:
способность "обсервер вард" - видишь, какие предикты отправила чужая команда на определённый матч :trollbrow:

Opera и Rastle7 понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну норм, брейнштормим идеи, может какую то реально можно будет заюзать


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg said 38 minutes ago:

способность "обсервер вард" - видишь, какие предикты отправила чужая команда на определённый матч :trollbrow:

Скорее бы уже донат и pay 2 win 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монетка алхимика: добавляется седьмой матч с урезанными очками за исход 👀

gijon понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

када матьчи

а то в падлу читать абилки доты на последних 2 страницах


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща будет бинго из бетисов и астоннвилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет матча зенита :monkagiga:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас ведь заведено, что определённый юзер собирает тур.
так вот, можно ли создать на будущее лист где будет стата по набранным очкам в среднем и сбоку стата того, кто тур собирал? :hmtroll:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 2 часа назад:

у нас ведь заведено, что определённый юзер собирает тур.
так вот, можно ли создать на будущее лист где будет стата по набранным очкам в среднем и сбоку стата того, кто тур собирал? :hmtroll:

да, такое в планах есть

 

мы уже потихоньку начали что то делать

 

вот например для админа будет возможность выбрать две даты, между которыми человек будет собирать тур. 

 

Человеку будет вылезать список матчей в эти дни и он должен будет выбрать 6. Затем его никнейм поднянется и как тур закончится будет видно когда, какой тур и кто его собирал

  Показать содержимое

image.png.e1f10a21072e928659c830bdd435b202.png

sAw#ics и AxeL228 понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona::corona::corona:
и как сюда не вдонивать и не играть на бабки


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял а где рома-милан

назуй штутгарт с фрайбургом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...