Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rastle7

V-Total Season 13

Рекомендованные сообщения

да я хз, там блять все написано на английском языке 3 класса, но окей, мы юзер-френдли, будем придумывать 1000 изощрений 

AxeL228 понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты изощрения сам придумываешь. Я лишь в курс пытаюсь войти. А на английский я ходил, сугубо для того чтобы лицезреть ахуенную училку и потом вечером передернуть на нее. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть раз что-то дельное предложил?

 

Все твои сообщения это лайки тому, что "тг неудобная", что "раньше было лучше" и что такое ключевой матч  или любая новая фича, когда все уже 10 предсезонных туров сыграли и 20 страниц обсудили

 

Ты нихуя не разобравшись пишешь, что "все я ливаю, почему я в чш" если там все под контролем и мы все таблицы 10 раз перепроверяем

 

Если ты думаешь, что после сообщения о новом туре ключики на кнопках это знак того, что преды закрыты, то это ты художник и так видишь, а я хотел ваше внимание на это направить, что это блять КЛЮЧевой матч

 

но вотеверр, окей, сделаю команду под /vote 

Opera и AxeL228 понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое норм было бы  просто в список предов или отдельно команду за кей матч который менять можно было бы как у капитанов функция


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 6 минут назад:

Ты хоть раз что-то дельное предложил?

 

Все твои сообщения это лайки тому, что "тг неудобная", что "раньше было лучше" и что такое ключевой матч  или любая новая фича, когда все уже 10 предсезонных туров сыграли и 20 страниц обсудили

 

Ты нихуя не разобравшись пишешь, что "все я ливаю, почему я в чш" если там все под контролем и мы все таблицы 10 раз перепроверяем

 

Если ты думаешь, что после сообщения о новом туре ключики на кнопках это знак того, что преды закрыты, то это ты художник и так видишь, а я хотел ваше внимание на это направить, что это блять КЛЮЧевой матч

 

но вотеверр, окей, сделаю команду под /vote 

Ой все бля. Скажи спасибо что я в  правила не пытаюсь вникнуть, тогда бы я тебя заебал 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, типа нахуя мне ключевой матч выбирать ПЕРЕД выбором счёта для каждого из матчей? то есть это по логике вещей выглядит так:
1) выбираешь ключевой матч
2) начинаешь думать над матчами (кто сколько кому забьёт и всякое прочее)
3) охуеваешь, что выбрал ключевой матч говно из жопы не до конца подумав
или тут логика такая, что я сижу думаю какой же матч легче запредиктить, записываю себе на бумажке счета, а потом наконец жму ключевой матч и расписываю счета на 5 матчей :zatrolka_tupostu:

просто порядок можно поменять - заполнил все 5 счетов а потом тебе приходит уведомление выбрать ключевой матч

Opera и sAw#ics понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй

все равно большинство выбирает


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 20 минут назад:

ну бля, типа нахуя мне ключевой матч выбирать ПЕРЕД выбором счёта для каждого из матчей? то есть это по логике вещей выглядит так:
1) выбираешь ключевой матч
2) начинаешь думать над матчами (кто сколько кому забьёт и всякое прочее)
3) охуеваешь, что выбрал ключевой матч говно из жопы не до конца подумав
или тут логика такая, что я сижу думаю какой же матч легче запредиктить, записываю себе на бумажке счета, а потом наконец жму ключевой матч и расписываю счета на 5 матчей :zatrolka_tupostu:

просто порядок можно поменять - заполнил все 5 счетов а потом тебе приходит уведомление выбрать ключевой матч

Тебя никто не заставляет пикать матч вначале, можешь вначале преды дать а потом вернуться выше к выбору матча


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 5 часов назад:

Поэтому в идеальном мире хотелось бы придумать какое-нибудь трансферное окно по ELO игрока, например. 

 

есть какой-то черновичок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хексагон, где лучший +- 95 elo (иксмей в каких то сизах, я, мобподкг)

и худший +- 55 сидог в том сизе

 

т.е. там внутри формула где отыгрываешь от авераги наших игроков и идешь вверх/вниз 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 1 минуту назад:

хексагон, где лучший +- 95 elo (иксмей в каких то сизах, я, мобподкг)

и худший +- 55 сидог в том сизе

 

т.е. там внутри формула где отыгрываешь от авераги наших игроков и идешь вверх/вниз 

волшебно

но я про трансферы спрашивал

во имя чего вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы отделить сольник от командника, т.к. вот сейчас возникла ситуация, что туров в команднике > чем в сольнике 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вообще осуществить идею трансфера то, это же по-любому чисто обмен с согласия двух игроков причем. Типа я хочу пушика он хочет ко мне, а годспиди уходить не хочет, получается трансфера не будет. Правильно ? 

 


Изменено пользователем TeSla

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока просто разгоняем

 

я понятия не имею как это осуществить 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы отделить сами по себе отдельно существующие хуйни

Сольник сам по себе с повышениями понижениями по лигам

Командник сам по себе, просто с пиками в середине сольного сезона иногда

 

 

 

 

 

Rastle7 написал 1 минуту назад:

пока просто разгоняем

 

я понятия не имею как это осуществить 

На каких условиях трансферы?

Чем заинтересовать челика, идущего в тимку на понижение?

Типа на его мнение поебать, решают ток тир1 глиномесы на манагерах как в североамериканских лижках чи шо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по идеи есть же драфты, тема ахуенная, всем нравится, + сезон то сам по себе не большой, ещё и ТО в него засунуть как то хз 

Мы и так уже почти все друг с другом переиграли в одной команде 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, я вообще без дупля, как реализовать ТО, и нахуя к нему привязывать какие-то ЕЛО всратые, если единственный смысл этого ТО - командам, которые имеют шансы побороться за кубок, усилиться

Какой интерес для 11-12 команды лиги принимать якоря, который затесался в топ6-8 команды, и какой интерес для якоря (ему медали дадут за то, что он полсезона играл в команде?)))0)- непонятно

Мы же не за зарплаты тут играть приходим

Единственный варик для хитровыебанных желающих усилиться, который я вижу - в принципе изначально делать лигу не на 12 команд, а на 10 например, чтобы оставались челиксы за бортом командника типа свободные агенты, которых в ТО можно подобрать по тому же принципу, по которому драфтили, то есть от дна таблицы к топу


Изменено пользователем sAw#ics
mobPODkg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Francyz написал 29 минут назад:

Тебя никто не заставляет пикать матч вначале, можешь вначале преды дать а потом вернуться выше к выбору матча

никто не заставляет, а (но) вылазит само по себе и провоцирует :megaffuu:
..
по поводу трансферов - в той среде, в которой мы сейчас рубимся, это вообще неосуществимо
тип за трасфер нужно что-то отдавать и что-то получать
капитаны - вещь непостоянная
команды - вещь непостоянная
тип о трансферах вообще думаю не стоит париться пока не придумаем что-то типа "лиги"
 

Opera и TeSla понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 1 минуту назад:

Короче, я вообще без дупля, как реализовать ТО, и нахуя к нему привязывать какие-то ЕЛО всратые, если единственный смысл этого ТО - командам, которые имеют шансы побороться за кубок, усилиться

Какой интерес для 11-12 команды лиги принимать якоря, который затесался в топ6-8 команды, и какой интерес для якоря - непонятно

Мы же не за зарплаты тут играть приходим

Единственный варик для хитровыебанных желающих усилиться, который я вижу - в принципе изначально делать лигу не на 12 команд, а на 10 например, чтобы оставались челиксы за бортом командника типа свободные агенты, которых в ТО можно подобрать по тому же принципу, по которому драфтили, то есть от дна таблицы к топу

Чем больше команд тем лучше, круче, веселее. Оставлять кого то забортом, это не круто по отношению к ребятам 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...