Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

Мафия 484. Возвращение оборотней

Рекомендованные сообщения

Bararym написал 1 минуту назад:
half_cat написал 4 минуты назад:

Ваша координация выгодна для мафии лол, че вы там порешали. 

Выгодна чем?

И при каком условии?

Там целый оффтоп с вариантами, когда мафия может самострел сделать и поиметь лжечек себе на оставшуюся игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 4 минуты назад:

Может стоит рассмотреть вариант массовой отправки охоты в одно ебало? Чтобы мафия не могла блочить охоту и мутить самострелы?

Я о том же, при страте А личкует Б мафия может подстроится под это и замувить, об этом уже вроде брунико писал и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 6 минут назад:
Bararym написал 8 минут назад:
half_cat написал 12 минут назад:

Ваша координация выгодна для мафии лол, че вы там порешали. 

Выгодна чем?

И при каком условии?

Там целый оффтоп с вариантами, когда мафия может самострел сделать и поиметь лжечек себе на оставшуюся игру.

Так пусть делает, если игрок с алиби (не 100%) не умирает, что делают с ним адекватные игроки ближе к лейту? Выгоняют до крит круга


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 6 минут назад:
Bararym написал 8 минут назад:
half_cat написал 11 минут назад:

Ваша координация выгодна для мафии лол, че вы там порешали. 

Выгодна чем?

И при каком условии?

Там целый оффтоп с вариантами, когда мафия может самострел сделать и поиметь лжечек себе на оставшуюся игру.

Это фиксится тем, что при одном киле ньочью, мы не даем цвет охотнику, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План такой 2 +- кандидата которые играют друг в друга, ебашут ночные охоты друг в друга 

Док выбирает самого мирного для него и хилит

Ждём резальты, а там уже смотрим

Если нету алиби - похуй, значит нету

Если будет - заебись

 

В самострелы поверить будет сложно, ток если город в дерьме будет, учитывая, что игра полуоткрытая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда мы будем хуярить все, больше неразберихи, 9 чел забаунтило, 1 отлетел, кто он - хуй пойми, страта с отправкой всеми игроками хуже страты 1-2 ( нескольки) хантеров имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт пост с обеда. ну вот вам такая координация.

Мы говорим: все охотимся на финта.

1. Финт сдох. Вывод: финт мафия, т.к. вероятность, что мафия проблочила охоту и сделала самострел ебать какая низкая. Очевидно, я не рассматриваю вариант, что финт сам решил поохотиться без координации.

2. Финт жив и больше никто не умер. Либо хилер спас финта мафию, либо пиздец космоблок охоты от мафии. Надмозговый вариант, при котором финт энироль.

3. Финт жив + 1 труп. Финт мж. Мафия пропускала либо хил попал. 

4. Финт жив + 2 трупа. Финт мж и мафия киляла. Хил мимо. 

 

м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя можно конечно условно договорится всем МЖ, что бы взяли За БАЗУ кидать голос за хаунт 1 типа, и если отлетает не этот тип, то он мирный,а кто помер тоже мирный ( при условии что есть кил от мафов отдельный) но учитывая что нас 9 чел, я не уверен что кто то из 9 захочет солеварню сделать и кинуть куда то не туда, сломав окончательно логику в происходящем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 2 минуты назад:

Ласт пост с обеда. ну вот вам такая координация.

Мы говорим: все охотимся на финта.

1. Финт сдох. Вывод: финт мафия, т.к. вероятность, что мафия проблочила охоту и сделала самострел ебать какая низкая. Очевидно, я не рассматриваю вариант, что финт сам решил поохотиться без координации.

2. Финт жив и больше никто не умер. Либо хилер спас финта мафию, либо пиздец космоблок охоты от мафии. Надмозговый вариант, при котором финт энироль.

3. Финт жив + 1 труп. Финт мж. Мафия пропускала либо хил попал. 

4. Финт жив + 2 трупа. Финт мж и мафия киляла. Хил мимо. 

 

м?

Так мы потенциально можем проверить пару игроков, потому что подобным действией по факту мы ток одного проверяем

 

Почему в первом варианте не пишется, что финт может быть мж? Которого просто убила мафия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 3 минуты назад:
half_cat написал 8 минут назад:

Ласт пост с обеда. ну вот вам такая координация.

Мы говорим: все охотимся на финта.

1. Финт сдох. Вывод: финт мафия, т.к. вероятность, что мафия проблочила охоту и сделала самострел ебать какая низкая. Очевидно, я не рассматриваю вариант, что финт сам решил поохотиться без координации.

2. Финт жив и больше никто не умер. Либо хилер спас финта мафию, либо пиздец космоблок охоты от мафии. Надмозговый вариант, при котором финт энироль.

3. Финт жив + 1 труп. Финт мж. Мафия пропускала либо хил попал. 

4. Финт жив + 2 трупа. Финт мж и мафия киляла. Хил мимо. 

 

м?

Так мы потенциально можем проверить пару игроков, потому что подобным действией по факту мы ток одного проверяем

 

Почему в первом варианте не пишется, что финт может быть мж? Которого просто убила мафия

 

потому что тогда должна быть ещё одна смерть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан

 

чет косплеить меня заебало, поэтому лучше норм поиграю

 

полукот, ты все правильно пишешь, но опускаешь очень много игровой хуйни, которая не завязана исключительно на ночном ивенте с охотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При охоте всеми мы имеем фактор того что:
Пол пула не отправит ник ( я допустим признаюсь сразу что могу написать что отправил но если неимею пруфов на 100% что цель охоты маф, т.е. 95% игры могу отсиживаться не присылая личку чтор бы не отстрелится об мирного) так могут делать и остальные мж и в итоге у нас не охота а специальная операция по выявлению артаса с дцп будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 2 минуты назад:
Bararym написал 6 минут назад:
half_cat написал 11 минут назад:

Ласт пост с обеда. ну вот вам такая координация.

Мы говорим: все охотимся на финта.

1. Финт сдох. Вывод: финт мафия, т.к. вероятность, что мафия проблочила охоту и сделала самострел ебать какая низкая. Очевидно, я не рассматриваю вариант, что финт сам решил поохотиться без координации.

2. Финт жив и больше никто не умер. Либо хилер спас финта мафию, либо пиздец космоблок охоты от мафии. Надмозговый вариант, при котором финт энироль.

3. Финт жив + 1 труп. Финт мж. Мафия пропускала либо хил попал. 

4. Финт жив + 2 трупа. Финт мж и мафия киляла. Хил мимо. 

 

м?

Так мы потенциально можем проверить пару игроков, потому что подобным действией по факту мы ток одного проверяем

 

Почему в первом варианте не пишется, что финт может быть мж? Которого просто убила мафия

 

потому что тогда должна быть ещё одна смерть. 

ок, логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука 
я забеался 
три раза пишу три раза стираю, идите нахуй со своей охотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумбек в канаву :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждения 100 страниц механики охоты вместо игры в мафию 

Я так долго этого ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о чём вы, уже всё порешали

начинаем играют в мафию

тех, кто продолжает писать за охоту - штрафуется походом за охотой крепким и синим винстоном

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда считал тех, кто обмусоливает до дыр сетас/механику игры - латентными геями, яркий пример тому Уран и далее по градации заканчивая Шуриком 

Пока базированные гигачады этава раздела просто рофлят и пишут 10 постов в день :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 4 минуты назад:

не знаю о чём вы, уже всё порешали

начинаем играют в мафию

тех, кто продолжает писать за охоту - штрафуется походом за охотой крепким и синим винстоном

image.png.7ae97f69510becbd9dda45779124dd84.pngнЕПОНЯЛ:valakas:

Messor написал 3 минуты назад:

Всегда считал тех, кто обмусоливает до дыр сетас/механику игры - латентными геями, яркий пример тому Уран и далее по градации заканчивая Шуриком 

Пока базированные гигачады этава раздела просто рофлят и пишут 10 постов в день :popavs:

еБАТЬ КАК ТЫ завидуешь мне:gachigasm:

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...