Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bararym

Мафия #491. 21 таинство

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал Только что:
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:
KyKyLLLka написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 33 минуты назад:

по какому остатку 

тыпишешь варо/маркет - одна мафия

почему через слеш их пишешь?

Ну скорее всего там одна, но может быть лвлинг на Варо от маркета. Поэтому и две могут быть. Хотя ща в Варо тупо играть на мафии, очень много фри таргетов.

 

почему скорее всего там одна?

По остатку :omegalul: У меня там стенка пост с мж

по какому остатку? ты издеваешься? что значит по остаткУ?

почему варо и маркет у тебя скорее всего не вместе?

Ну по остатку, значит не влезли в команду мж. Маркет играет против варо, поэтому скорее не вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 2 минуты назад:

шурик канеш с первого дня в полного антипода скатился мде

Сохеч ты сейчас болтаешься возле кукушки маркета и где то над тобой маячит пожежник, не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

росоха кукушка маркет члобек, 

pOJARNEK написал 7 минут назад:

На чуечке я бы тебя запаковал, но на чуечке в третий день не въехать 

слыш дуримар, твоя чуечка не равно моей, потому будь добр, съеби в закат с такими комментариями, я описал по росохе, дал болд туда, или ты тут думаешь что я шутки шучю?

P.S. сверху был черновик мой, забыл стереть не читайте)))

Слыш, ты че такой охуевший, не видел у нас в игре что бы у кого то было 100% алиби, я тебе всего лишь намекнул на то, что по чуйке (похуй по чьей) не играют на третий день, Василий 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не будем сегодян сливать росоху точно, слишком тупо кидать на мафии в брунико было в тот момент, мафия такое в 90% случаях зассыт делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 2 минуты назад:

ты в меня уже и болд дал?

Доброе утро, Котик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю поженьшенить шурика у него бочок потик всех перечисляет уже чтоб ток его не коцнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pOJARNEK написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:

росоха кукушка маркет члобек, 

pOJARNEK написал 9 минут назад:

На чуечке я бы тебя запаковал, но на чуечке в третий день не въехать 

слыш дуримар, твоя чуечка не равно моей, потому будь добр, съеби в закат с такими комментариями, я описал по росохе, дал болд туда, или ты тут думаешь что я шутки шучю?

P.S. сверху был черновик мой, забыл стереть не читайте)))

Слыш, ты че такой охуевший, не видел у нас в игре что бы у кого то было 100% алиби, я тебе всего лишь намекнул на то, что по чуйке (похуй по чьей) не играют на третий день, Василий 

А причем здесь чуйка? Ведь в твоем посте был упрек меня, дело ведь не в чуйке, а я слово "чуйка" использовал для речевого оборота, у меня болд в росохе и как минимум хочу его расшевелить, а ты хули дефаешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха такой мемный, сразу играет против того, кто против него сыграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

мы не будем сегодян сливать росоху точно, слишком тупо кидать на мафии в брунико было в тот момент, мафия такое в 90% случаях зассыт делать

Росоха не зассыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 28.06.2022 в 21:03:
dispersion написал 28.06.2022 в 21:01:
PIRO48 написал 28.06.2022 в 20:58:
Eva написал 28.06.2022 в 20:46:
PIRO48 написал 28.06.2022 в 20:41:
Eva написал 28.06.2022 в 20:39:

Давайте родиона 22 поста уебем который к тому же без контраста с прошлой

да где там без контраста

Единственное, так это в этой он не выдумывал невероятные логические цепочки, за которые в прошлой он рисковал отлететь

а еще он изначально подметил члобека и напохуй противоречил себе называя тебя вначале мжом, а потом называя тебя мафией и переобуваясь

мафия так не переобувается, мафия так нагло не играет, мафия играет осторожно со статичной позицией боистя менять мнение и помнит, что пишет, вобщем ролтон мж на антилогике

вот между кукушкой и бурнико все ж думаю есть маф, возможно и 2, ну типо кукушка сладковат, хотя я полностью согласен что кукушку точно не выгоняем сегодня

Может ты отойдёшь от своих предрассудков и выгоним члобека/россоху, которых ты мафиями не исключал 

Члобек твой ник 

Мой россоха

 

Я готов сыграть на доверии, тем более в тебя хуеты какой-то накидали

Хотя я конечно тоже уже был готов, где ты пост написал наглый, всех кандидатов задефал и толком мафии не назвал

т.е. я у тебя мафия самый черный за столом среди вот всех выставленных, серьезно нахуй

еще я верю в этот пост и росоха на мафии не так играет вприципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 2 минуты назад:

предлагаю поженьшенить шурика у него бочок потик всех перечисляет уже чтоб ток его не коцнули

третей нема ярык хуярэ

PIRO48 написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 28.06.2022 в 23:03:
dispersion написал 28.06.2022 в 23:01:
PIRO48 написал 28.06.2022 в 22:58:
Eva написал 28.06.2022 в 22:46:
PIRO48 написал 28.06.2022 в 22:41:
Eva написал 28.06.2022 в 22:39:

Давайте родиона 22 поста уебем который к тому же без контраста с прошлой

да где там без контраста

Единственное, так это в этой он не выдумывал невероятные логические цепочки, за которые в прошлой он рисковал отлететь

а еще он изначально подметил члобека и напохуй противоречил себе называя тебя вначале мжом, а потом называя тебя мафией и переобуваясь

мафия так не переобувается, мафия так нагло не играет, мафия играет осторожно со статичной позицией боистя менять мнение и помнит, что пишет, вобщем ролтон мж на антилогике

вот между кукушкой и бурнико все ж думаю есть маф, возможно и 2, ну типо кукушка сладковат, хотя я полностью согласен что кукушку точно не выгоняем сегодня

Может ты отойдёшь от своих предрассудков и выгоним члобека/россоху, которых ты мафиями не исключал 

Члобек твой ник 

Мой россоха

 

Я готов сыграть на доверии, тем более в тебя хуеты какой-то накидали

Хотя я конечно тоже уже был готов, где ты пост написал наглый, всех кандидатов задефал и толком мафии не назвал

т.е. я у тебя мафия самый черный за столом среди вот всех выставленных, серьезно нахуй

еще я верю в этот пост и росоха на мафии не так играет вприципе

Он в игре не участвует, вон у него уже я всех перечесляю, хотя я уже вывел пул на остаток и его придерживаюсь, даже не пытаясь искть мафию вне своего пула. По твоей же логике, он сейчас 0 импакта чел, сидит баластом еще и ролтона заголосовал, члобека подсейвил. Это хороший кандидат для вилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

мы не будем сегодян сливать росоху точно, слишком тупо кидать на мафии в брунико было в тот момент, мафия такое в 90% случаях зассыт делать

Росоха не зассыт

он бы скорее всего просто затерпел бы в афк

Shyrik написал 4 минуты назад:
R0ss0ha написал 7 минут назад:

предлагаю поженьшенить шурика у него бочок потик всех перечисляет уже чтоб ток его не коцнули

третей нема ярык хуярэ

PIRO48 написал 5 минут назад:
R0ss0ha написал 28.06.2022 в 21:03:
dispersion написал 28.06.2022 в 21:01:
PIRO48 написал 28.06.2022 в 20:58:
Eva написал 28.06.2022 в 20:46:
PIRO48 написал 28.06.2022 в 20:41:
Eva написал 28.06.2022 в 20:39:

Давайте родиона 22 поста уебем который к тому же без контраста с прошлой

да где там без контраста

Единственное, так это в этой он не выдумывал невероятные логические цепочки, за которые в прошлой он рисковал отлететь

а еще он изначально подметил члобека и напохуй противоречил себе называя тебя вначале мжом, а потом называя тебя мафией и переобуваясь

мафия так не переобувается, мафия так нагло не играет, мафия играет осторожно со статичной позицией боистя менять мнение и помнит, что пишет, вобщем ролтон мж на антилогике

вот между кукушкой и бурнико все ж думаю есть маф, возможно и 2, ну типо кукушка сладковат, хотя я полностью согласен что кукушку точно не выгоняем сегодня

Может ты отойдёшь от своих предрассудков и выгоним члобека/россоху, которых ты мафиями не исключал 

Члобек твой ник 

Мой россоха

 

Я готов сыграть на доверии, тем более в тебя хуеты какой-то накидали

Хотя я конечно тоже уже был готов, где ты пост написал наглый, всех кандидатов задефал и толком мафии не назвал

т.е. я у тебя мафия самый черный за столом среди вот всех выставленных, серьезно нахуй

еще я верю в этот пост и росоха на мафии не так играет вприципе

Он в игре не участвует, вон у него уже я всех перечесляю, хотя я уже вывел пул на остаток и его придерживаюсь, даже не пытаясь искть мафию вне своего пула. По твоей же логике, он сейчас 0 импакта чел, сидит баластом еще и ролтона заголосовал, члобека подсейвил. Это хороший кандидат для вилки

вот если б он не сидел баластом и участвовал в игре тогда я бы думал что он мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха у меня мафия с первого дня, вроде ничего не изменилось, вчера уж пиро протолкнул Члобека 

 

Да и логично получается, раз я россоху позвал поиграть, то и выгнать можно чем раньше тем лучше


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:

Россоха у меня мафия с первого дня, вроде ничего не изменилось, вчера уж пиро протолкнул Члобека 

 

Да и логично получается, раз я россоху позвал поиграть, то и выгнать можно чем раньше тем лучше

Сер поддержи голосом в него ( если у тебя есть предв) а то сосеч не воспринимает болд от меня и не собирается шевелится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала посоха наступил на растягай, а потом его начал дефать пиро

ага, вот эти ребята 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 59 минут назад:

Россоха такой мемный, сразу играет против того, кто против него сыграл)

потише будь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R0ss0ha объясни свой голос в брунико и кто у тебя кукушка сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 47 минут назад:

@R0ss0ha объясни свой голос в брунико и кто у тебя кукушка сейчас?

растяжка, там ваще мертво было с отрывом члобек сидел и при этом кинул не в ближайшего, а в чела с нулем голосов (втф) мож накидал бы кто, а там и сейверы подтянутся

кукушка слабее пожежнека как варик подходящий в пул на повес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:
PIRO48 написал 3 минуты назад:

@R0ss0ha объясни свой голос в брунико и кто у тебя кукушка сейчас?

растяжка, там ваще мертво было с отрывом члобек сидел и при этом кинул не в ближайшего, а в чела с нулем голосов (втф) мож накидал бы кто, а там и сейверы подтянутся

кукушка слабее пожежнека как варик подходящий в пул на повес

он кинул туда куда ему предложили и был шанс выгнать чела, потому что ева было видно что не уходил

то есть ты посчитал что члобек мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 5 минут назад:

кукушка слабее пожежнека как варик подходящий в пул на повес

Кукушка сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...