Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия #493. Silent Hill 3

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 3 минуты назад:
Bararym написал 4 часа назад:

Открываем

Не зашла двойка Шурика

Вне зависимости от роли кукушки

Кукушка на серьёзном играет от цветов в стенке мессора, понимаю почему, не понимаю почему он игнорирует почты, что в этом смысла

И почему ему другие на это отвечают

 

Если дальше будут разные мысли с чловеком, будут вопросы

Мб даже варо раньше пойдёт в расход

У кукушки лютый контраст, кидается на замечания, я помню как он играл на мж и как спокойно и равномерно пояснял что и к чему, здесь же нервоз по АНАЛИЗУ стенки мессора, я двойку не по рофлу кидал, чел замутил бучу, доказывает что то в топике, даешь ему замечание - "не вижу мж в этой", мне здесь такой смутьян не нужен

lipton48 написал 35 минут назад:

Мессор высрал не серьезную стенку -> кукушка доебался до мессора за эту стену ->  у шурика с этого подгорело и кидает 2 болд:hmm:
@Shyrik ты с месором играешь?

ЖУМОНГ написал 7 часов назад:
lipton48 написал 9 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

всем привет я Гермиона

ворвусь позже

:pisubudew:

DB5E0A43-CBD9-4313-B8C6-54678A6DEBEA.jpeg.5762867f1263405926f0f54e24dbcab3.jpeg

Привет, я сегодня мирный алкоголик

невротик?:trollface:

не в ротик

Да, мессор члоб и хайфа пока мой кулак, ты тоже на рассмотрении, нравится что пишешь

R0ss0ha написал 15 минут назад:

здарова толстолобики

ну рассказывайте

Попил кофе, скушал бутерброд скурил сигарету, а ты как начал среду?

Не льсти мне.
Просто с прошлой игрой прям контраст заметный. Вот то что прям про кукушку написал, так же и про тебя.
В прошлой с первых дней анализировал, не агрился, разбирался. А тут просто от кукушки сгорел и залетаешь 2-ым болдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание вопрос

Как скипнуть 13 страниц и влится в онгоинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

кукушки лютый контраст, кидается на замечания, я помню как он играл на мж и как спокойно и равномерно пояснял что и к чему, здесь же нервоз по АНАЛИЗУ стенки мессора, я двойку не по рофлу кидал, чел замутил бучу, доказывает что то в топике, даешь ему замечание - "не вижу мж в этой", мне здесь такой смутьян не нужен

Ну то есть ты не допускаешь что ошибся и Кукушка может быть мжом на характере

На сколько надо быть уверенным чтобы слить сразу финалку и в Кукушку это очень подозрительно

Достаточно для того, что бы понять что в первую он для меня не сидит, конечно допускаю что ошибся, но чел безрезультатно агрил внимание на стенку, которую каждый норм чел просто прочел кекнул и пошел дальше, даже бы не квотил.
Чел доебался до голоса к туру
Чел дал ролтона черным, который хоть и душил, но писал нормально
Чел абсолютно к хуйне доебался и почему то нервозно писал
Мне этого достаточно что бы выставить кандидата на вилку, он там накидал уже с три короба и его цвет нужен

lipton48 написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
Bararym написал 4 часа назад:

Открываем

Не зашла двойка Шурика

Вне зависимости от роли кукушки

Кукушка на серьёзном играет от цветов в стенке мессора, понимаю почему, не понимаю почему он игнорирует почты, что в этом смысла

И почему ему другие на это отвечают

 

Если дальше будут разные мысли с чловеком, будут вопросы

Мб даже варо раньше пойдёт в расход

У кукушки лютый контраст, кидается на замечания, я помню как он играл на мж и как спокойно и равномерно пояснял что и к чему, здесь же нервоз по АНАЛИЗУ стенки мессора, я двойку не по рофлу кидал, чел замутил бучу, доказывает что то в топике, даешь ему замечание - "не вижу мж в этой", мне здесь такой смутьян не нужен

lipton48 написал 38 минут назад:

Мессор высрал не серьезную стенку -> кукушка доебался до мессора за эту стену ->  у шурика с этого подгорело и кидает 2 болд:hmm:
@Shyrik ты с месором играешь?

ЖУМОНГ написал 7 часов назад:
lipton48 написал 9 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

всем привет я Гермиона

ворвусь позже

:pisubudew:

DB5E0A43-CBD9-4313-B8C6-54678A6DEBEA.jpeg.5762867f1263405926f0f54e24dbcab3.jpeg

Привет, я сегодня мирный алкоголик

невротик?:trollface:

не в ротик

Да, мессор члоб и хайфа пока мой кулак, ты тоже на рассмотрении, нравится что пишешь

R0ss0ha написал 17 минут назад:

здарова толстолобики

ну рассказывайте

Попил кофе, скушал бутерброд скурил сигарету, а ты как начал среду?

Не льсти мне.
Просто с прошлой игрой прям контраст заметный. Вот то что прям про кукушку написал, так же и про тебя.
В прошлой с первых дней анализировал, не агрился, разбирался. А тут просто от кукушки сгорел и залетаешь 2-ым болдом.

В чом заключается контраст, давай расписывай на примере прошлой, жду

Bruniko написал Только что:

Внимание вопрос

Как скипнуть 13 страниц и влится в онгоинг?

Сделать умное лицо и сказать что у меня контраст, всегда рабочая схема:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доебы до кукушки выглядит как попытка его захуярить просто

Но шурик какой-то слишком охуевший для мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 часа назад:

@KyKyLLLka у тебя помимо стенки мессора какие цвета? 

Что значит помимо стенки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:
Messor написал 10 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:

кукушки лютый контраст, кидается на замечания, я помню как он играл на мж и как спокойно и равномерно пояснял что и к чему, здесь же нервоз по АНАЛИЗУ стенки мессора, я двойку не по рофлу кидал, чел замутил бучу, доказывает что то в топике, даешь ему замечание - "не вижу мж в этой", мне здесь такой смутьян не нужен

Ну то есть ты не допускаешь что ошибся и Кукушка может быть мжом на характере

На сколько надо быть уверенным чтобы слить сразу финалку и в Кукушку это очень подозрительно

Достаточно для того, что бы понять что в первую он для меня не сидит, конечно допускаю что ошибся, но чел безрезультатно агрил внимание на стенку, которую каждый норм чел просто прочел кекнул и пошел дальше, даже бы не квотил.
Чел доебался до голоса к туру
Чел дал ролтона черным, который хоть и душил, но писал нормально
Чел абсолютно к хуйне доебался и почему то нервозно писал
Мне этого достаточно что бы выставить кандидата на вилку, он там накидал уже с три короба и его цвет нужен

lipton48 написал 9 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:
Bararym написал 4 часа назад:

Открываем

Не зашла двойка Шурика

Вне зависимости от роли кукушки

Кукушка на серьёзном играет от цветов в стенке мессора, понимаю почему, не понимаю почему он игнорирует почты, что в этом смысла

И почему ему другие на это отвечают

 

Если дальше будут разные мысли с чловеком, будут вопросы

Мб даже варо раньше пойдёт в расход

У кукушки лютый контраст, кидается на замечания, я помню как он играл на мж и как спокойно и равномерно пояснял что и к чему, здесь же нервоз по АНАЛИЗУ стенки мессора, я двойку не по рофлу кидал, чел замутил бучу, доказывает что то в топике, даешь ему замечание - "не вижу мж в этой", мне здесь такой смутьян не нужен

lipton48 написал 46 минут назад:

Мессор высрал не серьезную стенку -> кукушка доебался до мессора за эту стену ->  у шурика с этого подгорело и кидает 2 болд:hmm:
@Shyrik ты с месором играешь?

ЖУМОНГ написал 7 часов назад:
lipton48 написал 10 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

всем привет я Гермиона

ворвусь позже

:pisubudew:

DB5E0A43-CBD9-4313-B8C6-54678A6DEBEA.jpeg.5762867f1263405926f0f54e24dbcab3.jpeg

Привет, я сегодня мирный алкоголик

невротик?:trollface:

не в ротик

Да, мессор члоб и хайфа пока мой кулак, ты тоже на рассмотрении, нравится что пишешь

R0ss0ha написал 26 минут назад:

здарова толстолобики

ну рассказывайте

Попил кофе, скушал бутерброд скурил сигарету, а ты как начал среду?

Не льсти мне.
Просто с прошлой игрой прям контраст заметный. Вот то что прям про кукушку написал, так же и про тебя.
В прошлой с первых дней анализировал, не агрился, разбирался. А тут просто от кукушки сгорел и залетаешь 2-ым болдом.

В чом заключается контраст, давай расписывай на примере прошлой, жду

Bruniko написал 5 минут назад:

Внимание вопрос

Как скипнуть 13 страниц и влится в онгоинг?

Сделать умное лицо и сказать что у меня контраст, всегда рабочая схема:buba:

Ну если вкратце, то было больше заинтересованности. 
Сейчас как бы на похуй. Ну и плюс дабл болд сходу.
Вообщем мне сложно это обьяснить. В прошлой тоже в первый день с кукушкой закусывались, но это было как то по другому. С хуевой тучей аналитики. А  тут просто кукушка долбаеб поэтому дабл болд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и думаю, а дай ка я на мафе дам разноцвет себе и кукушке, что бы упаковав его улететь за ним)

Я просто прекрасно помню две игры кукушки, в которых там милый парень, который с нотами иронии, но очень по доброму отвечает и дает хорошие ответы, он уже достаточно написал и мне не 1 не зашел, я уверен что с ним что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 7 минут назад:

Сделать умное лицо и сказать что у меня контраст, всегда рабочая схема:buba:

У Шурика контраст

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Сижу и думаю, а дай ка я на мафе дам разноцвет себе и кукушке, что бы упаковав его улететь за ним)

Я просто прекрасно помню две игры кукушки, в которых там милый парень, который с нотами иронии, но очень по доброму отвечает и дает хорошие ответы, он уже достаточно написал и мне не 1 не зашел, я уверен что с ним что то не так

Но я ему верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 8 часов назад:
R0ss0ha написал 11 часов назад:
dispersion написал 11 часов назад:

Жума шутка какая-то для тебя?

а что если жума уже практически верка замена

не ну уж 10 постов-то в день я могу срать и топик порой почитывать

чо за бычки непонел

толстолобики, не бычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lipton48 написал Только что:
Shyrik написал 8 минут назад:
Messor написал 13 минут назад:
Shyrik написал 17 минут назад:

кукушки лютый контраст, кидается на замечания, я помню как он играл на мж и как спокойно и равномерно пояснял что и к чему, здесь же нервоз по АНАЛИЗУ стенки мессора, я двойку не по рофлу кидал, чел замутил бучу, доказывает что то в топике, даешь ему замечание - "не вижу мж в этой", мне здесь такой смутьян не нужен

Ну то есть ты не допускаешь что ошибся и Кукушка может быть мжом на характере

На сколько надо быть уверенным чтобы слить сразу финалку и в Кукушку это очень подозрительно

Достаточно для того, что бы понять что в первую он для меня не сидит, конечно допускаю что ошибся, но чел безрезультатно агрил внимание на стенку, которую каждый норм чел просто прочел кекнул и пошел дальше, даже бы не квотил.
Чел доебался до голоса к туру
Чел дал ролтона черным, который хоть и душил, но писал нормально
Чел абсолютно к хуйне доебался и почему то нервозно писал
Мне этого достаточно что бы выставить кандидата на вилку, он там накидал уже с три короба и его цвет нужен

lipton48 написал 12 минут назад:
Shyrik написал 17 минут назад:
Bararym написал 4 часа назад:

Открываем

Не зашла двойка Шурика

Вне зависимости от роли кукушки

Кукушка на серьёзном играет от цветов в стенке мессора, понимаю почему, не понимаю почему он игнорирует почты, что в этом смысла

И почему ему другие на это отвечают

 

Если дальше будут разные мысли с чловеком, будут вопросы

Мб даже варо раньше пойдёт в расход

У кукушки лютый контраст, кидается на замечания, я помню как он играл на мж и как спокойно и равномерно пояснял что и к чему, здесь же нервоз по АНАЛИЗУ стенки мессора, я двойку не по рофлу кидал, чел замутил бучу, доказывает что то в топике, даешь ему замечание - "не вижу мж в этой", мне здесь такой смутьян не нужен

lipton48 написал 49 минут назад:

Мессор высрал не серьезную стенку -> кукушка доебался до мессора за эту стену ->  у шурика с этого подгорело и кидает 2 болд:hmm:
@Shyrik ты с месором играешь?

ЖУМОНГ написал 8 часов назад:
lipton48 написал 10 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

всем привет я Гермиона

ворвусь позже

:pisubudew:

DB5E0A43-CBD9-4313-B8C6-54678A6DEBEA.jpeg.5762867f1263405926f0f54e24dbcab3.jpeg

Привет, я сегодня мирный алкоголик

невротик?:trollface:

не в ротик

Да, мессор члоб и хайфа пока мой кулак, ты тоже на рассмотрении, нравится что пишешь

R0ss0ha написал 29 минут назад:

здарова толстолобики

ну рассказывайте

Попил кофе, скушал бутерброд скурил сигарету, а ты как начал среду?

Не льсти мне.
Просто с прошлой игрой прям контраст заметный. Вот то что прям про кукушку написал, так же и про тебя.
В прошлой с первых дней анализировал, не агрился, разбирался. А тут просто от кукушки сгорел и залетаешь 2-ым болдом.

В чом заключается контраст, давай расписывай на примере прошлой, жду

Bruniko написал 8 минут назад:

Внимание вопрос

Как скипнуть 13 страниц и влится в онгоинг?

Сделать умное лицо и сказать что у меня контраст, всегда рабочая схема:buba:

Ну если вкратце, то было больше заинтересованности. 
Сейчас как бы на похуй. Ну и плюс дабл болд сходу.
Вообщем мне сложно это обьяснить. В прошлой тоже в первый день с кукушкой закусывались, но это было как то по другому. С хуевой тучей аналитики. А  тут просто кукушка долбаеб поэтому дабл болд.

Абсолютно не правда все, вопервых я с кушкукой в прошлой не кусался, был ровно 1 вопрос, на который его ответ меня устроил
А грызня была с нарком и евой, которые на меня накинули за вопросы к кукушке.
В этот раз мне его ответы не понравились, как и ответы другим игрокам, как и общее эмо постов, т.е. по всем параметрам он мне не понравился, а первое ощущение довольно правильное часто, потому был кинут сразу ДАБЛ, что бы не было соблазна куда то перекинуть, я определился с кандидатом, которого считаю самым мутным в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 минут назад:

но чел безрезультатно агрил внимание на стенку, которую каждый норм чел просто прочел кекнул и пошел дальше, даже бы не квотил.
Чел доебался до голоса к туру

А че в этом такого я не пойму 

 

Из за этого я Кукушку черным не могу назвать 

 

А тебя за Фаст двойку вполне имею право 

Ты просто подставил себя под удар и если мж, то любой маф может легитимно повернуть в тебя голосование и за ошибку наказать 

 

Ты вообще думал в первую очередь не о себе? Как ты будешь дефаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот месор не нравится со своей рофло стенкой.
Хотя с 1 стороны она вызвала срач и спровоцировала какие то действия от участников.
Но с другой стороны стенка полная хератень.
Но опять же таки на контрасте с прошлой, он намного активней. А в прошлой был мафом, как я и думал. Очень охеренно быть пассивным мафом, если никто тебя не трогает, то и нахера влетать. 
Поэтому месор скорее мж


Изменено пользователем lipton48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik @lipton48

 

Не могу вникнуть в суть

 

Шурику не зашёл кукушка

А липтону кто не зашёл? Липтон тоже про контраст пишет, типа контраст Шурика? И Шурик липтону не зашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 12 минут назад:

но чел безрезультатно агрил внимание на стенку, которую каждый норм чел просто прочел кекнул и пошел дальше, даже бы не квотил.
Чел доебался до голоса к туру

А че в этом такого я не пойму 

 

Из за этого я Кукушку черным не могу назвать 

 

А тебя за Фаст двойку вполне имею право 

Ты просто подставил себя под удар и если мж, то любой маф может легитимно повернуть в тебя голосование и за ошибку наказать 

 

Ты вообще думал в первую очередь не о себе? Как ты будешь дефаться? 

Ты не можешь, я могу
Дефатся? чел я кери, пускай сапы с тройкой дефают, я пока фармлю что бы отрывать куски

p.S. я уже не мало играю, пускай город учится находить и тех, кто маф и попытается в меня крутить находит, я че зря каждую игру в пекло лезу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:

Сижу и думаю, а дай ка я на мафе дам разноцвет себе и кукушке, что бы упаковав его улететь за ним)

Зачем кидать финалку, если мафия это командная игра и в соло ты вряд ли что нибудь сделать 

Что ты и кому хотел доказать - не известно 

Но желание тебя наказать за эту хуйню у меня огромная чтобы ты больше так никогда не делал 

 

Если ты мж, то нужен был мне с финалкой и координацией в общую цель, а ты взял и убрал эту возможность 

Я не могу сказать что ты мог это точно на мж сделать, а не на мафе захуячить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 1 минуту назад:

@Shyrik @lipton48

 

Не могу вникнуть в суть

 

Шурику не зашёл кукушка

А липтону кто не зашёл? Липтон тоже про контраст пишет, типа контраст Шурика? И Шурик липтону не зашел?

Да, не понравился двойной болд с ходу. Но я пока не определился еще с его цветом.
Так сказать сделал себе заметочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 7 минут назад:

Сижу и думаю, а дай ка я на мафе дам разноцвет себе и кукушке, что бы упаковав его улететь за ним)

Зачем кидать финалку, если мафия это командная игра и в соло ты вряд ли что нибудь сделать 

Что ты и кому хотел доказать - не известно 

Но желание тебя наказать за эту хуйню у меня огромная чтобы ты больше так никогда не делал 

 

Если ты мж, то нужен был мне с финалкой и координацией в общую цель, а ты взял и убрал эту возможность 

Я не могу сказать что ты мог это точно на мж сделать, а не на мафе захуячить 

Я в первый день по координации практически никогда не играл, что ты тут мне впариваешь?
Я понимаю что сейчас тебе роль не попала и ты не знаешь цветов, но не лепи мне горбатого
Кукушка на контрасте и кукушки роль нужна, какая нахуй координациЯ? 
Какие кандидаты? Я уже знаю, тур ибо афк
НАхуй такие дневные, с которых 0 результа
Я делаю игру, я делаю цвета, сиди и анализируй, раз сам не хочешь в пекло идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

p.S. я уже не мало играю, пускай город учится находить и тех, кто маф и попытается в меня крутить находит, я че зря каждую игру в пекло лезу?

Чел, ты как пусси первый из Жандармов ливнул и сгорел из за своей слабости 

Я давал тебе уникальную возможность сыграть со мной две игры подряд, даже будучи на мафии

И я как бы надеялся тут на мж сыграться, но ты взял и заруинили

 

А зачем ты мне такой нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 4 минуты назад:

p.S. я уже не мало играю, пускай город учится находить и тех, кто маф и попытается в меня крутить находит, я че зря каждую игру в пекло лезу?

Чел, ты как пусси первый из Жандармов ливнул и сгорел из за своей слабости 

Я давал тебе уникальную возможность сыграть со мной две игры подряд, даже будучи на мафии

И я как бы надеялся тут на мж сыграться, но ты взял и заруинили

 

А зачем ты мне такой нужен?

Все отдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...