Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия #493. Silent Hill 3

Рекомендованные сообщения

Расклеил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклеил

 

Сори парни, работа душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни

Вчера было на баре 4 и 3 на брунико

И я после россохи, который кинул в брунико, кидаю в КУКУШКУ

То есть если бы за мной не накинули в кукушку то я бы точно хоронил бару, т.к. члоб докинул в бару пятый голос

Итого на брунико были голоса у диспа, россохи, варо

Дисп перекинул потом в кукушку, у остальных финалки

Или вы думаете на вилке бара брунико 0 голосов мафии на брунико?


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про Лобзана забыл кстати, но это не просто так наверное 

Мне нужно по больше текста от игроков кароче надо подождать финалки не кидаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:

Парни

Вчера было на баре 4 и 3 на брунико

И я после россохи, который кинул в брунико, кидаю в КУКУШКУ

То есть если бы за мной не накинули в кукушку то я бы точно хоронил бару, т.к. члоб докинул в бару пятый голос

Итого на брунико были голоса у диспа, россохи, варо

Дисп перекинул потом в кукушку, у остальных финалки

Или вы думаете на вилке бара брунико 0 голосов мафии на брунико?

 

Причём диспу тупо пришлось перекинуть в кукушку, чтобы был шанс засейвить бару

дисп @PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малой ебет, нравится направление, по варо у меня лично спорные мысли, дед эмо давит и поястоянно пытается на этом рулить, диалог был действительно странный у него, но с другой стороны только по этому критерию я варо сегодня не хочу
Дисп выглядит лучше на кандидата, да и по кукушке в любом случае нам надо будет решать, я согласен с хайфой, бара пытался его сейвить, на кой хуй было в меня упиратся и липтона, если он конечно с ним, еще и натюскать, который новикан и не вывезет тяну против меня?
И ваще даже сам бара должен был понимать, что если на вилке два мжа, я и кукушка, то я явно не та цель которую можно продавить, я хуем по гоубам повожу конкретно, но дисп да, ахуел в край

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то что варо перекинул до вскрытия брунико конечно дает ему красных очков на фоне сосеча диспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно циклитесь на перекидках, был бы у меня голос, бы тоже там не кидал в бару ( 50 на 50 у меня они были с брунико, я не знал кто тру) и скорее всего так же кидал бы влево, но ясен хуй что не в брунико. Я ваще после похоронки от члоба бары решил что члоб маф, который решил снова до лейта идти, хорошо что его отстрелили

Да и дисп своим накидом в меня "если кукушка мж я двойку в шурика" помоему себе уже проход оформил на выход, это был черный пост от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Малой ебет, нравится направление, по варо у меня лично спорные мысли, дед эмо давит и поястоянно пытается на этом рулить, диалог был действительно странный у него, но с другой стороны только по этому критерию я варо сегодня не хочу
Дисп выглядит лучше на кандидата, да и по кукушке в любом случае нам надо будет решать, я согласен с хайфой, бара пытался его сейвить, на кой хуй было в меня упиратся и липтона, если он конечно с ним, еще и натюскать, который новикан и не вывезет тяну против меня?
И ваще даже сам бара должен был понимать, что если на вилке два мжа, я и кукушка, то я явно не та цель которую можно продавить, я хуем по гоубам повожу конкретно, но дисп да, ахуел в край

 

Хз по опыту прошлых игр я теперь сомневаюсь что варо на мафии будет на говно исходить и выкидывать фаст двойки, в прошлой я хотел напиздеть, что это так и выгнать его, но не вышло

Думаю там все-таки мж

Тем более варо первый двойку в меня зарядил, а дисп тупо за ним повторил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Shyrik написал 3 минуты назад:

Малой ебет, нравится направление, по варо у меня лично спорные мысли, дед эмо давит и поястоянно пытается на этом рулить, диалог был действительно странный у него, но с другой стороны только по этому критерию я варо сегодня не хочу
Дисп выглядит лучше на кандидата, да и по кукушке в любом случае нам надо будет решать, я согласен с хайфой, бара пытался его сейвить, на кой хуй было в меня упиратся и липтона, если он конечно с ним, еще и натюскать, который новикан и не вывезет тяну против меня?
И ваще даже сам бара должен был понимать, что если на вилке два мжа, я и кукушка, то я явно не та цель которую можно продавить, я хуем по гоубам повожу конкретно, но дисп да, ахуел в край

 

Хз по опыту прошлых игр я теперь сомневаюсь что варо на мафии будет на говно исходить и выкидывать фаст двойки, в прошлой я хотел напиздеть, что это так и выгнать его, но не вышло

Думаю там все-таки мж

Тем более варо первый двойку в меня зарядил, а дисп тупо за ним повторил 

Так я и не даю варо мафом, у меня он посидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я думаю все таки Варо и Дисп вместе 

 

У них мафские финалки в Еву мжа

Они на характере решили запушить Еву мжа 

И ещё их диалог после этого кринжовый и мафиозный 

 

Оба вчера сейвили Бару 

 

В общем Варо и Дисп два мафа железно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на баре голоса от своих + ктот уже ранее двойку слил + не пришел на вечернюю встречу на подсейв

очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после их голосов, плюс завещание хайфы, плюс мои ощущения, у меня ева мж и он будет сидеть, высер кукушки о еве вне контекста, я полностью видел что пиисал ева по нему и дефал по онгоингу, и то что он принес голос евы в себя нихуя не чернит еву
Короч мое мнение, диспа можно вперед кукушки отправить, узнать че это у него кукушка мж:popavs:

R0ss0ha написал 1 минуту назад:

на баре голоса от своих + ктот уже ранее двойку слил + не пришел на вечернюю встречу на подсейв

очевидно

Хайфа в канаве- мж
Члобек в канаме - мж
Месор - чекнутый мж
Ролтон - не вижу его в тиме и он сидит долго
Брунико - актив
Чьи голоса, что ты печатаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:

кукушке

Я все таки считаю что там мж 

Чувствую что Бара хотел просто эту вилку продавить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 9 минут назад:

кукушке

Я все таки считаю что там мж 

Чувствую что Бара хотел просто эту вилку продавить 

Через меня? или типа он лвлил, понимая что я не уйду и уйдет кукушка, и заранее балы готовил на меня:?

Ну это же хуйня, он должен был понимать, ехать в меня = упасть в канаву многовероятно, что и случилось с неоптынм, Бара нахуй нафидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 2 минуты назад:
Messor написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 12 минут назад:

кукушке

Я все таки считаю что там мж 

Чувствую что Бара хотел просто эту вилку продавить 

Через меня? или типа он лвлил, понимая что я не уйду и уйдет кукушка, и заранее балы готовил на меня:?

Ну это же хуйня, он должен был понимать, ехать в меня = упасть в канаву многовероятно, что и случилось с неоптынм, Бара нахуй нафидел?

Он писал, что если выйдет Кукушка мжом, то чек в меня 

Что это может значить? 


Изменено пользователем Messor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 11 минут назад:

кукушке

Я все таки считаю что там мж 

Чувствую что Бара хотел просто эту вилку продавить 

Через меня? или типа он лвлил, понимая что я не уйду и уйдет кукушка, и заранее балы готовил на меня:?

Ну это же хуйня, он должен был понимать, ехать в меня = упасть в канаву многовероятно, что и случилось с неоптынм, Бара нахуй нафидел?

Он писал, что если выйдет Кукушка, то чек в меня 

Что это может значить? 

Не знаю он там хуйню нес и говорил что не об чеке речь, я перечитывал те диалоги, он там излогался как человек, без понимания написания русского языка
Как я понял, он все свел на то, что если уйдет ева мж, то ты проверяешься, короче хуйню нес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Messor написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 12 минут назад:

кукушке

Я все таки считаю что там мж 

Чувствую что Бара хотел просто эту вилку продавить 

Через меня? или типа он лвлил, понимая что я не уйду и уйдет кукушка, и заранее балы готовил на меня:?

Ну это же хуйня, он должен был понимать, ехать в меня = упасть в канаву многовероятно, что и случилось с неоптынм, Бара нахуй нафидел?

Он писал, что если выйдет Кукушка мжом, то чек в меня 

Что это может значить? 

 

Мб он актива искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетинг почитал, инвула нету, что делает росоха, без шуток, его посты оторваны от реальности, @R0ss0ha старина шо с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...