Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (2 пользователя, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

DavidB1ane777 написал 2 минуты назад:
gerkules.xO написал 4 минуты назад:
DavidB1ane777 написал 4 минуты назад:
gerkules.xO написал 8 минут назад:
DavidB1ane777 написал 25 минут назад:
MeF написал 31 минуту назад:
DavidB1ane777 написал 11 часов назад:
MeF написал 20 часов назад:
DavidB1ane777 написал 21.02.2023 в 08:11:
MeF написал 20.02.2023 в 23:57:
DavidB1ane777 написал 20.02.2023 в 18:44:
MeF написал 20.02.2023 в 18:28:
DavidB1ane777 написал 20.02.2023 в 17:48:
MeF написал 20.02.2023 в 17:12:

чет проорал с челика, который пришел к телке, обнаружил что у нее трое детей и сидел, как омежка, вжавшись в стул и боясь уйти, пока она его не изнасиловала.
 

дай совет альфач, че надо было сделать? вертушку в челюсть ей крутануть?)

 

просто уйти видимо непосильная задача?

ну смотри друг, я приехал изначально с целью потрахаться, т.к. она мне приглянулась не искав себе какие-то ебучие отношения, открою тебе секрет альфач,  но чтобы с бабой потрахаться хочешь не хочешь с ней придется общаться, когда меня начало триггерить это общение я собрался уходить, а дальше произошло то что произошло, ты походу думаешь что я там себе жену маму своих детей искал или че я не врублюсь

а че так запариваешься тогда? выебал бы дворовую собаку, тебе же не жениться на ней 

ты из тех ребят, кто трахается только по любви? (раз в пятилетку)

а вот про животных ты зря, по Фрейду, зачем нам свои тайные желания рассказываешь, глядишь ебался бы чаще с девушками может и не думал бы про животных

синк эбаут ит

чубз, тут любой скорее подрочит нождачкой, чем будет хуй совать в разведенку с тремя прицепами :onneponimaet:

чел... а расскажи нам чем таким принципиально важным отличается пизда у разведенки с тремя прицепами от рандом бабы, чтобы в нее нельзя было макнуть свой хуй

"тут", "любой" у чела опыт в сексе начинается с роликов всяких додиков мужского движения, которые ему сказали что разведенка с прицепом это зло и заканчивается топиком на пд, а он советы раздает кого ебать можно, а кого нельзя, чёто кек

 

ты такой же маргинал, как и эта пизда с тремя наебышами, которая ебется с первым встречным у них на глазах, тебе в принципе бессмысленно что-то объяснять. 

харош смешить мужик, альфач+аристократ ебущийся по любви:lol:

давай я тебе объясню типы мужиков и ты сам поймёшь кто ты 

забитыши которым вообще никто не даёт могут быть очень приятными людьми в целом но в целом конечно до идеала далеко 

 

такие типа тестостероновые от природы дегенераты. обычно за собой следят по минимуму ебут все что даёт ебут абсолютно любую грязь секса у них в жизни достаточно много да и баб тоже успехи по жизни оставляют желать лучшего типа за 30-100к это потолок им вприцнтпе ниче и не надо т.к. много всратыэ баб которые дают они этим и заняты. люди с очень низким интеллектом и очень примитивные неприятные. 

 

есть такие же но которыми занимались родители. секса имеют меньше но вырастают людьми неглупыми успехи в жизни неплохие баб меньше но качество очень даже ничего 

 

Селфмейд альфы которым в детстве не давали: достаток нереальный ебут только королев остальным отказывают отказов больше чем тех кого решают выебать.

 

а че так мало типов?

да мне дальше лень стало ещё нормич есть и всякие производные но тебе и этого хватит себя нашел? 

это ты так решил что мне этого хватит?

пиши еще

да не слушай его, такой же шиз, сидит дома 24/7 чё то за нормальных людей втирает, цирк ппц 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 4 минуты назад:
DavidB1ane777 написал 8 минут назад:
gerkules.xO написал 10 минут назад:
DavidB1ane777 написал 10 минут назад:
gerkules.xO написал 14 минут назад:
DavidB1ane777 написал 32 минуты назад:
MeF написал 37 минут назад:
DavidB1ane777 написал 11 часов назад:
MeF написал 20 часов назад:
DavidB1ane777 написал 21.02.2023 в 08:11:
MeF написал 20.02.2023 в 23:57:
DavidB1ane777 написал 20.02.2023 в 18:44:
MeF написал 20.02.2023 в 18:28:
DavidB1ane777 написал 20.02.2023 в 17:48:
MeF написал 20.02.2023 в 17:12:

чет проорал с челика, который пришел к телке, обнаружил что у нее трое детей и сидел, как омежка, вжавшись в стул и боясь уйти, пока она его не изнасиловала.
 

дай совет альфач, че надо было сделать? вертушку в челюсть ей крутануть?)

 

просто уйти видимо непосильная задача?

ну смотри друг, я приехал изначально с целью потрахаться, т.к. она мне приглянулась не искав себе какие-то ебучие отношения, открою тебе секрет альфач,  но чтобы с бабой потрахаться хочешь не хочешь с ней придется общаться, когда меня начало триггерить это общение я собрался уходить, а дальше произошло то что произошло, ты походу думаешь что я там себе жену маму своих детей искал или че я не врублюсь

а че так запариваешься тогда? выебал бы дворовую собаку, тебе же не жениться на ней 

ты из тех ребят, кто трахается только по любви? (раз в пятилетку)

а вот про животных ты зря, по Фрейду, зачем нам свои тайные желания рассказываешь, глядишь ебался бы чаще с девушками может и не думал бы про животных

синк эбаут ит

чубз, тут любой скорее подрочит нождачкой, чем будет хуй совать в разведенку с тремя прицепами :onneponimaet:

чел... а расскажи нам чем таким принципиально важным отличается пизда у разведенки с тремя прицепами от рандом бабы, чтобы в нее нельзя было макнуть свой хуй

"тут", "любой" у чела опыт в сексе начинается с роликов всяких додиков мужского движения, которые ему сказали что разведенка с прицепом это зло и заканчивается топиком на пд, а он советы раздает кого ебать можно, а кого нельзя, чёто кек

 

ты такой же маргинал, как и эта пизда с тремя наебышами, которая ебется с первым встречным у них на глазах, тебе в принципе бессмысленно что-то объяснять. 

харош смешить мужик, альфач+аристократ ебущийся по любви:lol:

давай я тебе объясню типы мужиков и ты сам поймёшь кто ты 

забитыши которым вообще никто не даёт могут быть очень приятными людьми в целом но в целом конечно до идеала далеко 

 

такие типа тестостероновые от природы дегенераты. обычно за собой следят по минимуму ебут все что даёт ебут абсолютно любую грязь секса у них в жизни достаточно много да и баб тоже успехи по жизни оставляют желать лучшего типа за 30-100к это потолок им вприцнтпе ниче и не надо т.к. много всратыэ баб которые дают они этим и заняты. люди с очень низким интеллектом и очень примитивные неприятные. 

 

есть такие же но которыми занимались родители. секса имеют меньше но вырастают людьми неглупыми успехи в жизни неплохие баб меньше но качество очень даже ничего 

 

Селфмейд альфы которым в детстве не давали: достаток нереальный ебут только королев остальным отказывают отказов больше чем тех кого решают выебать.

 

а че так мало типов?

да мне дальше лень стало ещё нормич есть и всякие производные но тебе и этого хватит себя нашел? 

это ты так решил что мне этого хватит?

пиши еще

да не слушай его, такой же шиз, сидит дома 24/7 чё то за нормальных людей втирает, цирк ппц 

держи нас в курсе завтра, как у тебя сложится с девочкой 30 годиков, поможем мужским советом и поддержкой


Изменено пользователем DavidB1ane777
Snitch_91 и Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DavidB1ane777 написал 21 минуту назад:
Astari написал 25 минут назад:
DavidB1ane777 написал 29 минут назад:
gerkules.xO написал 31 минуту назад:
DavidB1ane777 написал 32 минуты назад:
gerkules.xO написал 35 минут назад:
DavidB1ane777 написал 53 минуты назад:
MeF написал 58 минут назад:
DavidB1ane777 написал 11 часов назад:
MeF написал 21 час назад:
DavidB1ane777 написал 21.02.2023 в 08:11:
MeF написал 20.02.2023 в 23:57:
DavidB1ane777 написал 20.02.2023 в 18:44:
MeF написал 20.02.2023 в 18:28:
DavidB1ane777 написал 20.02.2023 в 17:48:
MeF написал 20.02.2023 в 17:12:

чет проорал с челика, который пришел к телке, обнаружил что у нее трое детей и сидел, как омежка, вжавшись в стул и боясь уйти, пока она его не изнасиловала.
 

дай совет альфач, че надо было сделать? вертушку в челюсть ей крутануть?)

 

просто уйти видимо непосильная задача?

ну смотри друг, я приехал изначально с целью потрахаться, т.к. она мне приглянулась не искав себе какие-то ебучие отношения, открою тебе секрет альфач,  но чтобы с бабой потрахаться хочешь не хочешь с ней придется общаться, когда меня начало триггерить это общение я собрался уходить, а дальше произошло то что произошло, ты походу думаешь что я там себе жену маму своих детей искал или че я не врублюсь

а че так запариваешься тогда? выебал бы дворовую собаку, тебе же не жениться на ней 

ты из тех ребят, кто трахается только по любви? (раз в пятилетку)

а вот про животных ты зря, по Фрейду, зачем нам свои тайные желания рассказываешь, глядишь ебался бы чаще с девушками может и не думал бы про животных

синк эбаут ит

чубз, тут любой скорее подрочит нождачкой, чем будет хуй совать в разведенку с тремя прицепами :onneponimaet:

чел... а расскажи нам чем таким принципиально важным отличается пизда у разведенки с тремя прицепами от рандом бабы, чтобы в нее нельзя было макнуть свой хуй

"тут", "любой" у чела опыт в сексе начинается с роликов всяких додиков мужского движения, которые ему сказали что разведенка с прицепом это зло и заканчивается топиком на пд, а он советы раздает кого ебать можно, а кого нельзя, чёто кек

 

ты такой же маргинал, как и эта пизда с тремя наебышами, которая ебется с первым встречным у них на глазах, тебе в принципе бессмысленно что-то объяснять. 

харош смешить мужик, альфач+аристократ ебущийся по любви:lol:

давай я тебе объясню типы мужиков и ты сам поймёшь кто ты 

забитыши которым вообще никто не даёт могут быть очень приятными людьми в целом но в целом конечно до идеала далеко 

 

такие типа тестостероновые от природы дегенераты. обычно за собой следят по минимуму ебут все что даёт ебут абсолютно любую грязь секса у них в жизни достаточно много да и баб тоже успехи по жизни оставляют желать лучшего типа за 30-100к это потолок им вприцнтпе ниче и не надо т.к. много всратыэ баб которые дают они этим и заняты. люди с очень низким интеллектом и очень примитивные неприятные. 

 

есть такие же но которыми занимались родители. секса имеют меньше но вырастают людьми неглупыми успехи в жизни неплохие баб меньше но качество очень даже ничего 

 

Селфмейд альфы которым в детстве не давали: достаток нереальный ебут только королев остальным отказывают отказов больше чем тех кого решают выебать.

 

а че так мало типов?

да мне дальше лень стало ещё нормич есть и всякие производные но тебе и этого хватит себя нашел? 

это ты так решил что мне этого хватит?

пиши еще

да не слушай его, такой же шиз, сидит дома 24/7 чё то за нормальных людей втирает, цирк ппц 

держи нас в курсе завтра, как у тебя сложится с девочкой 30 годиков, поможем мужским советом и поддержкой

 

:onneponimaet:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА СУКА БЛЯДЬ ЭТО ВНАТУРЕ НАПАСТТЬ КАКАЯ ТО СКРИН КИДАТЬ НЕ БУДУ ТАК ПОВЕРИТЕ 
 

У НЕЁ ркн ПАРЕНЬ НА ПОРТФЕЛЕ КОТОРЫЙ ОНА ЕМУ ПОДАРИЛА 

 

 

БОЖЕ НУ Я ЧЁ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ НЕ ТАК, НУ ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ НУ ЧТО Я СДЕЛАЛ ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТО ЁБАННА В РОТ ОДНУ НЯШУ СТЕСНЯШУ БЕЗ ЗАЁБОВ ЧЁ ТЫ МНЕ ПОДКИДЫВАЕШЬ ПОСТОЯННО ПРИКОЛЫ АААААААААААААААА БЛЯ Я ЩА ЕБАНУСЬ ЗАВТРА В ЦЕРКОВЬ ИЛИ РЮМОЧНУЮ ЁП ТВОЮ МАТЬ КАК ЭТО ЗАЕБАЛО СУКА 


Изменено пользователем Дэфрэл
ЖУМОНГ понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я снова с вами 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегался в друг вокруг - это был ужас, через 5 мин снес его к хуям, далее пошел в тиндер, загрузил фоточку +/- нормальную, потыкал по интересам, стал искать девочку. За два дня пересмотрел все, что предложило, увидел даже одноклассницу и одну деваху с позапрошлой роботы, нормальных вариантов было всего штук 10 (и то с натяжкой), понял, почему девочек 25+ начинают считать старухами, хз , на фото действительно это сильно заметно, в ирл жизни возраст не так бросается в глаза. После тиндер мне стал предлагать сначала на расстоянии в 100+ км, а потом подвинулся фильтр по возрасту, и пошли онли 40+ барышни. за два дня получил 40 лайкосов и не одного матча.

Больше в шоке от того,как быстро в городе миллионнике тяночки закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 22 минуты назад:

зарегался в друг вокруг - это был ужас, через 5 мин снес его к хуям, далее пошел в тиндер, загрузил фоточку +/- нормальную, потыкал по интересам, стал искать девочку. За два дня пересмотрел все, что предложило, увидел даже одноклассницу и одну деваху с позапрошлой роботы, нормальных вариантов было всего штук 10 (и то с натяжкой), понял, почему девочек 25+ начинают считать старухами, хз , на фото действительно это сильно заметно, в ирл жизни возраст не так бросается в глаза. После тиндер мне стал предлагать сначала на расстоянии в 100+ км, а потом подвинулся фильтр по возрасту, и пошли онли 40+ барышни. за два дня получил 40 лайкосов и не одного матча.

Больше в шоке от того,как быстро в городе миллионнике тяночки закончились

Они не закончились, просто тебе показывает девочек твоей "категории". Тут у тиндера хорошо алгоритмы работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я потыкал чуть ли не на рандоме интересы, потому что слышал, что алгоритму выгоднее, чтобы ты дольше выбирал. Единственное, там было походы в кафе, думаю, это максимально дефолт у девочек. Или как-то по другом алгоритм устроен? типа то что у меня рега новая и то, что я почти все проскипал тоже учитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там есть инцелометр условно, в какую касту тебя опредилит - хуй знает. В какую попадёшь в ней и будешь барахтаться с тянками твоего уровня как он посчитает нужным. 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 3 часа назад:

ну, я потыкал чуть ли не на рандоме интересы, потому что слышал, что алгоритму выгоднее, чтобы ты дольше выбирал. Единственное, там было походы в кафе, думаю, это максимально дефолт у девочек. Или как-то по другом алгоритм устроен? типа то что у меня рега новая и то, что я почти все проскипал тоже учитывается?

Не совсем, там если допустим у тебя фотки и профиль 3/10 то лайков будет меньше и кидать будет примерно таких же

От твоих лайков и то как часто тебя лайкают и кто тоже зависит

DANIS[Oo] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да не знаю пофиксили ли

когда ставишь расстояние 1км и перелайкал всех в этом диапазоне начнёт кидать дур которые тебя свапнули в нужную сторону

вообще смысл в сз максимальное количество пар нравится\не нравится поебать еслм сами пишут а там биомусор можешь не отвечать


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять это какой-то пиздец, ты по всему округу ищешь, выбери же свой город. Очевидно что с таким расстоянием тебе будут биомусор кидать


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и теги вообще ничего не значат

1 фото

2 описание (любое на которое баба сможет придумать шутку)

3 работу уважаемую или смешную (кладмен в компании фскн) поставь


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...