Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

AsYouWish

[The International 2022 @ 20-30.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

как же батек на дровке тащит бездарей


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСАТЬ ХУИСОСЫ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБОССАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит дурачок по лесу...


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я пиздел
какой же мусор ебаный фу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))) КРИСТАЛИИИИИИИС ТЫ СУКА!!!))))


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУИСОСЫ ЕБАНЫЕ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андаинг это по сути тир1 герой его нужно в первой стадии брать всем командам оставшимся 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же видели на вижне тусика с наиксом
че за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока резоль говно с щеки не сотрет, будет жрать говно


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не долго музыка играла.....


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучница всоло конеш под форсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за итем билд на инвокере
кто нить обьяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ НИША ОТЕЦ 

Nishavsolo понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛБОЕБ НА ДРОВКЕ ПОД ШАР ЗАБЕЖАЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мики красавчик даже  с полными уебками в тиме, вот он заслужил хотя бы топ 2


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero said 4 minutes ago:

СОСАТЬ ХУИСОСЫ

 

Kami_ понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...