Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия #501. Вторая игра шипа 2022. Дикая Охота

Рекомендованные сообщения

Fint написал 5 минут назад:

Парагон 80% мафия тут если что

Объяснять не буду, по крайней мере сейчас

Мне очень нужна кароси

Аякс у тебя кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
Messor написал 7 минут назад:
Phenomenbtw написал 10 минут назад:

Выгонять засаленного бухого старосту в модном полушубке сегодня БЕЗ возможности дать ему оправдаться - быть дауном однозначно. 

Я бы в этой ситуации думал - нахуя ему это самое сало кинули, потому что исключая всякие хахаха и гыгыгы вполне может быть ситуация когда после такой записки ему этим салом купили просто день жизни, если васекс маф а финт мж

Кто не дал ему оправдаться? Аякс - все вопросы к нему, он писал что это рофл такой и вообще на Финта хотел 

 

Кто Акс в этом случае? Нап который задефал или просто мж рофлер?

ну вот этот мув конечно достоин зала славы с позиции смешиночки, но с игровой позиции выглядит не особо красным, честно говоря

Тратить на мж деньги которые можно собрать на заказ на рофло водку быть дауном или же просто иметь дохуя денег но это уже не мж 

ну я так посмотрел там вроде бы покупали итемы которые приносят деньги, но я так и не понял как там чо работает, чет рандомное чет стабильное, так что деньги теперь не всегда аргумент мжешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 4 минуты назад:
Fint написал 7 минут назад:

ну там 2 сильные причины

Не хочу пока их писать, может сам найдешь и тогда сойдемся

У него там про Лонга спрашивали, он написал, что мнения не имеет. 

После этого через пару постов начал уточнять как Лонг в прошлой играл, так же как в этой, ему профиль его не зашел - по мне так показатель мирности, что человек рошел профиль читать игрока, по которому ему вопрос задали и по которому у него мнения не было.

1) он очень легко и быстро поверил мне и не поверил нарку, прям был уверен (я даже не был так уверен как он), смеялся над шуриком что сливал актива, тоже будто знал. Я прям ошушал как под кожу лез, но мне тогда это было выгодно, так что пофиг

2) Я у него явно мирный по игре, он не может меня после вчера особо подозревать, у него есть сравнение я васикс, значит васикс ему должен быть сейчас достаточно подозретилен, у Кароси финалка на висексе вчера против актива брунико. До роли васекса при мне мирном у него тут просто никогда нет голоса в кароси

Ну и да, парагон позиционный игрок а его голос это большая позиционная ошибка


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 14 минут назад:

короче если отстраниться от финта

я считаю леру очень черной, а васекса маном как уже выше писал, да и в целом взять тулуп или че там чтобы быть старостой города это похожу на игру мана-приколиста как по мне

 

но предлагаю посмотреть в сторону игроков, кто выкинул свои голоса после 151 страницы, то есть последней, на которой голоснули в нарка

есть предположение, что при финте мж, там стали уводить с нарка по тихоньку, причем мафам похуй куда - в брунико или в васекса

просто попытаюсь че то посмотреть

дисп - перекинул с брунико на васекса, выглядит как обдуманное решение, если бы уводил со своего нарка то на похуй оставил бы на бруно

ева - перекинул с хахаина типа сыграл по вилке

фулел - самый  первый болд мимо нарка/брунико, кинул в васекса - мб попытка в распыление (тогда еще васекс не викловался бетонно), увод нарка с вилки

фен - также сыграл по вилке и своим красным

лонг - финалка в финта очень скоро после голосов в нарка, получается сыграл по черному финту 

гасп - в брунико, сыграл по хайпу не отсвечивая 

висп - в брунико и потом себя заболдил, че хотел ваще, выглядит как замешкавшийся мж

бара - с ним по этому поводу початились слегка, я считаю что влево, но по тому, что писал бара, он высоко красный у меня

мессор - повторно болдит брунико, выглядит офк подозрительно, но весь день играл по нему если не ошибаюсь, мб просто очень верил в бруно мафа и хотел подфорсить лишний раз

халф кэт - перекинул с брунико в васекса, первый болд 205ая, второй 213ая, разобрался переобулся получается за 8 страниц

пандак - один из первых болдов после голсоов в нарка в хайпового брунико

папа планктон - перекинул с брунико в васекса, тоже как с диспом смысла нет в этом ему при уводе с нарка

кароси - в васекса, по её игре вообще не нравится её голос, ей пишет россоха го в васекса, он кекает с того, что у самого россохи финалка в нарке, и все равно дает в васекса без причины

дед - типа по вилке сыграл

база - мешок сыграл кого сказали

аякс - влево в финта почти сразу за лонгом

парагон - влево в лонга

хрисли - сначала дед, потом васекс, не читал его профиль, но согласитесь странно, что его предв и он кинули в итоге в одного

наник - васекс типа по вилке

 

итого, мое имхо, самыми подозрительными выглядят 

тир1 кароси, фулел, гасп, пандак (кароси выше написал не понравилась, фулел игры не показал, как будто только поддакивал, как и гасп, но и голос мутный мне кажетсяу у фулела очень, пандака читать было впадлу стихи)

тир 2 хэлфкот, хрисли

 

до остальных сложно с таким доебаться,  у лонга аякса и парагона своя атмосфера

этот мж, да и брунико оставлял мирным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и если быть максимально справедливым, то и покупка кафтана на Васексе если он мж даунскиц мув 

 

И тем более заюзав его после сала в мертвой локе 

 

Я уже начинаю думать, что может Васекс мафия и просто утащил кафтан чтобы никому не досталось 

Phenomenbtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:
Fint написал 8 минут назад:

Парагон 80% мафия тут если что

Объяснять не буду, по крайней мере сейчас

Мне очень нужна кароси

Аякс у тебя кто?

Мне похуй кто аякс, аякс сделал ужасный ход против мирного города, он не может рассмартиваться мирным, но Наник назвал его точно мирным, вместо аякса в случае чего уйдет Наник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не досталось + не голосовали бы за старосту + не собирали бы деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
Fint написал 4 часа назад:
wisp74rus написал 4 часа назад:
Fint написал 4 часа назад:

Я почему до сих пор после роли нарко и брунико вижу себя мафией у некоторых? Хочется тупо выгнать этих дебилов, ну невозможно же так отвратительно играть и не понимать ебучих основ игры вообще?

Ну мы играем по инфе, что вы разные, Васекс вчера на вилке не вскрылся, ты тоже не горишь желанием

но Васекс по игровым моментам лучше, типо мафии нет смысла тратить монетку на итем и бесполезно его юзать, нарк не сейвил вчера его с вилки

зато оказывается на нарка кинули лжечек с мафии сайленсера в допкек 

Как может чувак в сале быть лучше того кто выгнал на нуле допкила и спасал актива?

Ты шутишь?

А если он все же актив? А если маф и не вскрылся? А если записка пиздит? 

Ну типа мы реально будем играть от хуйни какой то а реальную инфу игнорить? 

Со мной и васексом завтра разберемся как он из сада выйдет, пока я тут самый мирный в городе

Ты выгнал фризера, а не доп кила если что

Да похуй, я определять какая именно роль у мафии не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 17 минут назад:

объясните, почему, имея сравнение, мы не выгоняем васекса.

И почему дисперсия пенит пинту, тот в него предв сунул в первый день, свербит до сих пор что ли

А я тебе объясню, потому что Финт ман, и он в рот не ебет кто Васекс, а если Васекс уйдёт миром Финту виллы. Вот он влажно и росказывает, что сегодня ни его ни Васекса не трогать, потом разбираться, но епта когда потом, когда всех активов вынесут, а тут уже по постам Финта понятно , что он ман, только он не дооцинил способности Васекса и думает, что там мирный Валера, а там маф в этом его проеб фатальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 5 минут назад:
Fint написал 6 минут назад:
Drogbik написал 7 минут назад:

какие то комменты по моей стенке будут? особенно если главные подозрительные по выводу сходятся с вашими

Коммент какого хуя у тебя кароси в тир 1 когда она проголосовала после вскрытия нарка

Тебе должны быть важны голоса в промежутке от моего голоса до вскрытия нарка

я блять сказал что вскрытие нарка блять худшая параша со всех сторон, это полное говно и его вообще воспринимать нет смысла 

Нет, какое бы ни было вскрытие нарка, после его вскрытия в него голосовать было уже нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

Ну и если быть максимально справедливым, то и покупка кафтана на Васексе если он мж даунскиц мув 

 

И тем более заюзав его после сала в мертвой локе 

 

Я уже начинаю думать, что может Васекс мафия и просто утащил кафтан чтобы никому не досталось 

ну вот да, по логике вещей трата денег сейчас половине новичков, особенно если они не играли в ведьмака и не шарят в сетосе - сильно минусовой мув

 

я например в ахуе сижу от того что тут надо какие то локации хуяции решать, а вы еще все сидите с умными ебальниками прогнозируете что нас в локах ждет

 

я книги все прочитал, а до игры как то руки всё не дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 28 минут назад:
Drogbik написал 1 час назад:

еще обратить внимание хотел бы на леру

я с неё черной не откатываю, просто посмотрите на эти посты перед ночью

 

lerochkina написал 12 часов назад:
Phenomenbtw написал 12 часов назад:

 @ЖУМОНГ Брунико

 

слишком чет переворот говной воняет ваш в васекса

:omegalul:

 

lerochkina написал 12 часов назад:

пиздец))))))))))

 

lerochkina написал 12 часов назад:

город пидоров получается 

 

она показывает свое недовольство, вернее даже ПРОСТО ОХУЕВАЕТ от того, что уходит брунико, что в него кидает фен, хотя у самой два болда в пинту и ноль хоть какой нибудь игры абсолютно, она нигде даже не пискнула за брунико, свою позицию по вилке, дневному и так далее 

то есть, вывод, что лера знала прекрасно цвет брунико (соответственно и васекса, там могли в него перевернуть, он так и остается потенциальный ман), пофоткала как он уходит, и оставила какие то страховочные для себя посты, аля ебать город дауны мирного выгоняют (откуда ты лера знаешь то?)))

 

короче кто понял тот понял как говорится чт оя имел ввиду

Fint написал 1 час назад:

@dispersion на пару слов, ты в шапке смотрю, нужна твоя поза

Особенно по кароси

Особенно почему ты считал нарка мафией, но кароси не сказал кидать в нарка вчера?

Что у тебя на сейчас?

Drogbik написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
Drogbik написал 1 час назад:

если финт переживает вторую ночь он городом рулить не будет так и так, да и сегодня тоже 

Это схуяли человек что выгонял мафию не будет рулить а долбоебы выгнавшие актива будут?

потому что твое попадание в нарка для меня в случае если ты мж просто большая удача, верить что ты опять пальцем в небо мафа зафорсишь? ты уже раздал мафов дохуя, как выбирать из них будешь?

Пальцем в небо попал в чувака который просто не мог никак на активе так отыграть и это было просто очевидно :pray:

В прошлой тоже пальцев в небо напопадал видимо :pray:

в прошлой у тебя были ошибки

да ниче я не знала боже, я не знаю ваще нахуя вы его голосовали, особенно в вилке вс васекса

начни я вчера дефать брунико, вы бы его еще чернее записали бы, еще скажи что это не так, я решила, что лучше ваще ниче не буду говорить и это будет максимум который я могу для него сделать

но когда вилка была 9 9 и феноменбтв кидает не в васекса который тупо в каждом посте всех пидорами называет, а брунико катает имхо ахуенную стенку, ну я лично заорала просто максимально

почему ты заорала, если фен весь день играл с шуриком, виспом и хайфой, у которых на тот момент были финалки в брунико? где ты увидела какой то бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 1 минуту назад:
half_cat написал 21 минуту назад:

объясните, почему, имея сравнение, мы не выгоняем васекса.

И почему дисперсия пенит пинту, тот в него предв сунул в первый день, свербит до сих пор что ли

А я тебе объясню, потому что Финт ман, и он в рот не ебет кто Васекс, а если Васекс уйдёт миром Финту виллы. Вот он влажно и росказывает, что сегодня ни его ни Васекса не трогать, потом разбираться, но епта когда потом, когда всех активов вынесут, а тут уже по постам Финта понятно , что он ман, только он не дооцинил способности Васекса и думает, что там мирный Валера, а там маф в этом его проеб фатальный 

При васексе не мафии этот часто мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
Messor написал 5 минут назад:
Fint написал 11 минут назад:

Парагон 80% мафия тут если что

Объяснять не буду, по крайней мере сейчас

Мне очень нужна кароси

Аякс у тебя кто?

Мне похуй кто аякс, аякс сделал ужасный ход против мирного города, он не может рассмартиваться мирным, но Наник назвал его точно мирным, вместо аякса в случае чего уйдет Наник

Да мне тоже уже похуй 

 

Васекс хуже сделал и мафиозней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:

@half_cat у тебя там профиль ко 2му дню отвратительный без игровых постов и с голосом в брунико когда я начал в нарка агитировать

Ты ничего по игре не хочешь нам рассказать?

 Ну смотри. Я проснулся, поехал на работу. Вчера я не понял почему с брунико не съехали. Поэтому я не понял почему мы не проверили Васекса, и если там мафия то можно унести феномена за решающий голос, если не будет доп инфы. Иначе феномен мж бетон. 

а так, не найти меня миром за мои 1,5 честных мешочных из поста - ну хз.

настолько хуевый интернет в дороге, что я Саммон не могу сделать, расклейте плз с жумонгой. 
в тебе ничего мж не вижу по Вайбу. Подставили там тебя или куда я хз пока.

По игре скажу @жумонг fint 

лейтер в этой, разберем сетосик по кирпичикам чуть позднее и накажем мафию.

как же хуево мне после этого поста, пишет полтора посла, но щнает про тему с подставой финта, ебанешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 1 минуту назад:
half_cat написал 21 минуту назад:

объясните, почему, имея сравнение, мы не выгоняем васекса.

И почему дисперсия пенит пинту, тот в него предв сунул в первый день, свербит до сих пор что ли

А я тебе объясню, потому что Финт ман, и он в рот не ебет кто Васекс, а если Васекс уйдёт миром Финту виллы. Вот он влажно и росказывает, что сегодня ни его ни Васекса не трогать, потом разбираться, но епта когда потом, когда всех активов вынесут, а тут уже по постам Финта понятно , что он ман, только он не дооцинил способности Васекса и думает, что там мирный Валера, а там маф в этом его проеб фатальный 

да у меня н самом деле к финту главная претензия за жесткое попадание в цвет нарка по его 20 постам. Я понимаю, они там вместе наиграны все такое, но все равно мозно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:
Messor написал 7 минут назад:
Fint написал 12 минут назад:

Парагон 80% мафия тут если что

Объяснять не буду, по крайней мере сейчас

Мне очень нужна кароси

Аякс у тебя кто?

Мне похуй кто аякс, аякс сделал ужасный ход против мирного города, он не может рассмартиваться мирным, но Наник назвал его точно мирным, вместо аякса в случае чего уйдет Наник

Да мне тоже уже похуй 

 

Васекс хуже сделал и мафиозней 

Я бы до завтра вообще бы не думал кто васекс

Завтра будет или вскрываться или доказывать что записка от мана пусть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
ПАПА ЗАКОН написал 1 минуту назад:
half_cat написал 22 минуты назад:

объясните, почему, имея сравнение, мы не выгоняем васекса.

И почему дисперсия пенит пинту, тот в него предв сунул в первый день, свербит до сих пор что ли

А я тебе объясню, потому что Финт ман, и он в рот не ебет кто Васекс, а если Васекс уйдёт миром Финту виллы. Вот он влажно и росказывает, что сегодня ни его ни Васекса не трогать, потом разбираться, но епта когда потом, когда всех активов вынесут, а тут уже по постам Финта понятно , что он ман, только он не дооцинил способности Васекса и думает, что там мирный Валера, а там маф в этом его проеб фатальный 

При васексе не мафии этот часто мафия

Туристам это потом роскажешь, я не люблю когда из меня долбоеба делают, я так сказу негов нахожу, а ты этим занимаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 2 минуты назад:
Drogbik написал 7 минут назад:
Fint написал 9 минут назад:
Drogbik написал 10 минут назад:

какие то комменты по моей стенке будут? особенно если главные подозрительные по выводу сходятся с вашими

Коммент какого хуя у тебя кароси в тир 1 когда она проголосовала после вскрытия нарка

Тебе должны быть важны голоса в промежутке от моего голоса до вскрытия нарка

я блять сказал что вскрытие нарка блять худшая параша со всех сторон, это полное говно и его вообще воспринимать нет смысла 

Нет, какое бы ни было вскрытие нарка, после его вскрытия в него голосовать было уже нельзя

я согласен с такой игрой только при вскрытии часа за два до ночи или когда голоса прям летят водопадом

но не при трех голосах задолго до ночи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 3 минуты назад:
half_cat написал 24 минуты назад:

объясните, почему, имея сравнение, мы не выгоняем васекса.

И почему дисперсия пенит пинту, тот в него предв сунул в первый день, свербит до сих пор что ли

А я тебе объясню, потому что Финт ман, и он в рот не ебет кто Васекс, а если Васекс уйдёт миром Финту виллы. Вот он влажно и росказывает, что сегодня ни его ни Васекса не трогать, потом разбираться, но епта когда потом, когда всех активов вынесут, а тут уже по постам Финта понятно , что он ман, только он не дооцинил способности Васекса и думает, что там мирный Валера, а там маф в этом его проеб фатальный 

При васексе не мафии этот часто мафия

Туристам это потом роскажешь, я не люблю когда из меня долбоеба делают, я так сказу негов нахожу, а ты этим занимаешься

А что рассказывать, если васекса нет в конфе ты знал что мы оба не мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...