Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #501. Вторая игра шипа 2022. Дикая Охота

Рекомендованные сообщения

Финт может пиздеть тк понимает что не сидит тут больше 2 дней?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал 1 минуту назад:

Вкратце че за тема с виспом

Я актив прочекал виспа мафией, кидай голос в виспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хайфы реально странная игра в нулевой

чисто нарк любая роль, поэтому не будем его выгонять

 

пока так @ЖУМОНГ хайфа


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
wisp74rus написал 2 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

В целом тебе верю, но я не мафия, почему меня не убила мафия вижу ток 1 вариант, что они вешали крок мафиозным ведьмаком, и считали это приоритетом над килом за 3 монеты 

Ну висп, может ты и не мафия, но это странно, ты понимаешь, если не найдем разумного объяснения ты сегодня уйдешь в любом случае тогда. Иначе просто нельзя

Ну ток 1 объяснение может быть почему я жив, я его написал, больше нет, при всех равных я должен быть мёртв, три монеты это нормальные деньги за доп килл мж

ну у меня одно объяснение, ты маф и мафия не взяла контракт в своего, больше нормального объяснения у меня нет

Ну сноси меня значит, я бы сам в таком случае скорее всего выгонял бы себя, потому что вас потом паранойя в лейте заебет из за этого, но как вижу я, это то, что у мафии был приоритет спасти человека кроком чем убить мж и это странно, значит кто-то сильно отсвечивал на абилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал 1 минуту назад:

Финт может пиздеть тк понимает что не сидит тут больше 2 дней?

Еще 1 даун :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. У мафов же есть перенаправление. То есть они могли взять заказ на своего и перенаправить его потом в кого-то другого? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
NaniQue- написал 1 минуту назад:

Вкратце че за тема с виспом

Я актив прочекал виспа мафией, кидай голос в виспа

никуда не тороплюсь


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:
wisp74rus написал 4 минуты назад:
Fint написал 6 минут назад:
wisp74rus написал 7 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

В целом тебе верю, но я не мафия, почему меня не убила мафия вижу ток 1 вариант, что они вешали крок мафиозным ведьмаком, и считали это приоритетом над килом за 3 монеты 

Ну висп, может ты и не мафия, но это странно, ты понимаешь, если не найдем разумного объяснения ты сегодня уйдешь в любом случае тогда. Иначе просто нельзя

Ну ток 1 объяснение может быть почему я жив, я его написал, больше нет, при всех равных я должен быть мёртв, три монеты это нормальные деньги за доп килл мж

ну у меня одно объяснение, ты маф и мафия не взяла контракт в своего, больше нормального объяснения у меня нет

Ну сноси меня значит, я бы сам в таком случае скорее всего выгонял бы себя, потому что вас потом паранойя в лейте заебет из за этого, но как вижу я, это то, что у мафии был приоритет спасти человека кроком чем убить мж и это странно, значит кто-то сильно отсвечивал на абилки

ну окей 

@ЖУМОНГ Висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
NaniQue- написал 1 минуту назад:

Финт может пиздеть тк понимает что не сидит тут больше 2 дней?

Еще 1 даун :avtorklif:

Какой же ты мерзкий токсик фу нахуй


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 8 минут назад:

а че не нарка? его у тебя нет в списке мж

да я чет надеялся на благоразумие нарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
NaniQue- написал 2 минуты назад:

Финт может пиздеть тк понимает что не сидит тут больше 2 дней?

Еще 1 даун :avtorklif:

Какой же ты мерзкий токсик фу нахуй

так хуйли ты хуйню несешь, даже не пытаешься подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaniQue- написал 1 минуту назад:

Финт может пиздеть тк понимает что не сидит тут больше 2 дней?

в целом да

но если он не настоящий весемир я бы контрвскрывался на месте настоящего

всё еще не исключена теории где финт мафия и сейчас ведет топик в виспа на котором шабаш и мы просто потеряем мжа


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 58 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

Ну вот и тот же висп нисхуя после ночи пишет ЕВА НИХУЯ НЕ КРАСНЫЙ

 

Игрок уровня виспа на мже не высирает хуй пойми откуда ники и вряд ли будет доедать за лобзиком, который всегда воюет вс мж, у виспа свое мнение всегда, а тут даже толком попытки разобраться не было

Тоже пиздабольство на уровне поста финта, что я еду за топиком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Eva написал 58 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

Ну вот и тот же висп нисхуя после ночи пишет ЕВА НИХУЯ НЕ КРАСНЫЙ

 

Игрок уровня виспа на мже не высирает хуй пойми откуда ники и вряд ли будет доедать за лобзиком, который всегда воюет вс мж, у виспа свое мнение всегда, а тут даже толком попытки разобраться не было

Тоже пиздабольство на уровне поста финта, что я еду за топиком 

Нет, это факт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 52 минуты назад:
Eva написал 56 минут назад:
Shyrik написал 58 минут назад:
Eva написал 1 час назад:

Прочел

Как я и думал хуй пойми откуда высрали мой ник с хуевой аргументацией @lobziq привет бро

Помнишь в прошлой ты меня так же "вычислил"

в общем дрогбик и дед жестко мж

Финт тоже хорошее впечатление произвел

А вот вопросы к тем кто во-первых доели меня за лобзиком - фулел дисп ками

Ками болд в меня я ваще не понял, типо на зло деду? Полная хуйня

фулела болд я так и не увидел (мб пропустил), но при этом пишет меня мафией

Ну и худший это дисп который думает сегодня ЕВА ПИНТА, ладно допустим я, откуда он опять берет пинтуху с 1,5 поста после ночи и нахуя?

у чела как вчера позиция доеб до меня и пинты так и после ночи ничего не поменялось

статичная позиция + на очке + не может в онгоинг

Дисп маф у меня, от леры тоже не откатываю, по игре так ничего и нет

 

Шурик разочаровал, вчера с пеной у рта просит выгнать брунико под ЕГО, а сегодня прямым текстом отрекается от меня (невыгодно сейвить или че) - красава

роль шурика не ебу пока, но просто резанул глаз момент этот

Я сказал что дефать никого не буду, и сказал тебе что считаю тебя мирным
Мне уже гавна прилетело после ночи, когда брелок докидывающий за мной, влетает на умном ебале ии предявляет мне за биполярк и предлагает зачилиться
А ты мало пишешь, как ты представляешь от меня твой деф, когда я нашел тебя мж, а ты ноги свесил и не учавствуешь в онгоинге?
Я деда нашел мж, он сказал тчо читал твой профиль ева мж, мне этого достаточно что бы тебя так же дальше держать мж, а дефать то схуяли я должен. поясни

Не дефать, ты написал что доберешь там пару ников в мж и фена тоже слегонца, а от остальных ОТРЕКАЕШЬСЯ

 

 

Ну если ты читал мой онгониг то видел же диалог с деддом
Отрекаюсь это равно тому, что я писал кулак мжей с дохуя ников, помнишь в первый? И писал ДЕЖРИТЕСЬ друг за друга
После ночи я уже не уверен что этот кулак должен быть, и назвал самых своих красных виспа и хайфу, хайфа добавил дрогбаныча и пинту, я согласился, а потом сказал деду что не вижу тебя черным и не надо читать снова твой профиль, было?

half_cat написал 55 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
half_cat написал 1 час назад:

пиздец шурик токсик

наберешь кот, я 1 одного слова грубого за все игры в ее сторону не сказал, по игре подозреваю мафией и задаю вопросы и слышу только язвительность, ине похуй какая у нее роль и какое у нее настроение, то что она пишет, я с этим не согласен и задаю БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ вопросы, эта хуйня у нее со вчера идет, пинту двойку запаковла по причине "что то там не так поняла и хуевое настроение" и сейчас на вопросы к ней, у нее говно из пальца высасываю

Да ты в принципе че то прям резкий дерзкий

финту верю бтв

А ты чето безпозиционный, прям как на мафии)

p.s. за мной докидывают а потом еще и предявляют, это раздражает, потому и дерзкий

да я безпозиционный потом что в проебе. Инфа по виспу смотрится очень сильно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 2 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:
Fint написал 8 минут назад:
wisp74rus написал 9 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

В целом тебе верю, но я не мафия, почему меня не убила мафия вижу ток 1 вариант, что они вешали крок мафиозным ведьмаком, и считали это приоритетом над килом за 3 монеты 

Ну висп, может ты и не мафия, но это странно, ты понимаешь, если не найдем разумного объяснения ты сегодня уйдешь в любом случае тогда. Иначе просто нельзя

Ну ток 1 объяснение может быть почему я жив, я его написал, больше нет, при всех равных я должен быть мёртв, три монеты это нормальные деньги за доп килл мж

ну у меня одно объяснение, ты маф и мафия не взяла контракт в своего, больше нормального объяснения у меня нет

Ну сноси меня значит, я бы сам в таком случае скорее всего выгонял бы себя, потому что вас потом паранойя в лейте заебет из за этого, но как вижу я, это то, что у мафии был приоритет спасти человека кроком чем убить мж и это странно, значит кто-то сильно отсвечивал на абилки

ну окей 

@ЖУМОНГ Висп

Это финалка кстати

Оставить виспа в игре при этой инфе быть даунами

Кто купится на эмо - даун

Объяснений нет нормальных ходу, я не вижу просто почему мафия не взяла контракт на виспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fint написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
Fint написал 40 минут назад:

Я кстати или Вессемир или мафия, я на 100% не безрольный и полностью лишаю себя возможности откатить

Если есть другой вессемир он пусть вскроется, роль максимально бесполезная, тупо бесполезные записки геральду пукать, будь я мафия я бы геральдом вскрылся например

Или вскрывается еще 1 вессемир или завалили ебальники и делайте как говорит вскрытый актив, которому пришлось вскраться из за ваших ошибок

не из-за наших ошибок

а из-за сравнения, не передергивай

1) сравнение ошибка

2) сайленс васекса ошибка

Пол топиком меня мафом называтьь ошибка

Это называется стимуляция)))

зато видишь как разобрался, ща выгоним француза, которого я еще вчера предлагал и писал что тот в конфе 


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник мафия


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:
lerochkina написал 57 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
lerochkina написал 1 час назад:

я не думаю что вы в конфе, вы просто тупсени которым впадлу прекратить высасывать говно из пальца

пашла нахуй токсичная дура, кто и какое говно высасывает? Ты ебанулась вообще?

ебать

ладно го вилку меня шурика, играть нет желания

не, ну тут шурик не прав

не по джентльментски

Джентльмены остались в прошлом, а куколдством я заниматься не собираюсь, я норм вопросы задавал, слушать про гавно из пальца тяну не намерен от игрока, у которого вообще толком пощиции нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
Eva написал 59 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

Ну вот и тот же висп нисхуя после ночи пишет ЕВА НИХУЯ НЕ КРАСНЫЙ

 

Игрок уровня виспа на мже не высирает хуй пойми откуда ники и вряд ли будет доедать за лобзиком, который всегда воюет вс мж, у виспа свое мнение всегда, а тут даже толком попытки разобраться не было

Тоже пиздабольство на уровне поста финта, что я еду за топиком 

Да я подстраивал причины под ночную инфу, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...