Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #501. Вторая игра шипа 2022. Дикая Охота

Рекомендованные сообщения

Нисп мимо онгоинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал Только что:

Раз тут кто-то вскрылся думаю мне тоже можно у меня роль вроде не очень важная

Я Мышовур

зайбайтил блять

https://youtu.be/QcibL6lrmqk


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 27 минут назад:
wisp74rus написал 28 минут назад:
Eva написал 29 минут назад:
wisp74rus написал 30 минут назад:
Eva написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

Ну вот и тот же висп нисхуя после ночи пишет ЕВА НИХУЯ НЕ КРАСНЫЙ

 

Игрок уровня виспа на мже не высирает хуй пойми откуда ники и вряд ли будет доедать за лобзиком, который всегда воюет вс мж, у виспа свое мнение всегда, а тут даже толком попытки разобраться не было

Тоже пиздабольство на уровне поста финта, что я еду за топиком 

Нет, это факт 

Да ну, ты хочешь сказать, что у меня нет в игре уникальных мыслей?

Уникальная мысль после наброса лобзика написать что я не красный?

Ещё раз вопрос, ты хочешь сказать, что у меня нет уникальных мыслей, ток потому что я написал, что ты не красный? И причём тут вообще лобзик, если и без лобзика я так считал и считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 4 минуты назад:

так а если допустим финт придумал контракт на виспа, получается геральд может апруфнуть это? раз он в очереди раньше 

так это тогда уже и есть поиск активов от финта, он явно просит отмаяковать геральта. А кто у нас активов ищет? Прааально

 

Короче я бы по виспу мож и сыграл, но ппц аккуратно надо. Финт красиво вскрылся, но пространство есть для маневров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 6 минут назад:

так а если допустим финт придумал контракт на виспа, получается геральд может апруфнуть это? раз он в очереди раньше 

да, давай сразу блядь всех повскрываем чтобы мафии еще легче было отстрел устраивать

 

одного долбоеба с гифкой городу же не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:
Eva написал 2 минуты назад:
Karosi написал 12 минут назад:
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:

опять дневное мимо девочек :zloy:

Ты вообще первый после Евы на проводы должен собираться после своих истерик в сторону брунико 

Схуяли я вообще взялся у тебя?

Схуяли ты еще жив

Хайфа считал что тебя краснит то, что ты полез в профиль лерочкины, якобы так только мж поступают.

Ток никто из мж туда не полез)) мне кажется скорее на мафии выгодно дровишки подкидывать в голову больного мжа.

Настоящие мирные молча наблюдают за конфликтом, а потом выбирают сторону, а не вмешиваются. 

Такое ощущеньице

Ясн)

@Shyrik тут женщина, разберись плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:

А стоп на нарке не было крока, потому что фриз бы тогда заблочился

На нарка Никто в здравом уме не будет кидать крок, очнись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 11 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:

А стоп на нарке не было крока, потому что фриз бы тогда заблочился

А это 100% инфа, что нарк фриз?

Ну местные вычисляторы нашли единственную причину, почему с пандака спал фриз 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вы задолбали Шурика звать, он вас не спасёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 минут назад:

лисп

 

Eva написал 1 минуту назад:

Нисп 

найс маяки

Shyrik и Francyz понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 25 минут назад:
wisp74rus написал 26 минут назад:
Eva написал 28 минут назад:
wisp74rus написал 29 минут назад:
Eva написал 30 минут назад:
wisp74rus написал 31 минуту назад:
Eva написал 32 минуты назад:
wisp74rus написал 33 минуты назад:
Eva написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

Ну вот и тот же висп нисхуя после ночи пишет ЕВА НИХУЯ НЕ КРАСНЫЙ

 

Игрок уровня виспа на мже не высирает хуй пойми откуда ники и вряд ли будет доедать за лобзиком, который всегда воюет вс мж, у виспа свое мнение всегда, а тут даже толком попытки разобраться не было

Тоже пиздабольство на уровне поста финта, что я еду за топиком 

Нет, это факт 

Да ну, ты хочешь сказать, что у меня нет в игре уникальных мыслей?

Уникальная мысль после наброса лобзика написать что я не красный?

То есть ты мою игру сидишь по только своему цвету?

То есть этот момент тебе в минус 

Нет офк, тебе не за что давать красный цвет, и я все верно написал 

Чел ты маф

Нет, не маф, и ты сегодня это увидишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал Только что:
Shyrik написал 9 минут назад:

лисп

 

Eva написал 2 минуты назад:

Нисп 

найс маяки

Хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью же летело что-то в Еву

Кто ж вас с курса сбил, мои хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда и я вскроюсь

 

я

Скрытый текст

плотва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:

Ночью же летело что-то в Еву

Кто ж вас с курса сбил, мои хорошие

Ну мб наверное то что я мж и ничего мафиозного не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что финт в игре, все так просто сразу становится


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасп мне одному кажется непривычно активным в этой? Я в предыдущих играх его вообще не наблюдал, а тут он чет сидит пукает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 3 минуты назад:

Раз тут кто-то вскрылся думаю мне тоже можно у меня роль вроде не очень важная

Я Мышовур

Ходы неси тогда, у тебя должна быть инфа по локациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 10 минут назад:

лисп

 

Eva написал 3 минуты назад:

Нисп 

найс маяки

причем я не понимаю на виспа или диспа


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 12 минут назад:
Eva написал 41 минуту назад:
wisp74rus написал 42 минуты назад:
Eva написал 43 минуты назад:
wisp74rus написал 44 минуты назад:
Eva написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

Ну вот и тот же висп нисхуя после ночи пишет ЕВА НИХУЯ НЕ КРАСНЫЙ

 

Игрок уровня виспа на мже не высирает хуй пойми откуда ники и вряд ли будет доедать за лобзиком, который всегда воюет вс мж, у виспа свое мнение всегда, а тут даже толком попытки разобраться не было

Тоже пиздабольство на уровне поста финта, что я еду за топиком 

Нет, это факт 

Да ну, ты хочешь сказать, что у меня нет в игре уникальных мыслей?

Уникальная мысль после наброса лобзика написать что я не красный?

Ещё раз вопрос, ты хочешь сказать, что у меня нет уникальных мыслей, ток потому что я написал, что ты не красный? И причём тут вообще лобзик, если и без лобзика я так считал и считаю 

Насколько я понял это за финтом было подхвачено, который просто подводил аргументы, чтобы тебя пропушить


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...