Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафия#502. Игра Престолов.

Рекомендованные сообщения

Bruniko написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
dispersion написал 15 минут назад:
PIRO48 написал 20 минут назад:
dispersion написал 22 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 24 минуты назад:

да в целом дисп он так то прав :lol:

тебе надо было немного подождать

 

ну и финт правильно по мне в целом написал, хотя я и на мж могу отвалиться на работе той же 

Так если ты отвалишься, я не могу откатить?

В моменте показалось искренним я и дал, сидеть там чето выжидать в нулевую - не сори, с большего по ощущениям, плюс первое ощущение верное

блять ты дал мж спектатору

это ненормально

Какому спектатору?

Аврилка сначала заменил, потом сказал роль?

 

Или что

 

Мнк ещё раз написать, что по эмо пост зашёл, вторая часть его? Что я поверил? И первое впечатление самое верное

он все читал до замены и соформировад мнение на мж до замены

какое эмоту спектатооа

И тут ему аврил пишет:

В конфу пойдешь на замену, а в конфе бара.

Он бы не поменял свое мнение и не ворвался бы по другому?

Или бара мж у тебя?

да нет же бля, не поменял бы, он бы сделал именно то что хотел независимо от ролей, и бара у меня мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Проверьте кстати болды, чтобы ниче не пропустил

я чет не понял как ты мог мою двойку в бару пропустить :omegalul::omegalul::omegalul:

Bruniko понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

барарум

А ты узнал почему его голосуют?

нет тут свой движ какой-то никто ниче не говорит ну смотрю на баре на мне на хайфе ну вот в бару получается он мне рсазу не понарвился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

Пока что господин Россохин не впечатлил.

Курок револьвера взведен. У вас остался час.

в принципе вот этого можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R0ss0ha прочитай мой профиль попробуй представить что ты бетон мж и скажи че думаешь по ролтону-бараруму


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяять представьте вы нга спектаторе читаете и сформировали мнение и идете на замену и в конфе ваш, вы в 100 проц случаях несете свое мнение в топик, потому что самое важное это самому окрасниться (а  вас мнение мж так как вы спектатор), это правильнпя игра по учебнику, и такое уже было в разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
dispersion написал 7 минут назад:

А можно пиро твое мнение насчёт цветов тех же самых Брунико, Нарка, Барарума узнать?

брунико пока не

нарка невозможно дать цвет, его первое мнение это по лобзику (он говорит не читал лобзика до замены), я с этим согласен, что лобзик не прав, но не считаю лобзика мафией, вон брунико тоже согласен что мжи срутся пусть мж будет

бара не играет так хуево на мафии, он один из топовых мафий

А можешь три самых уверенных цвета назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро ебать кто мафия то


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

бляяять представьте вы нга спектаторе читаете и сформировали мнение и идете на замену и в конфе ваш, вы в 100 проц случаях несете свое мнение в топик, потому что самое важное это самому окрасниться (а  вас мнение мж так как вы спектатор), это правильнпя игра по учебнику, и такое уже было в разделе

к чему ты это мусолишь уже 10 страниц? дисп мафия или вы просто так обсуждение это ведёте? 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 минуту назад:

@R0ss0ha прочитай мой профиль попробуй представить что ты бетон мж и скажи че думаешь по ролтону-бараруму

начинается эксплуатация чет читать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

пиро ебать кто мафия то

чтобы он сказал кто с ним в конфе его надо пытать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
lobziq написал Только что:

пиро ебать кто мафия то

чтобы он сказал кто с ним в конфе его надо пытать

я так не умею я бью в бубен


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 2 минуты назад:

бляяять представьте вы нга спектаторе читаете и сформировали мнение и идете на замену и в конфе ваш, вы в 100 проц случаях несете свое мнение в топик, потому что самое важное это самому окрасниться (а  вас мнение мж так как вы спектатор), это правильнпя игра по учебнику, и такое уже было в разделе

к чему ты это мусолишь уже 10 страниц? дисп мафия или вы просто так обсуждение это ведёте? 

дисп черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
Fint написал Только что:
lobziq написал 1 минуту назад:

пиро ебать кто мафия то

чтобы он сказал кто с ним в конфе его надо пытать

я так не умею я бью в бубен

лучше в бубенцы 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

бляяять представьте вы нга спектаторе читаете и сформировали мнение и идете на замену и в конфе ваш, вы в 100 проц случаях несете свое мнение в топик, потому что самое важное это самому окрасниться (а  вас мнение мж так как вы спектатор), это правильнпя игра по учебнику, и такое уже было в разделе

По учебнику играет 5% и то не в каждой игре, не думаю что это так работает.

 

Почему тебя так беспокоит, что нарка дают мж?

Ты видишь что-то чёрное в нем? Ты сказал нет.

Ты думаешь, если ты потом увидишь что-то чёрное в нем и напишешь об этом, то мы не переобуемся по парку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 2 минуты назад:

бляяять представьте вы нга спектаторе читаете и сформировали мнение и идете на замену и в конфе ваш, вы в 100 проц случаях несете свое мнение в топик, потому что самое важное это самому окрасниться (а  вас мнение мж так как вы спектатор), это правильнпя игра по учебнику, и такое уже было в разделе

к чему ты это мусолишь уже 10 страниц? дисп мафия или вы просто так обсуждение это ведёте? 

дисп черный

а че ты раньше не сказал? :lol:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарк че думаешь по нашему соратнику из кыэсика, чета меня фулел пока не впечатляет в этой, обтекаемый


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
dispersion написал 9 минут назад:

А можно пиро твое мнение насчёт цветов тех же самых Брунико, Нарка, Барарума узнать?

брунико пока не

нарка невозможно дать цвет, его первое мнение это по лобзику (он говорит не читал лобзика до замены), я с этим согласен, что лобзик не прав, но не считаю лобзика мафией, вон брунико тоже согласен что мжи срутся пусть мж будет

бара не играет так хуево на мафии, он один из топовых мафий

А можешь три самых уверенных цвета назвать?

увереный ролтон мж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...