Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Aluсard написал 4 минуты назад:
Allfather написал 13 минут назад:
Aluсard написал 18 минут назад:
Allfather написал 25 минут назад:
Aluсard написал 30 минут назад:
Allfather написал 39 минут назад:

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк

 

Ну если бы было что-то лучше, я бы играл в другое, но в ближайшем будущем не предвидится норм релизов. В далеком тоже)

Под норм релизами ты имеешь ввиду китайское гача дерьмо где можно полудоманить? Ну Wuthering Waves вроде бы скоро выйдет, там хотя бы опен ворлд и экшен боёвка, её кстати делают челы которые сделали PGR - там лучшая боёвка среди всей гача хуйни, хотя оно скорее всего будет ужасно отполировано как и ТоФ.

Да я смотрел стримы с збт, вроде и добротно сделано, но ничем не зацепляет. Чар диз неприметный, с тем же успехом у них вместо персов мог бегать манекен из уе4, разницу было бы сложно заметить. Фул серая палитра тоже не красит. Саунд разве что неплох, но далеко не идеальный.

Я играл бы и не в гачи, но в нынешнем геймдеве больше нигде не делают качественно, кроме как в капком и в гачах. Ну и оч редкие инди возможно проработаны хорошо и на совесть, но они именно что инди на пару вечеров.

 

да, серый мир там удручает
корейцы делают очень хорошо, тот же лост арк в миллион раз лучше любой гачи что собсна видно по его онлайну что в корее что в мире, но начинать играть я бы не советовал т.к. уже слишком поздно и актуал контент никогда не догонишь
в этом году выйдет блю протокол, это вообще японцы лул, и по збт игра просто шедевральна выглядела и по механикам, и по миру, детализация окружения в несколько раз лучше той же гашни
потом выйдет Throne and Liberty, обещают по ликам в октябре, это ААА мморпг от NCsoft, думаю тут и так всё понятно

то что ты играешь только в гача дерьмо - полностью твои загоны

Возможно. Из игрушек я щас жду только Monomyth, это индюшатина. Мб в игру от тодда еще поиграю, когда выпустят правильные моды, выжигающие сжв каленым железом.

В ММО не хочу играть, там от компа не отойти и времени жрет килотонны, +пресловутый пей ту вин в пвп играх это боль. Вообще в гачах пауза - имба фишка, многие её недооценивают.

Лост арк я как-то хотел попробовать, но так как дебилизатор нехороший человек, на еу он работал только через проксю, а это уже дропы пакетов и пинг 300+, так что я решил что нах оно не надо. А протокол банально по стилю не понравился, слишком грязновато и скучно выглядит.

 

Какой ещё дебилизатор? Я если чё на еу играю через впн, пинг 90-100; но она локализована в россии, так что это не суть

В чём грязнота блю протокола? Я повторюсь, игра НАМНОГО более детализирована чем гашня, боёвка там лучше, да блядь - там просто любой аспект игры лучше.

Собсна как я и говорил, ты сам себя загнал в рамки гача говна. Сколько ты в день играешь, просто интересно?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Aluсard написал 5 минут назад:
Allfather написал 14 минут назад:
Aluсard написал 19 минут назад:
Allfather написал 26 минут назад:
Aluсard написал 31 минуту назад:
Allfather написал 40 минут назад:

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк

 

Ну если бы было что-то лучше, я бы играл в другое, но в ближайшем будущем не предвидится норм релизов. В далеком тоже)

Под норм релизами ты имеешь ввиду китайское гача дерьмо где можно полудоманить? Ну Wuthering Waves вроде бы скоро выйдет, там хотя бы опен ворлд и экшен боёвка, её кстати делают челы которые сделали PGR - там лучшая боёвка среди всей гача хуйни, хотя оно скорее всего будет ужасно отполировано как и ТоФ.

Да я смотрел стримы с збт, вроде и добротно сделано, но ничем не зацепляет. Чар диз неприметный, с тем же успехом у них вместо персов мог бегать манекен из уе4, разницу было бы сложно заметить. Фул серая палитра тоже не красит. Саунд разве что неплох, но далеко не идеальный.

Я играл бы и не в гачи, но в нынешнем геймдеве больше нигде не делают качественно, кроме как в капком и в гачах. Ну и оч редкие инди возможно проработаны хорошо и на совесть, но они именно что инди на пару вечеров.

 

да, серый мир там удручает
корейцы делают очень хорошо, тот же лост арк в миллион раз лучше любой гачи что собсна видно по его онлайну что в корее что в мире, но начинать играть я бы не советовал т.к. уже слишком поздно и актуал контент никогда не догонишь
в этом году выйдет блю протокол, это вообще японцы лул, и по збт игра просто шедевральна выглядела и по механикам, и по миру, детализация окружения в несколько раз лучше той же гашни
потом выйдет Throne and Liberty, обещают по ликам в октябре, это ААА мморпг от NCsoft, думаю тут и так всё понятно

то что ты играешь только в гача дерьмо - полностью твои загоны

Возможно. Из игрушек я щас жду только Monomyth, это индюшатина. Мб в игру от тодда еще поиграю, когда выпустят правильные моды, выжигающие сжв каленым железом.

В ММО не хочу играть, там от компа не отойти и времени жрет килотонны, +пресловутый пей ту вин в пвп играх это боль. Вообще в гачах пауза - имба фишка, многие её недооценивают.

Лост арк я как-то хотел попробовать, но так как дебилизатор нехороший человек, на еу он работал только через проксю, а это уже дропы пакетов и пинг 300+, так что я решил что нах оно не надо. А протокол банально по стилю не понравился, слишком грязновато и скучно выглядит.

 

Какой ещё дебилизатор? Я если чё на еу играю через впн, пинг 90-100; но она локализована в россии, так что это не суть

В чём грязнота блю протокола? Я повторюсь, игра НАМНОГО более детализирована чем гашня, боёвка там лучше, да блядь - там просто любой аспект игры лучше.

Собсна как я и говорил, ты сам себя загнал в рамки гача говна. Сколько ты в день играешь, просто интересно?

 

С утра минут 30 и вечером часок. Ну если контента подвозят мб подольше, но ненамного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоим постам этого не особо видно канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 10 минут назад:

По твоим постам этого не особо видно канеш

Я много играю в конце недели ибо работы нету, но в обычные дни 2-3 часа в сумме это потолок. Зачастую в том же геншине прямо рашить контент приходится на скорость, чтобы успеть дейлосы/квесты/абисс сделать пока есть время :D Хотя абисс я потом все равно ночью ретраю, но это другая история.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ваще вначале хорош?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

март7


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На збт не было больше двух, но очевидно что да, по аналогии с геншином, должно быть. На Лофу я пока не открыл, но вроде изобилие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильнее чем фаер гг он вряд ли будет, слишком имбовая форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока сложно судить, но и физика очень сильная. При наличии уязвимости, бьет больше чем охотники в соло таргет. Там еще и вампиризм по чуть-чуть

 

*чето они сильно поменяли прогрессию по уровням общую и виртуалку в целом перепаяли. Раньше тени тоже были только после второго равновесия разве?


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я дальше второй пока не проходил, не могу сказать. Хотя уже не помню что там было, я на збт 4 мира всего проходил.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пелла очень хороша. В принципе если что угодно собирается это хорошо, но это еще и юнит полезный, я даже у себя начал вкачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:teplolampovo:

раза с 3 прошел вирт2, пиздец ветки хуевые выбирал в рогалике местном

image.png.3aab9715bc194c62dcb71fa0e75864dc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантишку там надо брать, изи прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.3ed0cdbc92d2ab0a8b3ba7dbd2e963d0.png

 

Тяжелый выбор теперь. С одной стороны можно золото выбивать из виртаулки, с другой стороны 40 энергии за открытие:hmm:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так впадлу говноконусы улучшать это пиздец,

Бтв в магазах можно всё на похуй же покупать? полюбому эти ресурсы с планет только за квесты и сундуки 

И есть ли шмот лучше легендарок?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...