Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Выпала вторая лега наконец-то - Зеле. Норм она ебашит конечно, думаю покрутить её баннер до конца

ThroughTheUniverse понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, они что-то сделали и у меня теперь в комиссии по предсказаниям не 30 фпс, каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
triven написал 11 часов назад:
ZIGKel написал 11 часов назад:

Якобы забыли парочку персонажей, ну да ладно:trollface:

 

Чето вообще никого тянуть не хоцца, наверно Кафку буду ждать. Хотя мнимый прист прикольный вроде, но с моим дропом с1 Байлу вроде как и нет смысла...

да, сама после обнаружила, что нет нескольких.. ну ничего, сделаю свою как будет время :^^:

 

мне очень нравятся блейд (прям краш) и кафка. прист по механикам клевый - он и дебаффает, и снимает эффекты со своих, и хиллит.. но на всех роллов, конечно, не напасешься, если я только не поем говна, как на селе с залетной десяточки, хотя, в такое я уже не верю

ребята девчонка в топане

возвращаем актив


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же трисёт что сюжетка кончилась и новые этажи мультивселенной ждать до 40


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще и первый ивент типо с ворлд боссами не очень интересный, занимает аж 5 минут в день после первичного ознакомления) Ну а хули для задротов которые 24/7 сидят сделать, ждемс. Недавно, кстати, столкнулся с молодыми ребятами которые становятся геншиненками - думал насколько же сейчас для нового игрока бесконечен и обширен Геншин. Я еще помню времена когда открытие Ли Юэ было целым новым миром, но который тоже быстро заканчивался, а сейчас стартануть Геншин, это уже жесть какая эпопея. Надеюсь хойоверсы там всех доступных китайцев наняли чтобы клепать хср в рекордные сроки. По крайней мере, судя по отзывам, дополнения в геншине одно другого больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 45 минут назад:
triven написал 11 часов назад:
ZIGKel написал 12 часов назад:

Якобы забыли парочку персонажей, ну да ладно:trollface:

 

Чето вообще никого тянуть не хоцца, наверно Кафку буду ждать. Хотя мнимый прист прикольный вроде, но с моим дропом с1 Байлу вроде как и нет смысла...

да, сама после обнаружила, что нет нескольких.. ну ничего, сделаю свою как будет время :^^:

 

мне очень нравятся блейд (прям краш) и кафка. прист по механикам клевый - он и дебаффает, и снимает эффекты со своих, и хиллит.. но на всех роллов, конечно, не напасешься, если я только не поем говна, как на селе с залетной десяточки, хотя, в такое я уже не верю

ребята девчонка в топане

возвращаем актив

:vau::vau::vau:

ZIGKel написал 12 минут назад:

Там еще и первый ивент типо с ворлд боссами не очень интересный, занимает аж 5 минут в день после первичного ознакомления) Ну а хули для задротов которые 24/7 сидят сделать, ждемс. Недавно, кстати, столкнулся с молодыми ребятами которые становятся геншиненками - думал насколько же сейчас для нового игрока бесконечен и обширен Геншин. Я еще помню времена когда открытие Ли Юэ было целым новым миром, но который тоже быстро заканчивался, а сейчас стартануть Геншин, это уже жесть какая эпопея. Надеюсь хойоверсы там всех доступных китайцев наняли чтобы клепать хср в рекордные сроки. По крайней мере, судя по отзывам, дополнения в геншине одно другого больше

Да это пиздец, не представляю ебало ток что в генш залетевших, вот это реально олицетворение выражения "контента жопой жуй"

Вот правда им бы сделать пропуск разговоров по нажатию, а то лично меня это пиздец в геншине задушило и тут теперь душит. Какого хуя я прочитал всё и должен сидеть ждать ещё х4 времени от нужного мне?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там там работает почти везде переход на новую реплику по пробелу. В некоторых местах только нужно дождаться окончания анимации пока кто-то там руки на груди сложит или Март 7 докривляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 2 минуты назад:

Там там работает почти везде переход на новую реплику по пробелу. В некоторых местах только нужно дождаться окончания анимации пока кто-то там руки на груди сложит или Март 7 докривляется

Ну этого стало меньше чем в генше, но всё ещё достаточно. В сюжетке почти везде надо ждать


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стримах видела у людей будто бы ускорение какое-то диалогов. мб, уже и тут ломанули

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 31 минуту назад:

Там еще и первый ивент типо с ворлд боссами не очень интересный, занимает аж 5 минут в день после первичного ознакомления) Ну а хули для задротов которые 24/7 сидят сделать, ждемс. Недавно, кстати, столкнулся с молодыми ребятами которые становятся геншиненками - думал насколько же сейчас для нового игрока бесконечен и обширен Геншин. Я еще помню времена когда открытие Ли Юэ было целым новым миром, но который тоже быстро заканчивался, а сейчас стартануть Геншин, это уже жесть какая эпопея. Надеюсь хойоверсы там всех доступных китайцев наняли чтобы клепать хср в рекордные сроки. По крайней мере, судя по отзывам, дополнения в геншине одно другого больше

Бескрайнее приключение, где ты будешь сидеть и 2 недели делать дейлосы чтобы открыть 3 квеста сюжетных

n0rm понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют люди которые ходят на работу и еще по всяким местам. Для них имеющаяся динамика более чем удовлетворительная

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да сижу на смоле и дейлосах, те пару квестов что осталось даже делать не хочется, ибо знаю, что после них вообще нихрена не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да до выходных сидеть на дейликах и смоле, потом закрыть оставшиеся квесты - как раз 40й будет и можно будет закрыть недельных. *Там с третьего равновесия золото падает с недельных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 6 минут назад:

Ну да сижу на смоле и дейлосах, те пару квестов что осталось даже делать не хочется, ибо знаю, что после них вообще нихрена не будет)

Ну вот я закрыл вообще всё, осталось дофармить пару блесов во вселенной


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 1 час назад:
Aluсard написал 1 час назад:

Ну да сижу на смоле и дейлосах, те пару квестов что осталось даже делать не хочется, ибо знаю, что после них вообще нихрена не будет)

Ну вот я закрыл вообще всё, осталось дофармить пару блесов во вселенной

пока на аккаунте нет всех ачивок - ты закрыл не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю к чему люди в игре стремятся, в чем челендж игры. Просто ждать выпадение 5-звездочных девочек, чтобы они критовали по мобам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:

Не понимаю к чему люди в игре стремятся, в чем челендж игры. Просто ждать выпадение 5-звездочных девочек, чтобы они критовали по мобам? 

Проходить контент,  для которого сила твоих персонажей критически мала, но не насколько, что нет шансов.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел лег кроме новичка

может и к лучшему, играть не так сильно хочется


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...