Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

а что там не просто "у кого скорость выше. тот ходит первее"?

делать повторный ход было бы уже слишком


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это офк да, но возможны условия при которых персонаж за один раунд будет ходить несколько раз

Сейчас, как правило, это работает только с усилениями в виртуальном мире, но в теории можно развить и нативно

 

Ну и плюс с дефолтным пробитием уязвимости это так работает. Допустим у тебя все твои ходят, а потом босс, если боссу успеть пробить уязвимость его откидывает, допустим, на 50%, т. е. он пропустит ход и в начале некст раунда 2 твоих походят раньше (ну если у всех распределение скорости плюс-минус равномерное с незначительным разбросом)

 

Но насколько его реально откидывает, и как формируется последовательность, это очень сложно на практике осознать. Я мб найду каких-то мобов где легко тестить и поковыряю


Изменено пользователем ZIGKel
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфермд. Как работает задерживание действий и какие лимиты все еще загадка, но точно можно совершать 2 действия до противника ТОЛЬКО на большой скорости. Какие конкретно значения нужны, к сожалению, непонятно. А еще я узнал что со 150% шансом заморозить, есть вероятность морознуть босса с иммунитетом к заморозке. Походу иммунитет к чему либо в этой игре просто дает 100% резиста, который отнимается от 150% шанса:trollface:

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, я понял, по-моему. Не знал что в меню можно выставить постоянное отображение очков действий на шкале, сильно помогает в анализе, видео только этим было полезно :D

Ща разберусь запишу свое


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая девочка кста, если будет выпадать на релизе, возьму себе, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща пойду стримить прохождение четвертого мира, а то там на твиче почему-то все ток Ярило заканчивают -_- Буду такой тип на скиле


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 16 часов назад:

Ща пойду стримить прохождение четвертого мира, а то там на твиче почему-то все ток Ярило заканчивают -_- Буду такой тип на скиле

 

братан, ты? 

 

:onneponimaet:

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не :trollface:

Я теперь на пятый готовлюсь. Надо шмотки повыбить и мб Наташу придется вкачивать

 

 

Ебать там у чела геймплей. Врубил автобой и говорит шото тяжеловато:trollface::trollface::trollface::trollface:

Он даже автобоем босса до ласт полоски спустил, какой же там перефарм :pray::pray::pray:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 30 минут назад:

Не :trollface:

Я теперь на пятый готовлюсь. Надо шмотки повыбить и мб Наташу придется вкачивать

 

 

Ебать там у чела геймплей. Врубил автобой и говорит шото тяжеловато:trollface::trollface::trollface::trollface:

Он даже автобоем босса до ласт полоски спустил, какой же там перефарм :pray::pray::pray:

 

Ты из симуляции не вылазишь чтоли 24/7 и фармишь опыт? Откуда такой ранг чтобы до 4 планеты дойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4й виртуальный мир, какая планета:hmm: Начиная с третьего они просто по факту прохождения предыдущего открываются. На пятом в возможных наградах наконец-то золото нарисовано, но я пока не готов траить

Я очень мало играю, на самом деле. Последние два дня вообще много работал и ток часа 2 перед сном поиграл, от силы


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет сюжетка короткая бтв, на 2 планете только пара заданий и усё, пишут ждите продолжения)) Интересно в 1.0 допилят арку или так и оставят.

Хотя сюжет конечно в любом случае тут в стиле братьев, даж попытки в норм стори нету, всё сделано чисто для промоута персов и гэгов. В оригинальном хонкае это не так в глаза бросалось, ибо основные персы в большинстве своем знакомы, тут же вставляют новых персов по кд со словами "крутити" :D Ну и сама проработка мира была там получше.

А больше и зацепиться на за что, вместо боевки - рейд шадоу леджендс. Фарм данжа с артифактами идет 4 минуты на ускоренном автобое, вручную я бы заебался это ковырять. Боюсь представить что там будет на максимальном уровне данжа.

Мувемент по миру кастрирован - ни прыгнуть, не полететь. Особенно сгорела жопа у меня когда вместо того чтобы позволить мне спрыгнуть с ебучего ящика вниз, игра заставила меня строить обходной путь))

Если на первой планете еще была какая-то новизна в плане дизайна, то на второй это просто лиюе где время перемотали на пару тыщ лет вперед и заселили фурями...

На апгрейд персов надо собирать 100500 говна халима как геншине, добавляем дроч артефактов и получаем очередной симулятор ждуна, только монетизация поаггрессивней.

Я думаю эту игру сделали как "геншин для мобилок", потому что в обычный геншин на мобиле играть людям неудобно/мобила превращается в кипятильник.

Хотя плюс здесь есть очень жирный - в этой игре нету Паймон, что существенно снижает градус неадекватности происходящего и количество фейспалмов.

 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 46 минут назад:

Боюсь представить что там будет на максимальном уровне данжа.

 

Вкратце о ковырянии шестого мира

image.png.058a00dd7b5f05f73ac088cd36d8f873.png

 

image.png.c8e4a0093fc2ac11e8e46ef2cf17f491.png

 

Но там пиздец при текущих ограничениях убийство ложкой по 2-4%, можно пройти, но я забил. Коколия 65, при текущем капе на 50й, там она еще и Броню саммонит, такой пиздец начинается...

 

Про Паймон согласен. В целом да, по сути, несомненно, тот же Геншин. Кому нравится Геншин будет норм, кому не нравится - не будет. На релизе явно поиграю, но сложно сказать. Там много зависит от того когда блю протокол станет доступен. Хотя после контента здесь вполне комфортно на дейлики заходить и удобней играть в рабочее время, чем в Геншин ^_^ Да и я бы скорее сказал что нравится. Геншин во многом дропнул именно из-за этого каличного открытого мира, по которому заебало ползать искать секретики, и тот же фарм инстанса на какой-то сет шмоток там надо самому кнопки жать 100500 раз, что утомляет и раздражает, а тут в альт табе автобоем фармится и удобно пробежал локу - все на карте отмечено и прочее. Короч на самом деле доволен


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эти жмоты не дали бету сука


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там скорее всего надо максимально правильно отвечать, типа что играешь в кучу гач и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 5 утра на твиче её забрал с дропа, по анкете они ничего не выдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на бету, буду играть со старта :pepethink:

Aluсard и n0rm понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...