Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 507 - Одна ошибка и ты ошибся....

Рекомендованные сообщения

Waro написал Только что:
lobziq написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:

Я чет не понял на чем вывод пушить нарка основан, вы поняли, гайс?

@Kami_ @Waro вы поняли гайс?

вообще не особо

 

lobziq написал 8 минут назад:

еще че

если у нас мафия ками - он уже выиграл вилку с хахичем (ну тот мешок офк), варо мж кинул в хахаина решающий (ну зафорсил)

если мафия варо - выиграл вилку со скарзом, и нарк мж кинул в скарза

 

так что надо нарка пушить щас и смотреть, но блять если в итоге ками мафией окажется пиздец, я сливал его после роли деда всем похуй, вы бля "вычисления лобзика", чисто насмешки одни, в итоге слили скарза и мне щас приходится мозг ебать кто из этих двоих мафия, а ушел скарз, который у меня по прочтению профиля мирным был

напиши конкретно что не понял

Kami_ написал Только что:
lobziq написал 3 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:

Я чет не понял на чем вывод пушить нарка основан, вы поняли, гайс?

@Kami_ @Waro вы поняли гайс?

не особо 

я был на вилке, меня мж варо подсейвил 

варо был на вилке, его подсейвил мж нарк

типо нарка на вилку что бы что? не уловил связь

чтобы бля его тоже какой нить мж подсейвил)

я имел ввиду, что вы уже по факту прошли испытание вилкой с мж и какой-то другой мж решил, что вы мирнее, получаете за это +к мирности


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

чтобы бля его тоже какой нить мж подсейвил)

я имел ввиду, что вы уже по факту прошли испытание вилкой с мж и какой-то другой мж решил, что вы мирнее, получаете за это +к мирности

ты уверен, что в угадайке это действенный способ? я сомневаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик, так ты тоже не прошел испытание, получается тебя пушим


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нарка бы подсейвил варо и я

мы же уже это ранее разобрали, когда тебя не было, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:

А теперь ты мне рассказываешь, что я тебя должен в твою же мафию сагитировать кинуть, чего блядь :pray:

не в этом поинт, а в том, что если ты тоже считаешь варо + скарз мж, то должен обозначить позицию свою по ситуации, а не просто писать абстрактно, что все и так знают

pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Лобзик, так ты тоже не прошел испытание, получается тебя пушим

почему у тебя реакционная игра? единственная инициатива, что я помню, это то что ты ролтона ебашил


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно теперь понял вроде

получается мы с ками два мж после испытания вилкой


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 минуты назад:
lobziq написал 5 минут назад:

чтобы бля его тоже какой нить мж подсейвил)

я имел ввиду, что вы уже по факту прошли испытание вилкой с мж и какой-то другой мж решил, что вы мирнее, получаете за это +к мирности

ты уверен, что в угадайке это действенный способ? я сомневаюсь 

я смотрю у вас дохуя тут действенных способов нашлось, пока я не пришел


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
Kami_ написал 3 минуты назад:
lobziq написал 6 минут назад:

чтобы бля его тоже какой нить мж подсейвил)

я имел ввиду, что вы уже по факту прошли испытание вилкой с мж и какой-то другой мж решил, что вы мирнее, получаете за это +к мирности

ты уверен, что в угадайке это действенный способ? я сомневаюсь 

я смотрю у вас дохуя тут действенных способов нашлось, пока я не пришел

я пытался провести вычисления по настолкам, пацанам не зашло


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:

А теперь ты мне рассказываешь, что я тебя должен в твою же мафию сагитировать кинуть, чего блядь :pray:

не в этом поинт, а в том, что если ты тоже считаешь варо + скарз мж, то должен обозначить позицию свою по ситуации, а не просто писать абстрактно, что все и так знают

ты с больной на здоровую не переводи, скарса я мж бетоном не писал в отличии от тебя.

так что в данной ситуации это именно твой проеб, что ты напохуй кинул в одного из твоих мж,

не попытавшись в предкритике одну свою потенциальную мафии поставить в ситуацию, где он должен думать о том чтоб другую твою возможную мафию вывести на дневное.

 

Это ты еще будешь рассказывать что ками безынициативный в этой игре 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите summary по аналогии с моим, каждый день че думали и че делали

у мафии обычно не хватает объяснения своих действий - чел просто сидит и по ситуации выруливает, хочу почитать как вы помните у вас игра проходила


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче что вижу, лобзик не пытается разобраться, как обещал а просто зашел в топик со стенкой(то что ни кто не квотнул "черный пост б лобз б - разочарован) и готовым выводом по кому голосовать будет. А почему он так уверен, да думаю все просто - я сразу после ночи обозначил что он самый подозрительный, вот такой вот расклад


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:
lobziq написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:

А теперь ты мне рассказываешь, что я тебя должен в твою же мафию сагитировать кинуть, чего блядь :pray:

не в этом поинт, а в том, что если ты тоже считаешь варо + скарз мж, то должен обозначить позицию свою по ситуации, а не просто писать абстрактно, что все и так знают

ты с больной на здоровую не переводи, скарса я мж бетоном не писал в отличии от тебя.

так что в данной ситуации это именно твой проеб, что ты напохуй кинул в одного из твоих мж,

не попытавшись в предкритике одну свою потенциальную мафии поставить в ситуацию, где он должен думать о том чтоб другую твою возможную мафию вывести на дневное.

 

Это ты еще будешь рассказывать что ками безынициативный в этой игре 

я кинул предварительный в ками и обозначил свою позицию

ответственности за действия скарса и варо, которые, если там 2 мж уперлись друг в друга, я не имею


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

напишите summary по аналогии с моим, каждый день че думали и че делали

у мафии обычно не хватает объяснения своих действий - чел просто сидит и по ситуации выруливает, хочу почитать как вы помните у вас игра проходила

впадлу, я заебался в телефон тыкать, не чувствую большой палец уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и росказни про то что тот или иной уже выиграл ой как обидно так как на вилке пережил - это тоже в пользу бедных


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Waro ну и что по лобзику скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
lobziq написал 7 минут назад:
pnanrkotikivj написал 13 минут назад:

А теперь ты мне рассказываешь, что я тебя должен в твою же мафию сагитировать кинуть, чего блядь :pray:

не в этом поинт, а в том, что если ты тоже считаешь варо + скарз мж, то должен обозначить позицию свою по ситуации, а не просто писать абстрактно, что все и так знают

ты с больной на здоровую не переводи, скарса я мж бетоном не писал в отличии от тебя.

так что в данной ситуации это именно твой проеб, что ты напохуй кинул в одного из твоих мж,

не попытавшись в предкритике одну свою потенциальную мафии поставить в ситуацию, где он должен думать о том чтоб другую твою возможную мафию вывести на дневное.

 

Это ты еще будешь рассказывать что ками безынициативный в этой игре 

я кинул предварительный в ками и обозначил свою позицию

ответственности за действия скарса и варо, которые, если там 2 мж уперлись друг в друга, я не имею

а кто об этом речь ведет? у тебя была возможность продавить в одну из твоих мафий, ты забил хуй 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Короче что вижу, лобзик не пытается разобраться, как обещал а просто зашел в топик со стенкой(то что ни кто не квотнул "черный пост б лобз б - разочарован) и готовым выводом по кому голосовать будет. А почему он так уверен, да думаю все просто - я сразу после ночи обозначил что он самый подозрительный, вот такой вот расклад

как ты это видишь, если я хочу такую же стенку от вас почитать, чтобы решение принимать? то, что у меня впечатление по игре что ты мафия, которое я ранее уже озвучивал не должно было быть для тебя сюрпризом

у нас тут не конкурс кто кого первый подозревать начал


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:

@Waro ну и что по лобзику скажешь?

пока читаю


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще хз

если лобзик так давит свою идею, что нарк/ками ласт маф, и когда два чела вчера слили голоса(потенциально его мж) что ему оставалось делать? ну блять, написать нарку го ками ебанем гсч хотя бы

на какие то завещания начал скидывать ответственность(еще и отметил, что возможно проебался) а сегодня ровно эту же песню завёл

не сходится в моей голове нихуя

не хватает мне опыта и наигранности с вами, я знаю, что он на мафе потеет, но так изьебываться, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
lobziq написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:
lobziq написал 9 минут назад:
pnanrkotikivj написал 14 минут назад:

А теперь ты мне рассказываешь, что я тебя должен в твою же мафию сагитировать кинуть, чего блядь :pray:

не в этом поинт, а в том, что если ты тоже считаешь варо + скарз мж, то должен обозначить позицию свою по ситуации, а не просто писать абстрактно, что все и так знают

ты с больной на здоровую не переводи, скарса я мж бетоном не писал в отличии от тебя.

так что в данной ситуации это именно твой проеб, что ты напохуй кинул в одного из твоих мж,

не попытавшись в предкритике одну свою потенциальную мафии поставить в ситуацию, где он должен думать о том чтоб другую твою возможную мафию вывести на дневное.

 

Это ты еще будешь рассказывать что ками безынициативный в этой игре 

я кинул предварительный в ками и обозначил свою позицию

ответственности за действия скарса и варо, которые, если там 2 мж уперлись друг в друга, я не имею

а кто об этом речь ведет? у тебя была возможность продавить в одну из твоих мафий, ты забил хуй 

я форсил ками с момента как дед ушел, но не считаю свое мнение определяющим (осознаю что могу проебаться) и даю другим игрокам свое собственное впечатление составить

да это так


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...