Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Отдаление камеры

Рекомендованные сообщения

Привет! С новым объявлением от Вальв, что они забанили 40000 читеров пропала возможность отдалять камеру через файлы игры, а именно client.dll через HEX Editor. По словам Вальв они намеренно оставляли искомые числа (1134 и 1200), чтобы приманить и выявить нарушителей, а после всего этого всех их забанить и удалить из доты. Теперь же, если эти числа изменить на 1800 (моя рабочая камера раньше), то просто напросто выкидывает из игры. Кто-нибудь знает, как отдалить камеру теперь? Спасибо.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за это банить начали, пздц они ебанутые... Ладно одно дело когда дети шлюх с овервульфами играют, это одно, но ебучая камера это уже помешательство имхо 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без измененной камеры совсем не играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 18 часов назад:

А за это банить начали, пздц они ебанутые... Ладно одно дело когда дети шлюх с овервульфами играют, это одно, но ебучая камера это уже помешательство имхо 

у тебя пользоватьльское соглашение есть???? есть! изменять любым образом файлы игры нельзя??? нельзя! вопросы???

Sage_ понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на самом деле вообще не понимаю людей которые меняют камеру, вроде стандартная вполне выполняет все свои функции, да и глазу она уже притерлась когда играешь кучу лет подряд. Ну и если подумать, то это не совсем честная хуйня, ведь так ты можешь видить бОльшую часть игрового экрана чем обычный плеер без нее. Хуй знает насколько это конечно влияет на победу, но тем не менее неравенство на лицо.

 

Также как и с ебучим оверфульфом, странно что челам потребовалось 2 года чтобы эту парашу начать банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 5 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 24.02.2023 в 19:00:

А за это банить начали, пздц они ебанутые... Ладно одно дело когда дети шлюх с овервульфами играют, это одно, но ебучая камера это уже помешательство имхо 

у тебя пользоватьльское соглашение есть???? есть! изменять любым образом файлы игры нельзя??? нельзя! вопросы???

Ещё скажи, что ты его читал)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 8 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 24.02.2023 в 21:00:

А за это банить начали, пздц они ебанутые... Ладно одно дело когда дети шлюх с овервульфами играют, это одно, но ебучая камера это уже помешательство имхо 

у тебя пользоватьльское соглашение есть???? есть! изменять любым образом файлы игры нельзя??? нельзя! вопросы???

так если я настройки в доте меняю я ведь тоже файлы игры получается изменяю, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 25.02.2023 в 17:36:

Ещё скажи, что ты его читал)

незнание закона не осовбождает от ответственности. А вообще один раз да - читал, оно плюс-минус типовое для всех онлайн проектов, а именно - любые действия и изменение файлов клиента игры расценивается как нарушение. А значит справедливое наказание. 

 

exec написал 25.02.2023 в 19:58:

так если я настройки в доте меняю я ведь тоже файлы игры получается изменяю, нет?

вот и меняй. Ты ручками в клиенте можешь отдаление камеры сделать??? нет? а че?

germjo написал 24.02.2023 в 22:12:

Зачем отдалять камеру?

что бы видеть дальше


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

mas_kot написал 6 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 25.02.2023 в 06:36:

Ещё скажи, что ты его читал)

незнание закона не осовбождает от ответственности. А вообще один раз да - читал, оно плюс-минус типовое для всех онлайн проектов, а именно - любые действия и изменение файлов клиента игры расценивается как нарушение. А значит справедливое наказание. 

 


Так шлюхины дети не просто файл меняют. Они меняют исполнимый файл client.dll и называют его конфиг блять.
https://en.wikipedia.org/wiki/Portable_Executable
Основной файл клиента в котором весь код = конфиг

Что они в нём меняют ? Меняют convar dota_camera_distance который работает только с sv_cheats true.
Собственно читы делают тоже самое только в рантайме, патчат память процесса, так что это и есть самые настроящие читеры.

Кто не в курсе 40к банов были за convar dota_use_particle_fow которая тоже только с sv_cheats работает. Так называемый particle maphack в тумане войны.

@SkyOfflaneOnly написал 25.02.2023 в 06:36:

Ещё скажи, что ты его читал)

с хуя написано


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 24.02.2023 в 17:01:

По словам Вальв они намеренно оставляли искомые числа (1134 и 1200), чтобы приманить и выявить нарушителей

Чего? Где они это написали? Звучит как бред, я слышал наоборот, что вальв сами говорили, типа меняйте камеру на здоровье, если хотите(но на ивентах нельзя)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажные фантазии автора. Речь шла о реальных читах.

 

Камера отдаляется до сих пор без проблем. :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 25.02.2023 в 14:18:

я на самом деле вообще не понимаю людей которые меняют камеру, вроде стандартная вполне выполняет все свои функции, да и глазу она уже притерлась когда играешь кучу лет подряд. Ну и если подумать, то это не совсем честная хуйня, ведь так ты можешь видить бОльшую часть игрового экрана чем обычный плеер без нее. Хуй знает насколько это конечно влияет на победу, но тем не менее неравенство на лицо.

 

Также как и с ебучим оверфульфом, странно что челам потребовалось 2 года чтобы эту парашу начать банить.

Отдаление камеры создано для казуалов.
Правильно ставить и управлять камеру, например просто курсоров, или зажав колесико, тоже навык, который роляет на твой скилл в игре.
Запретить через файлы игры менять камеру - ход гения. Банить - ну залупа, честно. Ты же просто без прог и читов это делаешь.
Я буду в шоке если меня за кастомную озвучку забанят, а если забанят, то моя вина явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...