Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия #509. Ход Конем

Рекомендованные сообщения

OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

на характере, читал что я писал в этот день?

читал, но уже все забыл

напомни плиз вкратце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 минуты назад:

а я чикен кари саундвич и фрукты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

читал, но уже все забыл

:kaifstelish: ставишь себя выше меня, потому что ты актив

понимаю брат

 

тебе что именно:

-почему я мж

-почему фулел не мж

-почему варо может быть нейтралом

 

 

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

читал, но уже все забыл

:kaifstelish: ставишь себя выше меня, потому что ты актив

понимаю брат

 

тебе что именно:

-почему я мж

-почему фулел не мж

-почему варо может быть нейтралом

 

 

 

не я рли забыл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

не я рли забыл

 

ну я ваще готов сыграть по тебе и Лёхе

Алекс вобще хорошо зашёл, как по мне

завтра я закушусь с Фулелом за жизнь

 

Варо как по мне надо убить, не зависимо от того, что говорит Фулел


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 5 минут назад:

Варо как по мне надо убить, не зависимо от того, что говорит Фулел

как кого?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну варо может быть нейтралом

просто велика цена ошибки

если мы ошибемся в варо мж и убьем его и при этом еще и на дневном обосремся то мы проебали

 

убивали бы варо если б он на мафию и мана тянул

мафии я там не вижу ес честно

 

я просто за сейвовый вариант

9 человек, 2-1-6

варо спасаем

днем уходит мж 2-1-5

ночью -3 и мы выходим в 2-1-3 где все решит гсч, причем город выигрывает только в варианте где на этом гсч умирает ман

а если варо убьем и там мж, то у нас даже варианта с гсч не будет, мы уже проебали

 

поэтому считаю что варо спасаем. даже если там ман
и нам надо найти 2х мафом четко, потому что завтра выгонять мана нужно при плохом расскладе

 

идти в плохой рассклад не имея за пазухой 2х ников мафии хотя бы для себя это проеб, вы завтра заебесь тут друг другу доказывать кто ман, а кто маф

 

поэтому я и хочу чтоб каждый написал для себя двойку именно мафов, без манов всяких

писать когото в маф/ман можно

 

вот я у тебя лонг что вижу

ты говоришь что варо может быть маном, но при этом у тебя было что и фулел ман, мафом же ты его не будешь считать после вскрытия хахаина, верно?

поэтому у меня вопрос, кто у тебя мафия то тогда?

мы сегодня мафию выгоняем, а не мана

 

вернее не так

мы выгоняем того кто тянет на мафия/ман, а не на ман/мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BRA_HAYFA написал Только что:

но при этом у тебя было что и фулел ман

Ты можешь со мной общаться по моим постам, а не по постам фулела?

Это он написал, что он у меня был ман, я ему отвечал, что он у меня был мафией и остался

 

я могу принести квоты, если тебе надо и ты не веришь мне на слово

Варо я могу считать мафией по одной причине, посмотри как его Фулел начал замазывать, это охуеть можно

Я не знаю о чём ты пишешь, после вскрытия хахаина, но прочитаю в профиле хахаина окей, для меня эта инфа вне поля зрения

 

я мана ваще не искал


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа нашел мою двойку на мафию или все же надо подтолкнуть тебя?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс прошу прощения, но все его квоты притянутые или после определённых событий, которые эти квоты опровергают

 

Псевдоактивность эта меня не радует


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще пока кушал подумал, вероятность что варо с условным диспом, если не в конфе то как ман+маф? 
я просто первые 5 минут после двойки диспа в меня чисто как ошалевший сидел
еще щас вот хотел варо нести там чето показывать, но щас особо смысла в этом уже не вижу, увидел ток варыч у тебя почему я не хвастался и тд, потому что я когда это всё задумал, я просто хотел топик разогнать(мувил,скучно,не так много времени как в прошлой игре), а когда пришел там уже почти фн было и я понял, если я ошибься в цвете хахаина то я ультра даун, который в первую очередь хайфу подставил и пиро, кстати почему ты не пишешь что он в опорниках у меня тоже как и пиро, ведь я им двоим вскрывался, по логике, что не доверял им
да и вообще в целом если сидят мешки на скарсе и гаспе у которых я резко маф теперь тоже, хотя вчера у одного меня точно в списке не было, на мафию как минимум, а другой просто скорее всего зацепился за шизу ролтона и по ней играет, ведь там ровно 0 аргументов по игре, за что меня мафией считать
или скарс+гасп как два мафа? хуй знает, профили их не открывал, но там будет ровно 0 по игре в целом 
фулел лонг варо, здесь ман скорее всего сидит, хотя и скарс по такой хуйне подходит, но филигранные его попопадания в цвета(кроме моего офк), не читая топик, немного удивляют, но я говорю, там чел уебался в ролтона скорее всего и просто подгоняет всё под это 
вообще по маркеру который шурик мне говорил, варо мж, я поэтому сразу сказал, я под мафа его не рассматриваю, максы ман

но я щас посты нашел, где маяковка такая типо в рофл у лонга и диспа, сначала про ролтона, который через блок умирает, и вот пост про который я говорил, где дисп мог по сути на докторе например написать брахайфадай и лонг лайкнул это, тем самым забайтился или же они так смаяковались на кил хайфы, а доктор увидел и похилил его? 
я не знаю почему вы тут все ноги на стол положили и сидите с умным лицом типо ебать всё попали во всех, и как у диспа рисуется скарс соточно мж, я тоже не совсем понял
у меня так же хайфа и лёха за рулем(штурвалом) автомобиля, дисп пока в богажник переместился, пусть посидит там подумает 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

ну варо может быть нейтралом

просто велика цена ошибки

если мы ошибемся в варо мж и убьем его и при этом еще и на дневном обосремся то мы проебали

 

убивали бы варо если б он на мафию и мана тянул

мафии я там не вижу ес честно

 

я просто за сейвовый вариант

9 человек, 2-1-6

варо спасаем

днем уходит мж 2-1-5

ночью -3 и мы выходим в 2-1-3 где все решит гсч, причем город выигрывает только в варианте где на этом гсч умирает ман

а если варо убьем и там мж, то у нас даже варианта с гсч не будет, мы уже проебали

 

поэтому считаю что варо спасаем. даже если там ман
и нам надо найти 2х мафом четко, потому что завтра выгонять мана нужно при плохом расскладе

 

идти в плохой рассклад не имея за пазухой 2х ников мафии хотя бы для себя это проеб, вы завтра заебесь тут друг другу доказывать кто ман, а кто маф

 

поэтому я и хочу чтоб каждый написал для себя двойку именно мафов, без манов всяких

писать когото в маф/ман можно

 

вот я у тебя лонг что вижу

ты говоришь что варо может быть маном, но при этом у тебя было что и фулел ман, мафом же ты его не будешь считать после вскрытия хахаина, верно?

поэтому у меня вопрос, кто у тебя мафия то тогда?

мы сегодня мафию выгоняем, а не мана

 

вернее не так

мы выгоняем того кто тянет на мафия/ман, а не на ман/мж

меня не было на половине ночей

допустим я мог оставлять лички наперед, но я не мог вычислить брунико без онгоинга и отправил бы кого-то из чекеров кто выгнал ххна

узнал? согласен?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулел весь день скипает вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:

дисп мог по сути на докторе например написать брахайфадай и лонг лайкнул это, тем самым забайтился или же они так смаяковались на кил хайфы, а доктор увидел и похилил его? 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: брат

ты сам лайкаешь мои посты про смерть хайфы

 

это какой-то сюр

 

мы с тобой сколько это форсим, чтобы по этому вычислять что-то?

Waro написал Только что:

но я не мог вычислить брунико без онгоинга

ЛОЖЬ

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг, ты меня считаешь мафией только по тому как фуфел меня мажет?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал Только что:
Kami_ написал 1 минуту назад:

дисп мог по сути на докторе например написать брахайфадай и лонг лайкнул это, тем самым забайтился или же они так смаяковались на кил хайфы, а доктор увидел и похилил его? 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: брат

ты сам лайкаешь мои посты про смерть хайфы

 

это какой-то сюр

 

мы с тобой сколько это форсим, чтобы по этому вычислять что-то?

ну вот такая игра у нас ахуенная да, мы по аргументам не играем, а только по турботеориям, ты ахуенно вписываешься в неё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 14.03.2023 в 18:20:
Waro написал 14.03.2023 в 18:19:

да подходит, я кидаю?

или хахича душим?

Брунико чекер дал пиро

 

Waro написал 14.03.2023 в 18:21:

а хахич кто?

ну я свое решение не поменяю, просто пришел нафлудить

 

Waro написал 14.03.2023 в 18:22:

мее просто пару постов и пойти делами заниматься

 

Waro написал 14.03.2023 в 18:25:

все что я хочу это посты набивать

Это одна страница

4 поста с одной страницы

 

вопрос а хахич кто - мне

Waro написал Только что:

лонг, ты меня считаешь мафией только по тому как фуфел меня мажет?

честно - да, потому что он вобще про тебя ничего не говорил

а тут понимаешь он вдруг начал влетать в меня и БЛЯТЬ МАЗАТЬ ТЕБЯ

с нисхуя, я чувствую пиздец какое неладное, потому что твоим выгоном и не пахло 

 

 

Kami_ написал 1 минуту назад:

ну вот такая игра у нас ахуенная да, мы по аргументам не играем, а только по турботеориям, ты ахуенно вписываешься в неё 

Тогда я с тобой смаяковался тоже получается

dispersion написал 4 минуты назад:

Хайфа нашел мою двойку на мафию или все же надо подтолкнуть тебя?

я нашёл, Ками тоже лайкал меня про смерть хайфы

он твоя пара брат


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 минуты назад:

Тогда я с тобой смаяковался тоже получается

бля, об этом я не подумал
ну всё всех нашли получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 минуты назад:

вообще пока кушал подумал, вероятность что варо с условным диспом, если не в конфе то как ман+маф? 
я просто первые 5 минут после двойки диспа в меня чисто как ошалевший сидел
еще щас вот хотел варо нести там чето показывать, но щас особо смысла в этом уже не вижу, увидел ток варыч у тебя почему я не хвастался и тд, потому что я когда это всё задумал, я просто хотел топик разогнать(мувил,скучно,не так много времени как в прошлой игре), а когда пришел там уже почти фн было и я понял, если я ошибься в цвете хахаина то я ультра даун, который в первую очередь хайфу подставил и пиро, кстати почему ты не пишешь что он в опорниках у меня тоже как и пиро, ведь я им двоим вскрывался, по логике, что не доверял им
да и вообще в целом если сидят мешки на скарсе и гаспе у которых я резко маф теперь тоже, хотя вчера у одного меня точно в списке не было, на мафию как минимум, а другой просто скорее всего зацепился за шизу ролтона и по ней играет, ведь там ровно 0 аргументов по игре, за что меня мафией считать
или скарс+гасп как два мафа? хуй знает, профили их не открывал, но там будет ровно 0 по игре в целом 
фулел лонг варо, здесь ман скорее всего сидит, хотя и скарс по такой хуйне подходит, но филигранные его попопадания в цвета(кроме моего офк), не читая топик, немного удивляют, но я говорю, там чел уебался в ролтона скорее всего и просто подгоняет всё под это 
вообще по маркеру который шурик мне говорил, варо мж, я поэтому сразу сказал, я под мафа его не рассматриваю, максы ман

но я щас посты нашел, где маяковка такая типо в рофл у лонга и диспа, сначала про ролтона, который через блок умирает, и вот пост про который я говорил, где дисп мог по сути на докторе например написать брахайфадай и лонг лайкнул это, тем самым забайтился или же они так смаяковались на кил хайфы, а доктор увидел и похилил его? 
я не знаю почему вы тут все ноги на стол положили и сидите с умным лицом типо ебать всё попали во всех, и как у диспа рисуется скарс соточно мж, я тоже не совсем понял
у меня так же хайфа и лёха за рулем(штурвалом) автомобиля, дисп пока в богажник переместился, пусть посидит там подумает 
 

 

стена говна какая-то. я уже два раза писал свой пул на мафию, где ты там себя нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...