Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #509. Ход Конем

Рекомендованные сообщения

ну смотрите

чек хахаина - очевидный вообще, как и его черная игра, тут вопросов не имею

 

чек пиро - самый удобный чек для мафиозного вскрытия

 

дальше сами


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 3 часа назад:

блять хайфа это ваще пиздец 
фулел тоже ботинок 

 

xaxain написал 2 часа назад:

стоп а в меня че хайфа вскрылся ? :lol::lol::lol:

 

xaxain написал 2 часа назад:

бля в ролтоне и хайфе же есть какой-то мж ебаклак 

 

xaxain написал 2 часа назад:

у меня только на злоролях маяки есть 

 

Ладно, вижу 0 аутов у хахаина тут быть мирным.

 

Хайфа вскрывается типа его ролью,  он на серьезных щах пишет что среди хайфа ролтон есть мж (не даёт хайфу мафией)

 

Потом пишет ролтон отмаяковал Хайфе, а тот вскрылся

 

То есть ролтон мафия отмаяковал хайфе мж на чек хахаина. Что в целом может прийти в голову только в одном случае:

 

Если хахаин на мафии сам не маяковал мж на какой-то чек

 

 

Ещё хахаин там писал следующее:

Я хотел, чтоб фулел вскрылся чекером

А с чем блять? Ты отмаякнул фулелу кч фулела и с чем он должен был вскрыться? С кч самого себя?

 

 

Тут либо @xaxain показывает где он маяковал на вскрытие фулела в пиро, либо уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хахаин потом в своих постах писал про пиро мафию, но даже болд туда не дал, поэтому я не был уверен че он чекнул там на тот момент и просто написал его как кч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:
Shyrik написал 3 часа назад:
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

открыл щас профиль россохи

 

у кого нибудь есть варианты блока кроме бары по его профилю?

Могу завтра прочитать его профиль, у нас хода не хватает какого-то?

россоху убил ферзь

это был либо допкилл, тогда я хз как россоху спалили

мб по представляхе футбольной, нужны знатоки спортача

либо россоха убился об крок

если последний вариант, то тот к кому он ходил вероятно маф

 

лично я склоняюсь к тому что россоха убился об бару, на котором был крок

если он об крок убился, то один кил попал в мана выходит, не хватает кила же

 

xaxain написал 3 часа назад:

у меня пиро чек актива
нахуя бот на фулеле меня вскрывает я хуй пойми блять 

оооо 

не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хахаин после ночи 2 поста про пиро оставил, можно засчитать в теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 3 часа назад:
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:
Bararym написал 3 часа назад:
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

открыл щас профиль россохи

 

у кого нибудь есть варианты блока кроме бары по его профилю?

Пиро, но скорее всего я 

Потому что я последний ч ним вёл диалог

 

Но он на меня не накидывал

Но я не против с +2 алиби посидеть

он спрашивал у когото где ты спалился

 

Показать больше  

У пиро

Которого при входе в топик назвал мафией

И пиро писал россоха мафией

 

Кстати пиро мог его и найти вполне, либо футболист, зная что россоха маякует

ну для начала ты докажи что у него маяк вобще был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро прав кстати.

Если россоха убился об крок. Значит не хватает еще кила с допкила.

Значит мафия попала по ману.

В этом случае хахаину на мафии есть профит вскрыться ману на фулеле, т.к. они в него стреляли.

 

Тут эта теория разбивается об то, что хахаин врятли бы пошел килять своего кореша.

Либо в фулела реально стреляли, но ходы писал не хахаин, а ктото другой. Тот же пиро например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль я мж

а кила  мана  нет потому что он проспал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 3 часа назад:

Блин, глаз радуется, как Роллтон разобрался, проебланив весь день в откисоне, такая уверенность у человека, ух!

а че думаешь, он читал в инкогнито? ну это аргумент на уровне что я догоняю поэтому маф, ну и он на мафии наоборот любит адеквата строить, а на мж прет как ща

Fulelgupport написал 1 час назад:

там хахаин потом в своих постах писал про пиро мафию, но даже болд туда не дал, поэтому я не был уверен че он чекнул там на тот момент и просто написал его как кч

он должен был болд давать в хайфу а не в меня

BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Пиро прав кстати.

Если россоха убился об крок. Значит не хватает еще кила с допкила.

Значит мафия попала по ману.

В этом случае хахаину на мафии есть профит вскрыться ману на фулеле, т.к. они в него стреляли.

 

Тут эта теория разбивается об то, что хахаин врятли бы пошел килять своего кореша.

Либо в фулела реально стреляли, но ходы писал не хахаин, а ктото другой. Тот же пиро например.

у фулела 80 постов, я не киляю 80 постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

убить хахаин хахаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

Пиро прав кстати.

Если россоха убился об крок. Значит не хватает еще кила с допкила.

Значит мафия попала по ману.

В этом случае хахаину на мафии есть профит вскрыться ману на фулеле, т.к. они в него стреляли.

 

Тут эта теория разбивается об то, что хахаин врятли бы пошел килять своего кореша.

Либо в фулела реально стреляли, но ходы писал не хахаин, а ктото другой. Тот же пиро например.

А хахаин настолько обиделся, что вскрылся в тиммейта?

А пиро в этом только количество постов смущает

 

Ну блять и цирк.

 

Ладно, я пытался с пиро в какой-то уважительный диалог, но это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после игры ведь больше всех спорить ещё будет блять, аж пичот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я завтра не знаю во сколько приду и буду в любом случае дочитывать, я вижу тенденцию что вы хотите выпускать фулела, нет, я настощий чекер, фулел прочеканый актив, хайфа мувит на мж, а хахаин мафия, фулел не вскрылся значит маф, нельзя выпускать и я не знаю когда приду, поэтому заранее вскрываюсь, чтоб вы не выпустили фулела, потому что пока что это выглядит как вы его спасете

 

я считаю мафия тут будет сейвить хотя бы одного своего, потому что 2 потерять за день это пиздос и терь надо разбираться кто из вас даун, а кто маф

 

брунико в каждом своем посте пишет хуйню про меня и в прямом смысле врет что у меня нет общения аналитики, у меня по игре и аналитики в 3 раза больше, чем у него, я не собираюсь считать брунико мж с такой хуевой игрой, у него кроме моего ника и разбора бесполезного кем может быть хахаин за всю игру ничего нет, и он пытается сейвить фулела сейчас охуенно «разобравшись»

 

ками думаю мж по тем или иным причинам

 

от некоторых постов бары мне становится плохо по типу «у варо филлер посты»,  «хайфа олл ин пошел», я помню хахаин  в другой на мафе тоже писал что там кто кто то сдался, когда этого в помине не было, вот это напоминает, при этом у бары  я согласен со всем по лехе, но при этом леха скорее не с фулелом по первому уровню, потому что в первый день леха доел за топаном фулела

 

с нарком я тоже был по фулелу со всем согласен, ну нарк тир 1 мж по фулелу, да и без фулела, мафия не пишет такие сложные цепочки как он писал, просто у меня леха был хуже фулела в первый день, но походу леха сам себя закопал по неопытности, классика

 

варо пока любая роль, я спрашивал вчера кто писал варо в мж, потому что на деле давать мж ему не за что, потому что он вычисляется по эмоционалу, которого пока что не было, леха писал его мж, ну это простительно, а кто еще забыл

 

посты диспа не все нравятся, он как адекват, но многим раздавал цвета непонятные за один пост, мне не понравилось, но шурика считать против топана мафией это ему в плюс, шурик только орет и все и просит от него отъебаться я думаю там рольный

 

еще хочу подметить что почти после начала игры мы писали что хахаин и фулел не вместе по их первым постам и прошению фулела чекнуть его вместо хахаина, это к тому что возможно конфа сходу пишет мол давай е командно играть или че то подобное, такое часто бывает, поэтому леха в очередной раз окрасняется, так как он въезжал в фулела

 

ролтон у меня скорее даун сейвящий фулела, он с хорошей мыслью еще хайфу нашел мжом в первый день ну и ща бычит, а не оверанализирует

 

по остальным сказать нечего

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 часа назад:

 

 

xaxain написал 6 часов назад:

у меня пиро чек актива
нахуя бот на фулеле меня вскрывает я хуй пойми блять 

оооо 

не попал

 

Оказывается попал

 

Надеюсь ни один идиот третьего чекера слушать не будет, которому потребовалось несколько часов, чтоб свое убожище высрать под видом стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

 

Ну где у человека логика вообще?

 

Хахаин мафия, фулел мафия у него ебать.

Сидят такие в конфе нехуй делать.

И фулел такой:

Ну я топ постер, ну меня никто не подозревает, дай я напишу что мой тиммейт мне вскрылся чекером

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

 

 

Пирян просто за даунов город держит я ебал

Он видит вскрытие хайфы, видит вскрытие хахаина в него

ОТКАТЫВАЕТ ОТ АКТИВА

Сидит боится дрожит

 

И трясущимися руками два часа набирает стеночку говна, где просто игроков считает за полнейших дебилов, где две мафии на ровном месте у него в топик палятся просто от нехуй делать

 

Кто поверит ему подписывается под своим аутизмом

Причем не дата подпись ставит, а просто крестик, ибо поверит в это только человек, который писать даже не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, он же после игры во флудилке ещё страниц 20 настрет, как он хорошо сыграл, а я просто нарандомил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткая выжимка пиро:

 

У пиро мафия:

Хахаин и фулел, которые решили на ровном месте просто спалится парочкой на каких-то выдуманных чеках

 

Я, который оказывается был у него мж, он мне этим даже угрожал, но теперь я мафия (сам маф)

 

Дисп, с которым мы получается тоже на 1 странице по первым постам решили спалится вместе на ровном месте, по гениального детектива пиро не проведешь

 

На бару он немножко только тут обобщенно подзакинул, ко мне он конечно пишется, мы с ним не пересекались, но в целом просто удобная цель, возможно даже сообщник на которых пиро постоянно любит подзакинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 38 минут назад:

еще хочу подметить что почти после начала игры мы писали что хахаин и фулел не вместе по их первым постам и прошению фулела чекнуть его вместо хахаина, это к тому что возможно конфа сходу пишет мол давай е командно играть или че то подобное, такое часто бывает, поэтому леха в очередной раз окрасняется, так как он въезжал в фулела

А ещё особенно прошу обратить внимание на этот абзац.

 

Ээ пук среньк фулел с хахаином вместе

Пук среньк

Видали как я на старте сказал что они не вместе, заебись какой я

Пук среньк

Ещё и чек просили в себя га га га

Пук среньк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...