Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kot

Евро 2024

судный день  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Naviboy322 написал 2 часа назад:

Завтра не удивляйтесь, если Украина с Бельгией в ничью сыграют, а в матче Словакия - Румыния все же будет победитель, ибо выход с первого места дает право играть либо против Словении, либо против Венгрии, а вот кто вышел с третьего места будет точно играть с Испанией, Францией или Англией имхо :buba:

P.s Бедненьких украинцев протащат в 1/8 а дальше они лягут под какую-то Англию, проиграют 2:1 и поедут домой(хотя они и так дома) везде политика, а главное договорняки :buba:

P.s.s Рон же положит двушку грузинам, один с пенальти, второй в пустые(может быть даже с головы) Гои будут в экстазе от "величайшего актера современности" имхо :buba:

 

Как они проиграют 2-1, если островные не могут более 1 мяча в ворота забить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cole Palmer had more shots on target (1) in 19 minutes than Bukayo Saka (0) had in 216 minutes at the Euros.

 

Empower понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сити за 150 теперь :onneponimaet:

 

Ебало Ссака-пикеров в фентези представили?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 10 минут назад:

В Сити за 150 теперь :onneponimaet:

 

Ебало Ссака-пикеров в фентези представили?

 

Представьте ебало агло хейтеров когда англия выходит с первого а франция со второго


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 2 минуты назад:

задоджил нулевое говно на скилле :tusila:

 

Задоджил все говноевро на скилле :tusila:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 минут назад:
gRUzz написал 27 минут назад:

В Сити за 150 теперь :onneponimaet:

 

Ебало Ссака-пикеров в фентези представили?

 

Представьте ебало агло хейтеров когда англия выходит с первого а франция со второго

Я иронизирую из-за суммарной стоимости игроков в сравнении с игрой, которую они показывают. 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 5 часов назад:

P.s Бедненьких украинцев протащат в 1/8 а дальше они лягут под какую-то Англию, проиграют 2:1 и поедут домой(хотя они и так дома) везде политика, а главное договорняки :buba:

везде договорняки и в матче с румынами когда отлетели 0-3 тоже протаскивали. дебил бля)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если у них самый сильный чемп, то они сильней всех устали. И больше не могут бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 10 минут назад:
Vova написал 28 минут назад:
gRUzz написал 39 минут назад:

В Сити за 150 теперь :onneponimaet:

 

Ебало Ссака-пикеров в фентези представили?

 

Представьте ебало агло хейтеров когда англия выходит с первого а франция со второго

Я иронизирую из-за суммарной стоимости игроков в сравнении с игрой, которую они показывают. 

 

Я иронизирую с того первое место в группе вдруг стало плохой игрой


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
gRUzz написал 12 минут назад:
Vova написал 29 минут назад:
gRUzz написал 40 минут назад:

В Сити за 150 теперь :onneponimaet:

 

Ебало Ссака-пикеров в фентези представили?

 

Представьте ебало агло хейтеров когда англия выходит с первого а франция со второго

Я иронизирую из-за суммарной стоимости игроков в сравнении с игрой, которую они показывают. 

 

Я иронизирую с того первое место в группе вдруг стало плохой игрой

Кажется, ты не понимаешь, о чем я написал.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же Гвардиола крутой что у него игрочишка типо Фодена Смог выдать сезон жизни ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 9 минут назад:

Насколько же Гвардиола крутой что у него игрочишка типо Фодена Смог выдать сезон жизни ?

Или насколько бездарный саутгей, если ц него вообще ни один игрок не выделяется


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, как так может быть.

В сборной становишься медленнее? Перестаешь точно пасовать? Точно бить? Становишься слепым и не видишь партнеров на поле?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группу с в ров с крокодилами


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 минуту назад:

Я вот не понимаю, как так может быть.

В сборной становишься медленнее? Перестаешь точно пасовать? Точно бить? Становишься слепым и не видишь партнеров на поле?

Да, именно так звучит установка саутгея на игру


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саутгейту надо было брать чартер и лететь к Рэтклифу делать качественный отсос, чтобы сесть на зп в мю после евро. Но он проебал свой шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С такой слабой Европой не удивлюсь, если на следующем ЧМе кубок опять Мэссе заберёт


Изменено пользователем GET HIGHER

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 4 минуты назад:
Divine написал 14 минут назад:

Насколько же Гвардиола крутой что у него игрочишка типо Фодена Смог выдать сезон жизни ?

Или насколько бездарный саутгей, если ц него вообще ни один игрок не выделяется

80% Сборной игроки системных клубов в которых они выполняют четкие строгие функции этим ебланам нужен только такой тренер (как Спаллетти у Италии например) иначе они не могут даже 50% показать от того что мы видим в клубах


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 2 минуты назад:
GET HIGHER написал 10 минут назад:
Divine написал 20 минут назад:

Насколько же Гвардиола крутой что у него игрочишка типо Фодена Смог выдать сезон жизни ?

Или насколько бездарный саутгей, если ц него вообще ни один игрок не выделяется

80% Сборной игроки системных клубов в которых они выполняют четкие строгие функции этим ебланам нужен только такой тренер (как Спаллетти у Италии например) иначе они не могут даже 50% показать от того что мы видим в клубах

Ну так к этому весь футбол пришёл, не только у англичан. Сейчас и звёзд столько нет как в нулевые, когда задача тренера была набрать состав под 442 и сказать бить вперёд - вот там и решало индивидуальное мастерство. А щас Мбаппе приезжает в дортмунд (далеко не самая сильная оборона в Бундеслиге) и нихуя не может сделать, потому там система есть какая-никакая. 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...