Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Kot

Евро 2024

судный день  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чмоланд по сути АПЛ выиграл, без него бы птенцам артеты отдали кубок


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо чмоланда мог быть даже иван ''наш слон'' тоуни и было бы не хуже

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван Тоуни в топ3 напов планеты входит рн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Ваня тоуни когда либо достигнет 32 г+п за сезон, причем даже если вдруг попадет в Барсу Гвардиолы или Мелон Анчелотти


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее предикчу список пидарасов image.png.f5ba44d0154dea12fca63e7ce85707ba.png

kimimaro57 и mshr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испания - Нидерланды был бы супер финал

~.AleX.~ понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 час назад:

Нет, это когда в мире, где есть минимум 80 (!) пиздатых футболистов,  которые лучше гнома, челы ставят его на 16 ( sixteenth)  место)))) это просто пздц! Что выгодно отличает геля от пепси и это теперь навсегда, что ему таких подачек дешевых не кидают твари друзяшки, хотя даже этот год Роналду провёл ну блять в 11 с половиной миллионов раз лучше аргентинца, даже с учетом фейла на евро.  А Беллингем хороший сезон провёл, может топ1 и не заслужил,  но в топ 3 должен быть точно,  хули тут вообще пиздеть

С чего ты взял хуету про друзей месси когда у рыги 5 змов? Не думал что у него тоже друзья есть? Мне впадлу один и тот же топик обсуждать по кругу, просто посмотри на статы в фме и желание сравнивать идеального футболиста с поачером отпадёт. 
месси гений он и щас входит в топ футболистов, хоть и играет в жопе, вон все говорили он сдох в псж, а потом он выдал лучший турнир чем роналду когда-либо


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криштиану Роналду, отвечая на вопрос о своем будущем в сборной Португалии, заявил: «Я верю, что буду готов к чемпионату мира 2026 года».

Как же ГОАТ ВЕЛИК
обязательно ждем на некст турике :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс рофлы на ЧМе :popavs:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получит по жопе

Helloholdfast понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku said 21 minutes ago:

Криштиану Роналду, отвечая на вопрос о своем будущем в сборной Португалии, заявил: «Я верю, что буду готов к чемпионату мира 2026 года».

Как же ГОАТ ВЕЛИК
обязательно ждем на некст турике :teplolampovo:

Буквально реинкарнация даунила ишутина... 

chetut1 и kimimaro57 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 1 час назад:

заранее предикчу список пидарасов image.png.f5ba44d0154dea12fca63e7ce85707ba.png

Пидорасы как раз за путаблядей, худшую сборную школьников и даунов, лучше уж пусть крейзи фрог и добряк канте дальше идут


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоат будет ебать в пендостане, но главное, чтобы его туда впустили

еще и пепе наберетеся опыта в свои 43

Pham понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выйдет, пендостан уже оккупирован невероятной игрой Месси с 5 голами за сезон


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испания разве не единственные из "топов" кто в смотрибельный футбик пытается на этом турике? хз чего хейтите

ладно в былые времена глину месили аж тошно становилось, да и тики-така эта не далеко ушла тоже, но сейчас то вроде нормас

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нидерландам хватило 5 минут норм футбика, чтобы обоссать кебабов и стать лучшей командой на турнире


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять щиты за Францию великую

Автогол дубль, мбапе станцует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 8 минут назад:

Испания разве не единственные из "топов" кто в смотрибельный футбик пытается на этом турике? хз чего хейтите

ладно в былые времена глину месили аж тошно становилось, да и тики-така эта не далеко ушла тоже, но сейчас то вроде нормас

Во первых сборная 2008 была классная, там я ни один матч не пропускал, всех переезжали на классе и футбол там был красивый между прочим

Во вторых хуй знает почему и с чего решила путаблядь 16летняя, что он уже охуеть какой футболист и выёбывается на легенд, кстати такие школьники выскочки типа ямаля и уилямса всегда флопают в самый ответственный момент - финал ЧМ/ЛЧ. Ну и сам вид этих нигрошколяров мне не нравится сам по себе, какой то он слишком школьный и чересчур ниггерский, как-будто в Бронксе спустился с пятого этажа по общей серой лестнице как Гта и вышел во двор, и там вот ямаль и уилямс стоят на баскетбольной площадке с мячом тебе крэк толкнуть хотят 

Короче впизду их, верните иньесту, сильву, вилью, чави и так далее, а это даже не испанцы, это малолетние гангстеры+ямаль в 16 лет уже орангутанг ебаный


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 10 минут назад:

Поднять щиты за Францию великую

Автогол дубль, мбапе станцует

Погба дэбнет

image.png.ee3c9c7e5c72ab2be379e119d4d11126.png


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны не особо противная испания, но с путаблядями

с другой стороны хуесосы арабские с терпилами-французами в стране

сложный выбор

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...