Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Darkd3ad

СТОП ДОНАТ ИЛЗЕ

Рекомендованные сообщения

Даже и не знаю, чо там за квартиры(2 шт) можно купить на 10кк. И не особо понимаю, как можно в хуй не дуть на деньги от сдачи одной квартиры(~20к/мес)

Boratik понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 минуты назад:

Даже и не знаю, чо там за квартиры(2 шт) можно купить на 10кк. И не особо понимаю, как можно в хуй не дуть на деньги от сдачи одной квартиры(~20к/мес)

в регионе можно взять 2 хорошие двушки в норм районах, жить за сдачу на аскетычах 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 8 минут назад:
Balabosi написал 12 минут назад:

Даже и не знаю, чо там за квартиры(2 шт) можно купить на 10кк. И не особо понимаю, как можно в хуй не дуть на деньги от сдачи одной квартиры(~20к/мес)

в регионе можно взять 2 хорошие двушки в норм районах

ахуеть :monkagiga:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi said 2 hours ago:

Даже и не знаю, чо там за квартиры(2 шт) можно купить на 10кк. И не особо понимаю, как можно в хуй не дуть на деньги от сдачи одной квартиры(~20к/мес)

Ты рофлишь? Я работаю за 18000 в месяц. Если бы мне просто так давали 20к, то я бы лежал весь день на кровати неподвижно, и ничего не делал. При этом у меня не было бы расходов на транспорт, снизились бы расходы на медицину, мне не нужна была бы одежда и обувь, не надо будет скидываттся на подарки и копроротивы, можно было бы не подстригаться, не мыться, не бриться, это ещё минус статья расходов, я бы даже ел меньше, так как находился бы в энергосберегающем режиме.

Грубо говоря для безработного человека 20к в месяц это как 60 для работающего. То есть если бы мне не надо было бы работать, я спокойно бы мог прожить на шесть тыщ.

Herokills, 3Kbandit, 760 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:
Balabosi написал 2 часа назад:

Даже и не знаю, чо там за квартиры(2 шт) можно купить на 10кк. И не особо понимаю, как можно в хуй не дуть на деньги от сдачи одной квартиры(~20к/мес)

Ты рофлишь? Я работаю за 18000 в месяц. Если бы мне просто так давали 20к, то я бы лежал весь день на кровати неподвижно, и ничего не делал. При этом у меня не было бы расходов на транспорт, снизились бы расходы на медицину, мне не нужна была бы одежда и обувь, не надо будет скидываттся на подарки и копроротивы, можно было бы не подстригаться, не мыться, не бриться, это ещё минус статья расходов, я бы даже ел меньше, так как находился бы в энергосберегающем режиме.

Грубо говоря для безработного человека 20к в месяц это как 60 для работающего. То есть если бы мне не надо было бы работать, я спокойно бы мог прожить на шесть тыщ.

Да ты бы и хуй сосал всем подряд, если б можно было.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это чел из Крыма, который субсидируется из федерального бюджета. Да, чел, если ты не знал, для 80+% населения России 20к это мечта всей жизни, апофеоз карьеры, на такую зарплату люди устраиваются по блату, если 24 то ты уже местная знаменитость, живёшь в элитном районе города.

Так живут люди в регионах, когда все их налоги всасываются в Москву и Крым. Сначала научитесь производить меньше, чем потребляет хотя бы, потом вообще открывайте ебало про деньги, у нас их просто на улице бесплатно не раздают.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 15 минут назад:
Balabosi написал 3 часа назад:

Даже и не знаю, чо там за квартиры(2 шт) можно купить на 10кк. И не особо понимаю, как можно в хуй не дуть на деньги от сдачи одной квартиры(~20к/мес)

Ты рофлишь? Я работаю за 18000 в месяц. Если бы мне просто так давали 20к, то я бы лежал весь день на кровати неподвижно, и ничего не делал. При этом у меня не было бы расходов на транспорт, снизились бы расходы на медицину, мне не нужна была бы одежда и обувь, не надо будет скидываттся на подарки и копроротивы, можно было бы не подстригаться, не мыться, не бриться, это ещё минус статья расходов, я бы даже ел меньше, так как находился бы в энергосберегающем режиме.

Грубо говоря для безработного человека 20к в месяц это как 60 для работающего. То есть если бы мне не надо было бы работать, я спокойно бы мог прожить на шесть тыщ.

базы навалил, я бы за 20к в месяц беззаботно пердел в кресло и бухал каждый день до смерти

в общем моя жизнь бы особо не поменялась


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

А это чел из Крыма, который субсидируется из федерального бюджета. Да, чел, если ты не знал, для 80+% населения России 20к это мечта всей жизни, апофеоз карьеры, на такую зарплату люди устраиваются по блату, если 24 то ты уже местная знаменитость, живёшь в элитном районе города.

Так живут люди в регионах, когда все их налоги всасываются в Москву и Крым. Сначала научитесь производить меньше, чем потребляет хотя бы, потом вообще открывайте ебало про деньги, у нас их просто на улице бесплатно не раздают.

 

у меня меньше, дай денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща будет обзор и реакция на истинный запой - анпакинг вышел великолепным


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, надо пивка в холодильник поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почти илзе как легенда в одном населенном пункте, где я жил: там чувак примерно 15 лет уже не бывает трезвым, либо он уже настолько привык к движениям бухого, что разучился ходить, смотреть и говорить как-то иначе. И сука он до сих пор бухает ежедневно и до сих пор жив, как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать конечно я столько бездушия вообще нигде за эту сраную жизнь не видел. Пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB said 32 minutes ago:

Бля почти илзе как легенда в одном населенном пункте, где я жил: там чувак примерно 15 лет уже не бывает трезвым, либо он уже настолько привык к движениям бухого, что разучился ходить, смотреть и говорить как-то иначе. И сука он до сих пор бухает ежедневно и до сих пор жив, как такое возможно?

А почему он должен был умереть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 3 минуты назад:
AEAZZB написал 36 минут назад:

Бля почти илзе как легенда в одном населенном пункте, где я жил: там чувак примерно 15 лет уже не бывает трезвым, либо он уже настолько привык к движениям бухого, что разучился ходить, смотреть и говорить как-то иначе. И сука он до сих пор бухает ежедневно и до сих пор жив, как такое возможно?

А почему он должен был умереть? 

Бухает как ёбнутый, постоянно его пиздят (очень часто разбитым ходит). Хз как 15 лет в таком режиме можно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ладно, вдохновение меня оставило, потому просто напишу как обстояли дела

 

Уйти в истинный запой было моей давней грезой, так как по-хорошему я ласт раз в нем был еще году в двадцатом, живя у заполошной бабы, которая мне мешала делать все кроме накидывания - там с этим был полный порядок и я находился в хорошем истинном запое. В 21 она начала мешать, потом я съебал домой, дома понятно хуй кто даст нормально истинно узапоиться до глюков - чтоб начать разговаривать с богом нужна хотя бы неделя, а неделю мне никто пить до отключки тут не даст, в августе разве что был близок после вылета от дульси, но там все эти мистические перверсии с азазелло отвлекали. Короче я был настроен на религиозную волну и собирался спокойно без посторонних пообщаться с Богом и задать ему пару наболевших вопросов.

 

Бесы были против и в день отъезда батя меня разбудил в 6-20 утра мол мать согласилась тебя приютить, бери ноут да пошли я тебя отвезу. Если бы я не был религиозным человеком я бы клюнул на эту хуйню, потому что мне светили минимум две недели вменяемой жизни когда можно наконец-то реально поделать какие-то дела, но как православный человек я срисовал бесов со входа и ушел в глухой отказ, ну и деньги мне с вечера скинули, а пацан пообещал истинный запой - пацан в него уйдет. Отец уехал, но первую ошибку он уже совершил - будить меня в 6-20 нихуя не стоило, я не планировал выходить из дома и думал что водку мне будут приносить, то есть не планировал пить раньше вечера, но тут выбора не было - ранним утром двадцать седьмого числа весеннего месяца ниссана я взял костыли и пошел в магнит, ранее сам я никогда не поднимался обратно, но знал, что Бог в беде не бросит своего паладина. 

 

В магазе я покумекал, что брать две бутылки - чревато, когда я буду скакать вверх по падику они будут стукаться и могут разбиться, потому я взял литр. В падике оказалось что я в целом уже не плохо так хожу и поднялся без эксцессов. К полудню я был в говно. Так как мне нужно было выходить снова, я понял что свидание с богом откладывается и я пока буду просто терроризировать окружающих. Я очень плохо помню содержание этого дня, помню что террорил парикмахера своего - он благо напротив дома работает, на вопрос не пидор ли он, а он мне полчаса спокойно отвечал мол нет и отказывался от водки. Так же после литра я решительно определился, что моя нога - это я не поскользнулся, а меня ранили под гениченском, потому все были вынуждены слушать мои проповеди саванароллы на тему вы тут бляди жируете пока я кровь проливаю - разумеется все это перемежается моими слезами и угрозами прямо сейчас выписать смертельных пиздюлей. Потом я бухал с каким-то зеком, который единственный выражал мне респекты за то что я герой войны, потом до нас доебался какой-то хуй пьяный(не такой как я, но все же) и сразу начал махать ветками на предмет того, что мы подпевалы режима. Зек ему быстро нарезал аргументировав это тем, что ханурик впредь не сможет причинить вреда ничего не подозревающим людям вроде нас. Дальше свечерело, я нашел двух 16летних говнарей с гитарой и заставил их выступить в роли носильщиков моего запака бухла, в итоге почиллу с ними гуданули у меня, я отобрал у одного медиатор НА ПАМЯТЬ, они с горем пополам смогли сбежать когда я начал рассказывать им истории про маньяка Фишера и че он делал со школьниками. К моменту входа с говнарями домой я уже понял, что у меня нет телефона и ключа. Но бог не оставил паладина - я смог попасть домой, ведь пьяный я не стал закрывать дверь при выходе.

 

В целом на этом куражная программа закончилась и со второго по четырнадцатый день я налаживал КОНТАКТ с божественными силами, но пост уже и так большой и нудный, потому следующую часть напишу через пару часов.

feelmyfrenzy, Fenfir, ProstoPuk и 13 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда в таганроге столько людей?


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та людей то как раз нихуя и нет... один я - душа 

Balabosi понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на шаг ближе к верму

красава


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...