Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Просто издевательство какое то в 2023 году показывать по одной серии в неделю, да с такой затравкой.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит запускать эту ебалу? По синопсису конечно банальщина нереальная которую уже 100 раз обсосали. Каст мне не нравится, 80% негры + Ребекка Фергюсон, по любому сильная независимая, которая в итоге разгадает всю хуйню. Оценки конечно высокие, но у ласт оф асс они тоже высокие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 6 часов назад:

Стоит запускать эту ебалу? По синопсису конечно банальщина нереальная которую уже 100 раз обсосали. Каст мне не нравится, 80% негры + Ребекка Фергюсон, по любому сильная независимая, которая в итоге разгадает всю хуйню. Оценки конечно высокие, но у ласт оф асс они тоже высокие были

Единственный негр которые присутствовал как персонаж открывающий рот хорошо сыграл свою роль

 

Фергюсон пока просто женщина инженер и в персонаже не видно какой то невероятный прыти которая не была бы свойственна ей в реальности, она более того скорее персонаж с более традиционной женской ролью в сюжете но она осталась "одна" 

Exclusivo и IMGO понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот я ненавижу ЛГБТ повестки и квоты, но надо сказать, что тут вроде все по фен-шую.

Негр отлично вписывается, не бросается так в глаза.

Пока отлично вроде все, смотрится с интересом. Но тут как я понял, за основу взята достаточно успешная книга, поэтому сценарий уже не может быть говном.

Неплохо зашли первые две серии, по ощущениям загадок внешнего мира, чем то напоминает лост. А если брать с учетом того, что 90 процентов выходящего, это либо дикий треш, марвелоиды или лгбт параша, то вообще по кайфу. Ждем продолжения, хотя я лично, решил прочитать про произведение и проспойлерить себе, больно уж затравочка интересна, чтобы неделю ждать по серии. 

 

Хуясе там повороты ожидают, кому интересно:

  СПОЙЛЕРЫ (ПЕРЕСКАЗ КНИГИ)

Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 30 минут назад:

Вот я ненавижу ЛГБТ повестки и квоты, но надо сказать, что тут вроде все по фен-шую.

Негр отлично вписывается, не бросается так в глаза.

Пока отлично вроде все, смотрится с интересом. Но тут как я понял, за основу взята достаточно успешная книга, поэтому сценарий уже не может быть говном.

Неплохо зашли первые две серии, по ощущениям загадок внешнего мира, чем то напоминает лост. А если брать с учетом того, что 90 процентов выходящего, это либо дикий треш, марвелоиды или лгбт параша, то вообще по кайфу. Ждем продолжения, хотя я лично, решил прочитать про произведение и проспойлерить себе, больно уж затравочка интересна, чтобы неделю ждать по серии. 

 

Хуясе там повороты ожидают, кому интересно:

  СПОЙЛЕРЫ (ПЕРЕСКАЗ КНИГИ)

 

Так это только первая книга, вторая вводит другого персонажа, третья финал. Но 3я не переведена на русский(


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 9 минут назад:
togipiforever написал 41 минуту назад:

Вот я ненавижу ЛГБТ повестки и квоты, но надо сказать, что тут вроде все по фен-шую.

Негр отлично вписывается, не бросается так в глаза.

Пока отлично вроде все, смотрится с интересом. Но тут как я понял, за основу взята достаточно успешная книга, поэтому сценарий уже не может быть говном.

Неплохо зашли первые две серии, по ощущениям загадок внешнего мира, чем то напоминает лост. А если брать с учетом того, что 90 процентов выходящего, это либо дикий треш, марвелоиды или лгбт параша, то вообще по кайфу. Ждем продолжения, хотя я лично, решил прочитать про произведение и проспойлерить себе, больно уж затравочка интересна, чтобы неделю ждать по серии. 

 

Хуясе там повороты ожидают, кому интересно:

  СПОЙЛЕРЫ (ПЕРЕСКАЗ КНИГИ)

 

Так это только первая книга, вторая вводит другого персонажа, третья финал. Но 3я не переведена на русский(

Понял. но я как послушал. думаю туда первый сезон войдет.

По мне круто звучит, да и баба сильная там по книге. Остальное прочитал тоже в кратком, крутая вселенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только бесит, что негр максимально тупой, такие ему маяки кидаются, жена блять капсулу вырезала, один хуй продолжил быть БЛЮСТИТЕЛЕМ ЗАКОНА. Но вообще, не стоит забывать, что люди то там совершенно отличные от нас - у них истории нет, они там и программировать то не умеют - ну та масса, что живет, если они и рабы какие-то.

 

пока единственная теория у меня с тем, что душ обеззараживающий при выходе - на самом деле яд. Как раз там 3 минуты снаружи + пара пока идет. 
 

Касательно виара. Допустим, что есть договорки. Вот он пошел, как посчитал, что жена права. Вышел, увидел, охуел от этого и ничего маяковать не стал. Они на основе того, почему и зачем хояет выйти чел, могут включать или не включать виар.

 

интересно, буду смотреть. Как раз мало онгоингов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы они хотели, чтобы никто не выходил, никто бы не показывал этот экран с постядерным пейзажем, а просто говорили бы что чилим в Зионе и выхода отсюда нет зачильтесь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышла новая серия, серия хорошая но в плане реализма там пиздец

 

Я не инженер никакой но здравый смысл говорит что то что там было это просто нереально

 

Там генератор явно на огромных температурах а они его остановили и сразу залезли ))) 

 

Неужели в книжке было тоже самое?  Не говоря о других моментах связанных с температурой, а так же весом панелей в 1200кг которые руками на тросах сняли, и наверное кто разбирается технически еще большего абсурда увидит 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 часа назад:

а так же весом панелей в 1200кг которые руками на тросах сняли

эт хуйня, система рычагов и всё снимется

 

но мем конечно в том, что там неплохое бы жаркое на пару было бы, когда она начала охлаждать ту хуйню)))))))000000000


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 8 часов назад:

а так же весом панелей в 1200кг которые руками на тросах сняли

эт хуйня, система рычагов и всё снимется

 

но мем конечно в том, что там неплохое бы жаркое на пару было бы, когда она начала охлаждать ту хуйню)))))))000000000

Заглушка очевидно что ее бы убила сразу когда она туда залезла 

 

Сам генератор, его вращающиеся элементы, из за трения и пара на высокой температуре. Я погуглил и он бы остужался примерно 2-8 часов до того как к нему в принципе можно подойти 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 11 часов назад:

Вышла новая серия, серия хорошая но в плане реализма там пиздец

 

Я не инженер никакой но здравый смысл говорит что то что там было это просто нереально

 

Там генератор явно на огромных температурах а они его остановили и сразу залезли ))) 

 

Неужели в книжке было тоже самое?  Не говоря о других моментах связанных с температурой, а так же весом панелей в 1200кг которые руками на тросах сняли, и наверное кто разбирается технически еще большего абсурда увидит 

 

 

в 3 серии были нарушены все существующие законы термодинамики за 7 минут эфирного времени


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же параша.

 

Ну и конечно же сильные бабы в придачу и все носители пенисов - омежки (кроме "злодеев").

 

Кто это продолжит смотреть после 3 серии - либо слепой, либо отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем ты говоришь чел свыше? 
 

Там ее показывают в самом консервативном виде женщиной, пропал ее мужик она рыдает разбита, не может взять себя в руки

 

Или ты хочешь чтобы женский персонаж единственное что мог это готовить обед и следить за детьми ?) 

 

Женщины которая что то чинит быть не может, мэра тоже 

 

Ты просто ведешь такую же аутистическую риторику как и фемки 

Exclusivo понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не понятно как у них раскручивается эта хуйня паром если они сняли стенки и по лопастям не шёл пар:mameprivet:или там внизу еще лопасти резервные, но я так понял там тогда чисто на резервных лопастях генератор вышел на полную мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

в самом консервативном виде женщиной

Она не рыдала, а утопила боль в алкоголе.

А вот набухаться от потери близкого, любовной трагедии и прочего говна - это как раз таки больше мужская стезя. 

SoEmpty написал 1 час назад:

Женщины которая что то чинит быть не может, мэра тоже 

Конечно же может, а вот "Я ОДНА ТОЛЬКО МОГУ ЧИНИТЬ ГЕНЕРАТОР. ПОЛУЧАЙ ПИЗДЫ" - это просто в голосину.

Одна баба рассказывает как устроен генератор, потом стоит за пультом и отлучилась только из-за того что появилась более "важна" задача открыть воду и помочь еще более сильной бабе, которая только одна может чинить лопасти и залезать в дырки со шлангами. А омежки способны только тягать канаты и стучать молотком со словами "еще минута".

 

Да и не в сильных бабах проблема этого высера, я же написал "в придачу". Там вся третья серия без слез и фейспалмов не смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это реализм, человек в реальности очень даже может быть такой как она 

 

Это не навязанный и не выдуманный образ

 

Эта фраза про генератор, так люди тоже в жизни себя ведут как будто только они могут что то сделать и некому не доверяют, на деле у нее был протеже и она просто ушла 

 

Ну со шлангом когда ее вытаскивали я согласен, что тут уже что ее именно бой баба какая то спасла и это было намеренно , но если уж Фергюсон мейн персонаж понятно что она лезет в дырки, как ее зрителю "продать"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ну так это реализм, человек в реальности очень даже может быть такой как она 

 

Это не навязанный и не выдуманный образ

 

Эта фраза про генератор, так люди тоже в жизни себя ведут как будто только они могут что то сделать и некому не доверяют, на деле у нее был протеже и она просто ушла 

 

Ну со шлангом когда ее вытаскивали я согласен, что тут уже что ее именно бой баба какая то спасла и это было намеренно , но если уж Фергюсон мейн персонаж понятно что она лезет в дырки, как ее зрителю "продать"

сколько пальцев?

img_6151.jpg__750x415_q75_crop-True_subs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...