Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

kez написал 1 час назад:
m2rkov написал 14.07.2024 в 23:36:

кулек + чип = 200к руб

 

Че-то цена как у поршеводов.

У дизельбуста ст1 на г30 будет стоить тыщ 35, и кулёк не нужон.

 

 

А у меня бтв ремень генератора распидорасило, и кондёр перестал холодить. Под капотом всё запутано в лоскутах ремня.

Каким-то чудом не оборвало окончательно, и я еще 2 часа катался по городу с открытыми окнами.

А еще тормоза кончились после 3-х ланчей 0-200 со светофора, и захотелось м-перфуменс поставить, а они стоят 250 тыщ.
Скоко еще деняк надо уебать в это бнв :zemlyapuhom:

на рестовых г30 заблочены мозги. у дизельбуста будет так же стоить около 60-70к минимум

кулек нужен, если давать пизды. по уму без кулька нехуй делать даже стейдж 1

 

на ф10 тоже разорвало ремень недавно. надо смотреть не продавило ли ремнем передний сальник колена. могут быть очень печальные последствия обрыва ремня

 

тормоза себе поставил от 650и, хорошо тормозят, как по мне лучше чем синие 2NH - M Sportbrake на г30, хотя там блины тоже не малые. бу комплект перед зад с колодками взял за 80к, колодки сзади сразу махнул. со временем махнул все 4 диска и колодки еще раз. друг советовал взять тюнинг машинки, не помню кто производитель. по дленьгам то же самое, а тормозит мол намного лучше. это который чемпион по драгу на ф10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 1 час назад:

2 года владения БМВ = стоимость авто? 

Ни чо так у вас расходы на немца инвалида


Да не, нихуя, я уже 4-й год езжу, и если сложить стоимость покупки и стоимость обслуживания, то сумма будет меньше, чем машина стоит сейчас в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 1 час назад:

2 года владения БМВ = стоимость авто? 

Ни чо так у вас расходы на немца инвалида

бмв достаточно надежные машины, кроме некоторых старых моделей. все дело в том что машина позволяет тебе ездить активно, в отличии от рено и прочей хуеты. и если ты активно ездишь то за достаточно адекватные деньги можешь это делать постоянно и с комфортом. возьми любую зажигалку. будешь так же платить кеш если будешь давать пизды. ток ездить будешь без комфорта, за это и платить меньше

ты же на своей хуйне не можешь так ездить, а если даже попытаешься то будешь тоже платить бабки. сомневаешься? привози мне свою машину на недельку. я ее выебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 8 минут назад:
Methamphetamine написал 1 час назад:

2 года владения БМВ = стоимость авто? 

Ни чо так у вас расходы на немца инвалида


Да не, нихуя, я уже 4-й год езжу, и если сложить стоимость покупки и стоимость обслуживания, то сумма будет меньше, чем машина стоит сейчас в рублях.

ты не закончил свой ответ, в частности "меньше на ____ рублей, примерно". Тыщ 400 - 500- 600 ?

:trollface:

 

Да и так в целом понимать, сколько у трактористов обслуживание за время владения авто вышло, плюс минус так сказать, в цифрах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал Только что:
kez написал 4 минуты назад:
Methamphetamine написал 1 час назад:

2 года владения БМВ = стоимость авто? 

Ни чо так у вас расходы на немца инвалида


Да не, нихуя, я уже 4-й год езжу, и если сложить стоимость покупки и стоимость обслуживания, то сумма будет меньше, чем машина стоит сейчас в рублях.

ты не закончил свой ответ, в частности "меньше на ____ рублей, примерно". Тыщ 400 - 500- 600 ?

:trollface:

 

Да и так в целом понимать, сколько у трактористов обслуживание за время владения авто вышло, плюс минус так сказать, в цифрах

да какие нахуй циферки, на хорошей бмв резина стоит дорого, н е просто потому что у тя бмв, а потому что у тебя охуевший размер резины, ее продает кто угодно, но не бмв. тормоза огромные, подвеска сложная, какие тут претензии могут быть к бмв. я считаю что на бмв запчасти достаточно адекватно стоят, да дорого, но есть машины похуже и подороже в обслуживании. мне кажется даже ваг дороже обслужить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 7 минут назад:
Methamphetamine написал 1 час назад:

2 года владения БМВ = стоимость авто? 

Ни чо так у вас расходы на немца инвалида

бмв достаточно надежные машины, кроме некоторых старых моделей. все дело в том что машина позволяет тебе ездить активно, в отличии от рено и прочей хуеты. и если ты активно ездишь то за достаточно адекватные деньги можешь это делать постоянно и с комфортом. возьми любую зажигалку. будешь так же платить кеш если будешь давать пизды. ток ездить будешь без комфорта, за это и платить меньше

ты же на своей хуйне не можешь так ездить, а если даже попытаешься то будешь тоже платить бабки. 

ну конечно я не буду в шашки потеть в Липецке и топить на зелёном 0-100 за 7 сек :lol:

Ну а на трассе меня более чем устраивает авто, вообще пиструн стоит как на трассу выезжаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 2 минуты назад:

на рестовых г30 заблочены мозги. у дизельбуста будет так же стоить около 60-70к минимум

 

На сайте написано, что 35 тыщ и для реста и для дореста, если смотреть 530д. Ну энивей 200к это че то ты загнул.

 

Methamphetamine написал Только что:
kez написал 4 минуты назад:

 

ты не закончил свой ответ, в частности "меньше на ____ рублей, примерно". Тыщ 400 - 500- 600 ?

 

А хз, считать надо. Наверное ближе к 600. Ну у меня и машина недорогая изначально, и ничего не ломалось крупного. Бенз я офк тут не считаю, на бенз много уходит, хоть на работу мне ездить не надо.
Ну и я не тракторист, у них вообще раз в год заправляться надо.

Methamphetamine и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 1 минуту назад:

На сайте написано, что 35 тыщ и для реста и для дореста, если смотреть 530д. Ну энивей 200к это че то ты загнул.

 

позвони и он скажет тебе цену в районе 70к за чип, уверяю. я смотрел что на сайте написано. + кулек вагнер 120 + инсталл его тыщ 5. без кулька чиповать на 330 сил не очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 1 минуту назад:

Ну и я не тракторист, у них вообще раз в год заправляться надо.

у чела расход был 8.5 литра на протяжении всего пробега. у меня уже 12. на 535и был 15. сразу как сел и увидел запас хода на 900 км я охуел и обрадовался. ща опять запас хода в районе 600 вижу, так себе. на ф10 ваще ездил как на электричке. 400-500 км запас хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 8 минут назад:
Methamphetamine написал 10 минут назад:
kez написал 14 минут назад:
Methamphetamine написал 1 час назад:

2 года владения БМВ = стоимость авто? 

Ни чо так у вас расходы на немца инвалида


Да не, нихуя, я уже 4-й год езжу, и если сложить стоимость покупки и стоимость обслуживания, то сумма будет меньше, чем машина стоит сейчас в рублях.

ты не закончил свой ответ, в частности "меньше на ____ рублей, примерно". Тыщ 400 - 500- 600 ?

:trollface:

 

Да и так в целом понимать, сколько у трактористов обслуживание за время владения авто вышло, плюс минус так сказать, в цифрах

да какие нахуй циферки, на хорошей бмв резина стоит дорого, н е просто потому что у тя бмв, а потому что у тебя охуевший размер резины, ее продает кто угодно, но не бмв. тормоза огромные, подвеска сложная, какие тут претензии могут быть к бмв. я считаю что на бмв запчасти достаточно адекватно стоят, да дорого, но есть машины похуже и подороже в обслуживании. мне кажется даже ваг дороже обслужить

про резину и колёса, так и у меня 20 радиус и резина 195 55, понимаю боль цены этого овпроса. но, при покупке машины у меня бонусом шла зимняя резина на дисках оригинальных, только потом понял как нихуёво я сэкономил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 6 минут назад:

кулек вагнер 120

 

На мою шушлайку ставят копии вагнера от AJS.

По качеству отличий нет, люди ездят годами, а цена в разы ниже.

На твою тоже делают, но в наличии нету щас. Если интересует, можешь написать им - тык


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 5 минут назад:
m2rkov написал 12 минут назад:

кулек вагнер 120

 

На мою шушлайку ставят копии вагнера от AJS.

По качеству отличий нет, люди ездят годами, а цена в разы ниже.

На твою тоже делают, но в наличии нету щас. Если интересует, можешь написать им - тык

 

дизельбуст сказал 70к чип, ток что набрал. кулек вообще не советует менять, мол родного хватит, без кулька только повторяемость результата летом хуже. но с кульком лаг педали газа больше будет. друг начинает тюнинг с максимума, поэтому и сказал за кулек, с заделом на ст3 ваще

kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я бы сделал ст3 либо переделку в 550 + ст3, но останавливает вонь. я в ф10 кат вырезал и пиздец бесил запах, а тут дизель. будет хуже икаруса ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 33 минуты назад:

кстати я бы сделал ст3 либо переделку в 550 + ст3, но останавливает вонь. я в ф10 кат вырезал и пиздец бесил запах, а тут дизель. будет хуже икаруса ваще

Чел, что с лодками и твоим ноу-хау? А то чёт ты заигнорил мой вопрос. 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 1 час назад:
m2rkov написал 2 часа назад:

кстати я бы сделал ст3 либо переделку в 550 + ст3, но останавливает вонь. я в ф10 кат вырезал и пиздец бесил запах, а тут дизель. будет хуже икаруса ваще

Чел, что с лодками и твоим ноу-хау? А то чёт ты заигнорил мой вопрос. 

нахуй мне тебе отвечать чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 4 часа назад:

:EZ::EZ::EZ:

2024-07-17 16.20.19.jpg

диски всратые а так четкая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:
vinegar написал 2 часа назад:
m2rkov написал 3 часа назад:

кстати я бы сделал ст3 либо переделку в 550 + ст3, но останавливает вонь. я в ф10 кат вырезал и пиздец бесил запах, а тут дизель. будет хуже икаруса ваще

Чел, что с лодками и твоим ноу-хау? А то чёт ты заигнорил мой вопрос. 

нахуй мне тебе отвечать чтото

Ааа))) ну я так и думал собственно. Вопросов больше не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бесфлагом на ауди нахуй из топика :ugomonis::ugomonis::ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 1 час назад:
goodmood написал 6 часов назад:

:EZ::EZ::EZ:

2024-07-17 16.20.19.jpg

диски всратые а так четкая 

Стоковые аудюшные, а вообще хочу повервилс но они стоят 350к. Попозже скину какие понравились 

kvoevodin написал 49 минут назад:

с бесфлагом на ауди нахуй из топика :ugomonis::ugomonis::ugomonis:

Почему так ? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...