Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуле думать

работать лучше 1 через 3

Herokills и Ritsu twit понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 4 часа назад:

Смысл был в том, чтобы в голове симулировать ситуацию пару сотен раз и получить перед условием на золотой шар равное количество исходов для каждого шара из каждой коробки 

1) Хорошо давай чтобы тебя не запутывать опишу все в одном месте с самого начала. Мы учитываем существование 3 коробки с чем ты был согласен, коробки с 2 серебренными. Мы с тобой решили сыграть в игру в двоём. Мы играем оба на нашу победу. У нас в распоряжении 2 комнаты. Играем мы против бога, или против автора задачи. 
2) Игра будет заключаться в том что бог будет давать нам 3 коробки. Мы намереваемся сыграть в эту игру,  допустим 1000 раз. 
3) Правила игры заключаются в том, что господь бьет нас по голове каждый раз когда удоставеривается в том, что мы не попали в коробку с 2 золотыми шарами. Ударять он будет того из нас кто ошибся. Тот кто доказал богу что коробка без 2 золотых. 
4) По правилам игры мы получим на дистанции в совокупности 2\3 раз по голове от бога. И я и ты вместе. Побеждать в игру против бога мы будет ровно 1\3 раза. Когда по голове никто не получит. 
5) Мы с тобой договариваемся. Что я встану в первой из 2 комнат и первым буду принимать коробки. Если бог увидит что я вытащил серебренный шар. Будет бить меня по голове. (Тебя бить не будет). Если же я вытаскиваю золотой шар. То приношу его к тебе вместе с той коробкой из которой его вытащил.
6) После этого ты тянешь из этой коробки следующий шар. В случае если тебе выпадает серебряный. Бог бьет тебя по голове. Если шарик золотой, мы с тобой победили в игре и никто из нас по голове не получил.
7) Теперь смотри внимательно. Я с вероятностью 50% на дистанции вытягиваю первым серебряный шар. Т.к шаров 6 первым я буду доставать рандомный шар. Получается из тех 2\3 раз что господь бьет нас с тобой по голове мне будет прилетать чаще чем тебе. А именно в 1\2 всех кругов. Ты же возьмешь на себя ответсвенность. Получить по голове оставшийся исход. Который равен 2\3-1\2=1\6. 1\6 это ровно то число, сколько раз ты будешь тянуть серебряный шар. А значит вероятность потянуть золотой шар у тебя составляет 5\6. 
 Заметь там нету ни 1\2, ни 2\3. Зачем ты пытаешься получить по голове от боженьки чаще чем нужно?
 

Прости, я не буду это читать. На, смотри мною записанное видео решения этой задачи

 

LynTeek написал 11 минут назад:

да все, топик сгнил нахуй, однотипно троллить удается только женьку, и то безуспешно 

Согласен. Троллинг элазора я даже читать уже не хочу. Там чел с высшим техническим образованием, а пишет какое-то говно, аж противно.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД! А у меня для вас новости!

 

2023-05-23-18-05-59.jpg
2023-05-23-18-07-40.jpg

Ritsu twit понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

Согласен. Троллинг элазора я даже читать уже не хочу. Там чел с высшим техническим образованием, а пишет какое-то говно, аж противно.

Привет, как приятно что ты себя наконец-то признал, хоть и в ком-то другом. Заканчивай уже свой ебаный троллинг, даже в голову раненный бомж уже смог осознать, что ответ - 1/2, так как по условию нам нельзя выбирать серебряный шар первым 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
Zhenek написал 4 минуты назад:

Согласен. Троллинг элазора я даже читать уже не хочу. Там чел с высшим техническим образованием, а пишет какое-то говно, аж противно.

Привет, как приятно что ты себя наконец-то признал, хоть и в ком-то другом. Заканчивай уже свой ебаный троллинг, даже в голову раненный бомж уже смог осознать, что ответ - 1/2, так как по условию нам нельзя выбирать серебряный шар первым 

:onneponimaet: шизоид, сукк


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же натуральный шиз, женек, ты раз десять уже сменил свою позицию: то шар рандомный, то коробки выбираем, то шары выбираем, то коробки крутятся, то мы в суперпозиции, то в экселе че-то там наколдовал, то на плюсах. Ты определись в рамках нашей предметной дискуссии, кто ты вообще есть


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 минуты назад:

Ты же натуральный шиз, женек, ты раз десять уже сменил свою позицию: то шар рандомный, то коробки выбираем, то шары выбираем, то коробки крутятся, то мы в суперпозиции, то в экселе че-то там наколдовал, то на плюсах. Ты определись в рамках нашей предметной дискуссии, кто ты вообще есть

Моя позиция никогда не менялась, с 1й страницы. Если ты не понимаешь, что я пишу, и поэтому интерпретируешь это как-то по-своему, это исключительно твои проблемы.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, как ты в феврале-марте 22 года хохлов мечтал убить, в топане фантазировал, как разделаешься со своими родственниками с украины, фашистская мразь. Будь ты хоть академиком ебаным, твоя личность не прошла проверку моральной ориентации


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 17 минут назад:

Троллинг элазора я даже читать уже не хочу. Там чел с высшим техническим образованием, а пишет какое-то говно, аж противно.

Очень аргументировано, жаль что ты слился, 2/3-зомбированный.

А я наоборот посмотрю твоё видео, ведь любая конструктивная позиция заслуживает дискуссии. Хотя в реальном мире вас бы давно забанила комиссия по борьбе с лженаукой

yellyex написал 17 минут назад:

НАРОД! А у меня для вас новости!

 

2023-05-23-18-05-59.jpg
2023-05-23-18-07-40.jpg

Это совсем другая задача)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 21 минуту назад:

Троллинг элазора я даже читать уже не хочу. Там чел с высшим техническим образованием, а пишет какое-то говно, аж противно.

Очень аргументировано, жаль что ты слился, 2/3-зомбированный.

А я наоборот посмотрю твоё видео, ведь любая конструктивная позиция заслуживает дискуссии. Хотя в реальном мире вас бы давно забанила комиссия по борьбе с лженаукой

yellyex написал 19 минут назад:

НАРОД! А у меня для вас новости!

 

2023-05-23-18-05-59.jpg
2023-05-23-18-07-40.jpg

Это совсем другая задача)

С чего вдруг другая? Ты хоть когда осуждаешь, то поясняй. Мне чтоли из  тебя вытягивать ответ? Где условие не сошлось? Что шар конкретно нужен золотой? Так это неважно. Мое условие охватывает усллвие задачи.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 12 минут назад:

Я помню, как ты в феврале-марте 22 года хохлов мечтал убить, в топане фантазировал, как разделаешься со своими родственниками с украины, фашистская мразь. Будь ты хоть академиком ебаным, твоя личность не прошла проверку моральной ориентации

Ну ты реально же шиз, бля. Че это за фантазии вообще такие …


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было такое, не надо пиздеть 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 34 минуты назад:

Пвидео решения этой задачи

 

2/3-верун опять открывает разноцветную коробку и тянет из неё серебряный шар, что не допустимо

Это хоть что-то, но 2/3-трактовка условия задачи не выдерживает никакой критики.

 

Ну а с расчётов в экселе чёта кринж лютый словил :clown:


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

E1azor написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 34 минуты назад:

Пвидео решения этой задачи

 

2/3-верун опять открывает разноцветную коробку и тянет из неё серебряный шар, что не допустимо

Это хоть что-то, но 2/3-трактовка условия задачи не выдерживает никакой критики.

Где противоречие с условием?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:

 

E1azor написал 5 минут назад:
Zhenek написал 37 минут назад:

Пвидео решения этой задачи

 

2/3-верун опять открывает разноцветную коробку и тянет из неё серебряный шар, что не допустимо

Это хоть что-то, но 2/3-трактовка условия задачи не выдерживает никакой критики.

Где противоречие с условием?

 

Завязывай уже с тролингом

Первый шар всегда пикается золотой

В случае коллапса ты делаешь ресет всей вселенной.

В 1/2-научной трактовке условия нужно ресетить только разрушенную часть вселенной (внутри коробки), это приводит к тому что из разноцветной коробки всегда пикаешь золотой шар.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал Только что:
Zhenek написал 8 минут назад:

 

E1azor написал 8 минут назад:
Zhenek написал 41 минуту назад:

Пвидео решения этой задачи

 

2/3-верун опять открывает разноцветную коробку и тянет из неё серебряный шар, что не допустимо

Это хоть что-то, но 2/3-трактовка условия задачи не выдерживает никакой критики.

Где противоречие с условием?

 

Завязывай уже с тролингом

Первый шар всегда пикается золотой

В случае коллапса ты делаешь ресет всей вселенной.

В 1/2-научной трактовке условия нужно ресетить только разрушенную часть вселенной (внутри коробки), это приводит к тому что из разноцветной коробки всегда пикаешь золотой шар.

Теперь понятно, почему ты не сумел в задачу с лотереей. Ты просто нихуя не понимаешь в теории вероятности. На этом и закончим 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты тоже ее не смог решить, тебе на уроке в эм ай ти показали решение


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам такое?!

 

2023-05-23-18-50-07.jpg
2023-05-23-18-50-20.jpg
2023-05-23-18-50-32.jpg
2023-05-23-18-50-42.jpg
2023-05-23-18-50-53.jpg


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

так ты тоже ее не смог решить, тебе на уроке в эм ай ти показали решение

Смог. Это было домашнее задание, на мартингал муавра


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

на мартингал муавра

привет, ну то есть тебе уже сказали как решать, а ты выблядок просто подставил чиселки

достойно

E1azor понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...