Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 1 минуту назад:
Cryless написал 5 минут назад:
SapFIRE написал 7 минут назад:

женек в поддержке админа пришел пиздос админ тоже за 2/3

я в ахуе ребята

А был за 1/2

Я кстати тоже сначала был за 1/2 пока не въехал

И треснул мир напополам гремит разлом

Идет война на смерть меж 2/3 и 1/2

Еще раз, в одном ящике 1 миллион и еще один золотой шар, во втором 1 миллион золотых и 1 серебряный.

 

Ты подряд вытащил 1 миллион золотых, какова вероятность, что ласт тоже золотой?

Ты сам-то знаешь ответ? Он, если что, не 2/3, но и не 1/2

Я знаю, что он не 1/2 и не 2/3

 

Это мысленный пример, чтоб легче было понять ситуацию.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 минуту назад:

Нищий доширачник переходит на оскорбления кого-то по принципу "ПТУ" :roflanebalo:

Воистину, математебляди - шизофреники 

А как еще объяснить тот факт, что ты всё еще не понял, что там 2/3? Очевидно, что только низким уровни интеллекта, который скорее всего объясняется отсутствием какого-либо образования


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём

Это ты схуяли решил? Это условность про вероятность прока выше, мы не высчитываем никак это. Мы взяли в руку конкретно золотой шар, это вынесено за скобки. 

Даже чатгпт ссыт на ебало дауна на женьке и всем адептам 2/3


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
Zhenek написал 3 минуты назад:
Cryless написал 8 минут назад:
SapFIRE написал 9 минут назад:

женек в поддержке админа пришел пиздос админ тоже за 2/3

я в ахуе ребята

А был за 1/2

Я кстати тоже сначала был за 1/2 пока не въехал

И треснул мир напополам гремит разлом

Идет война на смерть меж 2/3 и 1/2

Еще раз, в одном ящике 1 миллион и еще один золотой шар, во втором 1 миллион золотых и 1 серебряный.

 

Ты подряд вытащил 1 миллион золотых, какова вероятность, что ласт тоже золотой?

Ты сам-то знаешь ответ? Он, если что, не 2/3, но и не 1/2

Я знаю, что он не 1/2 и не 2/3

 

Это мысленный пример, чтоб легче было понять ситуацию.

Это чрезвычайно хуёвый пример, который наоборот дает повод подумать, что 1/2 правильно, т.к. ответ на твой вопрос к 1/2 очень близок


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 4 минуты назад:
Rintz написал 6 минут назад:
Based God написал 14 минут назад:

До 2/3 даунов до сих пор не дошло, что мы не считаем на дистанции, а лишь высчитываем вероятность двух равнозначных событий :roflanebalo:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём, значит следующим вероятнее будет снова зелотой

какова вероятность залезть в рандомный ящик и вытащить оттуда золотой шар? по етому условию задачи

ты откуда токое придумал

оттуда...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
Rintz написал 6 минут назад:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём

Это ты схуяли решил? Это условность про вероятность прока выше, мы не высчитываем никак это. Мы взяли в руку конкретно золотой шар, это вынесено за скобки. 

Даже чатгпт ссыт на ебало дауна на женьке и всем адептам 2/3

Это жизнь так решила, а не он. А ты дегенерат отрицаешь факты. 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять просто признай поражение и извинись да ты меня обзывал тупым и тд но видимо я умнее тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 4 минуты назад:
3Dfx_Swamper написал 10 минут назад:

а слово рандом прдразумевает просчет дистанции для решения

Это схуяли то? Задача просто скипнула всё это и дала мне конкретное условие : ты случайно выбрал ящик и взял золотой шар. Какая вероятность, что я попал в ящик с 2мя золотыми шарами? Очевидно, 50%

Ебланы продолжают придумывать условия задачи, что она требует, считают дистанцию, применять обосраные законы, которых они нахватались 

Ну ты попробуй всю ситуацию визуализировать, как ты получаешь первый шар из трех коробок РЕАЛЬНЫМИ действиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

А как еще объяснить тот факт, что ты всё еще не понял, что там 2/3? Очевидно, что только низким уровни интеллекта, который скорее всего объясняется отсутствием какого-либо образования

Говно доширачное, еще бы я слушал что-то от тебя, кроме как "Заказ выполнен, подвердите пожалуйста"


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:

ну блять просто признай поражение и извинись да ты меня обзывал тупым и тд но видимо я умнее тебя

Какое поражение? Ты дебил? 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

Это жизнь так решила, а не он. А ты дегенерат отрицаешь факты. 

Ты отрицаешь решение даже нейросетки? Эпичный даун :roflanebalo: Кто из вас двоих интересно умнее


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
SapFIRE написал 1 минуту назад:

ну блять просто признай поражение и извинись да ты меня обзывал тупым и тд но видимо я умнее тебя

Какое поражение? Ты дебил? 

ты не прав а ответ 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
Zhenek написал 3 минуты назад:

А как еще объяснить тот факт, что ты всё еще не понял, что там 2/3? Очевидно, что только низким уровни интеллекта, который скорее всего объясняется отсутствием какого-либо образования

Говно доширачное, еще бы я слушал что-то от тебя, кроме как "Заказ выполнен, подвердите пожалуйста"

Понесло 1/2-дауна, ну-ну. :onneponimaet:

Based God написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:

Это жизнь так решила, а не он. А ты дегенерат отрицаешь факты. 

Ты отрицаешь решение даже нейросетки? Эпичный даун :roflanebalo: Кто из вас двоих интересно умнее

Да, потому что оно неправильное


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:

Это жизнь так решила, а не он. А ты дегенерат отрицаешь факты. 

Ты отрицаешь решение даже нейросетки? Эпичный даун :roflanebalo: Кто из вас двоих интересно умнее

ДАЖЕ НЕЙРОСЕТКИ:omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 1 минуту назад:

Ну ты попробуй всю ситуацию визуализировать, как ты получаешь первый шар из трех коробок РЕАЛЬНЫМИ действиями

КАКИМИ В ПИЗДУ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ :roflanebalo:

Алло нахуй, мы не симулируем ничего блять, мы не проверяем вероятность такого события на дистанции, обмудки вы ебаные. Вопрос конкретный ВЕРОЯТНОСТЬ ПОПАСТЬ КАКАЯ? 50%


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был за 1/2 но перешёл на сторону 2/3 ебаклаков типа женька, тот может прекращать себя звать мужчиной 

В данной вербальной постановке не существует другого варианта, кроме 1/2


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:
Zhenek написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 2 минуты назад:

ну блять просто признай поражение и извинись да ты меня обзывал тупым и тд но видимо я умнее тебя

Какое поражение? Ты дебил? 

ты не прав а ответ 1/2

На вопрос задачи ответ 2/3. На вопрос, который ты продолжаешь высирать, искажая условия потому что у тебя не хватает интеллекта его понять, ответ 1/2


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...