Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DollAS написал Только что:
Zhenek написал 3 минуты назад:

не забудь учесть, что у тебя в 1й коробке 2 золотых, а во второй - 1 золото и 1 серебро

Далбаеб ты начал говорить про условную вероятность где 1 событие уже предрешено, ты  сам себе перечишь и пытаешься что то доказать , если ты блять не знаешь основ то иди на хуй

Не понял предъявы. Где конкретно я перечу? 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

Не понял предъявы. Где конкретно я перечу? 

Ты реально еблан, ты мне пиздишь о том что вероятность вытащить первое золото в 1 коробке выше, я же тебе далбаебу пытаюсь объяснить что по условной вероятности я всегда вытаскиваю золото похуй из какой коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:

не забудь учесть, что у тебя в 1й коробке 2 золотых, а во второй - 1 золото и 1 серебро

И да мне похуй что у меня в 1 коробке 2 золота, а во второй серебро и золото, в любом случае я вытащу 1 шар золото, это и есть условная вероятность, 2/3 еблан

 

ахуенно. Классное у тебя понимание условной вероятности: берёшь и выкидываешь половину условия задачи

 

Конченный дебилоид :onneponimaet:

DollAS написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:

Не понял предъявы. Где конкретно я перечу? 

Ты реально еблан, ты мне пиздишь о том что вероятность вытащить первое золото в 1 коробке выше, я же тебе далбаебу пытаюсь объяснить что по условной вероятности я всегда вытаскиваю золото похуй из какой коробки

Я тебе такое не говорил? Ты совсем ахуел чтоли?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:

Не понял предъявы. Где конкретно я перечу? 

Ты реально еблан, ты мне пиздишь о том что вероятность вытащить первое золото в 1 коробке выше, я же тебе далбаебу пытаюсь объяснить что по условной вероятности я всегда вытаскиваю золото похуй из какой коробки

так как ты вытащишь золото из второй коробки в 100% случаев, если там еще 1 серебряный шар, ты орк-маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

ахуенно. Классное у тебя понимание условной вероятности: берёшь и выкидываешь половину условия задачи

 

Конченный дебилоид :onneponimaet:

Усло́вная вероя́тность — вероятность наступления события A {\displaystyle A} A при условии, что событие B {\displaystyle B} B произошло

 

 

Можешь идти на хуй

3Dfx_Swamper написал 1 минуту назад:

так как ты вытащишь золото из второй коробки в 100% случаев, если там еще 1 серебряный шар, ты орк-маг?

Да гулдан , который тебе на ебало шарами срет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:

ахуенно. Классное у тебя понимание условной вероятности: берёшь и выкидываешь половину условия задачи

 

Конченный дебилоид :onneponimaet:

Усло́вная вероя́тность — вероятность наступления события A {\displaystyle A} A при условии, что событие B {\displaystyle B} B произошло

 

 

Можешь идти на хуй

Нахуй ты это высрал? Как это связано с тем, что тебе вдруг похуй на распределение шаров в коробках? Бля, какой же ты уебан, вообще невозможно с тобой, тупо несешь рандом хуйню


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DollAS said 1 hour ago:
Zhenek said 1 hour ago:

Нахуя задавать вопросы, которые не имеют отношения к задаче? Это у вас, 1/2-даунов, привычка такая? Постоянно нести хуйню?

2/3 питек, разницы нет  в том что есть условие именно из этой коробки или нет его, в любом случае здравомыслящий человек не стал бы менять коробку так как вытащит следующее золото из этой же коробки выше, но шанс на это 50 %

Тут они блять на условие смотрят, а когда им говорят что у нас по условию первое золото 100% им похуй , далбаебы одним словом

Найди, где в условии написано про 100% вероятность длставания золотого шара первым, ебанат


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:

ахуенно. Классное у тебя понимание условной вероятности: берёшь и выкидываешь половину условия задачи

 

Конченный дебилоид :onneponimaet:

Усло́вная вероя́тность — вероятность наступления события A {\displaystyle A} A при условии, что событие B {\displaystyle B} B произошло

 

 

Можешь идти на хуй

3Dfx_Swamper написал 2 минуты назад:

так как ты вытащишь золото из второй коробки в 100% случаев, если там еще 1 серебряный шар, ты орк-маг?

Да гулдан , который тебе на ебало шарами срет

так гулдан пусть и пидр был но умный, а ты обычный еблан получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 минуты назад:

Найди, где в условии написано про 100% вероятность длставания золотого шара первым, ебанат

Ты вообще иди нахуй , твою хуйню тупо игнорить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS said 1 minute ago:
Rintz said 6 minutes ago:

Найди, где в условии написано про 100% вероятность длставания золотого шара первым, ебанат

Ты вообще иди нахуй , твою хуйню тупо игнорить надо

Потому что я поставил тебя раком одним вопросом. Понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 7 минут назад:

Нахуй ты это высрал? Как это связано с тем, что тебе вдруг похуй на распределение шаров в коробках? Бля, какой же ты уебан, вообще невозможно с тобой, тупо несешь рандом хуйню

Выблядок это формулировка условной вероятности, теперь точно идешь на хуй , ты кстати сам про неё заговорил и обосрался

Rintz написал 2 минуты назад:

Потому что я поставил тебя раком одним вопросом. Понимаю. 

Потому что эту хуйню ты уже спрашиваешь тут 10000 раз , тебе обьясняют , а ты как далбаеб , задешь этот вопрос 1000001 раз ихуй пойми чего ждешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 6 минут назад:
Zhenek написал 17 минут назад:

Нахуй ты это высрал? Как это связано с тем, что тебе вдруг похуй на распределение шаров в коробках? Бля, какой же ты уебан, вообще невозможно с тобой, тупо несешь рандом хуйню

Выблядок это формулировка условной вероятности, теперь точно идешь на хуй , ты кстати сам про неё заговорил и обосрался

Потому что эту хуйню ты уже спрашиваешь тут 10000 раз , тебе обьясняют , а ты как далбаеб , задешь этот вопрос 1000001 раз ихуй пойми чего ждешь

Шок. Упёртый аутяра. Опять 0 смысла в твоём высере


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужички вам 30 лет идите пивка лучше попейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 5 минут назад:

мужички вам 30 лет идите пивка лучше попейте

Да какие 30? Этот доллас явно 15 летний школотрон, который на второй год остался разок другой. Такую хуйню нести просто невозможно иначе


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 21 минуту назад:

Да какие 30? Этот доллас явно 15 летний школотрон, который на второй год остался разок другой. Такую хуйню нести просто невозможно иначе

Чел с раком мозга на 2/3 полушария , другого и не напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женёк нашёл с кем через хуй попиздеть, до мамок не далеко


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS said 47 minutes ago:

Потому что эту хуйню ты уже спрашиваешь тут 10000 раз , тебе обьясняют , а ты как далбаеб , задешь этот вопрос 1000001 раз ихуй пойми чего ждешь

Никто мне не объясняет, все морозятся и переходят на оскорбления, как ты щас. Потому что там нет ничего про 100% вероятность золотого шара первым. Зато я знаю что там есть, ест два предложения про то что золотой шар был вынут случайно из случайной коробки. Но к сожалению половинодегенераты типа тебя не понимают человеческого языка и им мерещится Боженька кладущий в руку золотой шарик по желанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 9 минут назад:
Zhenek написал 33 минуты назад:

Да какие 30? Этот доллас явно 15 летний школотрон, который на второй год остался разок другой. Такую хуйню нести просто невозможно иначе

Чел с раком мозга на 2/3 полушария , другого и не напишет

:onneponimaet: насрал 100% хуйню последние 5 сообщений, а теперь дальше оскорбляешь. Не ну нрм, да


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 минуты назад:

Никто мне не объясняет, все морозятся и переходят на оскорбления, как ты щас. Потому что там нет ничего про 100% вероятность золотого шара первым. Зато я знаю что там есть, ест два предложения про то что золотой шар был вынут случайно из случайной коробки. Но к сожалению половинодегенераты типа тебя не понимают человеческого языка и им мерещится Боженька кладущий в руку золотой шарик по желанию. 

Чел , ты случайно из рандомной коробки вытащил золотой шар , событие произошло, он у тебя в руках, что тебе обьяснить?????

DollAS написал 1 минуту назад:
Rintz написал 6 минут назад:

Никто мне не объясняет, все морозятся и переходят на оскорбления, как ты щас. Потому что там нет ничего про 100% вероятность золотого шара первым. Зато я знаю что там есть, ест два предложения про то что золотой шар был вынут случайно из случайной коробки. Но к сожалению половинодегенераты типа тебя не понимают человеческого языка и им мерещится Боженька кладущий в руку золотой шарик по желанию. 

Чел , ты случайно из рандомной коробки вытащил золотой шар , событие произошло, он у тебя в руках, что тебе обьяснить?????

Ты мог вытянуть его из первой коробки со 100% вероятностью или со второй коробки с 50% процентной вероятностью, мы не знаем из какой коробки ты вытащил, но знаем что он золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...