Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 1 минуту назад:

Лично я тебя держу за сказочного долбоёба, а что?

Это не мешает быть тролем.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу чтоб этот хер мне объяснил как золотой шар будет оказываться у него в руке сука

я хочу это увидеть как его не было а потом он в руке


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

троллинг в 2023, чел... 

ты за кого меня держишь? 

Ни за кого не держу, ну смотри если у тебя не останется адептов, тебе придется:

1)перейти на сторону 2/3

2)сказать что ты троллил

3)стать последним самураем до конца преданным своей вере

 

вот я т думаю 2/3 или 1/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:

Нет, он просто не хотел нам верить, потому что он вот такой. Уверен, что всегда прав.

Шо значит верить? Ты как будто ему существование или нескществование б-га доказывал... Вроде нет.

Так он сам написал, страниц 30 назад, что он не верит в то, что я говорю правду. Чё-то такое было, лень уже искать.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твич настраиваю

Ilze написал 9 минут назад:

я хочу чтоб этот хер мне объяснил как золотой шар будет оказываться у него в руке сука

я хочу это увидеть как его не было а потом он в руке

По условию задачи золотой шар нам даётся автором задачи. Он не говорит берите, пока не выпадет золотой и считайте проценты.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:

Твич настраиваю

Ilze написал 11 минут назад:

я хочу чтоб этот хер мне объяснил как золотой шар будет оказываться у него в руке сука

я хочу это увидеть как его не было а потом он в руке

По условию задачи золотой шар нам даётся автором задачи. Он не говорит берите, пока не выпадет золотой и считайте проценты.

допустим

я хочу понять как он будет у тебя в руке оказываться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 5 минут назад:

Твич настраиваю

Ilze написал 14 минут назад:

я хочу чтоб этот хер мне объяснил как золотой шар будет оказываться у него в руке сука

я хочу это увидеть как его не было а потом он в руке

По условию задачи золотой шар нам даётся автором задачи. Он не говорит берите, пока не выпадет золотой и считайте проценты.

автор тоже будет присутствовать на стриме?


Изменено пользователем 3Dfx_Swamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азазелло принесет


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

азазелло принесет

я с ним виделся в истинном запое - он сказал что твоя жопа уже стоит в очереди на откупорку в первых рядах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дискорд? Там хоть поговорить все смогут.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дискорд с ебанными троллями, ахуенно придумал друг, мб к 2/3 выблядкам перейдешь? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло я говорю он вас всех наебёт доставая золотой шар из ЗС 100%на ощупь 

ну и будет прав хуле

либо задайте ему условие чтобы шары были идентичными иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

дискорд с ебанными троллями, ахуенно придумал друг, мб к 2/3 выблядкам перейдешь? 

@yellyex беги от этого дяди,  он тебя плохому научит, одурманит голову и бросит умирать в одиночестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твич yellyex1


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:

Твич yellyex1

мог бы и так скинуть

да я говорю он наебет потому что то что он назовёт шарами они будут не идентичные и будет 1/2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать звук на твиче андроид 11?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...