Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
LynTeek написал 15 минут назад:
Zhenek написал 19 минут назад:
LynTeek написал 25 минут назад:

еблан ты в очередной раз сделал тот же неправильный эксперимент, не соответствующий условиям, в попытке блять кого-то убедить?

бляяя

таких как ты ебать доить можно и всякую хуйню на работе запрягать делать

Я тебе уже всё сказал, братан. Ты либо троллишь, либо тупой и не понимаешь условие задачи. Других вариантов нет. Я сделал всё в точности по условиям

 

привет, скажи еще раз, я не понял почему ты хуепутала неправильно интерпретируешь условия

Ты вообще кто, чтобы решать, правильно ли я интерпретирую условия?

Привет, я советский инженер, 15 лет проработал на предприятии, занимался проектированием, 2 высших образования, многолетний опыт преподавания в математике и написании научных статей

 

А я - Индира Ганди :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 6 минут назад:
Zhenek написал 19 минут назад:
LynTeek написал 19 минут назад:
Zhenek написал 23 минуты назад:
LynTeek написал 30 минут назад:

еблан ты в очередной раз сделал тот же неправильный эксперимент, не соответствующий условиям, в попытке блять кого-то убедить?

бляяя

таких как ты ебать доить можно и всякую хуйню на работе запрягать делать

Я тебе уже всё сказал, братан. Ты либо троллишь, либо тупой и не понимаешь условие задачи. Других вариантов нет. Я сделал всё в точности по условиям

 

привет, скажи еще раз, я не понял почему ты хуепутала неправильно интерпретируешь условия

Ты вообще кто, чтобы решать, правильно ли я интерпретирую условия?

Привет, я советский инженер, 15 лет проработал на предприятии, занимался проектированием, 2 высших образования, многолетний опыт преподавания в математике и написании научных статей

 

а потом ты попал в автокатастрофу, или на препаратах сидел, или, или ? что случилось то с тобой в итоге, что ты из инженера в носорога превратился?


Изменено пользователем 3Dfx_Swamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиру Ганди я знал лично, в 1963 году, я еще маленький был, отец в июле водил меня на открытую пресс-конференцию в москве, я помню ее голос. На твой писклявый скуфидонский голосок он не похож


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Индиру Ганди я знал лично, в 1963 году, я еще маленький был, отец в июле водил меня на открытую пресс-конференцию в москве, я помню ее голос. На твой писклявый скуфидонский голосок он не похож

пиздец ты старый, ладно пенс, скидка на маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математикой всю свою жизнь занимаюсь, размышляю, поэтому в душе я до сих пор молод


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 8 минут назад:

Вы отряхиваетесь и ждёте ещё один удар или же ни одного.

 

 

А с какой вероятностью ты выбрал гопника с 1 ударом?


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какой вероятность ты бы выбрал, чтобы тебе дом вынесли, а с какой - чтобы трон?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 минуты назад:

Математикой всю свою жизнь занимаюсь

вся жизнь в пустую получается, пездос


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно,понятно,  Лунтик  поехавший дед, а  йелйел както там - его сын и они не могут отступиться иначе им стыдно и досадно  до конца дней будет друг за друга


Изменено пользователем 3Dfx_Swamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в 7 лет отец познакомил меня с анализом бесконечно малых, так я больше и не смог жить без математики


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 13 минут назад:

Вы на улице встретили трёх гопников. Они вам предложили сыграть в игру. Вы должны выбрать одного из трёх гопников. Какой-то из них нанесёт вам по ебалу 0 ударов из двух возможных. Другой гопник ударит 1 раз из двух ударов. А ещё один гопник ударит 2 раза из двух ударов. При выборе одного из гопников вы не можете выбрать другого.

 

Итак получается, что вы вдруг выбираете гопника и он бьёт вам в таблище 1 раз. Вы отряхиваетесь и ждёте ещё один удар или же ни одного. Где тут, блять, 66%?!

ты пытаешься заменить задачу с коробками на задачу с трубами типа вот этой:

 

image.png.58a9ce0fa123e2c3f59d088260f8607a.png

 

в этой задаче с трубами жестко определенно что из двух коробок первым шаром может выйти только золотой и по-другому быть не может

 

в задаче с коробками - если мы вытащили золотой шар из коробки с одним золотым и серебряным - нам как бы повезло, что мы из нее серебряный не вытащили, понимаешь?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 7 минут назад:
yellyex написал 15 минут назад:

Вы отряхиваетесь и ждёте ещё один удар или же ни одного.

 

 

А с какой вероятностью ты выбрал гопника с 1 ударом?

 

Давай подумаем. Их 3 одинаковых. Значит 33%


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал Только что:
Cryless написал 8 минут назад:
yellyex написал 16 минут назад:

Вы отряхиваетесь и ждёте ещё один удар или же ни одного.

 

 

А с какой вероятностью ты выбрал гопника с 1 ударом?

 

Давай подумаем. Их 3 одинаковых. Значит 33%

отлично

 

значит коробку с двумя разными шарами выбрать тоже вероятность 1/3, а с двумя одинаковыми 2/3, так?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ты заебал со своими другими задачами

мы тут решаем конкретную задачу, условия которой четкие и предельно ясные


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
yellyex написал 16 минут назад:

Вы на улице встретили трёх гопников. Они вам предложили сыграть в игру. Вы должны выбрать одного из трёх гопников. Какой-то из них нанесёт вам по ебалу 0 ударов из двух возможных. Другой гопник ударит 1 раз из двух ударов. А ещё один гопник ударит 2 раза из двух ударов. При выборе одного из гопников вы не можете выбрать другого.

 

Итак получается, что вы вдруг выбираете гопника и он бьёт вам в таблище 1 раз. Вы отряхиваетесь и ждёте ещё один удар или же ни одного. Где тут, блять, 66%?!

ты пытаешься заменить задачу с коробками на задачу с трубами типа вот этой:

 

image.png.58a9ce0fa123e2c3f59d088260f8607a.png

 

в этой задаче с трубами жестко определенно что из двух коробок первым шаром может выйти только золотой и по-другому быть не может

 

в задаче с коробками - если мы вытащили золотой шар из коробки с одним золотым и серебряным - нам как бы повезло, что мы из нее серебряный не вытащили, понимаешь?

Да понимаю. Но ведь в условии русским языком написано, что выбирается случайный шар. А значит 50% выбрать золотой и 50% выбрать серебряный.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
yellyex написал 1 минуту назад:
Cryless написал 10 минут назад:
yellyex написал 17 минут назад:

Вы отряхиваетесь и ждёте ещё один удар или же ни одного.

 

 

А с какой вероятностью ты выбрал гопника с 1 ударом?

 

Давай подумаем. Их 3 одинаковых. Значит 33%

отлично

 

значит коробку с двумя разными шарами выбрать тоже вероятность 1/3, а с двумя одинаковыми 2/3, так?

нет, 50%, читай правильно условие задачи:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал Только что:
Cryless написал 3 минуты назад:
yellyex написал 18 минут назад:

Вы на улице встретили трёх гопников. Они вам предложили сыграть в игру. Вы должны выбрать одного из трёх гопников. Какой-то из них нанесёт вам по ебалу 0 ударов из двух возможных. Другой гопник ударит 1 раз из двух ударов. А ещё один гопник ударит 2 раза из двух ударов. При выборе одного из гопников вы не можете выбрать другого.

 

Итак получается, что вы вдруг выбираете гопника и он бьёт вам в таблище 1 раз. Вы отряхиваетесь и ждёте ещё один удар или же ни одного. Где тут, блять, 66%?!

ты пытаешься заменить задачу с коробками на задачу с трубами типа вот этой:

 

image.png.58a9ce0fa123e2c3f59d088260f8607a.png

 

в этой задаче с трубами жестко определенно что из двух коробок первым шаром может выйти только золотой и по-другому быть не может

 

в задаче с коробками - если мы вытащили золотой шар из коробки с одним золотым и серебряным - нам как бы повезло, что мы из нее серебряный не вытащили, понимаешь?

Да понимаю. Но ведь в условии русским языком написано, что выбирается случайный шар. А значит 50% выбрать золотой и 50% выбрать серебряный.

да, но в задаче с трубами ты выбираешь не случайный шар, а тот что лежит сверху.

 

как видишь тут жестко сверху лежат золотые шары в двух трубах.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

1/3, а с двумя одинаковыми 2/3, так?

Вот это самое ебическое, что я слышал! Если у всех коробок 33%, то с хуяли, там где 2 золотых шара 66%?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:
Cryless написал 3 минуты назад:

1/3, а с двумя одинаковыми 2/3, так?

Вот это самое ебическое, что я слышал! Если у всех коробок 33%, то с хуяли, там где 2 золотых шара 66%?

я не сказал, что там где два золотых 66%, я сказал выбрать коробку с двумя одинаковыми шарами (2 серебряных, 2 золотых) - 66%

так?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cryless написал 1 минуту назад:
yellyex написал 3 минуты назад:
Cryless написал 5 минут назад:

1/3, а с двумя одинаковыми 2/3, так?

Вот это самое ебическое, что я слышал! Если у всех коробок 33%, то с хуяли, там где 2 золотых шара 66%?

я не сказал, что там где два золотых 66%, я сказал выбрать коробку с двумя одинаковыми шарами (2 серебряных, 2 золотых) - 66%

так?

Но ты же не знаешь, где какие шары так? Да шанс выбрать коробку с 2 одинаковыми 66%


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...