Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ааа, тут за 100 страниц так и не понял, что считать нужно коробки и сидят дрочат шары. ну ладно, похоже это недоработка советского образования с подавлением креативного мышления


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, кто-нибудь может подробно с аргументами объяснить, почему правильный ответ 2/3, а не, допустим, 1/2? Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 5 минут назад:

с хуяли это мои проблемы, если ответ неверный у тебя

Это твоё мнение, на которое всем похуй. У меня ответ верный. Не знаю, зачем ты продолжаешь утверждать обратное. Совсем нечем заняться? Иди изучи условную вероятность, может прозреешь

Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Всем привет, кто-нибудь может подробно с аргументами объяснить, почему правильный ответ 2/3, а не, допустим, 1/2? Есть желающие?

См мой видос с прошлых страниц


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не объяснил, почему ты интерпретируешь условия таким образом, тебе просто диавол в голову вложил мысль, что надо понимать так, а ты блять сразу поверил, нихуя не обдумав, не сходив в храм, чтобы попросить наставление божие

ты это нормальным считаешь:?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

Всем привет, кто-нибудь может подробно с аргументами объяснить, почему правильный ответ 2/3, а не, допустим, 1/2? Есть желающие?

2/3 потому что это два из трëх, а не допустим, 1/2,  это потому что не один из двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 3 минуты назад:

ты не объяснил, почему ты интерпретируешь условия таким образом, тебе просто диавол в голову вложил мысль, что надо понимать так, а ты блять сразу поверил, нихуя не обдумав, не сходив в храм, чтобы попросить наставление божие

ты это нормальным считаешь:?

Я не буду объяснять тебе, почему 2+2 = 4, а не 5. Прости

 

Здесь стандартный подход к решению такого рода задач, без каких-либо ухищрений.

 

Это как короче пытаться объяснить верующему фанатику, что бога нет, аргументируя это тем, что ты его никогда не видел и не слышал. Но ему же похуй. Он ВЕРИТ


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"такого рода задач"

какой же ты выблядок, тут не нужно сотня нарешанных задачек из твоей книжечки 

тут нужно подходить творчески и с умом, как это делают 1/2 боги


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 2 минуты назад:

"такого рода задач"

какой же ты выблядок, тут не нужно сотня нарешанных задачек из твоей книжечки 

тут нужно подходить творчески и с умом, как это делают 1/2 боги

Нет, вы к этому подходите как типикал долбоёбы: если я чего-то не понимаю, значит в этом нет смысла и это можно игнорить. Ахуенный подход!

 

Это типичная задача на условную вероятность


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поколение ЕГЭ. Правящему классу выгодно одебилевание народонаселения, чтобы обманывать и ограблять его. В Советском Союзе таких лодырей, которые не хотят думать собственной головой, били линейкой по рукам, ставили на горох.

mezotaken, LynTeek, Baza_KAiF и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был сегодня с лекцией по терверу в ясельной группе. даже там все вникли почему ответ 1/2. надо будет записать вам видео вечерком, а то стыдно за форум становится

Zhenek написал 9 часов назад:

Ладно, закрывайте

 

 

это вообще пиздец что я увидел 

на 3:00 листаю, говорит ДОКАЖЕМ С ПОМОЩЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА

на 3:15 ну наш результат не удовлетворяет условиям эксперимента :lolpalm::lolpalm::lolpalm:и при этом продолжает лапшу на уши вешать еще 10минут

 

 

у тебя 11минут видео про эксперимент, который ты же сам опроверг за 15сек 

 

так что малютки запомните 2 вещи:

краткость сестра таланта, а талант это брат 1\2 богов


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в архиве отца экзамен, который у нас был для поступления в ясельную механико-математическую группу

женек - выблядок, надрочивший егэ и sat в жизни бы такое не решил

image.png.604d707332869e210e782fcd73a16cc4.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 18 минут назад:

был сегодня с лекцией по терверу в ясельной группе. даже там все вникли почему ответ 1/2. надо будет записать вам видео вечерком, а то стыдно за форум становится

Zhenek написал 9 часов назад:

Ладно, закрывайте

 

 

это вообще пиздец что я увидел 

на 3:00 листаю, говорит ДОКАЖЕМ С ПОМОЩЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА

на 3:15 ну наш результат не удовлетворяет условиям эксперимента :lolpalm::lolpalm::lolpalm:и при этом продолжает лапшу на уши вешать еще 10минут

 

 

у тебя 11минут видео про эксперимент, который ты же сам опроверг за 15сек 

 

так что малютки запомните 2 вещи:

краткость сестра таланта, а талант это брат 1\2 богов

Чё ты несёшь, сука?:onneponimaet:. Вы, 1/2-дауны, все такие неадекватные?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ЖЕНЕК ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ В ПЕНДОССКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ - СМОТРЕЛ ДОТУ, ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА С ЕГО КАНАЛА

 

ПОСЛЕ ЭТОГО КТО-ТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ?????

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 минуты назад:

ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ЖЕНЕК ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ В ПЕНДОССКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ - СМОТРЕЛ ДОТУ, ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА С ЕГО КАНАЛА

 

ПОСЛЕ ЭТОГО КТО-ТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ?????

 

:pdanus:аргументы кончились, давай дальше нести хуйню!


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 48 минут назад:

Если шар выьбран всегда золотой

Чел 100 станиц утверждает, что ВСЕГДА выбирается золотой шар, хотя этого НИГДЕ не написано и противоречит условия задачи

Что это, если не шизофрения?

 

Новая задача.  Я живу в сталинке, какой шанс, что мне крыша по башке ебнет, если там постарались такие же советские инженеры как Лунтик? 


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 48 минут назад:

Если шар выьбран всегда золотой

Чел 100 станиц утверждает, что ВСЕГДА выбран золотой шар, хотя этого НИГДЕ не написано и противоречит условия задачи

Что это, если не шизофрения?

 

Новая задача.  Я живу в сталинке, какой шанс, что мне крыша по башке ебнет, если там постарались такие же советские инженеры как Лунтик? 

привет, аргументы кончились, давай дальше нести хуйню!


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно слышать это от человека, у которого соотношение содержательных постов к высерам 1/99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek

Значица смотришь внимательно и вдумчиво эту лекцию , понимаешь, что ты нихуя не понимаешь в математике, возвращаешься, извиняешься, спрашиваешь, что не понятно, смотришь ещё раз при необходимости.

А сейчас ты просто позоришься.

 

Lissander, Baza_KAiF, dispersion и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы доказали версии 1\2 и 2\3 которые ведут нас к победе. Нам остается попасть в эти сценарии. А вероятность этого составляет 1\3. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женек это бояршинов, которому пытаются высказать всю ложь, которой его учили все эти годы, а он отпирается

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...