Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 44 минуты назад:

но теперь в моих играх чисто всегда для соссеча будет на ночь 30 минут раз  он решил напиздеть что такого правила нет

на любую неважно мафия он или актив, на каждую его абилку 30 минут

ты не будешь больше ведущим

гестапо вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

Я логику описал, я опасался что если я не вскроюсь и в меня начнут сбор, потом мне не поверят.

это почти 99% имхо

там спокойно могли в тебя собрать как нехуй делать

Так и было ло бы, я тебе даю гарантию 

я прям вижу как варо по эмо добирает в тебя диспа

за диспом жумонг

ну и дальше все нахуй вскрытие неминуемо

Да и в целом там ситуация такая, что вскрытся ваще невпадлу, у меня 3 чека, плюс у меня 3 увереных цвета которые, из за того что я до этого сыграл 2 игры ФУЛЛЛ ТАЙМ В ИГРЕ, не проебывая ни 1 поста и читая профиля, знаю без чеков что сапфир, ты, мжы, а по ходу дня нахожу 3го макджея
И всплывает леха по дрогбику и хума черная с хайфой по тому же дрогбику
6 МЖЕЙ от актива, плюс две мафии ( ками даже не беру в расчет, я его инвулом дал и говорил что бы в ласт выгоняли)
Т.е. просто из 6 ников выгнать все 6 ( нели вскрылась 5) и все, там пул был месор, гасп, нели, жума, хайфа, ками,
нели актив вскрылась
месора я убрал же сам и сказал до критики не трогать
Этих выгоняете, аврилку да я не нашел, но уж 1го ссангого гаврика добили бы
т.е. вин вин ситуация, но всем похуй, никто не хочет кооперацию делать, все играют в свою какую то хуйню
По факту я бара и ева мы троем кооперировались и старались вокруг себя кулак сделать, но увы, клоуны и "ОЛДЫ" токо руинили реально и ставили палки в колеса
Какая практическая польза с булинга бары в игре? Да никакой, но два додика пытались свое чсв или его на нем поднять, упрекая капосм и милионом смайлом что он хуевый чек сделал и т.д. Беснуются и радуются "НУ ВОТ ОН ЖЕ ХУЖЕ НАС, НАС НЕ БУДУТ ЧМЕРИТЬ" и т.д. Кароче такой дет сад что просто пиздец, вместо того что бы играть дальше и ебать, все творят дичь, и закономерно и справедливо проебывают
Сетинг в сторону мж перекошен до невозможности, 5 или 6 прав на ошибку, да вы йобнулись я на мафии ваще бы в рот ебал это играть, тут невозможно на мафии выграть, но дно пробивается в очередной раз

Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 29 минут назад:

зато эта игра подарила много рофлов

в день когда база пошел выгонять леху чтобы умыть финта у меня щеки болели потом еще несколько часов :roflanebalo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 11 минут назад:
Fint написал 19 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:
Fint написал 24 минуты назад:

Лан @Shyrik @Bararym не обижайтесь, я стебусь

Чистая случайность что стеб с правдой совпал

Но было бы неправдой я все равно бы стебал :trollface:

Да какие обиды,  я же помню твои цвета, мне рили смешно тебя читать даже, учитыая что я всю мафию назвал и ошибка ток в аврилке, плюч дал всех мешком дестко мжами, я знаю что я знаю, если бы ты по делу писал я бы сам мог признать хуевую игру, здесь ее от меня не было, мж лжекеет в актива, мжа на выход плюс клеймо руинера, правильно не правильно я там вскрылся, вопрос конечно интересный, учитвая что после я дал свой кп, в котором был матвин ( ники)

Ты вскрылся чтобы мж варо повесить мемный 

У него все цвета были хуевые ( фен еще кто то там) плюс по жуме там был нюанс, ну и откровенно лжекал сначала на диспа ( он уже был у меня прочекан) потом меня, с чего я должен смотреть в игре где есть инвул на такое? Я логику описал, я опасался что если я не вскроюсь и в меня начнут сбор, потом мне не поверят. Сыграй по моему кп, игра бы могла быть побеждена, а то что ты одобряешь такой плейстайл варо, я тебе уже в иге отвечал, лжекнул в мафию, красава мвп млг, в актива - даун, я тоже это делал, но почему то сначала наебыаал 2 3 профиля и четко попадал в мафию, а ты же говорил что у вас часто из за этого был руин, так что в совокупности проблема явно в игре не в моем вскрытии, более того оно реально сыграло в плюс, если бы кто то просто сыграл командно, кроме меня, евы и бары, что бы ты там не говорил про бару, никто кооперирование делать не хотел, соответственно проебали, вам лишь бы посрать в игре кого то что бы потом не обвинили, это же пздц у вас походу комплексы или я хз как так, закинуть победную игру, когда просто надо не побоятся взять ответственность за цвета и не боятся мжей выгнать, того же леху повешав уже бы на жумонг был бы выход, два неочевидных цвета дефала. Короче похуй плюс похуй, месор мвп бурят рядом, всп остальные хуесосы и меня туда тоже, факт

Сократи, нечитабельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 3 минуты назад:
Drogbik написал 8 минут назад:

на самом деле сильно вообще заметно как ваще подсознание и отношение к людям вне конкретной игры влияет на каждую конкретную игру 

делайте че хотите, никто просто не может абстрагироваться от всего

хахаин вечно будет на столе считаться мафией в первый-второй день 

ева вечно у всех черный до его кч

жума вечно мж без игры просто так

варо вечно тоже черный когда начинает кого то ебать шевеля стол

финт вечно якобы в мжей топит, всем чето не нравится он, но никто руку не поднимает никогда все ссаться

шурик вечно с кем то срется но за ним в итоге кидают 

мессор вечно хрюкает

 

я сколько игр сыграл тут, всё это вижу тупа перманентно, на игроках ярлыки до игр

именно поэтому надо играть под масками (только без уебанского роллплея)

привет, я Джулия


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Mazahakaaa написал 31 минуту назад:

зато эта игра подарила много рофлов

в день когда база пошел выгонять леху чтобы умыть финта у меня щеки болели потом еще несколько часов :roflanebalo:

Да я понял что леха мж и там же лобзик спалился

Говорю баре крути как актив в лобзика, он блять солюшна где то высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Shyrik написал 13 минут назад:
Fint написал 20 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:
Fint написал 26 минут назад:

Лан @Shyrik @Bararym не обижайтесь, я стебусь

Чистая случайность что стеб с правдой совпал

Но было бы неправдой я все равно бы стебал :trollface:

Да какие обиды,  я же помню твои цвета, мне рили смешно тебя читать даже, учитыая что я всю мафию назвал и ошибка ток в аврилке, плюч дал всех мешком дестко мжами, я знаю что я знаю, если бы ты по делу писал я бы сам мог признать хуевую игру, здесь ее от меня не было, мж лжекеет в актива, мжа на выход плюс клеймо руинера, правильно не правильно я там вскрылся, вопрос конечно интересный, учитвая что после я дал свой кп, в котором был матвин ( ники)

Ты вскрылся чтобы мж варо повесить мемный 

У него все цвета были хуевые ( фен еще кто то там) плюс по жуме там был нюанс, ну и откровенно лжекал сначала на диспа ( он уже был у меня прочекан) потом меня, с чего я должен смотреть в игре где есть инвул на такое? Я логику описал, я опасался что если я не вскроюсь и в меня начнут сбор, потом мне не поверят. Сыграй по моему кп, игра бы могла быть побеждена, а то что ты одобряешь такой плейстайл варо, я тебе уже в иге отвечал, лжекнул в мафию, красава мвп млг, в актива - даун, я тоже это делал, но почему то сначала наебыаал 2 3 профиля и четко попадал в мафию, а ты же говорил что у вас часто из за этого был руин, так что в совокупности проблема явно в игре не в моем вскрытии, более того оно реально сыграло в плюс, если бы кто то просто сыграл командно, кроме меня, евы и бары, что бы ты там не говорил про бару, никто кооперирование делать не хотел, соответственно проебали, вам лишь бы посрать в игре кого то что бы потом не обвинили, это же пздц у вас походу комплексы или я хз как так, закинуть победную игру, когда просто надо не побоятся взять ответственность за цвета и не боятся мжей выгнать, того же леху повешав уже бы на жумонг был бы выход, два неочевидных цвета дефала. Короче похуй плюс похуй, месор мвп бурят рядом, всп остальные хуесосы и меня туда тоже, факт

Сократи, нечитабельно 

Тебя там хвалю и бару хуесошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 13 минут назад:
Fint написал 20 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:
Fint написал 26 минут назад:

Лан @Shyrik @Bararym не обижайтесь, я стебусь

Чистая случайность что стеб с правдой совпал

Но было бы неправдой я все равно бы стебал :trollface:

Да какие обиды,  я же помню твои цвета, мне рили смешно тебя читать даже, учитыая что я всю мафию назвал и ошибка ток в аврилке, плюч дал всех мешком дестко мжами, я знаю что я знаю, если бы ты по делу писал я бы сам мог признать хуевую игру, здесь ее от меня не было, мж лжекеет в актива, мжа на выход плюс клеймо руинера, правильно не правильно я там вскрылся, вопрос конечно интересный, учитвая что после я дал свой кп, в котором был матвин ( ники)

Ты вскрылся чтобы мж варо повесить мемный 

У него все цвета были хуевые ( фен еще кто то там) плюс по жуме там был нюанс, ну и откровенно лжекал сначала на диспа ( он уже был у меня прочекан) потом меня, с чего я должен смотреть в игре где есть инвул на такое? Я логику описал, я опасался что если я не вскроюсь и в меня начнут сбор, потом мне не поверят. Сыграй по моему кп, игра бы могла быть побеждена, а то что ты одобряешь такой плейстайл варо, я тебе уже в иге отвечал, лжекнул в мафию, красава мвп млг, в актива - даун, я тоже это делал, но почему то сначала наебыаал 2 3 профиля и четко попадал в мафию, а ты же говорил что у вас часто из за этого был руин, так что в совокупности проблема явно в игре не в моем вскрытии, более того оно реально сыграло в плюс, если бы кто то просто сыграл командно, кроме меня, евы и бары, что бы ты там не говорил про бару, никто кооперирование делать не хотел, соответственно проебали, вам лишь бы посрать в игре кого то что бы потом не обвинили, это же пздц у вас походу комплексы или я хз как так, закинуть победную игру, когда просто надо не побоятся взять ответственность за цвета и не боятся мжей выгнать, того же леху повешав уже бы на жумонг был бы выход, два неочевидных цвета дефала. Короче похуй плюс похуй, месор мвп бурят рядом, всп остальные хуесосы и меня туда тоже, факт

Сократи, нечитабельно 

Тебя там хвалю и бару хуесошу

Тогда все верно, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 26 минут назад:
Mazahakaaa написал 33 минуты назад:

зато эта игра подарила много рофлов

факт

съебалось чудище

самурят

мясистый жук

хата сапфира

10 постов мж

огр маг

 

я уссикался

бедный мессор, который половину игры пытается выгнать хайфу уже в истерике и его просто игнорят :trollpray:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 11 минут назад:

на самом деле сильно вообще заметно как ваще подсознание и отношение к людям вне конкретной игры влияет на каждую конкретную игру 

делайте че хотите, никто просто не может абстрагироваться от всего

хахаин вечно будет на столе считаться мафией в первый-второй день 

ева вечно у всех черный до его кч

жума вечно мж без игры просто так

варо вечно тоже черный когда начинает кого то ебать шевеля стол

финт вечно якобы в мжей топит, всем чето не нравится он, но никто руку не поднимает никогда все ссаться

шурик вечно с кем то срется но за ним в итоге кидают 

мессор вечно хрюкает

 

я сколько игр сыграл тут, всё это вижу тупа перманентно, на игроках ярлыки до игр

факт

toouur написал 7 минут назад:
Drogbik написал 12 минут назад:

на самом деле сильно вообще заметно как ваще подсознание и отношение к людям вне конкретной игры влияет на каждую конкретную игру 

делайте че хотите, никто просто не может абстрагироваться от всего

хахаин вечно будет на столе считаться мафией в первый-второй день 

ева вечно у всех черный до его кч

жума вечно мж без игры просто так

варо вечно тоже черный когда начинает кого то ебать шевеля стол

финт вечно якобы в мжей топит, всем чето не нравится он, но никто руку не поднимает никогда все ссаться

шурик вечно с кем то срется но за ним в итоге кидают 

мессор вечно хрюкает

 

я сколько игр сыграл тут, всё это вижу тупа перманентно, на игроках ярлыки до игр

именно поэтому надо играть под масками (только без уебанского роллплея)

бип бип я джип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 27 минут назад:
Shyrik написал 28 минут назад:
Mazahakaaa написал 32 минуты назад:

главная загадка мафии. почему хахаина вычисляют в нулевой день

@Shyrik а ты за что блять пошел меня в первый день убивать ебана рот

После прошлой на контрасте сильном в 1ый день, ты на измене почтил и мой мж ева так же это видел, вот и пошел 

да мне леху бля жалко было, челу не дали 3 игры подряд дальше первой ночи зайти 

сейм


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леху помоему вообще каждую его игру сыгранную кроме первой где он был мафией жеско ебут с 1го дня:pepehands::roflanebalo:

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откройте регу чето лайтовое мне на выходных обои клеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 27 минут назад:
Mazahakaaa написал 28 минут назад:

Ну это как леху хотели уебать чисто за то что он писал типа хуево

Бля Леха супер хуево пишет, он вообще не вдупляет что в игре происходит

это новички, камон

хватит хуесосить новичков - что леху, что нели

ты как амбал, который встает на ринг вс ребенка с леденцом


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лехе мж давал ровно до той поры када он сказал что он сам косплеит свой плейстайл

меня жостка стригерило типа либо ты актив получается который не хочет контраст, либо черный

активом не вскрылся значит черный

 

слава богу дрогбик послал кч лехи


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 27 минут назад:
Messor написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Messor написал 1 час назад:
Kami_ написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:

лучштий актив города кста

худшая игра на мане
ща бы на город играть :lol::lol::lol:

вот я играл на Дийстре в Ведьмаке за поцанов мафиозных играл, пока @Phenomenbtw не решил меня с конфой через хуй опрокинуть 

на самом деле они же вроде не знали что ты не хочешь наника лить

произошло недопонимание злоролей

Злороль есть злороль, меньшее большее. В твоей конфе или нет. Все едино, я был не против если бы они убили его в конце или слили. Тут просто надо было иметь хоть каплю ко мне уважения за все мои труды потому что благодаря мне они побеждали. Он им ничего не сделал бы, у него только 1 кид и остальное заказы. Я уверен, произошла жадность с их стороны 

ну вот а мы тут играли вс города алакира самуро и пикера на хахаине

прикинь каково было…

ну это изи 

когда у тебя есть Дисп, "ну подруга" "ну Жупел" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисп тот еще дупел


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврилка 10 набил ну мж


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Avrilka я пукнул, нюхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дисп не дупел за жумонг

Я конечно мало сыграл, но для меня тоже жумонг была не самая черная потому что въехала в хахаина одна из первых

 

Дальше я не помню её игры, вроде по течению топана докидывала

 

Я бы не сказал, что она там самая топ черная сидела, тот же база без игры был, макжей тоже почти без игры какое-то время, я тоже

 

Но вот блок Евы это тильт да


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...