Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

wisp74rus написал 51 минуту назад:

Где, домой приеду сделаю 

вычислил что висп не за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал Только что:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
Fulelgupport написал 5 минут назад:

чет я не видел чтобы кто-то кроме меня и финта ролтона ебашил в клетке

Хахаин играл в прошлой на выход из клетки(пофиг, что клетка была мафиозная) он норм писал это так чисто по памяти 

сойдемся на том чтобы убивать 90% клеток с погрехом на то что в ней оказался реально красный чел, хуй его пойми как

Не сорри, не сойдемся

Я убиваю только за то

1) считаю его серым/мутным/мафией

2) чел мешок, который не хочет играть

3) я не согласен/мне не понравилось то, что он писал в клетке

а не как за то, что он просто не может вскрыться на мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Кстати ну тот парень харош, в клетке постил нормамльно, если бы не поплыл в начале второго дня вообще мотоком быол

щас бы попостить и потратить времени и знать что все ровно сдохнешь, чем написать дауны и уйти чиллить 

PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Fulelgupport написал 2 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:
Fulelgupport написал 7 минут назад:

чет я не видел чтобы кто-то кроме меня и финта ролтона ебашил в клетке

Хахаин играл в прошлой на выход из клетки(пофиг, что клетка была мафиозная) он норм писал это так чисто по памяти 

сойдемся на том чтобы убивать 90% клеток с погрехом на то что в ней оказался реально красный чел, хуй его пойми как

Не сорри, не сойдемся

Я убиваю только за то

1) считаю его серым/мутным/мафией

2) чел мешок, который не хочет играть

3) я не согласен/мне не понравилось то, что он писал в клетке

а не как за то, что он просто не может вскрыться на мж

ладно, не сойдемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну отпостить в клетке во второй своей игре так что тебя усатый 90 проц мжом дает это и в самом деле уровень.

 

Но лично мне парень казался по игре каким-т не таким по сравнению с прошлой, чет было в нем не то.

С ролтоном меня блядь перепутал..

Кринж моменты проскакивали

 

Eva понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Кстати ну тот парень харош, в клетке постил нормамльно, если бы не поплыл в начале второго дня вообще мотоком быол

щас бы попостить и потратить времени и знать что все ровно сдохнешь, чем написать дауны и уйти чиллить 

он мысли нормально разворачивал, его кто то подловил, то ли финт то ли фейс на вопросе каверном, если бы не этот момент, то он не очевидная мафия был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

Кстати ну тот парень харош, в клетке постил нормамльно, если бы не поплыл в начале второго дня вообще мотоком быол

щас бы попостить и потратить времени и знать что все ровно сдохнешь, чем написать дауны и уйти чиллить 

он мысли нормально разворачивал, его кто то подловил, то ли финт то ли фейс на вопросе каверном, если бы не этот момент, то он не очевидная мафия был бы

ошибка новечка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

Бля ну отпостить в клетке во второй своей игре так что тебя усатый 90 проц мжом дает это и в самом деле уровень.

 

Но лично мне парень казался по игре каким-т не таким по сравнению с прошлой, чет было в нем не то.

С ролтоном меня блядь перепутал..

Кринж моменты проскакивали

 

это мотивация в новом деле, всегда так
когда у тебя кровь кипит и есть че доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:

Кстати ну тот парень харош, в клетке постил нормамльно, если бы не поплыл в начале второго дня вообще мотоком быол

щас бы попостить и потратить времени и знать что все ровно сдохнешь, чем написать дауны и уйти чиллить 

он мысли нормально разворачивал, его кто то подловил, то ли финт то ли фейс на вопросе каверном, если бы не этот момент, то он не очевидная мафия был бы

ошибка новечка 

х2
проброс от меда цвета ролтона очень черно смотрелось тоже, и клетка четко сработала, не в мешка а вдумчиво захуярил  кукулич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так подождите @P0JIT0H ты хотел на вилку с активом в первый день, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Бля ну отпостить в клетке во второй своей игре так что тебя усатый 90 проц мжом дает это и в самом деле уровень.

 

Но лично мне парень казался по игре каким-т не таким по сравнению с прошлой, чет было в нем не то.

С ролтоном меня блядь перепутал..

Кринж моменты проскакивали

 

это мотивация в новом деле, всегда так
когда у тебя кровь кипит и есть че доказать

Я в 5ой или третей своец игре вышел в лейте из клетки на маньяки через стенки.

Прошу заметить тогда без вскрытия убивали всех

Fulelgupport понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:
wisp74rus написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:

это инфа для города + проще найти мафию

если ты на мирном попал в клетку, то либо актив дебил, либо ты не был дофига красным

и получая твой точный цвет, городу становится проще играть и находить мафию

если б днем можно было никого не выгонять, ты б и этого не делал?

Выгонял бы офк, даже в классике бы в первый выгонял и похуй, что это неправильно в большинстве случаев

ну то есть ты просто предлагаешь сослаться на дурака актива и не думать самому, очень удобно

еще раз ситуация. На дневном два мж, ты игрок, который дефит одного из тех, кто на вилке

 уходит второй игрок мжом, клеточник по своей позиции уверен, что тот, которого ты дефала -  мафия

ты попадаешь в клетку. Твои действия? Написать я безрольный и уйти? Твоей вины в этом ровно 0, тебе не досталась активная роль, ты дефала мж, ты допустим даже не агитировала в того, кого выгоняли или не считала его точно мафией(допустим был серый), по своей позиции обязана сейвить своего мирного и выгонять серого

да, на мж я постараюсь сделать разбор постов + найти мафию + оставить хороший красный, чтобы городу было легче

Ну так почему если ты это сделаешь в клетке я не должен тебя спасать и оставлять хорошего игрока в игре, если мне понравились твои выводы?

потому что я точно так же могу сделать это на мафии

и тут мы возвращаемся к тезису, что вы своими спасти обнуляете работу актива и совершенно не прибавляете себе же достоверной инфы

Можешь, и? Но я буду думать и не кину убить только из-за того, что ты не вскрылась

давай еще раз я уже видел 4 человека писали - что любая клетка убивается без вскрытия

я не пишу, что любая клетка спасается. Я пишу, что это должно решаться по игре человека, который оказался в клетке - согласен ли ты, что он хорошо писал или нет

а мне вот нахуй не нужен лишний туман и паранойя в игре, если игра дает мне лимоны - я делаю лимонад

 

если игрок в клетке не получил алиби по всем ночным и нет его кч, я точно буду его подозревать в тот или иной момент, и на кой хрен мне это нужно?)

 

сыграл настолько хуево, что попал в клетку? молодец, постарайся дать топику максимум мыслей и полезной инфы и иди с богом

 

исключение можно сделать ну разве что для очень контрастных игроков, хотя такие в клетку и не попадают (давно меня на мирной в клетке видел?)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
Fulelgupport написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:

Бля ну отпостить в клетке во второй своей игре так что тебя усатый 90 проц мжом дает это и в самом деле уровень.

 

Но лично мне парень казался по игре каким-т не таким по сравнению с прошлой, чет было в нем не то.

С ролтоном меня блядь перепутал..

Кринж моменты проскакивали

 

это мотивация в новом деле, всегда так
когда у тебя кровь кипит и есть че доказать

Я в 5ой или третей своец игре вышел в лейте из клетки на маньяки через стенки.

Прошу заметить тогда без вскрытия убивали всех

а я на рок ли 3 мжа заебашил ультой

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Fulelgupport написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

Бля ну отпостить в клетке во второй своей игре так что тебя усатый 90 проц мжом дает это и в самом деле уровень.

 

Но лично мне парень казался по игре каким-т не таким по сравнению с прошлой, чет было в нем не то.

С ролтоном меня блядь перепутал..

Кринж моменты проскакивали

 

это мотивация в новом деле, всегда так
когда у тебя кровь кипит и есть че доказать

Я в 5ой или третей своец игре вышел в лейте из клетки на маньяки через стенки.

Прошу заметить тогда без вскрытия убивали всех

а я на рок ли 3 мжа заебашил ультой

Было дело) и геракл тоже был)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bararym извиниться не хочешь за грубость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С барарумом тяжело играть пиздец, он че за типилойд по соционике?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
Messor написал 6 минут назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

Кстати ну тот парень харош, в клетке постил нормамльно, если бы не поплыл в начале второго дня вообще мотоком быол

щас бы попостить и потратить времени и знать что все ровно сдохнешь, чем написать дауны и уйти чиллить 

он мысли нормально разворачивал, его кто то подловил, то ли финт то ли фейс на вопросе каверном, если бы не этот момент, то он не очевидная мафия был бы

ошибка новечка 

х2
проброс от меда цвета ролтона очень черно смотрелось тоже, и клетка четко сработала, не в мешка а вдумчиво захуярил  кукулич

Че за проброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
wisp74rus написал 5 минут назад:
ЖУМОНГ написал 7 минут назад:
wisp74rus написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
wisp74rus написал 17 минут назад:
ЖУМОНГ написал 25 минут назад:

это инфа для города + проще найти мафию

если ты на мирном попал в клетку, то либо актив дебил, либо ты не был дофига красным

и получая твой точный цвет, городу становится проще играть и находить мафию

если б днем можно было никого не выгонять, ты б и этого не делал?

Выгонял бы офк, даже в классике бы в первый выгонял и похуй, что это неправильно в большинстве случаев

ну то есть ты просто предлагаешь сослаться на дурака актива и не думать самому, очень удобно

еще раз ситуация. На дневном два мж, ты игрок, который дефит одного из тех, кто на вилке

 уходит второй игрок мжом, клеточник по своей позиции уверен, что тот, которого ты дефала -  мафия

ты попадаешь в клетку. Твои действия? Написать я безрольный и уйти? Твоей вины в этом ровно 0, тебе не досталась активная роль, ты дефала мж, ты допустим даже не агитировала в того, кого выгоняли или не считала его точно мафией(допустим был серый), по своей позиции обязана сейвить своего мирного и выгонять серого

да, на мж я постараюсь сделать разбор постов + найти мафию + оставить хороший красный, чтобы городу было легче

Ну так почему если ты это сделаешь в клетке я не должен тебя спасать и оставлять хорошего игрока в игре, если мне понравились твои выводы?

потому что я точно так же могу сделать это на мафии

и тут мы возвращаемся к тезису, что вы своими спасти обнуляете работу актива и совершенно не прибавляете себе же достоверной инфы

Можешь, и? Но я буду думать и не кину убить только из-за того, что ты не вскрылась

давай еще раз я уже видел 4 человека писали - что любая клетка убивается без вскрытия

я не пишу, что любая клетка спасается. Я пишу, что это должно решаться по игре человека, который оказался в клетке - согласен ли ты, что он хорошо писал или нет

а мне вот нахуй не нужен лишний туман и паранойя в игре, если игра дает мне лимоны - я делаю лимонад

 

если игрок в клетке не получил алиби по всем ночным и нет его кч, я точно буду его подозревать в тот или иной момент, и на кой хрен мне это нужно?)

 

сыграл настолько хуево, что попал в клетку? молодец, постарайся дать топику максимум мыслей и полезной инфы и иди с богом

 

исключение можно сделать ну разве что для очень контрастных игроков, хотя такие в клетку и не попадают (давно меня на мирной в клетке видел?)

Я привел пример с любым активным челом (замени себя на любого другого)

ну я говорю - удачи просто убивать всех подряд, потому что нет вскрытия.

очень надеюсь, что Некст 3 игры вы так сыграете, пожмете так сказать плоды своей теории и тогда уже можно будет вернуться к разговору.

или ты считаешь, что в каждой игре клеточник будет попадать по мафии (или хотя бы кидать клетку в норм цели?)

можно статистику какой процент нормальных клеток был в прошлых скажем 10 играх (а если вычеркнуть прошлую игру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

С барарумом тяжело играть пиздец, он че за типилойд по соционике?

Дюма(посредник) Альфа
ток лерочкина такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

С барарумом тяжело играть пиздец, он че за типилойд по соционике?

пидоройлд

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...