Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал Только что:

Ну я не знаю зачем вам досрочные ночи вообще и потом ждать ходы до упора, если можно исполнять по расписанию, а для ускорения писать фаст (причем фаст означает что ты ход уже отправил либо если не отправил то готов пропускать).

Ну можно и 31го вечером поиграть, вай нот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:

Да уход кароси был математически верным

Я в игре не видел пары гасп дисп, значит точно 2м мафам не проиграем

На всякий отправил охоту в гаспа

Ну т.е. дневное в нее было единственным возможным

да все так, но я на киле гаспа напараноил до такой степени, что подумал, что ты просто троллишь меня на мафии с моим ником и выводишь игру в 1-1 где ты ебешь меня

(может я этого и хотел как жертва)


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я определенно считаю огромным прогрессом, что никто не нафидел ночью на охоте. Да, днем попадали не очень метко - но если не помирать ночью сверх нормы, число ошибок позволяет и так выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:

Да уход кароси был математически верным

Я в игре не видел пары гасп дисп, значит точно 2м мафам не проиграем

На всякий отправил охоту в гаспа

Ну т.е. дневное в нее было единственным возможным

да все так, но я на киле гаспа напараноил до такой степени, что подумал, что ты просто троллишь меня на мафии с моим ником и выводишь игру в 1-1 где ты ебешь меня

(может я этого и хотел как жертва)

Я бы тебя в 1 ночь бы грохнул после вскрытия пока блок есть в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну гасп подтвердил на доверии что в диспа пойдет

Я бы тоже его грохнул будь на месте диспа

Мы то ещё можем друг друга запараноить а гасп просто по завещанию сыграет

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+гаспа точно хилить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет сеттинг в сторону мжей сильно перекошен будто если мирные тупо способны ходить по координации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну казнь Кароси вперед Базы была бы поинтереснее наверное, мало ли какие ночные мувы случатся.

Fint написал Только что:

Чет сеттинг в сторону мжей сильно перекошен будто если мирные тупо способны ходить по координации

На самом деле да, собственно поэтому на продоте он и балансный, ибо легкий перекос компенсирует уровень среднего пула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Ну казнь Кароси вперед Базы была бы поинтереснее наверное, мало ли какие ночные мувы случатся.

Да меня бы через блок тогда убили и потом дневное в базу было

К тому же бы и пришли думаю, только вместо меня фулел был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:

На самом деле да, собственно поэтому на продоте он и балансный, ибо легкий перекос компенсирует уровень среднего пула.

Среднего громко сказано

У нас чел на нуле задефал своей жизнью мафию которая безальтернативно уходила уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

Чет сеттинг в сторону мжей сильно перекошен будто если мирные тупо способны ходить по координации

При условии что все ходят в одну цель, да, только " отборный" пул за 10 игр, второй раз осилил коордирацию

Я кстати так горел когда ты хотел выгнать кароси, и отправить диспа в базу, а базу в диспа, и получить только 1 кил

Всегда держите в уме, что можешь мафию о отправить в мафию, и наоборот и по итогу просто проебать игру.

Только масс охоты, с 2мя вариантами, в зависимости от роли уходящего днем.

Все, остальные варики приводят к проебу всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:

Чет сеттинг в сторону мжей сильно перекошен будто если мирные тупо способны ходить по координации

При условии что все ходят в одну цель, да, только " отборный" пул за 10 игр, второй раз осилил коордирацию

Я кстати так горел когда ты хотел выгнать кароси, и отправить диспа в базу, а базу в диспа, и получить только 1 кил

Всегда держите в уме, что можешь мафию о отправить в мафию, и наоборот и по итогу просто проебать игру.

Только масс охоты, с 2мя вариантами, в зависимости от роли уходящего днем.

Все, остальные варики приводят к проебу всегда

Меня это устраивало по счету

Я это понимал

Ну был бы 1 килл

Значит в дисп база от 1 до 2 мафии

Дальше бы дневное в них делал, ну и опять бы пришли к тому чем закончили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блоком можно попробовать прервать охоту еще. И нет, не факт что именно тебя надо убивать, можно же заявить охоту в фулела к примеру и продавать эту версию, убив его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там против диспа дохуя чего было, его бара жестко спалил на самом деле и потом дисп резал пул на блок в бару

Ну и позиционно у него гасп варо 2 мирных, на что он там уже рассчитывал, он после кароси сам себя мафией находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 22 минуты назад:

@Darkd3ad че в башке у тебя вообще?

мутный база пришел въехал в бару

пришел хахаин въехал в бару

я не видел бару мафией и считал что надо в тех кто в легкую цель поехал голосовать на день или охотой туда идти

потом в середине дня я понял что щас мафия будет писать что я псиопер (ну мне так показалось) и пошел в супер псиоп чтобы срать непары по максимому

 

мне нельзя было самому сказать что у меня непара совсеми, надо было чтоб со стороны догадались, но город поздно пришел к такому выводу

 

а так да хуйню сделал, надо было спокойно сказать что у меня мутные бара и хахаин туда едут и все без эмо, и типа сказать что дефать не буду

фраза убила та по сути

 

а так я диспа и базу в нуле заподозрил, когда дисп свою мафию базу забыл, ну по факту так и оказалось видимо


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс база ибдшил по жести кмк, т.е. я гаспа с диалога вывел мжом для себя ну или ближе к мж, база пришел доел три слова пернул, а ему мж дали хз за че

ну прост на фоне меня наверное


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле мув не столь черный каким выдан - ибо мафия вообще не тратит блок на спасение с шансами менее 20% прокнуть. А вот будет 1 из 3 - кинут. Остается только заскипать охоту наиболее вероятной цели блока и походить тому кто сказал что слишком мж чтобы рисковать задом - ну вот именно в такой ситуации, когда все уверены, что есть одна 100% мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потом с шуриком выяснял в конфе, пришли к выводу что если бы я одно аудио написал текстом, то наверное шурик бы откатил:trollpalm:

@Shyrik 

видосы лично шурику скидывал чтобы он видел мое ебло типа спокойное без тряски, но он не выкупил ну и не получилось


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы бтв, я думал базу не снесете


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...