Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #513. Первая игра SPRING CHAMPIONSHIP. DIABLO

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 8 часов назад:

шурик дрогбик, если шурик обозначил дрогбика то думаем
шурик против мжей часто играет

Таак а что думать, ты можешь прочитать первые 10 страниц, там все было и сказать свое впечатление от необоснованной агрессии и байта в себя от дрогбика
напоминаю, в иге есть инвул который никак не здыхает, пока живо 2 его приспешника 

Kami_ написал 8 часов назад:
pnanrkotikivj написал 8 часов назад:
Kami_ написал 8 часов назад:

Wisp

Возьми пива нольпять и бехеревки 50

image.jpg.ae52861a64f5b65a068cfb5a58c42b18.jpg

zfbjnk603 написал 8 часов назад:
Kami_ написал 8 часов назад:
R0ss0ha написал 8 часов назад:
Kami_ написал 9 часов назад:

Завтра каждого вот так буду проверять на мафию

так что кто там в  конфе, 2A637194-8368-448B-ACEB-6D6DE0956700.jpeg.a52b6f59cab1a0d8b164d04a648b7293.jpegготовьтесь

охуеть духовка бомбезная

Да здесь чел заряженый +- как рорик

У рорика столько держатель для туалетной бумаги стоит (и не потому что ему её дохуя требуется)

 

E1DCD454-AE13-4041-85F4-891C18A79D42.jpeg

Ты не знаешь у кого я нахожусь, бро)))

Все знают что у сына прокурора, тебя надо выписывать из бизнеса, человек подверженный зависимости находка для канторы, ты становишься не надежным т.к. болтаешь много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет кекнул, когда висп отбрыкивался там от деда етц, про свой недомаркер рассказывая, невзаначай так пробросил, что дрогбик мж

у меня первая мысль была типа "и чо я тя должен мжом посчитать за неочевидный цвет по твоему дедовскому псведомаркеру ток приметильно к тебе или что?"

потом дрогбик влетел мол в топане одни мжи

каво блять

пока не в силах 2 мжей среди висп-добик рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя цыганские фокусы с позолотой

Bruniko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 2 часа назад:


Дальше
Шурик и уран взяли нарка, а у нарка просто была атака в мазу, но они полностью игнорируют присутствие мазы в пуле
Шурик атакует дрогбика, а уран в макджея

 

Начнем с макджея, уран атакует в него за точно такой же аргумент, что и я атакую щас мазу, но почему он полностью игнорирует второго, когда нашел нарка мжа за эту атаку?
Да у макджея точно такой же пост что ему впадлу читать сетос. Но разница между макджеем и мазой, что макджей играл там в мезозой и ему в силу того что он когда-то очень давно играл, может быть не интересен сеттинг, плюсом макджей в ответку назвал урана мафией и попросил в него проверку, что окрасняет макджея, но это уран игнорирует, как и игнорирует мазу, которого должен заметить 

С шуриком немного по другому, он в шутку назвал его мафией и больше не вспоминает, но шурик называет дрогбика мафией за то что тот проатаковал сапфира и другим сказал разбираться. Для меня на данный момент дрогбик больше мж, потому что там доезжающий типочек который особо не светится, а просто подсасывается к мейнстримной позиции и разбавляет тонной текста. Атака новичка для меня = привлечение внимания, поэтому я считаю ща дрогбика больше мж, а атаку который выстроил шурик в него как минимум подозрительной 

А почему, то что Макджей назвал в ответку мафом Урана играет ему в плюс? Разве это не сам маф? Если да , то в каких случаях играющий в сам маф, делает мафский мув а в каких мирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, я наигрался

можно заменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 8 часов назад:
wisp74rus написал 8 часов назад:

Допустим у деда по маркеру есть неожиданный цвет (накид на меня, можно немного смоделировав, назвать цветом), это хорошо 

а ведь шли к тому чтобы набить непару, а теперь нет, все испорчено, нужно ругаться заново.

Mazahakaaa написал 8 часов назад:

Уран актив, иначе хуй знает сидеть все это читать на обычном мж :trollface:

похильте

не хильте, пошлю иллюзию что бы чекнуть кто пришел убивать урана:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 3 минуты назад:

чет кекнул, когда висп отбрыкивался там от деда етц, про свой недомаркер рассказывая, невзаначай так пробросил, что дрогбик мж

у меня первая мысль была типа "и чо я тя должен мжом посчитать за неочевидный цвет по твоему дедовскому псведомаркеру ток приметильно к тебе или что?"

потом дрогбик влетел мол в топане одни мжи

каво блять

пока не в силах 2 мжей среди висп-добик рассмотреть

О, тут мж похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 7 часов назад:

Кто читал сеттинг, тот Сифа

Я кстати мж

Сам сифа

Bruniko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ками

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 3 минуты назад:
sAw#ics написал 7 минут назад:

чет кекнул, когда висп отбрыкивался там от деда етц, про свой недомаркер рассказывая, невзаначай так пробросил, что дрогбик мж

у меня первая мысль была типа "и чо я тя должен мжом посчитать за неочевидный цвет по твоему дедовскому псведомаркеру ток приметильно к тебе или что?"

потом дрогбик влетел мол в топане одни мжи

каво блять

пока не в силах 2 мжей среди висп-добик рассмотреть

О, тут мж похоже

гж, нашел сдавшегося мжом мжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пул уважаемых господ собрался кстати, читать приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 5 минут назад:
sAw#ics написал 8 минут назад:

чет кекнул, когда висп отбрыкивался там от деда етц, про свой недомаркер рассказывая, невзаначай так пробросил, что дрогбик мж

у меня первая мысль была типа "и чо я тя должен мжом посчитать за неочевидный цвет по твоему дедовскому псведомаркеру ток приметильно к тебе или что?"

потом дрогбик влетел мол в топане одни мжи

каво блять

пока не в силах 2 мжей среди висп-добик рассмотреть

О, тут мж похоже

гж, нашел сдавшегося мжом мжа

А что, так можно было?

Ладно пацаны, сдаюсь, мж я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 2 минуты назад:

ками

с ками хз, мне в моменте зашло, как он на виспа и ролтона набрасывал

но чет легко сдался в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 8 минут назад:
xaxain написал 2 часа назад:


Дальше
Шурик и уран взяли нарка, а у нарка просто была атака в мазу, но они полностью игнорируют присутствие мазы в пуле
Шурик атакует дрогбика, а уран в макджея

 

Начнем с макджея, уран атакует в него за точно такой же аргумент, что и я атакую щас мазу, но почему он полностью игнорирует второго, когда нашел нарка мжа за эту атаку?
Да у макджея точно такой же пост что ему впадлу читать сетос. Но разница между макджеем и мазой, что макджей играл там в мезозой и ему в силу того что он когда-то очень давно играл, может быть не интересен сеттинг, плюсом макджей в ответку назвал урана мафией и попросил в него проверку, что окрасняет макджея, но это уран игнорирует, как и игнорирует мазу, которого должен заметить 

С шуриком немного по другому, он в шутку назвал его мафией и больше не вспоминает, но шурик называет дрогбика мафией за то что тот проатаковал сапфира и другим сказал разбираться. Для меня на данный момент дрогбик больше мж, потому что там доезжающий типочек который особо не светится, а просто подсасывается к мейнстримной позиции и разбавляет тонной текста. Атака новичка для меня = привлечение внимания, поэтому я считаю ща дрогбика больше мж, а атаку который выстроил шурик в него как минимум подозрительной 

А почему, то что Макджей назвал в ответку мафом Урана играет ему в плюс? Разве это не сам маф? Если да , то в каких случаях играющий в сам маф, делает мафский мув а в каких мирный?

что лучше 
максимально гаситься или хоть что-то ответить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 12 минут назад:

Все знают что у сына прокурора, тебя надо выписывать из бизнеса, человек подверженный зависимости находка для канторы, ты становишься не надежным т.к. болтаешь много

Не, это не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 1 минуту назад:
sAw#ics написал 2 минуты назад:
Bruniko написал 6 минут назад:
sAw#ics написал 9 минут назад:

чет кекнул, когда висп отбрыкивался там от деда етц, про свой недомаркер рассказывая, невзаначай так пробросил, что дрогбик мж

у меня первая мысль была типа "и чо я тя должен мжом посчитать за неочевидный цвет по твоему дедовскому псведомаркеру ток приметильно к тебе или что?"

потом дрогбик влетел мол в топане одни мжи

каво блять

пока не в силах 2 мжей среди висп-добик рассмотреть

О, тут мж похоже

гж, нашел сдавшегося мжом мжа

А что, так можно было?

канешн, если на черный винрейт похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вспомнил

еву пожалуй тоже можно аккуратно заиграть покамест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал Только что:
Bruniko написал 4 минуты назад:

ками

с ками хз, мне в моменте зашло, как он на виспа и ролтона набрасывал

но чет легко сдался в итоге

Не в зачет, но я бухал всю ночь и до сих пор не спал, поэтому мне мягко говоря не до игры было

никто не сдавался, висп подмазался ко мне

а ролтон на последний вопрос мой до сих пор не ответил

 

голос брунико оцениваю как - суперхуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...