Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #513. Первая игра SPRING CHAMPIONSHIP. DIABLO

Рекомендованные сообщения

я проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал Только что:

я проснулся

Покакал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал домой + покушал, теперь есть силы искать мафоньку

На сегодня имеем следующие соображения

 

популярные кандидаты (от народа так сказать)

 

1) Мазахака - хз кто это, но по  постингу плывет достаточно. Тут я больше склоняюсь к тому что может быть и не в конфе (как правильно кто то заметил в конфе бы гострайтера дали)

2) Дрогбик - либо под веществами, либо ему играть впадлу. Все что он днем писал какой то поток сознания чистый незамутненный, + себе альтернативу в пуле найти никак не может

3) Сапфир - нихуя не писал днем, может работает, а может в конфе затаился и не отсвечивает по приказу, хз его б почитал

4) Лхджкее - энироль, но если не выгоняем то клетку я бы сюда впердолил, для надежности. Он свою первую на мафоньке так же катал (с уважением к болезни офк)

 

Менее хайповые кандидаты (уже больше от меня)

 

1) Солитери, который не то что ничего красного за день не написал, он сначала попытался найти причину в меня вкатиться, потом понял что проебался, пык мык откатил с меня, потом из ниоткуда в меня предв разрядил, при этом отсиживаясь в тени. На прошлом шипе он +- так же катал, поэтому требуются хоть какие то обоснования мува своего

2) Мейдофскарз - Я бы еще почитал, но выгону не сильно расстроюсь. Пока что выглядит как чаще мафия чем нет для меня

3) Совсем неочевидный россоха. Он весь старт мне не нравился, но за то что с мейдом мысли совпали подумал что найдемся с ним мб дальше. Пока не вижу от него ебки плотной

4) Не нравится как Ева позиции меняет, но это первый день и это Ева, я готов дать ему больше времени поиграть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал Только что:

я проснулся

ты че в пансионате че за дневной сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

@Shyrik за ласт 20 страниц было чето интересное?

ками чернел в глазах, даркдед стал красным, вроде ничего больше

Ну значит выгоним его.

Ты за папзана берешь ответственность?

А какое он ко мне отношение имеет, что бы я брал за него отвественность?) я не ебу кто он, мне его роль не дается, как показывает практика

MacJei написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 27 минут назад:

Лан я чет устал и не уверен что у меня будут силы и желание перед ночью координацию делать, потому попытаюсь напукать сейчас что смогу, буду признателен тем мжам, которые внесят свои коррективы, потому что уверен что провтыкаю какие то механики и где то обосрусь, а на урана надежды нету, у него в ирл завал походу
@Bararym ну вот если че пиши че думаешь по тому, что сейчас высру
Варвар:image.png.cbd8f9c59a19ac43f95e8384c5ef7e3e.png
Я так понял переделали актива, раньше по другому описывал
@Uranium235 
Получается тир 1 выпелили, и уже не страшно отправлять мутных мжей, т.к. целенаправленно ебашить их отправляя ник и приставку тир 1 не надо 
Сейвово искать тир 3, т.к. в тир 2 много активов, сегодня, на первый день без инфы и всего прочего, думаю оптимал отправлять MacJei я с тир 3\2 ( ну походу тир 3 надо, но я открыт к вашим предложениям) image.png.e268cb0f9c516564588d85c4221e6b49.png
Волшебница: берешь метеор, если попала по мж, просто некст ночь делаешь пропуск, на метеор, в зависимости от того кто уйдет днем, у меня пул пока такой: Мафака, Дрогбик, Ками, инактивов суда не добавлял т.к. ваще хуй пойми что к чему, у нас если что еще даже пандак в пуле, которй идет на молниюimage.png.2bb370938c7084149ad315002c06bd55.png
Амазонка:
В теории это может блокнуть дока, не думаю что на первых кругах об этом стоит переживать, потому ищи тех кого потенциально пойдут стрелять ночью, что бы был ник убицы

По клетке дальше напишу, а то ебаные скрины уже ломаются и я путаюсь

Куда ты меня хочешь отправить?

На смерть:feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукечи вы ебаные


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 1 минуту назад:
sAw#ics написал 1 минуту назад:

я проснулся

Покакал?

проснулся уже покакавший

gasp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха хохо чекайте как шурик до сих пор не может простить себе фуфловый наезд на меня

расслабься уже, хватит потеть над водолейными постами, которые никто не читает, забудь свою лживую мысль про какую то там агрессию

НЕ ИГРАТЬ ЗА ШУРИКОМ, он как обычно выгонит мжа и будет потом оправдывать плохой игрой последнего

 

где сапфаир, он сегодня решил загаситься? 

 

уран тоже себя под лиственное одеяло прячет, че то почуял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

@Shyrik за ласт 20 страниц было чето интересное?

ками чернел в глазах, даркдед стал красным, вроде ничего больше

Ну значит выгоним его.

Ты за папзана берешь ответственность?

А какое он ко мне отношение имеет, что бы я брал за него отвественность?) я не ебу кто он, мне его роль не дается, как показывает практика

Мне показалось что ты его окраснил немного)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:

Лхджкее - энироль, но если не выгоняем то клетку я бы сюда впердолил, для надежности. Он свою первую на мафоньке так же катал

Не понял почему я от народа, кто такой народ
 

Это проеб клетки, клетка не для надежности кидается а для жб выгона, по-другому смысла в ней вообще нет, просто мирный допкилл
Ты не настолько уверен в том что я черный чтобы просить в меня клетку, поэтому давай обосновывай че означает "для надежности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:

где сапфаир, он сегодня решил загаситься? 

да шот подустал
и пост алко депру словил
все лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

@Shyrik за ласт 20 страниц было чето интересное?

ками чернел в глазах, даркдед стал красным, вроде ничего больше

Ну значит выгоним его.

Ты за папзана берешь ответственность?

А какое он ко мне отношение имеет, что бы я брал за него отвественность?) я не ебу кто он, мне его роль не дается, как показывает практика

Мне показалось что ты его окраснил немного)))

 

Ну его мысль имела место быть, я поверил что она ненатянута ( по урану, потому что я сам всегда в урана параною) что никоим образом не дает мне понять кто сам папич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:

хаха хохо чекайте как шурик до сих пор не может простить себе фуфловый наезд на меня

расслабься уже, хватит потеть над водолейными постами, которые никто не читает, забудь свою лживую мысль про какую то там агрессию

НЕ ИГРАТЬ ЗА ШУРИКОМ, он как обычно выгонит мжа и будет потом оправдывать плохой игрой последнего

 

где сапфаир, он сегодня решил загаситься? 

 

уран тоже себя под лиственное одеяло прячет, че то почуял?

Че у тебя кроме сапфира и урана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал Только что:
Phenomenbtw написал 3 минуты назад:

Лхджкее - энироль, но если не выгоняем то клетку я бы сюда впердолил, для надежности. Он свою первую на мафоньке так же катал

Не понял почему я от народа, кто такой народ
 

Это проеб клетки, клетка не для надежности кидается а для жб выгона, по-другому смысла в ней вообще нет, просто мирный допкилл
Ты не настолько уверен в том что я черный чтобы просить в меня клетку, поэтому давай обосновывай че означает "для надежности"

клетка даст тебе время еще попиздеть + клетка с блоком, и если ты рольный то в резалтах ночи будет какой никакой импакт. вот те и надежность

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоуну на дрогбике даже люди со стороны смотревшие диалог пояснили, что я по факту к нему писал, но оно неадеквтаное продолжает байтить на себя
Это такой мб мув, что бы подумали что он инвул, а он обычный шнирь маф?
Я реально не вижу причин, играть так вызывающие, учитывая то, что кроме вызываний этих и пафоса, реальной пользы и поиска и объекта этого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 9 минут назад:

клоуну на дрогбике даже люди со стороны смотревшие диалог пояснили, что я по факту к нему писал, но оно неадеквтаное продолжает байтить на себя
Это такой мб мув, что бы подумали что он инвул, а он обычный шнирь маф?
Я реально не вижу причин, играть так вызывающие, учитывая то, что кроме вызываний этих и пафоса, реальной пользы и поиска и объекта этого нету

ты че обзывешься, ты че полезного сделал как второй день в меня мжа пукаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я согласен с тем, что пишет феномен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:
Drogbik написал 12 минут назад:

хаха хохо чекайте как шурик до сих пор не может простить себе фуфловый наезд на меня

расслабься уже, хватит потеть над водолейными постами, которые никто не читает, забудь свою лживую мысль про какую то там агрессию

НЕ ИГРАТЬ ЗА ШУРИКОМ, он как обычно выгонит мжа и будет потом оправдывать плохой игрой последнего

 

где сапфаир, он сегодня решил загаситься? 

 

уран тоже себя под лиственное одеяло прячет, че то почуял?

Показать больше  

Че у тебя кроме сапфира и урана?

сначала ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:
LXjkee написал 2 минуты назад:
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:

Лхджкее - энироль, но если не выгоняем то клетку я бы сюда впердолил, для надежности. Он свою первую на мафоньке так же катал

Не понял почему я от народа, кто такой народ
 

Это проеб клетки, клетка не для надежности кидается а для жб выгона, по-другому смысла в ней вообще нет, просто мирный допкилл
Ты не настолько уверен в том что я черный чтобы просить в меня клетку, поэтому давай обосновывай че означает "для надежности"

клетка даст тебе время еще попиздеть + клетка с блоком, и если ты рольный то в резалтах ночи будет какой никакой импакт. вот те и надежность

так у меня и так всё время мира попиздеть, на мирного я уже наговорил)
а вот аргумент про блок это как раз таки хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
Shyrik написал 6 минут назад:
BRA_HAYFA написал 7 минут назад:

@Shyrik за ласт 20 страниц было чето интересное?

ками чернел в глазах, даркдед стал красным, вроде ничего больше

Ну значит выгоним его.

Ты за папзана берешь ответственность?

А какое он ко мне отношение имеет, что бы я брал за него отвественность?) я не ебу кто он, мне его роль не дается, как показывает практика

Мне показалось что ты его окраснил немного)))

 

Ну его мысль имела место быть, я поверил что она ненатянута ( по урану, потому что я сам всегда в урана параною) что никоим образом не дает мне понять кто сам папич

Хз

Я не вижу смысла впринципе урана обсуждать т.к. большую часть постов от урана составляет сеттинг, а до мидгейма чел не доживает впринципе.

Всегда такое чувство что упоминание урана это ибд в любом виде.

Давайте его лучше абилкой уебем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...