Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

Ева кароче мафия по маркеру 

@wisp74rus

Он сначала пытался себя косплеить на мж и типа в 1 ник наехать(бозон) и типа нахуя он нужен в игре 

Потом стал разбираться, ну как разбираться говно на вентилятор кидать во все ники в которые легко въехать. В отличии от меня в Француза, который супер сложно было въехать из за твоей протекции

Как начался второй день и чч Жумонг возник. Все нахуй, он просто отказался другую сторону рассматривать и сыграл в алл ин вс Жумонг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халф, леха, гасп, за варо в первый день.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 3 минуты назад:
Messor написал 13 минут назад:

@Uranium235 вот этот мой боец бистяра засейвлен в 1 день чтобы вносить импакт 

 

Вопросы? 

Ну мне надо чтобы ты засейвил кого-то мутного, если можешь это сделать, от ближайшей казни и герки. Не надо сейвить тех кто уже мж и тех кто засейвлен другими мж (хотя если больше идей нет то повторяй).

В общем, мы пока сейвим Дарка, Деда и видимо Кукушку (если Нарк настаивает на Дарке, я отдам эту протекцию ему и возьму Кукушку себе).

Кароси отказалась, Жумонг выжидает.

Кого бы ты засейвил?

Тебя бы засейвил

2060553277_images(2).jpeg.721f5e86f2064a5fe57c7d37fd120b16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

Ева кароче мафия по маркеру 

@wisp74rus

Он сначала пытался себя косплеить на мж и типа в 1 ник наехать(бозон) и типа нахуя он нужен в игре 

Потом стал разбираться, ну как разбираться говно на вентилятор кидать во все ники в которые легко въехать. В отличии от меня в Француза, который супер сложно было въехать из за твоей протекции

Как начался второй день и чч Жумонг возник. Все нахуй, он просто отказался другую сторону рассматривать и сыграл в алл ин вс Жумонг. 

Там мж)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
Messor написал 2 минуты назад:

Ева кароче мафия по маркеру 

@wisp74rus

Он сначала пытался себя косплеить на мж и типа в 1 ник наехать(бозон) и типа нахуя он нужен в игре 

Потом стал разбираться, ну как разбираться говно на вентилятор кидать во все ники в которые легко въехать. В отличии от меня в Француза, который супер сложно было въехать из за твоей протекции

Как начался второй день и чч Жумонг возник. Все нахуй, он просто отказался другую сторону рассматривать и сыграл в алл ин вс Жумонг. 

Там мж)

А ты только ночью катаешь? Почему у нас встреча только ночью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 минуты назад:

Ева кароче мафия по маркеру 

@wisp74rus

Он сначала пытался себя косплеить на мж и типа в 1 ник наехать(бозон) и типа нахуя он нужен в игре 

Потом стал разбираться, ну как разбираться говно на вентилятор кидать во все ники в которые легко въехать. В отличии от меня в Француза, который супер сложно было въехать из за твоей протекции

Как начался второй день и чч Жумонг возник. Все нахуй, он просто отказался другую сторону рассматривать и сыграл в алл ин вс Жумонг. 

Там мж)

А ты только ночью катаешь? Почему у нас встреча только ночью 

Работа


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

Тебя бы засейвил

Спасибо, но меня по идее и так не надо. Если не хочешь, можешь никого не сейвить, сказать все мутные всех выгоняем. Кароси вон так сделала (хотя определенно я вижу причину попробовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замену не дали, мридется еще поиграть ночью


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду выгонять Шурика 

Там теперь 0 ошибок. Если в Мазе ошибся, но офк я так же ошибался и в Виспе. Но ща то у Шурика не пара Маза умер и он один остался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замен нет, мне тоже не дали.

Ну и ладно, значит поиграем, не то чтобы я всерьез рассчитывал после трех замен (без корвуса) что будет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь все понимают что Маза и Шурик не парой были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже обсуждали да, что много последних голосов в фулела вполне для того, чтобы подольше версию с французом Регисом в игре оставить?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:

Ева кароче мафия по маркеру 

@wisp74rus

Он сначала пытался себя косплеить на мж и типа в 1 ник наехать(бозон) и типа нахуя он нужен в игре 

Потом стал разбираться, ну как разбираться говно на вентилятор кидать во все ники в которые легко въехать. В отличии от меня в Француза, который супер сложно было въехать из за твоей протекции

Как начался второй день и чч Жумонг возник. Все нахуй, он просто отказался другую сторону рассматривать и сыграл в алл ин вс Жумонг. 

Ну Ева вроде не оч на мафия как по мне постингом похож, но то, что он вчера просто играл в одну версию (с его тз правильную) меня тоже настораживает

я про него спросил, потому что он тоже против шурика играть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

Я буду выгонять Шурика 

Там теперь 0 ошибок. Если в Мазе ошибся, но офк я так же ошибался и в Виспе. Но ща то у Шурика не пара Маза умер и он один остался 

Понял, у Шурика нет защиты. Если ему ее не даст кто-то другой так ведь и выгнать можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дисп, обсуждали. 

Кто длбивал то фулела?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солют, Леха, Уран, Полукот

Парочку хайповых имен имеется получается 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Messor написал 6 минут назад:

Ева кароче мафия по маркеру 

@wisp74rus

Он сначала пытался себя косплеить на мж и типа в 1 ник наехать(бозон) и типа нахуя он нужен в игре 

Потом стал разбираться, ну как разбираться говно на вентилятор кидать во все ники в которые легко въехать. В отличии от меня в Француза, который супер сложно было въехать из за твоей протекции

Как начался второй день и чч Жумонг возник. Все нахуй, он просто отказался другую сторону рассматривать и сыграл в алл ин вс Жумонг. 

Ну Ева вроде не оч на мафия как по мне постингом похож, но то, что он вчера просто играл в одну версию (с его тз правильную) меня тоже настораживает

я про него спросил, потому что он тоже против шурика играть начал

Получается выгоним Шурика и проверим этим Еву? 

Я в принципе Еву бы не выгонял вперёд офк, сомнения всп ровно есть в его роли и чувствовал что искренне пишет, но искренне он мог гореть что его напу Францу не поверили 

Хотя я тоже горел, ладно. Ева пусть сидит пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:
Messor написал 3 минуты назад:

Я буду выгонять Шурика 

Там теперь 0 ошибок. Если в Мазе ошибся, но офк я так же ошибался и в Виспе. Но ща то у Шурика не пара Маза умер и он один остался 

Понял, у Шурика нет защиты. Если ему ее не даст кто-то другой так ведь и выгнать можем.

Но вот ты кем Шурика считаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

А уже обсуждали да, что много последних голосов в фулела вполне для того, чтобы подольше версию с французом Регисом в игре оставить?

Могу за свой сказать, мне повезло что я в принципе освободился до флажка, и если я не остаюсь в стороне у меня 2 варианта (и оба мж). Потакать Французу который моих мжей без меня взял в кулак не хотелось. А фулел все равно бы умер за блок твой, не сейчас так позже. Но это не значит что я прямо хотел его выгнать, когда есть откисаторы посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати и Шурик вчера самый нейтральный был в обсуждениях. Не занял ни одну из позиции и только под конец сказал почему Жумонг г-н слили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...