Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

Messor написал 2 минуты назад:
half_cat написал 7 минут назад:
Messor написал 9 минут назад:

Вот читанул профиль Нарка и там 0 шансов взять его в мжи 

Так ещё он уверен в цвете Еве - что Ева мж. Значит Ева мж, а Нарк мафия

Все просто 

А теперь читани мой профиль и скажи почему я не мж

Потому что ты полупукич 

мне иногда хочется въебать за эту хуйню, честно

хуже только ебало урана на словах про протекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 1 час назад:

Француз

 

Я считаю что максимально правильно сыграл вчера - я поверил что Франц регис (да я, я поверил) и что жумонг мафлонка, но никто не верил больше в это и хули мне делать? Ну значит мне надо сделать так чтобы жумонг пожила чтобы франца не ебнули, взяли жуму в заложницы так сказать

 

Кто пиздит что я "добивал" фулела - полная хуйня, я голос скинул давно, мой последний выпук это финалка чтобы песня не активировалась (правда я потом уже понял что они видимо одноразовые, да и всем поебать на эти песни вообще)

Хуй знает. Братан, мне кажется таким как раз нужно было убивать жумонг вчера

В фулела в основном кидали либо те, кто очень сомневался, что жумонг мафия или француз не актив. Либо те, кто хотели плюс минус командную игру сыграть с большинством мж

Ты мне лучше расскажи почему у тебя мнение с начала дня поменялось на противоположное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

@half_catгде табличк_а? Где рофлы? 

работа+рияд+мафия, нашел тебя и жуму мжами, когда это не было мейнстримом, и играю за тобой

но у тебя член урана во рту видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
LXjkee написал 1 час назад:

Француз

 

Я считаю что максимально правильно сыграл вчера - я поверил что Франц регис (да я, я поверил) и что жумонг мафлонка, но никто не верил больше в это и хули мне делать? Ну значит мне надо сделать так чтобы жумонг пожила чтобы франца не ебнули, взяли жуму в заложницы так сказать

 

Кто пиздит что я "добивал" фулела - полная хуйня, я голос скинул давно, мой последний выпук это финалка чтобы песня не активировалась (правда я потом уже понял что они видимо одноразовые, да и всем поебать на эти песни вообще)

Хуй знает. Братан, мне кажется таким как раз нужно было убивать жумонг вчера

В фулела в основном кидали либо те, кто очень сомневался, что жумонг мафия или француз не актив. Либо те, кто хотели плюс минус командную игру сыграть с большинством мж

Ты мне лучше расскажи почему у тебя мнение с начала дня поменялось на противоположное?

Моё мнение в том что Франц тру а жумонг не тру вчера не менялось до конца дня - и точка

 

Я как раз таки решил сыграть ± командно потому что жумонг мы бы не выгнали, а обоснование злороли фулела было хорошим, я в него поверил на 100%

 

А все вот эти вот "да все знают что француз лжевскрывается, да я львица-тигрица, да я бы сдалась давно" такими переигрываниями воняли просто пиздец, я ещё думаю "че за топан куколдов, ну пиздит же, ну почему вы ей верите блятттть???"

Там была "правильная" игра в которую просто не получилось бы сыграть - кто играл бы, я да Ева? Ахуй

 

Пиздато последний абзац склеился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 6 минут назад:
Messor написал 10 минут назад:
half_cat написал 15 минут назад:
Messor написал 16 минут назад:

Вот читанул профиль Нарка и там 0 шансов взять его в мжи 

Так ещё он уверен в цвете Еве - что Ева мж. Значит Ева мж, а Нарк мафия

Все просто 

А теперь читани мой профиль и скажи почему я не мж

Потому что ты полупукич 

мне иногда хочется въебать за эту хуйню, честно

хуже только ебало урана на словах про протекцию

За что въебать? Мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял за что бычишт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
half_cat написал 7 минут назад:
Messor написал 10 минут назад:
half_cat написал 15 минут назад:
Messor написал 17 минут назад:

Вот читанул профиль Нарка и там 0 шансов взять его в мжи 

Так ещё он уверен в цвете Еве - что Ева мж. Значит Ева мж, а Нарк мафия

Все просто 

А теперь читани мой профиль и скажи почему я не мж

Потому что ты полупукич 

мне иногда хочется въебать за эту хуйню, честно

хуже только ебало урана на словах про протекцию

За что въебать? Мне? 

Да меня с утра подбешивают слова типа полупукич и тд. Они мне кажутся максимально глупыми и я не понимаю, что ты блять имеешь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулись улыбнулись, ну чо там мафия уже посыпалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 19 часов назад:

Ну и хуйня... Не понимаю почему мы не должны играть от чека француза;

 

Даже если он "замувил и сделал хуйню" - ну это его проблемы, ему прост вообще больше никогда ничем вскрыться не получится

 

В целом можно и француза первым унести раз слово не опровергнутого чекера не авторитет, убедиться в его роли (или ее отсутствии) и играть дальше - его в любом случае или заблочат или ебнут (хотя вариант ебанутейший конечно)

 

Я просто не понимаю ещё что мы будем делать завтра и в последующие дни - этих сиамских близнецов рано или поздно придётся разделить

ты считаешь меня по постингу мафией?

В данном случае я не смотрю на постинг, я смотрю на факт чека, там цепочка простая - выгонять одного, на основании результата выгонять или бетонировать второго - всё

куча человек написала, что француз по кд лжевскрывается, и делает это даже на мж

ты решил просто игнорировать эту инфу, да?

типа ну если не жума, то француз

 

фулел у тебя кто?

Я принял к сведению то что он лжевскрывается, но это руин тогда, если не будет отката а-ля "да я прогревал"; Отката я не вижу, значит в лже верю слабо - че, чел пришёл после сходки и решил посреди комнаты насрать?

 

Фулела я не видел по игре вообще кроме голоса в хахаина, все кто голосовал в хахаина - на карандаше

понятно, то есть все что тут пишут актив и прочие, ты решил просто проигнорировать, как не было :teplolampovo:

а что пишет актив

я кемарил последний час

иди и почитай сам

актив кстати пишет что не желает видеть меня на дневном

мертвый актив писал то же самое

Вот диалог

Чел пишет правильную игру и потом сразу кидает в фуфела

Ебать ты провокатор и пиздабол

Не "потом сразу", а я обосновал почему пойду в третью цель, гав-гавыч

Я так понял ты как 3 цель здесь имеешь ввиду как раз фулела?

напиши еще раз пожалуйста, вот типо после ночи сразу вчера ты заходишь и сходу пишешь, что играешь с французом и будешь выгонять жумонг

уже вечером ты меняешь версию игры, при этом все версия оставлять Франца и жуму и играть в 3 цель была в основном продиктована ураном, мной и жумой. потом в нее включился мессор и кто-то еще

вот среди первой тройки, так скажем тех, кто потащил это у тебя мафия жума, уран, с которым ты в конфликт лез в первый, и мне ты вроде не давал мж

поэтому вот это переобувание выглядит немного скажем странно 

LXjkee написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:
LXjkee написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
LXjkee написал 20 часов назад:

Ну и хуйня... Не понимаю почему мы не должны играть от чека француза;

 

Даже если он "замувил и сделал хуйню" - ну это его проблемы, ему прост вообще больше никогда ничем вскрыться не получится

 

В целом можно и француза первым унести раз слово не опровергнутого чекера не авторитет, убедиться в его роли (или ее отсутствии) и играть дальше - его в любом случае или заблочат или ебнут (хотя вариант ебанутейший конечно)

 

Я просто не понимаю ещё что мы будем делать завтра и в последующие дни - этих сиамских близнецов рано или поздно придётся разделить

ты считаешь меня по постингу мафией?

В данном случае я не смотрю на постинг, я смотрю на факт чека, там цепочка простая - выгонять одного, на основании результата выгонять или бетонировать второго - всё

куча человек написала, что француз по кд лжевскрывается, и делает это даже на мж

ты решил просто игнорировать эту инфу, да?

типа ну если не жума, то француз

 

фулел у тебя кто?

Я принял к сведению то что он лжевскрывается, но это руин тогда, если не будет отката а-ля "да я прогревал"; Отката я не вижу, значит в лже верю слабо - че, чел пришёл после сходки и решил посреди комнаты насрать?

 

Фулела я не видел по игре вообще кроме голоса в хахаина, все кто голосовал в хахаина - на карандаше

понятно, то есть все что тут пишут актив и прочие, ты решил просто проигнорировать, как не было :teplolampovo:

а что пишет актив

я кемарил последний час

иди и почитай сам

актив кстати пишет что не желает видеть меня на дневном

мертвый актив писал то же самое

Вот диалог

Чел пишет правильную игру и потом сразу кидает в фуфела

Ебать ты провокатор и пиздабол

Не "потом сразу", а я обосновал почему пойду в третью цель, гав-гавыч

Ты за черным чеком кинул в её цель

В фулела хотели два "актива" на тот момент (Франц и дисп), и обоснование было очень логичным - я был уверен что там детлафф или сианна, учитывая что блокер исполнял, а крок на соконфийца убивает и врядли его бы вешали на рандом мжа "просто ну напохуй"

Ну как тебе сказать, француз весь день спамил, что мы дегенераты, сливающие хз кого, вместо черного чека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что несмотря на топ постера мессора топик ведет почему то висп и уран, жумонг дефалась весь день.

Ебало Геральта имаджинировали?

Мессор, дисперсия, жумонг. Вы там в трансформера соберитесь.

 

И поебитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:

Может Еву уебем?

Не, дед, Ева пока норм пишет, посмотрим что будет дальше 

LXjkee написал 1 час назад:

Я решил что жума просто его продаёт таким образом чтобы себе купить какое-никакое алиби

Ну опять же, немного можно раскрыть мысль. Как сам видишь это? С моей тз Жумонг если честно в той ситуации ничего бы не дало алиби, кроме вскрытия другого настоящего актива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 5 минут назад:
Cryless написал 1 час назад:

Может Еву уебем?

Не, дед, Ева пока норм пишет, посмотрим что будет дальше 

LXjkee написал 1 час назад:

Я решил что жума просто его продаёт таким образом чтобы себе купить какое-никакое алиби

Ну опять же, немного можно раскрыть мысль. Как сам видишь это? С моей тз Жумонг если честно в той ситуации ничего бы не дало алиби, кроме вскрытия другого настоящего актива

Так я согласен, но я и в том что фулел чёрный был уверен, я думал жума и фулел оба чёрные

 

И не на основе "ну этот сказал ну тот сказал" (разве что это был толчок к подумать), а исключительно на основе информации диспа о том что тот ходил к фулелу и был в блоке, а блокер исполнял в ту ночь и не мог блочить, тоесть конкретно по фактам, по 0 уровню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 1 час назад:

На 218, мы сидим до ночи или как? У меня самолет в 6, так что дайте команду.

 

хватит на меня гнать, я мж. Квотьте мои посты и зовите к ответу. Вилковаться ни с с кем не буду. 
 

Голос. В фулела потому что хотел фулел-скарз. 
мои мж вчера мессор дума дисп. 
Мафия на сегодня уран скарз висп, и где то тут появляется ролтон. Если хотите леху, можно его, но рот я ебал. 

Апд, все равно все спят, еще деда тоже, че он мне напиздюнькал.
 

Меня онгоинг урана триггерами пизда. На таком серьезном ебале пишет себе виспа в кулак и дает протекцию даркдеду. Что то вообще было по урану сыграну?

 

 

Слушай, ну давай пообщаемся тоже

Буквально, у меня 1000 и 1 диалог с французом, на которых можно найти не пару  нам . Я страниц 5-10 назад приносил очень сочные посты, где это видно более наглядно

что касается Даркдеда то по некоторым постам из профиля француза видно, что он считал, что вчера на вилке скорее 2 мж. Но я сам до конца не уверен, что это так если честно

вообще бы я рекомендовал тебе посмотреть профиль француза, там немного постов (первый можно скипнуть день), тебе будет проще доказать или поменять позицию

Но если не хочешь, то с радостью послушаю почему я у тебя мафия, за что уран(кроме того, что играет в тебя и пишет меня в мж?)

а также у тебя все 3 человека из мж пишут меня в мж причем уверенно. Они сразу в 3 ошибаются?

Cryless написал 1 час назад:

Ну просто уже глаза болят читать про эту правильную игру

когда от каждого старого утюга вчера раздавалось, что Француз так может сделать на любой роли

Как оцениваешь болд Варо при этом?

half_cat написал 1 час назад:

просили мариновать как я понял, жду жуму сессора и диспа, пускай командуют

Блин опять так вышло, что все твои мжи основные мж топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 8 часов назад:

причем я заметила, что шурик и в день выгона фулела вкатился поздно, и тут первое время движа после вскрытия моей роли заэвейдил

хотя в топике он был и даже финалку в меня разрядить успел

чиво бля, я те чо сторожовый собака сидеть тут каждый пук нюхать, когда есть время тогда и захожу, я предупреждал что вообще могу до ночи не появится заранее

И что значит заэвейдил? Я сидел думал и рылся в профиле мафаки, т.к. обдумывал кого мне сейвить кого убивать, дарк у меня был чернее мафаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 35 минут назад:
pnanrkotikivj написал 8 часов назад:

Француз, канеш, не шибко красиво поступил.

 

Ещё раз за что Нарк у вас мж? 

У него 0 обсуждения, он не выбирает ничью сторону, он просто приходит ночью все доедает и вы его в мж записываете 

Он вчера общался с французом как с мж и просил откатить

плюс он довольно быстро дал жумонг жестко мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 8 часов назад:
ЖУМОНГ написал 8 часов назад:

причем я заметила, что шурик и в день выгона фулела вкатился поздно, и тут первое время движа после вскрытия моей роли заэвейдил

хотя в топике он был и даже финалку в меня разрядить успел

Да варо то же самое 

Причем оба в первый день обменялись любезностями(болдами)

И вчера как под копирку почти влетели.

Кроме срача с виспом я ничего особо не видел

(про камика заменившегося с позором вообще молчу)

:lol::lol::lol:
@Waro нахця под копирку за мной повторяешь, ты что меня сталкеришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:
half_cat написал 1 час назад:

На 218, мы сидим до ночи или как? У меня самолет в 6, так что дайте команду.

 

хватит на меня гнать, я мж. Квотьте мои посты и зовите к ответу. Вилковаться ни с с кем не буду. 
 

Голос. В фулела потому что хотел фулел-скарз. 
мои мж вчера мессор дума дисп. 
Мафия на сегодня уран скарз висп, и где то тут появляется ролтон. Если хотите леху, можно его, но рот я ебал. 

Апд, все равно все спят, еще деда тоже, че он мне напиздюнькал.
 

Меня онгоинг урана триггерами пизда. На таком серьезном ебале пишет себе виспа в кулак и дает протекцию даркдеду. Что то вообще было по урану сыграну?

 

 

Слушай, ну давай пообщаемся тоже

Буквально, у меня 1000 и 1 диалог с французом, на которых можно найти не пару  нам . Я страниц 5-10 назад приносил очень сочные посты, где это видно более наглядно

что касается Даркдеда то по некоторым постам из профиля француза видно, что он считал, что вчера на вилке скорее 2 мж. Но я сам до конца не уверен, что это так если честно

вообще бы я рекомендовал тебе посмотреть профиль француза, там немного постов (первый можно скипнуть день), тебе будет проще доказать или поменять позицию

Но если не хочешь, то с радостью послушаю почему я у тебя мафия, за что уран(кроме того, что играет в тебя и пишет меня в мж?)

а также у тебя все 3 человека из мж пишут меня в мж причем уверенно. Они сразу в 3 ошибаются?

@Messor висп мж?

че мне профиль француза. Второй день я помню плюс минус. Плохое вскрытие и тупой наезд в жуму, которую я писал себе в мж после реакции на атаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 8 часов назад:

Шурик меня мжом не нашел, его бы тоже снёс нахуй

Он 10/10 нашел бы меня мжом щас по постингу

 

Там сидит ман, который ЗАРОФЛИЛ связкой меня с мазой, либо просто маф мне кажется

чо врешь каракатуныч?
Это с чего я тебя должен мжом найти?
Я первый день, самый важный в цветооброзовании пропустил, а от тебя только эмо есть, в прошлой катке ты так же про меня говорил, что я мафия т.к. тебя мж не вижу, роль мою видел?
Я бы кстати за этот пост щя бы кинул туда предв, если бы он у меня был, ментально считайте предв в дарке прогревочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 15 минут назад:

Ощущение, что несмотря на топ постера мессора топик ведет почему то висп и уран, жумонг дефалась весь день.

Ебало Геральта имаджинировали?

Мессор, дисперсия, жумонг. Вы там в трансформера соберитесь.

 

И поебитесь

Так а чем это плохо? С учетом того, что 3 твоих мж, не очень то против 

Что по мне, что по урану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...