Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

фн выгодна только мафии и мне
А меня не слушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:

Тут кароче самый правильный вариант нужен чтобы Висп ща нашел нам мафоньку и указал кого вешать, чтобы все сомнения по нему отпали 

 

@wisp74rus что скажешь? 

Ну мне не понравились диалоги лехи совсем утром, плюс мне не зашло и то, что сейчас пишет полукот

потому что у него сейчас в списке на мафию очень вероятно, что 3 мж

Я считаю, что там есть мафия

Я бы точно начал с них, скорее с полукота даже

Допускаю, что даркдед может быть мафией

пока больше не скажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

А кто нибудь скажет почему мы просто не можем сегодня Француза фн завесить? 

нужен онлайн большой, чтобы не проебать механики, я так и перебрал че там еще + скрытые активки мана какие-то. Можно конечно трайнуть ща и потом по внеигровым попробовать мафию половить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

Кстати в диаллоге с виспом я ему писал почему фулел выходит мжом, но он проигнорил это кстати

Я не проигнорировал, я сразу сказал и обсуждал с другими (с самим фулелом и кем-то еще) и мы сошлись на варике, что единственное возможное, это то, что фулела кинула конфа на доску плюс дала ему крок

я сразу тогда написал, значит тем более мы спасаем жумонг, и дед скорее всего мж, так как они плохо сидели в первый и не было смысла рисковать ими для такого мува

Я помню, что мы с тобой общались на эту тему, и ты был не согласен с этим

Так почему не сктинул влево и оставил на нем голос? 

Ну потому что я сразу сказал, что это хуевая идея, что на это есть 20%(что среди всех ников) дисп выберет именно тот, что кинула мафия и посчитал это вейст абилки, поэтому играл от того, что Фулел мафия

Messor написал 3 минуты назад:

А кто нибудь скажет почему мы просто не можем сегодня Француза фн завесить? 

Да я хз, я бы уже прям щас закрыл день честно говоря. Я просто знаю, что будет дальше (день закончится по расписанию, а тех кто форсил держать день придут под ночь или вообще не придут (я тут про нарка больше)

half_cat написал 2 минуты назад:
Messor написал 4 минуты назад:

А кто нибудь скажет почему мы просто не можем сегодня Француза фн завесить? 

нужен онлайн большой, чтобы не проебать механики, я так и перебрал че там еще + скрытые активки мана какие-то. Можно конечно трайнуть ща и потом по внеигровым попробовать мафию половить

По каким внеигровым? Типо когда личку отправят?

Довольно странное заявление, когда ты видишь, что я тут и я у тебя мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 2 минуты назад:

Да я хз, я бы уже прям щас закрыл день честно говоря. Я просто знаю, что будет дальше (день закончится по расписанию, а тех кто форсил держать день придут под ночь или вообще не придут (я тут про нарка больше)

Без проблем совершенно можем пердеть до 21:00 и повесить просто Француза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто задаю себе вопрос, как дошел до этого? Как я стал мафиозником? Что заставило меня сидеть и по кд срать в топан факты людям, которые не могут понять где право, а где лево? Наверное в какой то момент посещая продоту я стал уделять время разделу мафия? Что мне это дает, проблемы с психикой? Но ведь это меня не остановит, вы поймите... Я искренне хочу избавиться от этого но не могу. Это сильнейший наркотик. Какая следующая стадия? Сантьяго?

Karosi, ЖУМОНГ, dispersion и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 4 минуты назад:

Довольно странное заявление, когда ты видишь, что я тут и я у тебя мафия

да не, нормально. Пол конфы спит, а тут личкан хуярить. Я не пишу тебя строго мафией, но мне не нравится как ты играешь.

В начале говррил, что у тебя поза меняется по 3 раза за страницу, но даркдеда стабиьлно тащишь на вилку. День впереди еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал Только что:

Я часто задаю себе вопрос, как дошел до этого? Как я стал мафиозником? Что заставило меня сидеть и по кд срать в топан факты людям, которые не могут понять где право, а где лево? Наверное в какой то момент посещая продоту я стал уделять время разделу мафия? Что мне это дает, проблемы с психикой? Но ведь это меня не остановит, вы поймите... Я искренне хочу избавиться от этого но не могу. Это сильнейший наркотик. Какая следующая стадия? Сантьяго?

khoumlender_grustno.gif.706592084028cbdc21b4c8f682deb433.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 1 минуту назад:

Я часто задаю себе вопрос, как дошел до этого? Как я стал мафиозником? Что заставило меня сидеть и по кд срать в топан факты людям, которые не могут понять где право, а где лево? Наверное в какой то момент посещая продоту я стал уделять время разделу мафия? Что мне это дает, проблемы с психикой? Но ведь это меня не остановит, вы поймите... Я искренне хочу избавиться от этого но не могу. Это сильнейший наркотик. Какая следующая стадия? Сантьяго?

Следущая остановка Кащенко
Не прижимайтесь к поручням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:
wisp74rus написал 6 минут назад:

Довольно странное заявление, когда ты видишь, что я тут и я у тебя мафия

да не, нормально. Пол конфы спит, а тут личкан хуярить. Я не пишу тебя строго мафией, но мне не нравится как ты играешь.

В начале говррил, что у тебя поза меняется по 3 раза за страницу, но даркдеда стабиьлно тащишь на вилку. День впереди еще

Я по даркдеду еще в первый поменял мнение, сначала его писал мафией, потом меня купил его эмоционал

Во второй я так и писал его мж

сегодня я просто паранойю именно из-за того, что я мог не так интерпретировать пост француза плюс его голос был именно по убить мазафаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, оставлю француз, а то могу потеряться на работе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает именно сам голос, типо почему он морозился и не давал чек сразу например после ночи, а по типам в клетке решил так быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:

сегодня я просто паранойю именно из-за того, что я мог не так интерпретировать пост француза плюс его голос был именно по убить мазафаке

ну да, я когда читал тоже не понял почему не накидали в дарка в противовес французу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 9 часов назад:
wisp74rus написал 9 часов назад:
Messor написал 9 часов назад:

Я опять не усну 

Жумонг мж, француз мафия 

Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ФРАНУЗ МАФИЯ ЕБАННАЯ ТЫ МНЕ ВСЕ НЕРВЫ ПОТРАТИЛ В 1 ДЕНЬ СВОЕЙ ПРОТЕКЦИЕЙ И НИКТО МИНЯ НИКАДА НЕ СЛУШАЕТ Я ПРОСИЛ ПОВЕСИТЬ ФРАНЦУЗА ПОТОМУ ЧТО Я УМЕЮ НАХОДИТЬ МАФИЮ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС 

 

УУУУ СУКА БЛЯ 

 

МАЗАФАКА ВТОРОЙ МАФИЯ 

 

И ВЫ ТУТ МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ ПОСЛУШАНИЕ? 

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:
wisp74rus написал 1 минуту назад:

сегодня я просто паранойю именно из-за того, что я мог не так интерпретировать пост француза плюс его голос был именно по убить мазафаке

ну да, я когда читал тоже не понял почему не накидали в дарка в противовес французу

Накидали, там гсч было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:
Messor написал 9 часов назад:
wisp74rus написал 9 часов назад:
Messor написал 9 часов назад:

Я опять не усну 

Жумонг мж, француз мафия 

Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ФРАНУЗ МАФИЯ ЕБАННАЯ ТЫ МНЕ ВСЕ НЕРВЫ ПОТРАТИЛ В 1 ДЕНЬ СВОЕЙ ПРОТЕКЦИЕЙ И НИКТО МИНЯ НИКАДА НЕ СЛУШАЕТ Я ПРОСИЛ ПОВЕСИТЬ ФРАНЦУЗА ПОТОМУ ЧТО Я УМЕЮ НАХОДИТЬ МАФИЮ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС 

 

УУУУ СУКА БЛЯ 

 

МАЗАФАКА ВТОРОЙ МАФИЯ 

 

И ВЫ ТУТ МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ ПОСЛУШАНИЕ? 

:omegalul:

Причина рофланебала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:
Messor написал 9 часов назад:
wisp74rus написал 9 часов назад:
Messor написал 9 часов назад:

Я опять не усну 

Жумонг мж, француз мафия 

Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ФРАНУЗ МАФИЯ ЕБАННАЯ ТЫ МНЕ ВСЕ НЕРВЫ ПОТРАТИЛ В 1 ДЕНЬ СВОЕЙ ПРОТЕКЦИЕЙ И НИКТО МИНЯ НИКАДА НЕ СЛУШАЕТ Я ПРОСИЛ ПОВЕСИТЬ ФРАНЦУЗА ПОТОМУ ЧТО Я УМЕЮ НАХОДИТЬ МАФИЮ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС 

 

УУУУ СУКА БЛЯ 

 

МАЗАФАКА ВТОРОЙ МАФИЯ 

 

И ВЫ ТУТ МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ ПОСЛУШАНИЕ? 

:omegalul:

Причина рофланебала? 

Этоя ток встал зеваю

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан я под диван до 20:55, потом кидаю финалку в Франца 

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 5 минут назад:
wisp74rus написал 6 минут назад:

сегодня я просто паранойю именно из-за того, что я мог не так интерпретировать пост француза плюс его голос был именно по убить мазафаке

ну да, я когда читал тоже не понял почему не накидали в дарка в противовес французу

Я бы бтв посмотрел на твои диалоги со скарзом и ураном. С первым больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно по табличке попробовать, если дарк мафия, то:

- жуму мж вскрыли на 203, получается все голоса в мазу до этого могут быть мафиозными:

скарз

француз

уран

кароси

кукушка

@wisp74rus ты кстати, сразу после поста сыграл впротивовес францу

 

- в хахаина в первый день уебали (если уводили офк):

фулел

скарз

гасп

дисп

маза

 

Пересечение на скарзе. Я понимаю, что притянуто, но в расчет почему бы и не взять

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...