Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:
half_cat написал 12 минут назад:
Made_Of_Scars написал 20 минут назад:
half_cat написал 25 минут назад:

Ман ебет в этом сетосе походу 

Ты второй день муссолишь мой ник, даже вчера когда было что обсуждать и весь топан пытался разобраться с жумонг/французом/фулелом ты продолжал повторять мой ник 

давай вот я тут задавай свои ответы?

привет, напиши конфу

Француз, гасп, шурик, леха, ты, солюшн/уран/кукушка(эти трое в меньшей мере) 

это я так га вскидку посмотрел таблику и методом исключения самых серых назвал

ролтона по первому дню называл мжом, но потом он пропал как будто 

шас буду перечитывать топаем

что думаешь по поводу деда и хотелось бы аргументов в солюшенса, ниче там пока не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Waro написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
Waro написал 8 минут назад:

доброе утро

когда по плану вкат?

завтра/послезавтра

пока пристрел

Блин, не надо, с такими словами мессор лужицу наделал

мессор делает лужицы и без слов


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
LXjkee написал 6 минут назад:
ЖУМОНГ написал 7 минут назад:

переобувка вчерашняя

блять и ты и висп про какую-то переобувку, опишите что за переобувка??

мне в тебя надо было дать голос чтобы что? чтобы было всё то же самое только у меня голос в другом месте?

ты говоришь что видел во мне мафию и верил французу

1) да, по такой логике мж дал бы голос в меня (см. еву)

2) ты говоришь, что голоснул в фулела потому что так хотели два вскрытых актива, хотя француз, которому ты верил и который в топике был регисом без контрвскрытия с моим чеком, буквально хуями крыл всех, кто хотел голосовать фулела. и если ты веришь французу, с позиции незнающего ролей мж слова француза, как чекера, должны иметь больший вес, чем слова дисперсии (который 95% времени под диваном и ни то ни се)

3) какого-то предложения от себя третьей цели вне меня и фулела я тоже не увидела

1) Дал бы голос в тебя, если бы полтопика не орало БЛЯТЬ НУ Я НЕ БУДУ В ЖУМОНГ ОНА ПО ЭМО НЕ ЧЕРНАЯ ВАЩЕ

2) Так хотели 2 вскрытых актива (даже француз), хоть и орал что топик дауны - да, и я был согласен что топик дауны - я не могу по-своему поступить и решить что раз топик не хочет выгонять ни одного ни второго то значит пусть живут как можно дольше и так я спасу француза взяв тебя в заложники?
3) Зачем мне предлагать ЕЩЕ БЛЯТЬ КАКУЮ-ТО ЦЕЛЬ если я вижу на 100% что фулел черный не по эмо и не по какой-то хуйне а по игровым фактам блока??? Мы только одного можем выгнать в день, уж простите - и там я готов был обосранные портки не стирать если он мжом уйдет - если ты тут видишь черный мув то я хуй знает как мне тебя переубеждать, видимо это конечная

Ты просто сама себя убеждаешь что я черный и факты ищещь чтобы это подкрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 13 минут назад:
dispersion написал 14 минут назад:
Waro написал 15 минут назад:
ЖУМОНГ написал 16 минут назад:
Waro написал 21 минуту назад:

доброе утро

когда по плану вкат?

завтра/послезавтра

пока пристрел

Блин, не надо, с такими словами мессор лужицу наделал

мессор делает лужицы и без слов

Типо за лужицей в карман не полезет?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую под диваном
Белым мелом слово "Импакчью"
Хватит лжи и хватит боли
Отпусти себя на волю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:
Made_Of_Scars написал 2 минуты назад:
half_cat написал 13 минут назад:
Made_Of_Scars написал 21 минуту назад:
half_cat написал 26 минут назад:

Ман ебет в этом сетосе походу 

Ты второй день муссолишь мой ник, даже вчера когда было что обсуждать и весь топан пытался разобраться с жумонг/французом/фулелом ты продолжал повторять мой ник 

давай вот я тут задавай свои ответы?

привет, напиши конфу

Француз, гасп, шурик, леха, ты, солюшн/уран/кукушка(эти трое в меньшей мере) 

это я так га вскидку посмотрел таблику и методом исключения самых серых назвал

ролтона по первому дню называл мжом, но потом он пропал как будто 

шас буду перечитывать топаем

что думаешь по поводу деда и хотелось бы аргументов в солюшенса, ниче там пока не увидел

На счет деда думал, но потом вспомнил что он был вроде одним из тех кто сильно был за идею голосовать в третью цель, что как мне показалось конфа не хотела 

могу ошибаться 

солюшна жума дает мжом по вайбу, я этого вайба не увидел, мне сложно в его цвет потому он для меня серый, плюс он же вместо барарума залетел, вроде как(опять могу ошибаться) а бабарума заход в топан на первых мне не зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если что на сегодня ни деда ни еву мафиями не вижу

 

@Messor отстань от нарка, это мой опорник с первого дня

мы друг друга по эмоционалу плотно находим

днем он работает и это уже давно так

мафией он быть не может по своей уверенности в моем цвете и диалогам с французом. плюс после моего кч он словил большую плюсмораль и это видно, мафия в тот момент наоборот должна была подрасстроиться, т.к. песнь нарушила их планы

где-то ближе к криту можно там конечно мана поискать, но я и в это не верю, там обычный мж сидит


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы считаете, что конфа обязательно не хотела в 3 цель идти?

Ведь смысл подержать неразбериху с Французом и Жумой подольше, хаос это лестница 

И пока город бродит как слепые котята - мафия пускает корни.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кккушка скарз шурик гасп - плохие голоса в целом, я бы тут место на 1 мирного максимум оставляла. 

Считаю по прежнему что скарз маза 1 мафия была, но маза перетянул моё внимание будто бы на второй день, там скарз особо не отсвечивал, и понятно что среди даркдед маза я выберу казнь мазы. Причём это было отправлено до вскрытия роли жумонг.

Всё ещё считаю, что выгон фулела имел место быть, потому что потом были бы большие вопросы к нему  и все равно бы выгнали. А так - дали время себе разобраться, кто есть кто в паре жумонг-француз (о чем вчера не раз писала). Да, надо было может и не в цель жумы собирать, но откровенно говоря я собирала в свою цель - тех кто хахаина голосовал, просто аргументы жумы по механике выдвинули фулела среди всех кандидатов вперёд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 19 минут назад:

вылезу из кровати

у меня обед уже :buba:

всем продуктивной пятнички

Скрытый текст

0D1790F9-94AB-4749-99BB-A928C6EF159A.jpeg.dedfba2e73e2f92590d9ba123d514ddf.jpeg

 

dispersion понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

мы друг друга по эмоционалу плотно находим

днем он работает и это уже давно так

мафией он быть не может по своей уверенности в моем цвете и диалогам с французом. плюс после моего кч он словил большую плюсмораль и это видно, мафия в тот момент наоборот должна была подрасстроиться, т.к. песнь нарушила их планы

где-то ближе к криту можно там конечно мана поискать, но я и в это не верю, там обычный мж сидит

Ясно, ты буквально энироли даешь цвет 

Как и Висп упоришься с Францем 

 

Я понял вас, подожду ваших отсрелов и выгоню его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 5 минут назад:

Почему вы считаете, что конфа обязательно не хотела в 3 цель идти?

Ведь смысл подержать неразбериху с Французом и Жумой подольше, хаос это лестница 

И пока город бродит как слепые котята - мафия пускает корни.

да сто проц был сплитинг голосов чтобы алиби давать тем кто с городом проголосовал в фулела

я так считаю, возможно на жуме даже голосов мафии не было хз


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 5 минут назад:

Кккушка скарз шурик гасп - плохие голоса в целом, я бы тут место на 1 мирного максимум оставляла. 

Считаю по прежнему что скарз маза 1 мафия была, но маза перетянул моё внимание будто бы на второй день, там скарз особо не отсвечивал, и понятно что среди даркдед маза я выберу казнь мазы. Причём это было отправлено до вскрытия роли жумонг.

Всё ещё считаю, что выгон фулела имел место быть, потому что потом были бы большие вопросы к нему  и все равно бы выгнали. А так - дали время себе разобраться, кто есть кто в паре жумонг-француз (о чем вчера не раз писала). Да, надо было может и не в цель жумы собирать, но откровенно говоря я собирала в свою цель - тех кто хахаина голосовал, просто аргументы жумы по механике выдвинули фулела среди всех кандидатов вперёд.

 

Я у тебя мафия за выгон хахаина только, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:

мы друг друга по эмоционалу плотно находим

днем он работает и это уже давно так

мафией он быть не может по своей уверенности в моем цвете и диалогам с французом. плюс после моего кч он словил большую плюсмораль и это видно, мафия в тот момент наоборот должна была подрасстроиться, т.к. песнь нарушила их планы

где-то ближе к криту можно там конечно мана поискать, но я и в это не верю, там обычный мж сидит

Ясно, ты буквально энироли даешь цвет 

Как и Висп упоришься с Францем 

 

Я понял вас, подожду ваших отсрелов и выгоню его 

Есть разница ситуации с французом, я того не называл мж, а не выгонял за то, что он давно не играл

нарка называю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще вчера писал, что ОЧЕНЬ легко пошел сбор в фулела

знали что там мж сидит, знали что жума мж, мафии было без разницы кого выгнать, но голосовать с городом это более алибосно, чем пушить в жуму


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
LXjkee написал 21 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 22 минуты назад:

переобувка вчерашняя

блять и ты и висп про какую-то переобувку, опишите что за переобувка??

мне в тебя надо было дать голос чтобы что? чтобы было всё то же самое только у меня голос в другом месте?

ты говоришь что видел во мне мафию и верил французу

1) да, по такой логике мж дал бы голос в меня (см. еву)

2) ты говоришь, что голоснул в фулела потому что так хотели два вскрытых актива, хотя француз, которому ты верил и который в топике был регисом без контрвскрытия с моим чеком, буквально хуями крыл всех, кто хотел голосовать фулела. и если ты веришь французу, с позиции незнающего ролей мж слова француза, как чекера, должны иметь больший вес, чем слова дисперсии (который 95% времени под диваном и ни то ни се)

3) какого-то предложения от себя третьей цели вне меня и фулела я тоже не увидела

1) Дал бы голос в тебя, если бы полтопика не орало БЛЯТЬ НУ Я НЕ БУДУ В ЖУМОНГ ОНА ПО ЭМО НЕ ЧЕРНАЯ ВАЩЕ

2) Так хотели 2 вскрытых актива (даже француз), хоть и орал что топик дауны - да, и я был согласен что топик дауны - я не могу по-своему поступить и решить что раз топик не хочет выгонять ни одного ни второго то значит пусть живут как можно дольше и так я спасу француза взяв тебя в заложники?
3) Зачем мне предлагать ЕЩЕ БЛЯТЬ КАКУЮ-ТО ЦЕЛЬ если я вижу на 100% что фулел черный не по эмо и не по какой-то хуйне а по игровым фактам блока??? Мы только одного можем выгнать в день, уж простите - и там я готов был обосранные портки не стирать если он мжом уйдет - если ты тут видишь черный мув то я хуй знает как мне тебя переубеждать, видимо это конечная

Ты просто сама себя убеждаешь что я черный и факты ищещь чтобы это подкрепить

1) а как мнение тех, кто не хочет в меня давать голос, влияет на твой голос? я у тебя черная, французу ты веришь

2) найди мне посты, где француз хотел фулела днем

3) фулел не был 100% черным по блоку

 

ну да, я не вижу в тебе мж, потому что вчерашний день от тебя мне вообще не понравился


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 6 минут назад:

Почему вы считаете, что конфа обязательно не хотела в 3 цель идти?

Ведь смысл подержать неразбериху с Французом и Жумой подольше, хаос это лестница 

И пока город бродит как слепые котята - мафия пускает корни.

Ну да

я почему-то подумал, что конфа если и писала разные варианты голосов, то по крайней мере без прямой конфронтации друг с другом 

а так ты прав наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч подбил табличку с голосами (хуевыми)
33302679_.png.e08d6889b48dc0fd9e81aacdc34a2403.png

По табличке у меня получается:
Француз - ноу комментс
Скарз чернущий - голос в хахаина, ранний голос в фулела мимо всего при этом открытие с жумонг, + убить мазу за французом
Даркдед - только жумонг, только хардкор (мб просто ебанулся?)
Гурик - голос в скарса странный, зато двойка в жумонг на 3 день (и не голосовал за связку) - мб карандашиком пока даже а не пиздец черным, скорее всего не со скарсом тогда не черный
Гасп - голос в хаха, голос в жумонг - но зато убить дарка (если дарк ебанутый мж то алиби не канает)
Кукушка - голос в жумонг два дня (это можно списать на веру францу, как у гав гавыча), но убить мазу - черный карандашиком
Крайлесс - нет голосов, во второй день ранний в фулела (тоесть даже не попытался подумать чето про чч), нет голоса в клетку

Тоесть, TLDR:
Француз - черный (понятно)
Скарз, Даркдед, Гурик, Гасп, Кукушка, Крайлесс - 4 мафии здесь, готов выносить любого
Гурик скорее всего не со скарсом, Гасп не с даркдедом
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал Только что:

Ну короч подбил табличку с голосами (хуевыми)
33302679_.png.e08d6889b48dc0fd9e81aacdc34a2403.png

По табличке у меня получается:
Француз - ноу комментс
Скарз чернущий - голос в хахаина, ранний голос в фулела мимо всего при этом открытие с жумонг, + убить мазу за французом
Даркдед - только жумонг, только хардкор (мб просто ебанулся?)
Гурик - голос в скарса странный, зато двойка в жумонг на 3 день (и не голосовал за связку) - мб карандашиком пока даже а не пиздец черным, скорее всего не со скарсом тогда не черный
Гасп - голос в хаха, голос в жумонг - но зато убить дарка (если дарк ебанутый мж то алиби не канает)
Кукушка - голос в жумонг два дня (это можно списать на веру францу, как у гав гавыча), но убить мазу - черный карандашиком
Крайлесс - нет голосов, во второй день ранний в фулела (тоесть даже не попытался подумать чето про чч), нет голоса в клетку

Тоесть, TLDR:
Француз - черный (понятно)
Скарз, Даркдед, Гурик, Гасп, Кукушка, Крайлесс - 4 мафии здесь, готов выносить любого
Гурик скорее всего не со скарсом, Гасп не с даркдедом
 

Я НЕ УБИВАЛ ДАРКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
LXjkee написал 2 минуты назад:

Ну короч подбил табличку с голосами (хуевыми)
33302679_.png.e08d6889b48dc0fd9e81aacdc34a2403.png

По табличке у меня получается:
Француз - ноу комментс
Скарз чернущий - голос в хахаина, ранний голос в фулела мимо всего при этом открытие с жумонг, + убить мазу за французом
Даркдед - только жумонг, только хардкор (мб просто ебанулся?)
Гурик - голос в скарса странный, зато двойка в жумонг на 3 день (и не голосовал за связку) - мб карандашиком пока даже а не пиздец черным, скорее всего не со скарсом тогда не черный
Гасп - голос в хаха, голос в жумонг - но зато убить дарка (если дарк ебанутый мж то алиби не канает)
Кукушка - голос в жумонг два дня (это можно списать на веру францу, как у гав гавыча), но убить мазу - черный карандашиком
Крайлесс - нет голосов, во второй день ранний в фулела (тоесть даже не попытался подумать чето про чч), нет голоса в клетку

Тоесть, TLDR:
Француз - черный (понятно)
Скарз, Даркдед, Гурик, Гасп, Кукушка, Крайлесс - 4 мафии здесь, готов выносить любого
Гурик скорее всего не со скарсом, Гасп не с даркдедом
 

Я НЕ УБИВАЛ ДАРКА

значит спасибо пире за подсчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...