Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

@dispersion берем тебе? Пока по скидке :popavs:

 Screenshot_20230721-155833.jpg.74ad21bbdf89806b7f01ed914cdf5117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
Made_Of_Scars написал 4 минуты назад:

@P0JIT0Hа че по полукоту думаешь?

Черный

А еще ты писал что француз с евой

что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dispersion есть место под диваном? Я бы попряталась немношко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сказатб чтобы наш с тобой импакт впитывал и не воняло на весь топан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:

@dispersion есть место под диваном? Я бы попряталась немношко

Залезай, третьей будешь 

Karosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

@dispersion берем тебе? Пока по скидке :popavs:

 Screenshot_20230721-155833.jpg.74ad21bbdf89806b7f01ed914cdf5117.jpg

Надо с ароматом брать ты чиво 

Там котик на 90 кг тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Messor @dispersion можно не засорять пожалуйста эфир тупым флудом и разговорами со вскрытой мафией?

если у вас нет сил/желания/интереса разбираться, то хотя бы не плодите лишние страницы


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи прости Вова если ты около 70 весишь, я на глаз не шарю

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

@Messor @dispersion можно не засорять пожалуйста эфир тупым флудом и разговорами со вскрытой мафией?

если у вас нет сил/желания/интереса разбираться, то хотя бы не плодите лишние страницы

Ок, хорошо 

Только про вскрытыю ты про Франца имеешь ввиду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 13 минут назад:

@dispersion берем тебе? Пока по скидке :popavs:

 Screenshot_20230721-155833.jpg.74ad21bbdf89806b7f01ed914cdf5117.jpg

Он минеральный?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, я ушел до зватра наверно

мессор жума дисперсия ведите город к победе

 

мафия есть в скарз дед шурик ева уран леха даркдед(просто в баланс мазе убрать),  стенка кароси не понравилась, там констатация того, что и так известно,

от виспа на сегодня откатываю

гаспара на абилки 

варо иди керрируй

нарк мж готов поверить жуме

кукушка солюшнс ниче не знаю, кукушка чернее солюшнеса, солюшнс просто 0 импакта для меня

кого забыл не обижайтесь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диспершн не слушай Жумонг

Нам не дают умереть пускай страдают


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 5 минут назад:
half_cat написал 6 минут назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:
Made_Of_Scars написал 8 минут назад:

@P0JIT0Hа че по полукоту думаешь?

Черный

то есть я в скарза хуев накиыдваю типа разбегаюсь?

да
ты шурик скарз

а, тебя забыл, хуй знает кто ты в общем

Karosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
Karosi написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:
Karosi написал 12 минут назад:
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:
Karosi написал 29 минут назад:

Кукушка-подозрительный игрок. Голоса в мирных, в том числе плохой перекид в тебя на 2 лет. 

Дед - все ещё подозрительный, но многие его пишут в мж. Честно, подозрительное основано на давнем мнении хикары, что откисающий дед без голосов - мафия. Он откисает и он без голосов.

Нарк - мж, тк его крышуешь ты, вскрытый мж. Вы нашлись и я тебе доверяю.

Ролтон - энироль, особо не следила за его линией игры,но мне нравится ,что он пушит шурика 

Полукот - энироль. со старта выкатил плохую таблицу, но потом было пару аргументов интересных и я решила, что зря наехала. Дальше его игру не рассматривала, не было необходимости.

Мессор - мж. после роли француза без слов

Шурик - подозрительный. Плохие голоса, в его онгоинг сильно не ныряла. 

Дисп - актив мж.

Висп - мж мой опорный. Нашлись на нуле на теме с мессор/уран, дальше мысли все понятны были и близки. 

Уран - со старта был подозрительный, теперь под протекцией мессора и я его не рассматриваю как мафию.

Ева - до сих пор ощущение, что она слишком много знает по игре. Но все мои мирные пишут ее мж, я отвалила. Хотя голоса говна. 

Гасп - подозрительный. По голосованию за все дни. Хоть кто-то его посты читает? Там сплошная еда и шутки, как это анализировать

Даркдед-его висп пишет мж. Если мы уж оставили его, а не мазафаку, я в его сторону пока смотреть не буду. Да и в целом был мирнее мазафаки для меня.

Скарз- подозрительный. Считаю что между ним и мазой 1 чёрный был, маза ушёл мж. Но голос шурика в него делает их не  вместе для меня. Сказала бы сейчас что шурик скарз 1 мафия. Чисто по человечески скарз более адекватный, что склоняет больше в его сторону. Говорить с шуриком не-воз-мож-но.

Солюшн - эни мешок.

Варо - эни мешок.

Леха - самый неоднозначный. На нуле дала мир. Многие его игровые действия и взгляд на игру у нас совпадает, но его аргументация этих действий хуже, чем у меня имхо и более нелогична для меня. Поэтому вроде по игровым действиям должен быть мж, но по аргументации этих действий дать ему мж я не могу. 

Конец 

почему у тебя между скарзом и мазой был 1 черный, и почему после мж мазы скарз не стал четко черным?

кого сейчас самыми вероятными мафиями для себя видишь? (почти все эни/мутные)

какие аргументы полукота тебе показались интересными?

Подозрительный=мафия, считай.

Потому что они оба мне не нравились на нуле, потом оба голосовали в хахаина. Взгляд зацепил также их диалог, где они ныли друг другу и он показался мне натянутым. Я решила, что там и 2 мафии может быть, позже откатила от этой мысли.

После роли мазы скарз стал чёрным и я даже обсуждала с мессором его кандидатуру. Как обсуждала. Предложила и он не ответил. Скарз и был чётко чёрным до момента, пока я не открыла таблицу с голосами, где шурик и скарз вместе быть не могут. Я записала их обоих и указала что допускаю там 1 мж. Потом шурик стал атаковать меня и я уже не хочу играть в скарза принципиально до роли шурика.

Все со списка "подозрительный" вижу потенциальными мафиями на данный момент.

 

"Полукотик - таблица слабая на коленке написаная ток чтобы очков мж лутануть. Но мысли норм по чекам" вот так у меня в пометках, это был 0 день. Если нужно, я поищу его посты в тот день по предложениям на день.

считаешь, что адекватный и пассивный постинг не признак большей мафиозности, чем наглый и агрессивный?

4 ника конфы среди кукушка дед шурик гасп скарз, я так понимаю

шурик чернее скарза, а кого из оставшихся считаешь более вероятными никами на конфу?

Я бы назвала кукушка шурик/скарз гасп +1 среди эни может быть.

То есть вычеркнула бы деда по заветам города. По личным наверное бы даже составила дед шурик/скарз гасп +1

а что насчет вопроса про постинг?

Извини,  пропустила.

Да, считаю, что мафия будет больше выходить на эмоции с меньшим количеством аргументов. 

Я вчера не потому не хотела в тебя голосовать, что ты эмоции выдавала,а потому что ты выдавала аргументы и строила теории.

На мафии ты бы просто кричала "я мж меня не троште француз дурак", те чисто в деф ушла бы

а какой смысл мафии лишний раз агрить в себя топик, не лучше ли аккуратно строить теории чуть в стороне, подкупая игроков?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 13 минут назад:

@dispersion есть место под диваном? Я бы попряталась немношко

Дааааа, проходи

Сейчас только выпну сыночка, он уже взрослый, пора покинуть родительский диван

Ну и лужицу за ним приберу

Karosi понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал Только что:

мессор жума дисперсия ведите город к победе

Прости, но это не к нам с дисперсией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 3 минуты назад:
gasp написал 14 минут назад:
Karosi написал 16 минут назад:
gasp написал 18 минут назад:
Karosi написал 26 минут назад:
ЖУМОНГ написал 54 минуты назад:
Karosi написал 59 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Karosi написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Karosi написал 2 часа назад:

А ну и ещё твой аргумент в мою черноту "Еве не понравилось, что когда он проатаковал меня, я проатаковала в ответ".

Вот гадина чернющая ещё ещё брыкается.

что? я даже не понимаю о чем речь

под эпизодичностью я имела в виду скорее немного отвлеченный постинг, что ли

нарк тоже только вечером/ночью приходит, но у меня там бетон с первого дня

Ты сама Еве ответила, что заподрзревала меня по этой причине, когда я ответила Еве на "у карася голос плохой" "посмотри на свои голоса в мертвых активов и мирных, ты не можешь меня упрекать пока те, в ком мои голоса, живы и ноунеймы"

Тебе найти пост, где ты с Евой согласилась? Это был момент с которого ты начала форс в меня разводить

кто у тебя сейчас конфа и почему? составь светофор развернутый пож

 

Так ты не идёшь в диалог, зачем. Я сколько тебе писала, после этого только сторонние посты видела, где я все чернее и чернее.

Любая моя конфа, хоть рандомайзером собери, будет для тебя чёрной.

Открывай начало дня, ищи список на чёрных. Все уже было.

я прямо сейчас иду в диалог и снова прошу составить развернутый светофор по примеру того, что я делала вчера

пожалуйста

Кукушка-подозрительный игрок. Голоса в мирных, в том числе плохой перекид в тебя на 2 лет. 

Дед - все ещё подозрительный, но многие его пишут в мж. Честно, подозрительное основано на давнем мнении хикары, что откисающий дед без голосов - мафия. Он откисает и он без голосов.

Нарк - мж, тк его крышуешь ты, вскрытый мж. Вы нашлись и я тебе доверяю.

Ролтон - энироль, особо не следила за его линией игры,но мне нравится ,что он пушит шурика 

Полукот - энироль. со старта выкатил плохую таблицу, но потом было пару аргументов интересных и я решила, что зря наехала. Дальше его игру не рассматривала, не было необходимости.

Мессор - мж. после роли француза без слов

Шурик - подозрительный. Плохие голоса, в его онгоинг сильно не ныряла. 

Дисп - актив мж.

Висп - мж мой опорный. Нашлись на нуле на теме с мессор/уран, дальше мысли все понятны были и близки. 

Уран - со старта был подозрительный, теперь под протекцией мессора и я его не рассматриваю как мафию.

Ева - до сих пор ощущение, что она слишком много знает по игре. Но все мои мирные пишут ее мж, я отвалила. Хотя голоса говна. 

Гасп - подозрительный. По голосованию за все дни. Хоть кто-то его посты читает? Там сплошная еда и шутки, как это анализировать

Даркдед-его висп пишет мж. Если мы уж оставили его, а не мазафаку, я в его сторону пока смотреть не буду. Да и в целом был мирнее мазафаки для меня.

Скарз- подозрительный. Считаю что между ним и мазой 1 чёрный был, маза ушёл мж. Но голос шурика в него делает их не  вместе для меня. Сказала бы сейчас что шурик скарз 1 мафия. Чисто по человечески скарз более адекватный, что склоняет больше в его сторону. Говорить с шуриком не-воз-мож-но.

Солюшн - эни мешок.

Варо - эни мешок.

Леха - самый неоднозначный. На нуле дала мир. Многие его игровые действия и взгляд на игру у нас совпадает, но его аргументация этих действий хуже, чем у меня имхо и более нелогична для меня. Поэтому вроде по игровым действиям должен быть мж, но по аргументации этих действий дать ему мж я не могу. 

Конец 

Показать больше  

ибд

От фудблогера даже не обидно

Может, расскажешь, что подозрительного в моих голосах?

Мой мирный, мёртвый актив, голос в чч от мафии.

Причём я уже после 1 дня говорила, что все с голосами на хахаине чернеют для меня. Мне он был мирный со старта как минимум.

И во второй день ты очень удобно кинул в жуму в середине дня, как раз перед тем как основные мирные решили голосовать в сторону. И ты не вернулся потом узнать в чем дело и перебросить, получается, остался при этой же позиции, что жума чёрная. После всех её словесных баталии только мафии было выгодно этого не замечать.

В Хахаина я кинул самый первый и просто по рофлу, потому что у меня не было времени игру читать. И я об этом писал потом. Если за мной накидало стадо следом, то при чем тут я?

Мирный это кто, Мессор чтоли? В него я тоже от балды кидал, и причем тут вообще голоса в первый день? Сейчас уже третий. И сейчас у меня он тоже скорее мж.

 

Да, Жумонг у меня была черная. Я об этом весь день вчера писал. И агитировал сливать ее, а не Фулела. И до того как ман вскрыл роль Жумы я хотел сливать ее. Если ты читала игру, то должна была это видеть.Не было контрвскрытия - я верил Французу. Что же в этом подозрительного?

 

Вообще вся твоя стена похожа на сбор хайповых мнений из топика, а не на собственное мнение. Ибд как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:

@Messor @dispersion можно не засорять пожалуйста эфир тупым флудом и разговорами со вскрытой мафией?

если у вас нет сил/желания/интереса разбираться, то хотя бы не плодите лишние страницы

Ок, хорошо 

Только про вскрытыю ты про Франца имеешь ввиду? 

да


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только привести город к луже

Messor понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Могу только привести город к луже

Час прошел кстати

Ты останешься в игре


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...