Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

xaxain написал 19.07.2023 в 19:50:

не хочешь чтобы в тебя перевернули дневное - переверни его сам 

Я шас топан перечитываю по немного и чет как заорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 5 минут назад:

если бы я чувствовала что жума больше истерит, чем аргументирует, я бы уебала двойбан в нее не думая. И об этом я ей и говорю. То, что жума считает что она там умирала истерила - это ее субъективные ощущения. Я по своим ощущала иначе.

а ты давай цепляйся к полутонам, которые я использую для описания.

А ты давай научись квоты делать, когда обращаешься к кому то, а не пиши, вся такая типа не пределах
Исткерика была только у тебя, я стобой конструктивно и лояльно общался по игре
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЖУМОНГ эх, вот бы по задавать Нарку вопросы именно в онгоинге когда идет обсуждение игры, а не слушать как он доедает за топаном уже очевидные вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Шурик ваш ТОП МИРНЫЙ ИГРОК все еще не может твёрдо обозначить, что готов со мной встать на дневном.  Хотя казалось бы, твоя мафия сама предлагает устроить день в неё - танцуй и радуйся.

Всё, что стоит вынести из этого диалога.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:
gasp написал 3 минуты назад:
Karosi написал 8 минут назад:
gasp написал 11 минут назад:
Karosi написал 16 минут назад:
gasp написал 36 минут назад:
Karosi написал 48 минут назад:
gasp написал 59 минут назад:
Karosi написал 1 час назад:
gasp написал 1 час назад:
Karosi написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Karosi написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Karosi написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
Karosi написал 2 часа назад:

А ну и ещё твой аргумент в мою черноту "Еве не понравилось, что когда он проатаковал меня, я проатаковала в ответ".

Вот гадина чернющая ещё ещё брыкается.

что? я даже не понимаю о чем речь

под эпизодичностью я имела в виду скорее немного отвлеченный постинг, что ли

нарк тоже только вечером/ночью приходит, но у меня там бетон с первого дня

Ты сама Еве ответила, что заподрзревала меня по этой причине, когда я ответила Еве на "у карася голос плохой" "посмотри на свои голоса в мертвых активов и мирных, ты не можешь меня упрекать пока те, в ком мои голоса, живы и ноунеймы"

Тебе найти пост, где ты с Евой согласилась? Это был момент с которого ты начала форс в меня разводить

кто у тебя сейчас конфа и почему? составь светофор развернутый пож

 

Так ты не идёшь в диалог, зачем. Я сколько тебе писала, после этого только сторонние посты видела, где я все чернее и чернее.

Любая моя конфа, хоть рандомайзером собери, будет для тебя чёрной.

Открывай начало дня, ищи список на чёрных. Все уже было.

я прямо сейчас иду в диалог и снова прошу составить развернутый светофор по примеру того, что я делала вчера

пожалуйста

Кукушка-подозрительный игрок. Голоса в мирных, в том числе плохой перекид в тебя на 2 лет. 

Дед - все ещё подозрительный, но многие его пишут в мж. Честно, подозрительное основано на давнем мнении хикары, что откисающий дед без голосов - мафия. Он откисает и он без голосов.

Нарк - мж, тк его крышуешь ты, вскрытый мж. Вы нашлись и я тебе доверяю.

Ролтон - энироль, особо не следила за его линией игры,но мне нравится ,что он пушит шурика 

Полукот - энироль. со старта выкатил плохую таблицу, но потом было пару аргументов интересных и я решила, что зря наехала. Дальше его игру не рассматривала, не было необходимости.

Мессор - мж. после роли француза без слов

Шурик - подозрительный. Плохие голоса, в его онгоинг сильно не ныряла. 

Дисп - актив мж.

Висп - мж мой опорный. Нашлись на нуле на теме с мессор/уран, дальше мысли все понятны были и близки. 

Уран - со старта был подозрительный, теперь под протекцией мессора и я его не рассматриваю как мафию.

Ева - до сих пор ощущение, что она слишком много знает по игре. Но все мои мирные пишут ее мж, я отвалила. Хотя голоса говна. 

Гасп - подозрительный. По голосованию за все дни. Хоть кто-то его посты читает? Там сплошная еда и шутки, как это анализировать

Даркдед-его висп пишет мж. Если мы уж оставили его, а не мазафаку, я в его сторону пока смотреть не буду. Да и в целом был мирнее мазафаки для меня.

Скарз- подозрительный. Считаю что между ним и мазой 1 чёрный был, маза ушёл мж. Но голос шурика в него делает их не  вместе для меня. Сказала бы сейчас что шурик скарз 1 мафия. Чисто по человечески скарз более адекватный, что склоняет больше в его сторону. Говорить с шуриком не-воз-мож-но.

Солюшн - эни мешок.

Варо - эни мешок.

Леха - самый неоднозначный. На нуле дала мир. Многие его игровые действия и взгляд на игру у нас совпадает, но его аргументация этих действий хуже, чем у меня имхо и более нелогична для меня. Поэтому вроде по игровым действиям должен быть мж, но по аргументации этих действий дать ему мж я не могу. 

Конец 

Показать больше  

ибд

От фудблогера даже не обидно

Может, расскажешь, что подозрительного в моих голосах?

Мой мирный, мёртвый актив, голос в чч от мафии.

Причём я уже после 1 дня говорила, что все с голосами на хахаине чернеют для меня. Мне он был мирный со старта как минимум.

И во второй день ты очень удобно кинул в жуму в середине дня, как раз перед тем как основные мирные решили голосовать в сторону. И ты не вернулся потом узнать в чем дело и перебросить, получается, остался при этой же позиции, что жума чёрная. После всех её словесных баталии только мафии было выгодно этого не замечать.

В Хахаина я кинул самый первый и просто по рофлу, потому что у меня не было времени игру читать. И я об этом писал потом. Если за мной накидало стадо следом, то при чем тут я?

Мирный это кто, Мессор чтоли? В него я тоже от балды кидал, и причем тут вообще голоса в первый день? Сейчас уже третий. И сейчас у меня он тоже скорее мж.

 

Да, Жумонг у меня была черная. Я об этом весь день вчера писал. И агитировал сливать ее, а не Фулела. И до того как ман вскрыл роль Жумы я хотел сливать ее. Если ты читала игру, то должна была это видеть.Не было контрвскрытия - я верил Французу. Что же в этом подозрительного?

 

Вообще вся твоя стена похожа на сбор хайповых мнений из топика, а не на собственное мнение. Ибд как есть.

Представляешь а так и нужно, находить мирных с такой же позицией и вместе вести игру. По одиночке эта игра не играется в пользу города. То,что к 3 дню у меня твёрдая команда это скорее говорит о том, что вместо того чтобы по хихонькам голоса кидать, я строила линию игры и собирала кулак.

Так что обтекай

Я так и не понял, почему мои голоса подозрительные, что значит "удобно кинул в жуму в середине дня", почему я должен быть куда-то вернуться и перебросить, если я верил Французу? Почему голос в Хахаина подозрителен, если он был самым первым задолго до остальных? Ты это можешь объяснить?

все голоса в хахаина - хуевые. В аргумент "это была шутка" я не играю.

То, что ты верил французу и не рассматривал альтернатив - тоже для меня плохо. Там была очень неоднозначная ситуация. В моем мире мафии было проще под француза сыграть, а не разводить шоу с "ой а вдруг жума мж, так пишет, ну так пишет". Сомневаться на красном слоте - нормально. Вести одну линию без откосов хуже.

Я допускал, что Француз турбомувит на мж, но вероятность этого была маленькая. И играть от этого я не хотел. 
Что он мафия - не рассматривал. Потому что на мой взгляд это был бы глупый мув. И я до сих пор не понимаю зачем он сам себе проблемы создал. 
 

Ну а поводу Хахаина, вот у тебя в первый день голос на деде, который у меня мж. Типа теперь я должен из этого сделать вывод, что ты мафия чтоли? Ну ок, записываю тебя в черные по такой логике. 

Так я у тебя и до этого была черной, судя по диалогу. Записывай если так видишь. Хорошо, что нашел причину, которую можно принести в топик.

 

только роль деда ты не знаешь точно, а инфа по целям твоих голосов есть:tusila:

До этого я тебе вообще цвет не давал. А теперь у меня впечатление, что ты просто ибдшишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:

И Шурик ваш ТОП МИРНЫЙ ИГРОК все еще не может твёрдо обозначить, что готов со мной встать на дневном.  Хотя казалось бы, твоя мафия сама предлагает устроить день в неё - танцуй и радуйся.

Всё, что стоит вынести из этого диалога.

 

 

Он не мирный 

 

У кого он мирный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЖУМОНГ немного выбьюсь из колеи и напишу игровой пост: так как я доверился вчера своим ощущениям и не кинул в тебя, не посчитав мафией - сегодня с Соней то же самое, я не думаю, что после большого перерыва она бы так сидела писала + дефалась, это чисто игровое, не потому что я не могу устоять перед огневолосыми дамами.

Если прям вот вообще паранойишь, то можно чек туда заказать, но дневное я бы точно не делал.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

@ЖУМОНГ немного выбьюсь из колеи и напишу игровой пост: так как я доверился вчера своим ощущениям и не кинул в тебя, не посчитав мафией - сегодня с Соней то же самое, я не думаю, что после большого перерыва она бы так сидела писала + дефалась, это чисто игровое, не потому что я не могу устоять перед огневолосыми дамами.

Если прям вот вообще паранойишь, то можно чек туда заказать, но дневное я бы точно не делал.

Ну конечно КАРОСИ ТУТ МЖ У ЖУМОНГ КРЫША НАЗУЙ ПРОТЕКЛА 

 

Она называет энирольного доедалу Нарка мжом 

А очевидную мж Кароси мафией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 11 минут назад:
dispersion написал 13 минут назад:

@ЖУМОНГ немного выбьюсь из колеи и напишу игровой пост: так как я доверился вчера своим ощущениям и не кинул в тебя, не посчитав мафией - сегодня с Соней то же самое, я не думаю, что после большого перерыва она бы так сидела писала + дефалась, это чисто игровое, не потому что я не могу устоять перед огневолосыми дамами.

Если прям вот вообще паранойишь, то можно чек туда заказать, но дневное я бы точно не делал.

Ну конечно КАРОСИ ТУТ МЖ У ЖУМОНГ КРЫША НАЗУЙ ПРОТЕКЛА 

 

Она называет энирольного доедалу Нарка мжом 

А очевидную мж Кароси мафией 

Нарк скорее мж, просто работает и не может зайти в топик до вечера, завтра выходной ВОТ И ПОСМОТРИМ, ВКЛЮЧИТСЯ ЛИ ОН ИЛЬ НЕТ?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где Йеннифер? Мне что, опять под диван пиздовать?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:
Messor написал 3 минуты назад:
dispersion написал 4 минуты назад:

@ЖУМОНГ немного выбьюсь из колеи и напишу игровой пост: так как я доверился вчера своим ощущениям и не кинул в тебя, не посчитав мафией - сегодня с Соней то же самое, я не думаю, что после большого перерыва она бы так сидела писала + дефалась, это чисто игровое, не потому что я не могу устоять перед огневолосыми дамами.

Если прям вот вообще паранойишь, то можно чек туда заказать, но дневное я бы точно не делал.

Ну конечно КАРОСИ ТУТ МЖ У ЖУМОНГ КРЫША НАЗУЙ ПРОТЕКЛА 

 

Она называет энирольного доедалу Нарка мжом 

А очевидную мж Кароси мафией 

Нарк скорее мж, просто работает и не может зайти в топик до вечера, завтра выходной ВОТ И ПОСМОТРИМ, ВКЛЮЧИТСЯ ЛИ ОН ИЛЬ НЕТ?

Вот, единственный адекватный человек в топане 

Завтра Суббота, если Нарк не подключится = мафия и никаие Жумонг и Виспы не помогут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
Karosi написал 6 минут назад:

Так сегодня меня никто и не тронет,  у нас француз на повесе.
А завтра уже я с Шуриком встану.

Который к слову только гавкает, а подтвердить что готов встать стремается.

Если я мафия, так давай вставай.

гавкаешь тут токо ты, быдлота
мне в целом без разницы кто из мафии завтра уйдет, потому мне нет нужды лесть на вилку, а вот мафиозники любят сразу вилку употрно делать и не искать больше никого
снесу тебя нахуй и не подавлюсь, грубиянка

извиняюсь, что грубо выразилась, это скопившиеся эмоции от не имеющего смысла диалога

ну гавкаю и гавкаю, как будто собачки чем то хуже кошечек

 

Shyrik написал 1 минуту назад:
Karosi написал 8 минут назад:

если бы я чувствовала что жума больше истерит, чем аргументирует, я бы уебала двойбан в нее не думая. И об этом я ей и говорю. То, что жума считает что она там умирала истерила - это ее субъективные ощущения. Я по своим ощущала иначе.

а ты давай цепляйся к полутонам, которые я использую для описания.

А ты давай научись квоты делать, когда обращаешься к кому то, а не пиши, вся такая типа не пределах
Исткерика была только у тебя, я стобой конструктивно и лояльно общался по игре

Так, Шурик, извини, если где-то задела. Я устала и привыкла к агрессии на этом форуме, может поэтому ее и вижу. Можешь радостно сообщать, что я вывесила белый флаг. Я пойду отдыхать и переваривать этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 6 минут назад:

@ЖУМОНГ немного выбьюсь из колеи и напишу игровой пост: так как я доверился вчера своим ощущениям и не кинул в тебя, не посчитав мафией - сегодня с Соней то же самое, я не думаю, что после большого перерыва она бы так сидела писала + дефалась, это чисто игровое, не потому что я не могу устоять перед огневолосыми дамами.

Если прям вот вообще паранойишь, то можно чек туда заказать, но дневное я бы точно не делал.

так сегодня день француза:onneponimaet: но спасибо за протекцию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь очевидно про завтрашний, не надо тебе завтра на вилку лезть) Что хотела ты доказала, а там разберемся

dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачю Шурика на доску :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Заодно и раздадим непар, если он мафия 

LXjkee понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё не будет поста сфетофора я ебал этот форум 

ДАЙ СТВОЛ Я ВЫСТРЕЛЮ 5 РАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня появилась теория номер 2 

 

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ТРУ РЕГИС ВЧЕРА НЕ ВСКРЫЛСЯ? 

 

Потому что Регис и есть Жумонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 11 минут назад:

Кстати у меня появилась теория номер 2 

 

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ТРУ РЕГИС ВЧЕРА НЕ ВСКРЫЛСЯ? 

 

Потому что Регис и есть Жумонг

Ебать ты медленный, мы это уже 3 часа назад в топик вскрыли


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Messor написал Только что:

Кстати у меня появилась теория номер 2 

 

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ТРУ РЕГИС ВЧЕРА НЕ ВСКРЫЛСЯ? 

 

Потому что Регис и есть Жумонг

Ебать ты медленный, мы это уже 3 часа назад в топик вскрыли

Импакт накапливалися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 12 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:
Messor написал 13 минут назад:

Кстати у меня появилась теория номер 2 

 

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ТРУ РЕГИС ВЧЕРА НЕ ВСКРЫЛСЯ? 

 

Потому что Регис и есть Жумонг

Ебать ты медленный, мы это уже 3 часа назад в топик вскрыли

Импакт накапливалися

Мама говорила не держи в себе, а то мочевой пузырь порвется 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...