Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

Хахаина блять выгнали ебантяи сидят довольные выяисляторы 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал Только что:
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
LXjkee написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

Если я мафия сномите гаспа который меня поддефает вперёд меня

Либо тех кто на гсч выводил меня ласт голосами 

Шо за "если я мафия" ля буряо :roflanebalo:

бля я вот уже четвертую или какую игру играю, и каждый аутист из этого раздела пытается меня попрекнуть в формулировке если я мафия

 

Вы конченные долббаебы или у вас с башкой проблемы?

 

Леха

 

сами играйте эту хуйню ебаную

Ну типа это хуевая формулировка) Что значит "если я мафия"? Ты же знаешь кто ты, и если ты мирный игрок то какой смысл тебе говорить "если я мафия", ты же не будешь никогда мафией, это лишено смысла)

пошел нахуй конченный долбаеб


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
LXjkee написал Только что:
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
LXjkee написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 4 минуты назад:

Если я мафия сномите гаспа который меня поддефает вперёд меня

Либо тех кто на гсч выводил меня ласт голосами 

Шо за "если я мафия" ля буряо :roflanebalo:

бля я вот уже четвертую или какую игру играю, и каждый аутист из этого раздела пытается меня попрекнуть в формулировке если я мафия

 

Вы конченные долббаебы или у вас с башкой проблемы?

 

Леха

 

сами играйте эту хуйню ебаную

Ну типа это хуевая формулировка) Что значит "если я мафия"? Ты же знаешь кто ты, и если ты мирный игрок то какой смысл тебе говорить "если я мафия", ты же не будешь никогда мафией, это лишено смысла)

пошел нахуй конченный долбаеб

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 12 минут назад:
dispersion написал 13 минут назад:
Francyz написал 14 минут назад:
pnanrkotikivj написал 16 минут назад:
Francyz написал 18 минут назад:
pnanrkotikivj написал 19 минут назад:
Francyz написал 22 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 23 минуты назад:
Francyz написал 34 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 36 минут назад:
Francyz написал 38 минут назад:
dispersion написал 39 минут назад:
Francyz написал 39 минут назад:

Вы же понимаете что вы проебали уже во всех вселенных из всех возможных?

Да похуй ваще 

Очень рад что ты проснулся сегодня свежим и живым

Готов ебать нейтрала?

Го в нарка поедем 

Не, я вам еще пизды пропишу

Чеки не скажу)

Нахуя ты вскрыл роль Жумы?

Че блять за лобызание в десна

Не понравился твой поступок

Ахуеть, я блять на мафии играю, че значит не понравился, это игра 

Да, но есть такое понятие как джентельменский поступок.

Жума в отношении тебя его проявила, ты получил что хотел.

 

Мы начали игру - ты заставил ее в ответ тратить нервы и тупо ее извел, это игра, но эмоции, которые она испытала, я полагаю, реальны. Согласен?

 

Мог выбрать другую цель

Другая цель была уже вскрыта в топике активом

А других сильных мирных игроков за столом с нулевой не было 

Не знаю мог просто скарза выгнать какого, но я думаю он с тобой

а те еще раз говорю за столом было 2 сильных мж игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

тут либо так либо вообще не вскрываться 

считаю была довольно честная дуэль, я не оскорблял и адекватно воевал в топике, Ира как игрок когда писала рег формально подписывается что соглашается что такое может произойти.

Некрасиво было бы будь я мж, но я мафия и это нормально

Заорал со строчек про себя 

давно тебя не было в уличных гонках

Ну я когда уходит давал тебе мжа и напарника года в 2022

так шо живу теми реалиями 

Давненько было да


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не в обиду Вове но с его кпд и постами в этой игре орирую вкупе со словами Француза


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монгольские народы пережили длительную и сложную эволюцию. В их историческом и этнокультурном опыте были интереснейшие периоды развития, когда логика и законы общественного развития способство­вали невероятному взлету и столь же большому падению. Можно смело сказать, что небольшие дисперсные, несколько замкнутые этносы, к числу которых можно отнести и бурятский, являются одним из древних носителей традиций Ве­ликой Степи.

На этногенез и этническую историю бурят решающее влияние оказало их пограничное положение в лесостепной зоне между центрами формирования номадических держав древности и средневековья на территории современной Монголии и этнокультурными ценностями Южной Сибири. В Предбайкалье, Прибайкалье и Забайкалье, где протекал этногенез предков современных бу­рят, начиная с древнейших времен, существовали различные государственные образования, в которых доминирующие этнические группировки (гунны, жужани, кидани, кыргызы, уйгуры и др.) вступали в более или менее длительные кон­такты с автохтонным населением. Важную роль играло то обстоятельство, что территория нынешней Бурятии занимала периферийное положение в этих госу­дарственных образованиях. Здесь была переходная зона во всех отношениях: в хозяйственно-культурном типе, который совмещал кочевое и полукочевое ско­товодство с охотой, рыболовством, частично земледелием; в формах социаль­ной организации, в которых на традиционные родоплеменные структуры накла­дывались некоторые инновации, сказавшиеся на менталитете бурят, а также на этноконфессиональных традициях.

Оказавшись в составе Российской империи, монголо-язычные племена выну­ждены были искать новые пути взаимоотношений между собой, а также с рус­ским этническим окружением и в целом, с российской социально-экономиче­ской системой, в результате чего в регионе сложились новые этнокультурные и этнопсихологические традиции. Бурятский этнос в настоящее время представля­ет собой уникальный целостный комплекс природных, этно- и социокультурных аспектов, со своими ценностными ориентациями и устремлениями, способами жизнедеятельности и жизнеобеспечения.

Его эволюция носит естественно-исторический характер, определяется ло­гикой самостановления и развития и пространственно-временными параметра­ми существования.

Менталитет бурят, их видение мира и самоощущение себя в нем, претерпе­вали существенные изменения, часто деформировались, что объясняется тем, что на стадии становления и развития после установления российско-китайской границы в 1727 г. вплоть до революции 1917 г. этнос не был самостоятельным и его юридический статус был неоформленным. В составе Российской империи буряты не имели своей государственности и как "инородческое" явление подвер­гались русификации и христианизации. В советское время этнос хотя и имел ав­тономию в виде Бурят-Монгольской АССР, в 1937 г. вследствие репрессии по отношению к республике оказался разделенным на три части, что несомненно сказалось на национальном менталитете и особенностях этнической психоло­гии. Кроме того, насильственная атеизация, интернационализация, массовое вторжение иноэтнических элементов в места исторического расселения бурят, а затем и значительное их вытеснение (особенно в Предбайкалье), распростране­ние современной массовой культуры - все это болезненно и негативно отрази­лось на самосознании этноса, его языке и культуре.

 

Q5tsrnpQOt8.jpg.dc1b392b9e9177953be05563b5e5cbcc.jpg

wisp74rus, dispersion, P0JIT0H и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я бурят, то буряттьте бурята вперед бурята

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:

блин не в обиду Вове но с его кпд и постами в этой игре орирую вкупе со словами Француза

Я тоже заорал как прочитал

Еще сидел и думал, ну не про меня же он это написал?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 4 минуты назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну Вован идеальный кпд выдал

я в конфе как лев дефал чтобы ему блок не давали

я был уверен что он сделает как надо и убьет нашу цель

он не подвел

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ПИРО ИЗАРИЯ ДОБАВИЛ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ ЧТО ДА 

 

 

ДА ДА ДАДАДАДАДАДАЖАЖАЖ

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

@PIRO48 если это так, то спасибо 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
Francyz написал 5 минут назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал

Ну тя выгнать дневным в разы легче чем этих 2 дня меня лично


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет 

я выпиваю с друзьями 

введите вкурс дела пожалуйста че там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:

Всем привет 

я выпиваю с друзьями 

введите вкурс дела пожалуйста че там 

Ман вскрыл, что ты мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:

Монгольские народы пережили длительную и сложную эволюцию. В их историческом и этнокультурном опыте были интереснейшие периоды развития, когда логика и законы общественного развития способство­вали невероятному взлету и столь же большому падению. Можно смело сказать, что небольшие дисперсные, несколько замкнутые этносы, к числу которых можно отнести и бурятский, являются одним из древних носителей традиций Ве­ликой Степи.

На этногенез и этническую историю бурят решающее влияние оказало их пограничное положение в лесостепной зоне между центрами формирования номадических держав древности и средневековья на территории современной Монголии и этнокультурными ценностями Южной Сибири. В Предбайкалье, Прибайкалье и Забайкалье, где протекал этногенез предков современных бу­рят, начиная с древнейших времен, существовали различные государственные образования, в которых доминирующие этнические группировки (гунны, жужани, кидани, кыргызы, уйгуры и др.) вступали в более или менее длительные кон­такты с автохтонным населением. Важную роль играло то обстоятельство, что территория нынешней Бурятии занимала периферийное положение в этих госу­дарственных образованиях. Здесь была переходная зона во всех отношениях: в хозяйственно-культурном типе, который совмещал кочевое и полукочевое ско­товодство с охотой, рыболовством, частично земледелием; в формах социаль­ной организации, в которых на традиционные родоплеменные структуры накла­дывались некоторые инновации, сказавшиеся на менталитете бурят, а также на этноконфессиональных традициях.

Оказавшись в составе Российской империи, монголо-язычные племена выну­ждены были искать новые пути взаимоотношений между собой, а также с рус­ским этническим окружением и в целом, с российской социально-экономиче­ской системой, в результате чего в регионе сложились новые этнокультурные и этнопсихологические традиции. Бурятский этнос в настоящее время представля­ет собой уникальный целостный комплекс природных, этно- и социокультурных аспектов, со своими ценностными ориентациями и устремлениями, способами жизнедеятельности и жизнеобеспечения.

Его эволюция носит естественно-исторический характер, определяется ло­гикой самостановления и развития и пространственно-временными параметра­ми существования.

Менталитет бурят, их видение мира и самоощущение себя в нем, претерпе­вали существенные изменения, часто деформировались, что объясняется тем, что на стадии становления и развития после установления российско-китайской границы в 1727 г. вплоть до революции 1917 г. этнос не был самостоятельным и его юридический статус был неоформленным. В составе Российской империи буряты не имели своей государственности и как "инородческое" явление подвер­гались русификации и христианизации. В советское время этнос хотя и имел ав­тономию в виде Бурят-Монгольской АССР, в 1937 г. вследствие репрессии по отношению к республике оказался разделенным на три части, что несомненно сказалось на национальном менталитете и особенностях этнической психоло­гии. Кроме того, насильственная атеизация, интернационализация, массовое вторжение иноэтнических элементов в места исторического расселения бурят, а затем и значительное их вытеснение (особенно в Предбайкалье), распростране­ние современной массовой культуры - все это болезненно и негативно отрази­лось на самосознании этноса, его языке и культуре.

 

Q5tsrnpQOt8.jpg.dc1b392b9e9177953be05563b5e5cbcc.jpg

В принципе все верно, но жужжани хунну и протогунны с большой вероятностью один этнос вроде 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 57 минут назад:

P0JIT0H gasp LXjkee Darkd3ad пусть будет так у меня

если что Shyrik/Karosi/Eva могут меня наебать

Меня на Еву, а Леху на Шурика

И будет что то похоже на реальную конфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 3 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
Francyz написал 9 минут назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал

Ну тя выгнать дневным в разы легче чем этих 2 дня меня лично

Рад что ты так считаешь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот теперь у меня снова начала картинка в голове складываться

а то мне ее немного встряхнули


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 1 минуту назад:
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:

Всем привет 

я выпиваю с друзьями 

введите вкурс дела пожалуйста че там 

Ман вскрыл, что ты мафия

Ну ман не хороший человек получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG20230722001148.jpg

gasp понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...