Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

pnanrkotikivj написал Только что:
Francyz написал 3 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
Francyz написал 9 минут назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал

Ну тя выгнать дневным в разы легче чем этих 2 дня меня лично

Рад что ты так считаешь

:pidorasy:

но ты всё равно педик

мы уже шампанское открыли в 3 день 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня если что шансов задефиться нет почти, я вчера писал что меня писали вообще во все конфы со всеми так что я в принципе смирился что уйду скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Francyz написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:
Francyz написал 10 минут назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал

Ну тя выгнать дневным в разы легче чем этих 2 дня меня лично

Рад что ты так считаешь

:pidorasy:

но ты всё равно педик

мы уже шампанское открыли в 3 день 

Штош, смеется тот кто смеется


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:

У меня если что шансов задефиться нет почти, я вчера писал что меня писали вообще во все конфы со всеми так что я в принципе смирился что уйду скоро

мы с пиперсией готовы тебя слушать, ты главное завтра приходи и не шухерись


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:
Francyz написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:
Francyz написал 11 минут назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал

Ну тя выгнать дневным в разы легче чем этих 2 дня меня лично

Рад что ты так считаешь

:pidorasy:

но ты всё равно педик

мы уже шампанское открыли в 3 день 

Закройте обратно, вам на него еще садиться, когда наш герой дисп затащит катку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы и сегодня послушал


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
Francyz написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:
Francyz написал 6 минут назад:
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:
Francyz написал 12 минут назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал

Ну тя выгнать дневным в разы легче чем этих 2 дня меня лично

Рад что ты так считаешь

:pidorasy:

но ты всё равно педик

мы уже шампанское открыли в 3 день 

Штош, смеется тот кто смеется

смеется тот, у кого есть красный пост

:gaben:

pnanrkotikivj понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:

У меня если что шансов задефиться нет почти, я вчера писал что меня писали вообще во все конфы со всеми так что я в принципе смирился что уйду скоро

Распиши стол, может и полезно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:

У меня если что шансов задефиться нет почти, я вчера писал что меня писали вообще во все конфы со всеми так что я в принципе смирился что уйду скоро

мы с пиперсией готовы тебя слушать, ты главное завтра приходи и не шухерись

Я не шухерюсь

меня ман чекнул как мафа и дал эту инфк в топан через ведущего или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История происхождения бурят с глубокой древности

В дочингисовские времена монголы не имели письменности, поэтому рукописей по истории не было. Есть только устные предания, записанные в XVIII и XIX веках учеными-историками

Фото из соцсетей / Хоридой мэргэн – младший сын Барга-батура. Его одиннадцать сыновей примерно во II веке н.э. создали 11 хоринских родов

Это были Вандан Юмсунов, Тоголдор Тобоев, Шираб-Нимбу Хобитуев, Сайнцак Юмов, Цыдыпжап Сахаров, Цэжэб Цэрэнов и еще ряд исследователей истории бурят.

В 1992 году вышла книга доктора историче­ских наук Ширапа Чимитдоржиева «История бурят» на бурятском языке. В этой книге собраны памятники бурятской литературы XVIII - XIX веков, написанные вышеназванными ав­торами. Общность этих произведений за­ключается в том, что праотцом всех бурят является Барга-багатур, полководец, при­шедший из Тибета. Это произошло на рубе­же нашей эры. В то время на южном берегу Байкала жил народ бэдэ, территория которого была северной окраиной хуннской империи. Если учесть, что бэдэ были монголоязычным народом, то они себя называли бэдэ хунууд. Бэдэ - мы, хун – человек. Хунну - слово китайского происхождения, поэтому монголоязычные народы стали называть лю­дей «хун» от слова «хунну». И хунну постепенно превратилось в хун - человек или хунууд - люди.

Хунны

О хуннах впервые написал китайский ле­тописец, автор «Исторических записок» Сыма Цянь, живший во II веке до нашей эры. Китайский историк Бань Гу, умерший в 95 году до н.э.,  продолжил историю хуннов. Третью книгу напи­сал южнокитайский ученый чиновник Фань Хуа, живший в V веке. Эти три книги соста­вили основу представления о хуннах. Исто­рия хуннов исчисляется почти 5-ю тысячами лет. Сыма Цянь пишет, что в 2600 году до н.э. «желтый император» воевал против пле­мен жуны и ди (просто хунны). Со временем племена жуны и ди смешались с китайцами. Сейчас жуны и ди ушли на юг, где, сме­шиваясь с местным населением, образовали новые племена под названием хунну. Возникли новые языки, культуры, обычаи и страны.

Шаньюй Модэ, сын Шаньюя Туманя, соз­дал первую хуннскую империю, с сильным войском численностью 300 тысяч человек. Просуществовала империя 300 с лишним лет. Модэ объединил 24 рода хунну, и простира­лась империя от Кореи (Чаосянь) на западе до озера Балхаш, на севере от Байкала, на юге до реки Хуанхэ. После распада импе­рии Модэ появились другие суперэтносы, такие как кидане, тапгачи, тогоны, сяньби, жужане, карашары, хотаны и т.д. Западные хунну, шань-шани, карашары и т.д., говорили на тюркском языке. На монгольском языке говорили все остальные. Изначально протомонголами были дунху. Хунны их оттеснили к горе Ухуань. Они стали называться ухуани. Родственные племена дунху сяньби считаются предками монголов.

И родились у хана три сына…

Возвратимся к народности бэдэ хунууд. Они жили на территории Тункинского района в I веке до н.э. Это было идеальное место для проживания кочевников. В то время климат Сибири был очень мягким и теплым. Аль­пийские луга с сочными травами позволяли круглый год стадам пастись. Долина Тунки защищена цепью гор. С севера - неприступ­ные гольцы Саянских гор, с юга - горная гряда Хамар-Дабана. Примерно во II веке н.э. при­шел сюда Барга-багатур дайчин (полководец) со своим войском. И народ бэдэ хунууд из­брал его своим ханом. У него родились три сына. У младшего сына Хоридой мэргэна было три жены, у первой, Баргуджин гуа, ро­дилась дочь Алан гуа. Вторая жена, Шарал-дай, родила пятерых сыновей: Галзууд, Хуасай, Хубдууд, Гушад, Шарайд. Третья жена, На-гатай, родила шестерых сыновей: Харгана, Худай, Бодонгууд, Хальбин, Сагаан, Батанай. Ито­го одиннадцать сыновей, которые создали одиннадцать хоринских родов Хоридоя.

 

IMG20230722001148.jpg.0a951f920de940a5efbe610e266f7656.jpg.a0ddd8e92b15e9d2a4fd52216ea22e4b.jpg

 

dispersion и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:
Francyz написал 3 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
Francyz написал 7 минут назад:
pnanrkotikivj написал 8 минут назад:
Francyz написал 13 минут назад:

игрока которых тяжело вывести и они мешают мне

один герой вскрылся в первый

второй жумонг

всё

А меня ты как выгнать собрался?

Вот тут не понял. И когда дисп сильным мжом стал

Ну тя выгнать дневным в разы легче чем этих 2 дня меня лично

Рад что ты так считаешь

:pidorasy:

но ты всё равно педик

мы уже шампанское открыли в 3 день 

Штош, смеется тот кто смеется

смеется тот, у кого есть красный пост

:gaben:

Че там у хахаина было?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал, почему количество инфы, которую нужно обработать и сложить из нее конструктор, с каждым днем все увеличивается

@dispersion работай бля :pepehands:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

История происхождения бурят с глубокой древности

В дочингисовские времена монголы не имели письменности, поэтому рукописей по истории не было. Есть только устные предания, записанные в XVIII и XIX веках учеными-историками

Фото из соцсетей / Хоридой мэргэн – младший сын Барга-батура. Его одиннадцать сыновей примерно во II веке н.э. создали 11 хоринских родов

Это были Вандан Юмсунов, Тоголдор Тобоев, Шираб-Нимбу Хобитуев, Сайнцак Юмов, Цыдыпжап Сахаров, Цэжэб Цэрэнов и еще ряд исследователей истории бурят.

В 1992 году вышла книга доктора историче­ских наук Ширапа Чимитдоржиева «История бурят» на бурятском языке. В этой книге собраны памятники бурятской литературы XVIII - XIX веков, написанные вышеназванными ав­торами. Общность этих произведений за­ключается в том, что праотцом всех бурят является Барга-багатур, полководец, при­шедший из Тибета. Это произошло на рубе­же нашей эры. В то время на южном берегу Байкала жил народ бэдэ, территория которого была северной окраиной хуннской империи. Если учесть, что бэдэ были монголоязычным народом, то они себя называли бэдэ хунууд. Бэдэ - мы, хун – человек. Хунну - слово китайского происхождения, поэтому монголоязычные народы стали называть лю­дей «хун» от слова «хунну». И хунну постепенно превратилось в хун - человек или хунууд - люди.

Хунны

О хуннах впервые написал китайский ле­тописец, автор «Исторических записок» Сыма Цянь, живший во II веке до нашей эры. Китайский историк Бань Гу, умерший в 95 году до н.э.,  продолжил историю хуннов. Третью книгу напи­сал южнокитайский ученый чиновник Фань Хуа, живший в V веке. Эти три книги соста­вили основу представления о хуннах. Исто­рия хуннов исчисляется почти 5-ю тысячами лет. Сыма Цянь пишет, что в 2600 году до н.э. «желтый император» воевал против пле­мен жуны и ди (просто хунны). Со временем племена жуны и ди смешались с китайцами. Сейчас жуны и ди ушли на юг, где, сме­шиваясь с местным населением, образовали новые племена под названием хунну. Возникли новые языки, культуры, обычаи и страны.

Шаньюй Модэ, сын Шаньюя Туманя, соз­дал первую хуннскую империю, с сильным войском численностью 300 тысяч человек. Просуществовала империя 300 с лишним лет. Модэ объединил 24 рода хунну, и простира­лась империя от Кореи (Чаосянь) на западе до озера Балхаш, на севере от Байкала, на юге до реки Хуанхэ. После распада импе­рии Модэ появились другие суперэтносы, такие как кидане, тапгачи, тогоны, сяньби, жужане, карашары, хотаны и т.д. Западные хунну, шань-шани, карашары и т.д., говорили на тюркском языке. На монгольском языке говорили все остальные. Изначально протомонголами были дунху. Хунны их оттеснили к горе Ухуань. Они стали называться ухуани. Родственные племена дунху сяньби считаются предками монголов.

И родились у хана три сына…

Возвратимся к народности бэдэ хунууд. Они жили на территории Тункинского района в I веке до н.э. Это было идеальное место для проживания кочевников. В то время климат Сибири был очень мягким и теплым. Аль­пийские луга с сочными травами позволяли круглый год стадам пастись. Долина Тунки защищена цепью гор. С севера - неприступ­ные гольцы Саянских гор, с юга - горная гряда Хамар-Дабана. Примерно во II веке н.э. при­шел сюда Барга-багатур дайчин (полководец) со своим войском. И народ бэдэ хунууд из­брал его своим ханом. У него родились три сына. У младшего сына Хоридой мэргэна было три жены, у первой, Баргуджин гуа, ро­дилась дочь Алан гуа. Вторая жена, Шарал-дай, родила пятерых сыновей: Галзууд, Хуасай, Хубдууд, Гушад, Шарайд. Третья жена, На-гатай, родила шестерых сыновей: Харгана, Худай, Бодонгууд, Хальбин, Сагаан, Батанай. Ито­го одиннадцать сыновей, которые создали одиннадцать хоринских родов Хоридоя.

 

IMG20230722001148.jpg.0a951f920de940a5efbe610e266f7656.jpg.a0ddd8e92b15e9d2a4fd52216ea22e4b.jpg

 

Пашол нахуй(с)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто скажите мне, у всех же единственный аргумент моей мафиозности это то что я голосовал в хахаина, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
Made_Of_Scars написал 3 минуты назад:

У меня если что шансов задефиться нет почти, я вчера писал что меня писали вообще во все конфы со всеми так что я в принципе смирился что уйду скоро

мы с пиперсией готовы тебя слушать, ты главное завтра приходи и не шухерись

Я не шухерюсь

меня ман чекнул как мафа и дал эту инфк в топан через ведущего или что?

у нас тут полукот умер регисом и кажется твой чек похож на чек активного

ваши комментарии


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 12 минут назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
Made_Of_Scars написал 14 минут назад:

У меня если что шансов задефиться нет почти, я вчера писал что меня писали вообще во все конфы со всеми так что я в принципе смирился что уйду скоро

мы с пиперсией готовы тебя слушать, ты главное завтра приходи и не шухерись

Я не шухерюсь

меня ман чекнул как мафа и дал эту инфк в топан через ведущего или что?

Да нет же, тут в профиле полукота кто-то откопал твой черный чек

ЯКОБЫ


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:

я ебал, почему количество инфы, которую нужно обработать и сложить из нее конструктор, с каждым днем все увеличивается

@dispersion работай бля :pepehands:

Нет, у меня отпуск


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

я ебал, почему количество инфы, которую нужно обработать и сложить из нее конструктор, с каждым днем все увеличивается

@dispersion работай бля :pepehands:

он бесполезен


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:

Вы просто скажите мне, у всех же единственный аргумент моей мафиозности это то что я голосовал в хахаина, правильно?

Да я пошутил же про мана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 12 минут назад:

я ебал, почему количество инфы, которую нужно обработать и сложить из нее конструктор, с каждым днем все увеличивается

@dispersion работай бля :pepehands:

он бесполезен

Это так


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...