Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

phosphorique

SIGMA: НАЧАЛО

Рекомендованные сообщения

dokinzo написал 22 минуты назад:

О бля а мы и не думали

Не ну а чё ты хотел? А сейчас я на @ZAVOD ёпта


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 6 часов назад:

Качалка — это не только хорошая жизнь, хорошая еда, хорошие машины, красивые девки. С качалкой вы и сами становитесь лучше.

Сегодня встретил в качалке брата одноклассника с которым хорошо дружили. Виделись правда крайний раз лет 8 назад.

Спрашивает меня с Витей давно общался (тот самый одноклассник) я говорю, да давненько, когда ещё учились вместе. 
Он говорит, м, а он сейчас в нью йорке живёт, уже второй год, я спрашиваю "По ЛГБТ визе?" оба в голос проорали. Так что вотаквот ребята, качалка заебись.
Чел уже полтора года тренером работает, говорит нашёл себя в этом.

Охуительная история. А потом вы поебалися наверно.

 

охуеть успех жить в нью-йорке :lol:

успех это жить в частном доме и ни в чём себе не отказывать. Щас бы в человейнике зассаном говном дышать

Noise in my head... и PIXMELLo понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 09.08.2023 в 23:37:
phosphorique написал 09.08.2023 в 17:26:

Качалка — это не только хорошая жизнь, хорошая еда, хорошие машины, красивые девки. С качалкой вы и сами становитесь лучше.

Сегодня встретил в качалке брата одноклассника с которым хорошо дружили. Виделись правда крайний раз лет 8 назад.

Спрашивает меня с Витей давно общался (тот самый одноклассник) я говорю, да давненько, когда ещё учились вместе. 
Он говорит, м, а он сейчас в нью йорке живёт, уже второй год, я спрашиваю "По ЛГБТ визе?" оба в голос проорали. Так что вотаквот ребята, качалка заебись.
Чел уже полтора года тренером работает, говорит нашёл себя в этом.

Охуительная история. А потом вы поебалися наверно.

 

охуеть успех жить в нью-йорке :lol:

успех это жить в частном доме и ни в чём себе не отказывать. Щас бы в человейнике зассаном говном дышать

Нижний абзац прям ультра БАЗА.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...