Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Hearthstone stable (30)

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 8 минут назад:
BRA_HAYFA написал 24 минуты назад:
PIRO48 написал 25 минут назад:
BRA_HAYFA написал 35 минут назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:

пусть будет столько количества банов сколько активов, каждый актив банит по одному персонажу

мафия банит стока же

каждый бан и пик анонсится в топан сразу после его совершения

все проблемы решены 

хайфа разбей аргумент

 

 

тирион можнт тоже 1 бан сделать

Так. А пикает кто?

активы

В каком порядке?

как написано в сетосе

В сеттосе порядок определяет тирион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 6 минут назад:

хотя наверное ты прав, можно еще добавить какой-нибудь бонус городу за выбор не-тириона

тогда будет норм ? @PIRO48

ну мне честно не нравится система такая, не буду врать, она сложная, неорганичная, мне не нравится даже сама возможность чт омафия может пикать активам

там проблема была в первую очередь что один человек все пикает, это антифан и то что один человек может быть под газом и сложность одному человеку остается, а когда каждый актив берет то сложность распределяется на пятерых

 

и еще там я напомню была проблема батлкарев, помнишь как я расценил батлкрай изеры? там батлкраи у активов прям навязывается чтоб они сами пикали

 

я предложил очень простую и вроде работающую систему (чем она изи мод? не вижу изи мода в ней). каждый пикает и сразу анонсится и каждый банит и сразу анонсится (количество  банов мне пох решите сами). в каком то сетосе вроде такая система уже была, не помню правда в каокм? (готэм?)

 

но мне понравилось твое предоложение по системе банов, что можно увеличить число банов и забанить из той же группы где уже был бан - мне нравится

BRA_HAYFA написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 14 минут назад:
BRA_HAYFA написал 31 минуту назад:
PIRO48 написал 32 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 42 минуты назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:

пусть будет столько количества банов сколько активов, каждый актив банит по одному персонажу

мафия банит стока же

каждый бан и пик анонсится в топан сразу после его совершения

все проблемы решены 

хайфа разбей аргумент

 

 

тирион можнт тоже 1 бан сделать

Так. А пикает кто?

активы

В каком порядке?

как написано в сетосе

В сеттосе порядок определяет тирион

это важно? пусть он определит и это заанонсистя в топан тоже

или чтоб не определял порядок как раньше и просто по порядку как раньше было

 

PIRO48 написал 3 минуты назад:

когда каждый актив берет то сложность распределяется на пятерых

если будет анонсится, то сожность распределяется на весь город даже а не на активов, и это нормально вполне 

в готэме, мортал комбате частично так же и еще много где

в доте пикает каждый актив, но там не анонсится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 8 минут назад:

это важно? пусть он определит и это заанонсистя в топан тоже

или чтоб не

Это суперважно!

Т.к. некоторые активы теряют свойства если они пикают не первыми или например после них никто не пикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин наролит мафию нихуя до этого не читая и вас переиграет

xaxain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PIRO48

смотри почему нельзя пикать по порядку

допустим первым пикает Актив 1

в пуле Актив 4 автоматом не работает Невероятный чудастер, который банит Бешенством Рафаама, т.к. у чудастера пассивка: может быть пикнут только первым

также в пуле Актив 4 есть Джайна которая боевым кличем удваивает боевой клич следующего после нее актива, а в пуле Актив 5 есть боевые кличи, которые не удвоить, либо они юзлесс
в пуле Актив 5 есть Шельдрас Лунное Древо (8), его боевой клич: все активы, пикнутые после него, получают неуязвимость к магии на 1 ночь
а после него никто не пикает впринципе

 

и это только по боевым кличам, там еще по другим абилкам и пассивкам важен порядок пиков

 

а раз важен порядок пиков - встает вопрос - кто его определяет? Тирион? если он это автоматом 50% ответственности за пики, нельзя просто так взять и на рандоме расписать порядок, не вникая в сеттинг

а если вникаешь в сеттинг и придумываешь стратегию пиков, нахуя давать возможность пикать другим, если велик шанс, что ктото стратку заруинит, потому что нихуя не читал?

 

R0ss0ha написал 5 минут назад:

хахаин наролит мафию нихуя до этого не читая и вас переиграет

хахаин в хсе в первый день уходит

это база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:

@PIRO48

смотри почему нельзя пикать по порядку

допустим первым пикает Актив 1

в пуле Актив 4 автоматом не работает Невероятный чудастер, который банит Бешенством Рафаама, т.к. у чудастера пассивка: может быть пикнут только первым

также в пуле Актив 4 есть Джайна которая боевым кличем удваивает боевой клич следующего после нее актива, а в пуле Актив 5 есть боевые кличи, которые не удвоить, либо они юзлесс
в пуле Актив 5 есть Шельдрас Лунное Древо (8), его боевой клич: все активы, пикнутые после него, получают неуязвимость к магии на 1 ночь
а после него никто не пикает впринципе

 

и это только по боевым кличам, там еще по другим абилкам и пассивкам важен порядок пиков

 

а раз важен порядок пиков - встает вопрос - кто его определяет? Тирион? если он это автоматом 50% ответственности за пики, нельзя просто так взять и на рандоме расписать порядок, не вникая в сеттинг

а если вникаешь в сеттинг и придумываешь стратегию пиков, нахуя давать возможность пикать другим, если велик шанс, что ктото стратку заруинит, потому что нихуя не читал?

 

R0ss0ha написал 11 минут назад:

хахаин наролит мафию нихуя до этого не читая и вас переиграет

хахаин в хсе в первый день уходит

это база

тогда либо решает тирион порядок (как ща в сетосе и есть)

либо кто быстрее пикнул из активов- тот и первее (это можно координировать с городом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 33 минуты назад:
Facepalm написал 39 минут назад:
PIRO48 написал 41 минуту назад:
Facepalm написал 45 минут назад:

ну блять город не пикнул тириона и осознанно пикнул мафию, должна быть расплата за это

ну тирион неконкурентноспособный, зачем пикать кого то дургого?

итог - возвращаемся к старой система

уверен, что именно так ?

ведь тирион может отказаться в пользу второго по голосам и не будет хуйни с тирионом афк/под газом

ну город всегда по математике обязан брать тириона

тирион уже может поменять да на другого

 

просто я думал ты хочешь сделать систему где не один человек ответственен за пики и я с этим согласен был

 

ну да да ты подразумеваешь что эт околективная ответственность и не один человек а его якобы выбрали, но по факту остается один пикер все равно

ну вот да я так прикинул хуй к носу

в системе где пикает каждый актив отдельно есть следующие не нравящиеся мне темы

1) у мафии комбухи и они будут их брать и под них банить, активы же каждый сам будут пикать и соответственно пик будет не по изначальному плану и скорее всего газовый, тогда как персы в основном комбуховые

2) это очень трудно организовать, сначала одного чела выуживать, его прессовать на тему того кто там в каком порядке пикает и тд, затем мафию, затем второго чела, затем третьего - как будто это очень сложно

 

а так у нас и коллективная ответственность и защита от газовика и возможные комбухи


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

либо кто быстрее пикнул из активов- тот и первее (это можно координировать с городом)

считай что у тебя не будет комбух впринципе на активах после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 37 минут назад:
Facepalm написал 42 минуты назад:
PIRO48 написал 44 минуты назад:
Facepalm написал 49 минут назад:

ну блять город не пикнул тириона и осознанно пикнул мафию, должна быть расплата за это

ну тирион неконкурентноспособный, зачем пикать кого то дургого?

итог - возвращаемся к старой система

уверен, что именно так ?

ведь тирион может отказаться в пользу второго по голосам и не будет хуйни с тирионом афк/под газом

ну город всегда по математике обязан брать тириона

тирион уже может поменять да на другого

 

просто я думал ты хочешь сделать систему где не один человек ответственен за пики и я с этим согласен был

 

ну да да ты подразумеваешь что эт околективная ответственность и не один человек а его якобы выбрали, но по факту остается один пикер все равно

ну вот да я так прикинул хуй к носу

в системе где пикает каждый актив отдельно есть следующие не нравящиеся мне темы

1) у мафии комбухи и они будут их брать и под них банить, активы же каждый сам будут пикать и соответственно пик будет не по изначальному плану и скорее всего газовый, тогда как персы в основном комбуховые

2) это очень трудно организовать, сначала одного чела выуживать, его прессовать на тему того кто там в каком порядке пикает и тд, затем мафию, затем второго чела, затем третьего - как будто это очень сложно

 

а так у нас и коллективная ответственность и защита от газовика и возможные комбухи

ну я ж подразумеваю что город будет обсуждать комбухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я все же за то чтобы либо оставить по старому пикобаны на тирионе (не можешь или не хочешь пикобанить читай что в топане пишут и делай как координирует те кто читают сеттинг)

либо делать как сказал фейс, но без наказаний активов за репик

 

город выбрал мафа пикать активам

активы не забанили рафаама
напикали 5 активов хуйни

активы все репикнули

и 1 день у города нет инфы от активов впринципе, по сути город будет играть два нулевых дня, даже клеток не будет

отдать за это одного мафа на пикере на дневном, считаю что мафия изи пойдет на такую жертву

 

а если на пикере окажется джарахов, это ваще пиздец

можно гг с нулевой писать

PIRO48 написал 2 минуты назад:
Facepalm написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 41 минуту назад:
Facepalm написал 46 минут назад:
PIRO48 написал 48 минут назад:
Facepalm написал 53 минуты назад:

ну блять город не пикнул тириона и осознанно пикнул мафию, должна быть расплата за это

ну тирион неконкурентноспособный, зачем пикать кого то дургого?

итог - возвращаемся к старой система

уверен, что именно так ?

ведь тирион может отказаться в пользу второго по голосам и не будет хуйни с тирионом афк/под газом

ну город всегда по математике обязан брать тириона

тирион уже может поменять да на другого

 

просто я думал ты хочешь сделать систему где не один человек ответственен за пики и я с этим согласен был

 

ну да да ты подразумеваешь что эт околективная ответственность и не один человек а его якобы выбрали, но по факту остается один пикер все равно

ну вот да я так прикинул хуй к носу

в системе где пикает каждый актив отдельно есть следующие не нравящиеся мне темы

1) у мафии комбухи и они будут их брать и под них банить, активы же каждый сам будут пикать и соответственно пик будет не по изначальному плану и скорее всего газовый, тогда как персы в основном комбуховые

2) это очень трудно организовать, сначала одного чела выуживать, его прессовать на тему того кто там в каком порядке пикает и тд, затем мафию, затем второго чела, затем третьего - как будто это очень сложно

 

а так у нас и коллективная ответственность и защита от газовика и возможные комбухи

ну я ж подразумеваю что город будет обсуждать комбухи

а мафия типо не увидит обсуждения и не забанит самые жесткие комбо

+ мафия будет знать в каком порядке будут пикаться активы = а этого не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ладно надо чтоб пикал в одиночку кто то, без этого не обойтись, тогда голосовалка кто пикает неплохая


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

PIRO48 написал 5 минут назад:
Facepalm написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 44 минуты назад:
Facepalm написал 49 минут назад:
PIRO48 написал 51 минуту назад:
Facepalm написал 56 минут назад:

ну блять город не пикнул тириона и осознанно пикнул мафию, должна быть расплата за это

ну тирион неконкурентноспособный, зачем пикать кого то дургого?

итог - возвращаемся к старой система

уверен, что именно так ?

ведь тирион может отказаться в пользу второго по голосам и не будет хуйни с тирионом афк/под газом

ну город всегда по математике обязан брать тириона

тирион уже может поменять да на другого

 

просто я думал ты хочешь сделать систему где не один человек ответственен за пики и я с этим согласен был

 

ну да да ты подразумеваешь что эт околективная ответственность и не один человек а его якобы выбрали, но по факту остается один пикер все равно

ну вот да я так прикинул хуй к носу

в системе где пикает каждый актив отдельно есть следующие не нравящиеся мне темы

1) у мафии комбухи и они будут их брать и под них банить, активы же каждый сам будут пикать и соответственно пик будет не по изначальному плану и скорее всего газовый, тогда как персы в основном комбуховые

2) это очень трудно организовать, сначала одного чела выуживать, его прессовать на тему того кто там в каком порядке пикает и тд, затем мафию, затем второго чела, затем третьего - как будто это очень сложно

 

а так у нас и коллективная ответственность и защита от газовика и возможные комбухи

ну я ж подразумеваю что город будет обсуждать комбухи

да, но тирион выбирает порядок - закладывает в этом порядке лишь несколько комбух

тирион может не послушать город

каждый из 5 активов может не послушать город

а там еще и баны сверху от мафии как гвозди в крышку

так-то пик какой-то может и выйдет нормальный, но чето система слишком сложная получается

 

@BRA_HAYFA ты не прав про 0 инфы, тирион то ходит


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 минуты назад:

  

PIRO48 написал 8 минут назад:
Facepalm написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 47 минут назад:
Facepalm написал 53 минуты назад:
PIRO48 написал 55 минут назад:
Facepalm написал 59 минут назад:

ну блять город не пикнул тириона и осознанно пикнул мафию, должна быть расплата за это

ну тирион неконкурентноспособный, зачем пикать кого то дургого?

итог - возвращаемся к старой система

уверен, что именно так ?

ведь тирион может отказаться в пользу второго по голосам и не будет хуйни с тирионом афк/под газом

ну город всегда по математике обязан брать тириона

тирион уже может поменять да на другого

 

просто я думал ты хочешь сделать систему где не один человек ответственен за пики и я с этим согласен был

 

ну да да ты подразумеваешь что эт околективная ответственность и не один человек а его якобы выбрали, но по факту остается один пикер все равно

ну вот да я так прикинул хуй к носу

в системе где пикает каждый актив отдельно есть следующие не нравящиеся мне темы

1) у мафии комбухи и они будут их брать и под них банить, активы же каждый сам будут пикать и соответственно пик будет не по изначальному плану и скорее всего газовый, тогда как персы в основном комбуховые

2) это очень трудно организовать, сначала одного чела выуживать, его прессовать на тему того кто там в каком порядке пикает и тд, затем мафию, затем второго чела, затем третьего - как будто это очень сложно

 

а так у нас и коллективная ответственность и защита от газовика и возможные комбухи

ну я ж подразумеваю что город будет обсуждать комбухи

да, но тирион выбирает порядок - закладывает в этом порядке лишь несколько комбух

тирион может не послушать город

каждый из 5 активов может не послушать город

а там еще и баны сверху от мафии как гвозди в крышку

так-то пик какой-то может и выйдет нормальный, но чето система слишком сложная получается

 

@BRA_HAYFA ты не прав про 0 инфы, тирион то ходит

ну лан только у тириона инфа

заебись на 30 тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть какие-то идеи на свежую голову сразу после обкатки, пишите

роль, которая будет зависеть от количества 'если' в пикнутых ролях я уже если че придумал :jokerge:

@BRA_HAYFA @PIRO48


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где приоритет абилок?

Прямо берем все что есть в сете, составляем список, и раскидываем.

Для копирования отдельное пояснение, для украденного тоже.

Коллизии перенаправления.

 

Списки абилок под рандомные эффекты тоже нужны (гибрид оркестру точно можно список написать,).

Facepalm написал 11.09.2023 в 21:57:

Условие: Суммарный уровень конфы (кроме лидера) 90 и более

Тут нет опечатки вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 14 минут назад:

Где приоритет абилок?

Прямо берем все что есть в сете, составляем список, и раскидываем.

Для копирования отдельное пояснение, для украденного тоже.

Коллизии перенаправления.

 

Списки абилок под рандомные эффекты тоже нужны (гибрид оркестру точно можно список написать,).

Facepalm написал 12.09.2023 в 00:57:

Условие: Суммарный уровень конфы (кроме лидера) 90 и более

Тут нет опечатки вообще?

опечатки нет

 

какие пояснения нужны для копированного и украденного ? что за коллизии перенаправления ?

без примера не разобраться

 

список абилок гибриду зачем ? и как ты его собрался писать, если он зависит напрямую от пика (который совершается только в игре)

могу максимум пример заебашить на пальцах как это работает, хотя по-моему не сложно в этом как раз моменте

хотя учитывая, что там пацаны азари собирались банить, может быть я просто сложность описания недооцениваю :jokerge:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 7 минут назад:

какие пояснения нужны для копированного и украденного ? что за коллизии перенаправления ?

без примера не разобраться

Коллизия перевода (перенаправления) стандартная история

Первый тип. Если два перенаправляющих, и они хотят направить Васю в разные стороны, один к игроку А, другой к игроку Б. Сам Вася хочет к В. Куда пойдет Вася?

Второй тип. Есть игрок А (переводчик), он направляет игрока Б на Васю. И есть игрок Б (переводчик тоже), и он направляет игрока А на Петю. Вот они походили друг к другу. Кто в итоге куда пойдет?

Третий тип. Есть игрок А (переводчик), он направляет игрока Б на Васю. Игрок Б тоже переводчик, но игрока А он не трогал, направлял игрока В на Петю. Кто куда походит?

Четвертый тип. Вследствие применения двух и более перенаправлений, игрок пришел к самому себе и/или к цели прошлой ночи. Сработает ли его абилка?

На самом деле, этих тиров больше, но у тебя в сете только простейшие переводы (вроде).

 

Пояснение для копирования было в последней игре.

Джараксус сделал ход поиск в мясной великан (тот что создает конфу)

Алакир сделал ход поиск в Джараксуса, и поиском Джараксуса сделал ход в мясной великан.

 

Результат этого взаимодействия зависит от приоритета абилок.

Вариант1. Копированные ходы исполняются согласно приоритету Ман-Маф-Город, если речь идет об одинаковых способностях.

То есть первым ходит Алакир, получает конфу, приходит Джараксус, а абилка мясного великана уже потрачена (тут важный момент, в том что алакир применял не свой поиск, а поиск джары - ну или можешь сказать что он неважный)

Вариант2. Копированные ходы исполняются после оригинала.

То есть сначала Джараксус приходит к цели, забирает себе конфу (в данном случае), потом происходит действие скопированного хода, а абилки уже нет (ответ нет абилки).

Вариант3. Копирование поиска Джараксуса происходит таким образом, что алакир не забирает и не блокирует способность цели, как если бы это был его оригинальный поиск. Но вариант 3 предполагает довольно упоротое копирование в других случаях - там где абилка ссылается на имя роли, она также будет ссылаться на имя роли, а не исполнителя.

 

При воровстве примерно все то же самое, что и при копировании, нужно определеить порядок хода украденного действия относительно оригинала (да, оригинальная роль вроде как не ходит, но аналогичный ей ход может применять другая роль).

 

Особым случаем также может стать копирование украденного хода или кража скопированного - так как приоритет не обязательно остается на уровне нового исполнителя, может быть привязан к старому.

 

Ну и как не хотелось избежать коллизии между ролями одной фракции, она все еще возможна. Например, вследствие перенаправления киллер мафии будет направлен на допкиллера, успеет ли допкиллер выстрелить до своей смерти? А если наоборот, допкиллер на киллера?

Но это простой случай, аналогичная история может быть и с заморозкой, например, или двумя клеточниками.

Facepalm написал 24 минуты назад:

может быть я просто сложность описания недооцениваю

Ты сложность форматирования недооцениваешь, если написать одинаковым шрифтом, причем следом за ролью с кучей абзацев описания, первым прочтут короткий текст.

А ведь можно сделать так: в описании роли, которой требуется токен, вставить спойлер, и назвать его именем токена.

Facepalm написал 33 минуты назад:

список абилок гибриду зачем ? и как ты его собрался писать, если он зависит напрямую от пика (который совершается только в игре)

могу максимум пример заебашить на пальцах как это работает, хотя по-моему не сложно в этом как раз моменте

Написать его довольно легко.

Специальный тип - все абилки этого спец типа + уточнение, что такие то роли могли дать этот тип еще кому-то (проверить)

Соответственно, список выглядит как блоки (абилки элементалей драконов зверей...), разделенных еще и по фракции мж/мафия (я так и не понял, дает пик городом дракона ролл мафии среди драконьих абилок, если мафы дракона не пикали), с пометкой (если она вообще нужна конечно), что вот такие-то роли могут добавить данный тип кому-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Facepalm написал 3 часа назад:
Uranium235 написал 3 часа назад:

Где приоритет абилок?

Прямо берем все что есть в сете, составляем список, и раскидываем.

Для копирования отдельное пояснение, для украденного тоже.

Коллизии перенаправления.

 

Списки абилок под рандомные эффекты тоже нужны (гибрид оркестру точно можно список написать,).

Facepalm написал 11.09.2023 в 21:57:

Условие: Суммарный уровень конфы (кроме лидера) 90 и более

Тут нет опечатки вообще?

опечатки нет

 

какие пояснения нужны для копированного и украденного ? что за коллизии перенаправления ?

без примера не разобраться

 

список абилок гибриду зачем ? и как ты его собрался писать, если он зависит напрямую от пика (который совершается только в игре)

могу максимум пример заебашить на пальцах как это работает, хотя по-моему не сложно в этом как раз моменте

хотя учитывая, что там пацаны азари собирались банить, может быть я просто сложность описания недооцениваю :jokerge:

че плохого в бане азари?

Facepalm написал 4 часа назад:

если есть какие-то идеи на свежую голову сразу после обкатки, пишите

Надо пикобаны чутка переделать

Сделать поочередно плюс добавить условие что если из группы уже пикнут перс, а бан не потрачен, его можно потратить дополнительно в любую грцппу.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 19 минут назад:
Facepalm написал 3 часа назад:
Uranium235 написал 4 часа назад:

Где приоритет абилок?

Прямо берем все что есть в сете, составляем список, и раскидываем.

Для копирования отдельное пояснение, для украденного тоже.

Коллизии перенаправления.

 

Списки абилок под рандомные эффекты тоже нужны (гибрид оркестру точно можно список написать,).

Facepalm написал 11.09.2023 в 21:57:

Условие: Суммарный уровень конфы (кроме лидера) 90 и более

Тут нет опечатки вообще?

опечатки нет

 

какие пояснения нужны для копированного и украденного ? что за коллизии перенаправления ?

без примера не разобраться

 

список абилок гибриду зачем ? и как ты его собрался писать, если он зависит напрямую от пика (который совершается только в игре)

могу максимум пример заебашить на пальцах как это работает, хотя по-моему не сложно в этом как раз моменте

хотя учитывая, что там пацаны азари собирались банить, может быть я просто сложность описания недооцениваю :jokerge:

че плохого в бане азари?

Facepalm написал 4 часа назад:

если есть какие-то идеи на свежую голову сразу после обкатки, пишите

Надо пикобаны чутка переделать

Сделать поочередно плюс добавить условие что если из группы уже пикнут перс, а бан не потрачен, его можно потратить дополнительно в любую грцппу.

 

То, что банится рин, а не азари


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:
Facepalm написал 3 часа назад:
Uranium235 написал 3 часа назад:

Где приоритет абилок?

Прямо берем все что есть в сете, составляем список, и раскидываем.

Для копирования отдельное пояснение, для украденного тоже.

Коллизии перенаправления.

 

Списки абилок под рандомные эффекты тоже нужны (гибрид оркестру точно можно список написать,).

Facepalm написал 11.09.2023 в 21:57:

Условие: Суммарный уровень конфы (кроме лидера) 90 и более

Тут нет опечатки вообще?

опечатки нет

 

какие пояснения нужны для копированного и украденного ? что за коллизии перенаправления ?

без примера не разобраться

 

список абилок гибриду зачем ? и как ты его собрался писать, если он зависит напрямую от пика (который совершается только в игре)

могу максимум пример заебашить на пальцах как это работает, хотя по-моему не сложно в этом как раз моменте

хотя учитывая, что там пацаны азари собирались банить, может быть я просто сложность описания недооцениваю :jokerge:

че плохого в бане азари?

Facepalm написал 4 часа назад:

если есть какие-то идеи на свежую голову сразу после обкатки, пишите

Надо пикобаны чутка переделать

Сделать поочередно плюс добавить условие что если из группы уже пикнут перс, а бан не потрачен, его можно потратить дополнительно в любую грцппу.

 

То, что банится рин, а не азари

А перепутал с другим на букву а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...