Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Eva написал 22 часа назад:
Shyrik написал 23 часа назад:

Есть пул из мазы, парня, гаспа, ками, нарка, брунико

Маза гасп брунико

камик был мж

парень стал у всех мутным

гасп и брунико у него же были мафией в начале дня, нарка вообще не было почти


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если играем от того что они убили своего ками, то в конфе должен быть кто то, кто это намутил (сомневаюсь что это намутили ками или нарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

Горилла, ищи мафию кроме меня либо уходишь седня (на самом деле уходишь все равно)

если бы я увидел хоть что то сегодня от тебя дельное кроме ибд хуйни, я бы еще подумал
+ пиро себе позволил лишнего сказать, так что ты под горячую руку попал в любом случае, но я убежден что ты мафия

Почитай посты хотя бы мои

Пока что как я понимаю ты нихуя не читал

 

Короче я пошел бб, не вижу в тебе ваще мжа


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

если играем от того что они убили своего ками, то в конфе должен быть кто то, кто это намутил (сомневаюсь что это намутили ками или нарк)

нет мы не играем от этого


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Eva написал 22 часа назад:
Shyrik написал 23 часа назад:

Есть пул из мазы, парня, гаспа, ками, нарка, брунико

Маза гасп брунико

камик был мж

парень стал у всех мутным

гасп и брунико у него же были мафией в начале дня, нарка вообще не было почти

Этот пул не делает тех, кого вычеркиваешь мжом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:
xaxain написал 21 минуту назад:

Ну мб при ками мж они реально ебнули его и забили на вскрытие гаспа 

Но это просто пиздец

Жумонг ваще нет смысла в топик чуть ли не в открытую говорить вот я вижу вскрытие актива

В какого нибудь дарка я поверил 

Единтсвенное из переяитанного мне не понравилось что ками у нее мж за горение, по сути у них из-за первого дневного позиция по дарку одинаковая и она в нем должна мжа видеть и в ками мжа по позиции, а не за горение 

Но я допускаю что она его просто нихуя не читала 

ну как те сказать... я вчера в дарка болд дала потому что у ками он мафия и я доверяю ками :)

Ну то есть ты дала в меня болд по выдуманному моему предву в нарка?

Ебешь

не начинай эту хуйню мужик ради бога, кроме предва в нарка у тебя были и другие проебы, о которых я тебе писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же пояснял что мы из хуевых выбираем САМЫХ хуевых, что не отменяет факт хуевости тех, кого вычеркнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Waro написал 1 минуту назад:
Eva написал 22 часа назад:
Shyrik написал 23 часа назад:

Есть пул из мазы, парня, гаспа, ками, нарка, брунико

Маза гасп брунико

камик был мж

парень стал у всех мутным

гасп и брунико у него же были мафией в начале дня, нарка вообще не было почти

Этот пул не делает тех, кого вычеркиваешь мжом

ну он делает их теми, кого бы не хотел видеть на голосовании раньше других

а раньше других встали те, кто мафией не особо были, а те кто были вышли из пула


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 16 минут назад:
ЖУМОНГ написал 20 минут назад:
Shyrik написал 30 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

@xaxain @PIRO48 меня кроет или жумонг тупо просто смуту наводит что бы параноили?
Вот к чему эти набросы на меня, на хахаина?

да, все так

собирай в меня руки

Дак я и соберу, за то что ты смуту по мне наводишь, хотя повода для переомысления моего цвета,  я тебе не давал, т.к. в 1 день я играл хуже чем во второй, и последующие
1) ты дефаешь мутного нарка
2) ты создаешь смуту по мне
3) Ты дефала мутного ками
4) Ты не ищешь мафию, а только пытаешься вкинуть сомнения в игроков, что бы параноили друг по другу
Вот как я вижу на данный момент твои действия, придет час, и если критическая масса набрется то буду собирать
Пока живи

мне не нужно спрашивать у тебя разрешения, чтобы начать сомневаться)

И причем здесь мое разрешение? 
Я сужу свою игру и вижу что я ток лучше показывал свой цвет
А ты делаешь не логичные вещи, т.е. вводишь смуту
Смута выгодна мафии
Все просто на самом деле
Это игра действий и реакции на действия
Я не сделал действия, которые должны были сподвигнуть тебя менять по мне мнение, т.к. про "вскрытую роль" ты написала еще до того, как я активно начал показывать карту
И тебя кстати подтягивали за это, мол где я вскрыл ее, т.к. на той момент еще не ясно было всем кто я
Соответсвенно я легко делаю вывод, что твои подозрения, это просто накид от мафии, понимаешь?
Я не спешу с пеной у рта кричать что ты мафия, но пока что видение у меня такое

PIRO48 написал 1 час назад:

бля ну написал, мне эти вопросы тебе понравились у него и я не помню чтоб он так лез в тонкости на мафии и он не только в этом моменте пытался разобраться

Ну и зря, он на мафии хорошо играет и умеет наебывать, и не цурается афкашить как сука, потом прийти извинится в зз, и в некст точно так же сделать

ну а я сужу свою игру

и заодно дефаю своих мжей, которых вижу мирными, чтобы не лишиться их в игре, как тебе такой вариант?)

гаспа я вот тоже от пиро дефала, ииии кем же он оказался

оценка собственной игры - штука вообще субъективная

нравится тебе это или нет, но я могу дефать тех, кого считаю мжами и искать мафию в тех людях, в ком начинаю сомневаться

в этом, кстати, суть игры, а не в поиске тех, кого можно и кого нельзя подозревать)

Нет, не надо мне про субьективность
Есть язык фактов, который я не имею права игноировать и я тебе его продемонстирую:
image.png.260ad660a8459e03a1c2a9c8e139b811.png
В этот день я у тебя вскрыл цвет
Я чуть не ушел, буквально если бы ева не свернул в хайфу, я бы уплыл нахуй со стола
Но для тебя я вскрыл цвет, даже до того как начал еще плотно играть.image.png.cd5ce21880a5245a648667262c57705b.png
Что делаешь ты когда я начиаю уплывать? А ты, прошу заметить сказал что играешь со мной, не просто вскрыл цвет, ты конкретно заквотила мой пост и сказала - с этим играю

Далее, когда всему городу ничего не очевидно, что я вскрыл цвет, и чуть не ушел со стола, что ты сделала? Ты задефала того, кто вскрыл цвет и с кем играешь? - нет
Ты просто игнорировала мой уход, тебе было похуй
А вот мутных ками и нарка, ты дефаешь
Это не есть игра мж
Двигаемся дальше на языке фактов
image.png.aa391efa331189e741519aa2aa84d514.png
Вот здесь на мне 1 болд всего, т.е. вот, я по фатку показал свою карту, и город не кидает в меня болды, я у многих мж, и что делаешь ты?
Как образцовая мафия начинаешь сеять смуту, я у тебя уже не мж, ты бы хотела уже чекать мой цвет, выгнать, и все в таком духе
Язык фактов штука сильная, и по ней выходит в сухом остатке:
1) сыграла с игроком - отреклась когда он стал на двеное
2) Дефаешь всю игру мутных, а значит обладаешь инфой
3) ищещшь закопов и турботеории расматриваешь с конфами Пиро, Хахахин, Шурик, т.е. вводишь смуту
Язык сухого факта говорит что это не игра мирного игрока, а игра мафии

 

в первый день я тебя просто по первому впечатлению взяла по эмо и постингом мжом вот и все

пост "с этим поиграю" хоть и в целом отвечал моим мыслям, но справедливости ради это скопированный пост фена, которыми я в тот момент постила))

в первый день я весь вечер сидела в телеге болтала и ващет сама в целом стояла на дневном, о том, кто там ушел, я узнала уже с резалтами ночи из поста пиперсии (в целом я готова была обнаружить там и свой ник, вот такой был уровень слежения за игрой)

дальше я чутка подзабила на предъявы моей мафиозности уровня "прочитала сеттинг" и "начала играть на полчаса раньше обещанного" параллельно с тем что потиху появился интерес к игре, да и гаспа сразу шерифом нашла. так что да, технически какой-то инфой я вчера владела, хоть и на уровне просто уверенности))

ну и все, параллельно с этим нашла мжей и ищу мафий. в чем странность?)

мы с варо считаем ками мжом - конфа варо ками жума? а нарка тогда куда впихнуть?)

Дело в том что для меня не понятен твой переворот по мне
И это не нарсыцизм или как это качество, которое мне приписывают, мол ебать тебя назвали черным и ты сразу ищешь во всех, кто тебя подозревает мафию
Я сужу свою игру и не могу понять, как у тебя так вышло что в первый день, который у меня был хуже, ты относилась более доверчиво к моему цвету, чем в те, которых я уверенно уже начал показывать его
И я не могу найти пояснения для себя, кроме как - сеешь панику
Я понимаю что у тебя могли там быть обстоятельвта и и т.д.
Но в совокупности этого факта, твой деф ками и нарка вызывает у меня не доверие
Т.к. я лично в нарке не увидел ничего мжного, абсолютно вот ничего, за эти два дня которые он постил
Даже болж в парня, говорят он так побеждал на мафии уже ( псиопя) я не могу притянуть за мжа отбитого
Но у тебя нарк на уровне чека, ты готова дефать его, когда в игре он объективно хуевый, но объективно нормальных мж ты чернишь, я не проффесор мафии, но помоему, так делает мафия, а не мж, не?

я не оцениваю дни по хуже лучше. еще в первый день я дала определение что ты для меня мж когда ты танк

ты перестал в моих глазах быть танком и поэтому стал больше походить на мафию

ками и нарк в моих глазах не потеряли очков мж, ведут себя как они ведут себя на мж и в их мирность я верю. смотри, еще и варо плотно нашла (в том числе благодаря нарку), хотя мы с ним закусились на нулевке и я в него даже двояк кидала)

что тут еще сказать ¯\_(ツ)_/¯


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Waro написал 3 минуты назад:
Eva написал 22 часа назад:
Shyrik написал 23 часа назад:

Есть пул из мазы, парня, гаспа, ками, нарка, брунико

Маза гасп брунико

камик был мж

парень стал у всех мутным

гасп и брунико у него же были мафией в начале дня, нарка вообще не было почти

Этот пул не делает тех, кого вычеркиваешь мжом

ну он делает их теми, кого бы не хотел видеть на голосовании раньше других

а раньше других встали те, кто мафией не особо были, а те кто были вышли из пула

Почему бы не проверить по брунико еву?
Я честно говоря не вижу в нем мафию
А если брать по черкашам, то он вполне мог своего брунико вычеркнуть вместе с двумся мж, гаспом и мазой
Ева точно наиграл на то, что бы сидеть до роли нарка\брунико как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Почему бы не проверить по брунико еву?

занимайся, я свой выбор показал


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намечается плотный кулачек с жумонг и варо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

я не оцениваю дни по хуже лучше. еще в первый день я дала определение что ты для меня мж когда ты танк

ты перестал в моих глазах быть танком и поэтому стал больше походить на мафию

v0AUsO9szG8.jpg?size=719x719&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 20 минут назад:
PIRO48 написал 26 минут назад:
Shyrik написал 37 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

@xaxain @PIRO48 меня кроет или жумонг тупо просто смуту наводит что бы параноили?
Вот к чему эти набросы на меня, на хахаина?

да, все так

собирай в меня руки

Дак я и соберу, за то что ты смуту по мне наводишь, хотя повода для переомысления моего цвета,  я тебе не давал, т.к. в 1 день я играл хуже чем во второй, и последующие
1) ты дефаешь мутного нарка
2) ты создаешь смуту по мне
3) Ты дефала мутного ками
4) Ты не ищешь мафию, а только пытаешься вкинуть сомнения в игроков, что бы параноили друг по другу
Вот как я вижу на данный момент твои действия, придет час, и если критическая масса набрется то буду собирать
Пока живи

мне не нужно спрашивать у тебя разрешения, чтобы начать сомневаться)

И причем здесь мое разрешение? 
Я сужу свою игру и вижу что я ток лучше показывал свой цвет
А ты делаешь не логичные вещи, т.е. вводишь смуту
Смута выгодна мафии
Все просто на самом деле
Это игра действий и реакции на действия
Я не сделал действия, которые должны были сподвигнуть тебя менять по мне мнение, т.к. про "вскрытую роль" ты написала еще до того, как я активно начал показывать карту
И тебя кстати подтягивали за это, мол где я вскрыл ее, т.к. на той момент еще не ясно было всем кто я
Соответсвенно я легко делаю вывод, что твои подозрения, это просто накид от мафии, понимаешь?
Я не спешу с пеной у рта кричать что ты мафия, но пока что видение у меня такое

PIRO48 написал 1 час назад:

бля ну написал, мне эти вопросы тебе понравились у него и я не помню чтоб он так лез в тонкости на мафии и он не только в этом моменте пытался разобраться

Ну и зря, он на мафии хорошо играет и умеет наебывать, и не цурается афкашить как сука, потом прийти извинится в зз, и в некст точно так же сделать

ну а я сужу свою игру

и заодно дефаю своих мжей, которых вижу мирными, чтобы не лишиться их в игре, как тебе такой вариант?)

гаспа я вот тоже от пиро дефала, ииии кем же он оказался

оценка собственной игры - штука вообще субъективная

нравится тебе это или нет, но я могу дефать тех, кого считаю мжами и искать мафию в тех людях, в ком начинаю сомневаться

в этом, кстати, суть игры, а не в поиске тех, кого можно и кого нельзя подозревать)

Нет, не надо мне про субьективность
Есть язык фактов, который я не имею права игноировать и я тебе его продемонстирую:
image.png.260ad660a8459e03a1c2a9c8e139b811.png
В этот день я у тебя вскрыл цвет
Я чуть не ушел, буквально если бы ева не свернул в хайфу, я бы уплыл нахуй со стола
Но для тебя я вскрыл цвет, даже до того как начал еще плотно играть.image.png.cd5ce21880a5245a648667262c57705b.png
Что делаешь ты когда я начиаю уплывать? А ты, прошу заметить сказал что играешь со мной, не просто вскрыл цвет, ты конкретно заквотила мой пост и сказала - с этим играю

Далее, когда всему городу ничего не очевидно, что я вскрыл цвет, и чуть не ушел со стола, что ты сделала? Ты задефала того, кто вскрыл цвет и с кем играешь? - нет
Ты просто игнорировала мой уход, тебе было похуй
А вот мутных ками и нарка, ты дефаешь
Это не есть игра мж
Двигаемся дальше на языке фактов
image.png.aa391efa331189e741519aa2aa84d514.png
Вот здесь на мне 1 болд всего, т.е. вот, я по фатку показал свою карту, и город не кидает в меня болды, я у многих мж, и что делаешь ты?
Как образцовая мафия начинаешь сеять смуту, я у тебя уже не мж, ты бы хотела уже чекать мой цвет, выгнать, и все в таком духе
Язык фактов штука сильная, и по ней выходит в сухом остатке:
1) сыграла с игроком - отреклась когда он стал на двеное
2) Дефаешь всю игру мутных, а значит обладаешь инфой
3) ищещшь закопов и турботеории расматриваешь с конфами Пиро, Хахахин, Шурик, т.е. вводишь смуту
Язык сухого факта говорит что это не игра мирного игрока, а игра мафии

 

как думаешь, она может так нагло дефать своих? хотя бы допустим одного

Я не думаю я прям уверен что она может так сыграть, что не означает что ками нарк жума конфа, там реально может быть два мжа, а она черная, ( хотя я не делаю щя категоричных выводов и готов все еще ее читать и пытатся найти там мж)
Но то что ей не составило бы труда так дефать своих - да, уверен что может
Она не из тех кто за лвлинг, она более командный игрок
Проблема в том, что ками еще тот каблучара, и будь он в конфе с жумой у него был бы интерес разьебатьь, показать свою доменантность, повыйобыватся, потому конфа жума ками ( причина так се) маловероятна, чем по отдельности кто то из них

доминантность и выебоны я особенно сильно оценила в хс, ага

:xd:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 минут назад:

если играем от того что они убили своего ками, то в конфе должен быть кто то, кто это намутил (сомневаюсь что это намутили ками или нарк)

вобще вот кто мог такое намутить:

шурик

варо

хахаин 

жумонг

себя не учитываю

все остальные мыслят более проще в личках

вычеркиваю шурика и варо по игре

шурик, как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Messor срочно в лс пикчу хомлендера с надписью "это пиздец блять"
ПоВТОРЯЮ СРОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 8 минут назад:
Kami_ написал 9 минут назад:
Darkd3ad написал 11 минут назад:

Горилла, ищи мафию кроме меня либо уходишь седня (на самом деле уходишь все равно)

если бы я увидел хоть что то сегодня от тебя дельное кроме ибд хуйни, я бы еще подумал
+ пиро себе позволил лишнего сказать, так что ты под горячую руку попал в любом случае, но я убежден что ты мафия

Почитай посты хотя бы мои

Пока что как я понимаю ты нихуя не читал

 

Короче я пошел бб, не вижу в тебе ваще мжа

не было бы псиопа в первый день, я мб бы еще и подумал, а так ты скорее всего по инерции снова эту хуйню выдал в 1ый а потом тя успокоили в конфе 

ЖУМОНГ написал Только что:

доминантность и выебоны я особенно сильно оценила в хс, ага

:xd:

так я как раз бы хотел исправиться за ту игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
PIRO48 написал 9 минут назад:

если играем от того что они убили своего ками, то в конфе должен быть кто то, кто это намутил (сомневаюсь что это намутили ками или нарк)

вобще вот кто мог такое намутить:

шурик

варо

хахаин 

жумонг

себя не учитываю

все остальные мыслят более проще в личках

вычеркиваю шурика и варо по игре

шурик, как тебе?

прекрати заниматься этой хуйней :lol:

ты опять видишь во мне мж и опять не хочешь со мной играть

опять упираешься в хуйню

 

тебя голосование в мосяна ничему не научило?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
PIRO48 написал 9 минут назад:

если играем от того что они убили своего ками, то в конфе должен быть кто то, кто это намутил (сомневаюсь что это намутили ками или нарк)

вобще вот кто мог такое намутить:

шурик

варо

хахаин 

жумонг

себя не учитываю

все остальные мыслят более проще в личках

вычеркиваю шурика и варо по игре

шурик, как тебе?

Да не очень потому что сам ками мог изи сказать мне пизда давайде самострел
Плюс я действительно ловлю дизмораль от мысли играть от самострела
Плюс ты уже в корне не верно там считаешь, потому что я бы хуй позволил самотсрел делать на 16, когда у нас ( в конфе) все хорошо и все живы
Короче не ищи мафию по этому критерию, это не даст ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...