Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Eva написал 3 минуты назад:

К тому же гасп ничем не отличается от мура

@PIRO48 получается хейтер + голос по личным причинам?

отличается

у мура все игровые посты в прошлой, поэтому ему benefit of the doubt

но ты кстати хорошо подметил что у него 0 (1) игровых, он может быть черным из за этого я аж проверить пошел

я просто не помню как он в прошлой в самом начале играл (это важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 8 минут назад:
Darkd3ad написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:
Shyrik написал 24 минуты назад:

Постом про ибд
когда я дал ему свой ответ а он написал что просто ибдшил ( и извинился ( слово обессудь я трактую как "сорян просто поибдышл"
А тебя то, что он хайфу спецом вставил и псиопит не инетерсует?

согласен, @Darkd3ad пост про ибд, выглядит как будто ты согласился с шуриком, можешь объяснить что ты имел ввиду там?

Я уже писал, у Шурика в скриншоте объяснение в посте выше

пишешь что не ибдшил, а до этого сам писал что наибдшил.  я так и не понял что ты имел ввиду когда написал что наибдшил

Ну я решил не пушить в моменте Шурика, чтобы найти тех, кто также подумает как и я, вот нашел

В принципе все

 

Написал про ибд просто первое что в голову пришло чтобы не продолжать онгоинг в этом направлении 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Eva написал 9 минут назад:

К тому же гасп ничем не отличается от мура

@PIRO48 получается хейтер + голос по личным причинам?

отличается

у мура все игровые посты в прошлой, поэтому ему benefit of the doubt

но ты кстати хорошо подметил что у него 0 (1) игровых, он может быть черным из за этого я аж проверить пошел

я просто не помню как он в прошлой в самом начале играл (это важно)

Я б тот пост, за который он получил болд от шуника, игровым не считал

PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
Eva написал 10 минут назад:

К тому же гасп ничем не отличается от мура

@PIRO48 получается хейтер + голос по личным причинам?

отличается

у мура все игровые посты в прошлой, поэтому ему benefit of the doubt

но ты кстати хорошо подметил что у него 0 (1) игровых, он может быть черным из за этого я аж проверить пошел

я просто не помню как он в прошлой в самом начале играл (это важно)

Я б тот пост, за который он получил болд от шуника, игровым не считал

Потому что он очерняет тебя?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:

чем хуйня?
Игрок а, который у меня эниролль
игрок б, который уверенно и сходу дает игрока а мжом, и я не вижу этих причин за что можно было бы дать
Кем игрок Б должен у меня быть?
Твой ник называть = шиза, или чо?

ну ты выдаешь шизу, что:

- тебе не понравилось, что я еве даю мж за один пост, но ты не спросил у меня за что, почему и как и только постфактум пукнул, что это могло стать причиной для тебя кинуть в меня голос - это супер плохо то что я сейчас вижу

 

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:

Конечно нет, написал ход мыслей его исходя из уже написанного в данной игре, ты просишь пруфы с прошлых игр, мне это не интересно

так если подобного псиопса никогда не было, почему  ты форсишь что это псиопс?

я не считаю что он бы придумал это на мафии как и кто ллибо другой и тем более что посчитал бы что ему эт опомогло, и вобще что такое псиопс, дарк его в большинстве случаев не специально делает как я понял и только в прошлой 1 раз набил алиби 1 раз спецом, разве нет?

то как вы разбежались это не псиопс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
Eva написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
Eva написал 13 минут назад:

К тому же гасп ничем не отличается от мура

@PIRO48 получается хейтер + голос по личным причинам?

отличается

у мура все игровые посты в прошлой, поэтому ему benefit of the doubt

но ты кстати хорошо подметил что у него 0 (1) игровых, он может быть черным из за этого я аж проверить пошел

я просто не помню как он в прошлой в самом начале играл (это важно)

Я б тот пост, за который он получил болд от шуника, игровым не считал

Потому что он очерняет тебя?

Потому что это неигровой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Shyrik написал 8 минут назад:

чем хуйня?
Игрок а, который у меня эниролль
игрок б, который уверенно и сходу дает игрока а мжом, и я не вижу этих причин за что можно было бы дать
Кем игрок Б должен у меня быть?
Твой ник называть = шиза, или чо?

ну ты выдаешь шизу, что:

- тебе не понравилось, что я еве даю мж за один пост, но ты не спросил у меня за что, почему и как и только постфактум пукнул, что это могло стать причиной для тебя кинуть в меня голос - это супер плохо то что я сейчас вижу

 

 

Это не шиза, а здравый расчет, ева не стал у меня черным или мжом, я ждал момент, когда поболее у меня будет выводов по еве, что бы потом или спросить что за пост от евы, в моменте пока сам ева у меня энироль, мне нет смысла спрашивать за что у тебя сам ева мж, а вот когда я бы нашкреб аргументы в какую то из сторон, этот бы диалог состоялся
Не только это, я же тебе сказал, если бы я четко увидел что жумонг мж ( т.е. она показала своей цвет) 
В совокупности заигрш мутного евы и пуш мж жумонг - была бы достаточная причина
Ее как видишь не было и финалка не на тебе, и я не пушу тебя и не трогаю и читаю
Так что не надо мне тут, я суперправильно и импактно играю, и не стесняюсь ход мыслей писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:
Darkd3ad написал 21 минуту назад:
PIRO48 написал 23 минуты назад:
Shyrik написал 31 минуту назад:

Постом про ибд
когда я дал ему свой ответ а он написал что просто ибдшил ( и извинился ( слово обессудь я трактую как "сорян просто поибдышл"
А тебя то, что он хайфу спецом вставил и псиопит не инетерсует?

согласен, @Darkd3ad пост про ибд, выглядит как будто ты согласился с шуриком, можешь объяснить что ты имел ввиду там?

Я уже писал, у Шурика в скриншоте объяснение в посте выше

пишешь что не ибдшил, а до этого сам писал что наибдшил.  я так и не понял что ты имел ввиду когда написал что наибдшил

Ну я решил не пушить в моменте Шурика, чтобы найти тех, кто также подумает как и я, вот нашел

В принципе все

 

Написал про ибд просто первое что в голову пришло чтобы не продолжать онгоинг в этом направлении 

ну плохо хули, шурик прав по сути что это можно расценить как ты согласился с ним тогда (это не значит что я с ним согласен)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

и не стесняюсь ход мыслей писать

это правда


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 11 минут назад:

Конечно нет, написал ход мыслей его исходя из уже написанного в данной игре, ты просишь пруфы с прошлых игр, мне это не интересно

так если подобного псиопса никогда не было, почему  ты форсишь что это псиопс?

я не считаю что он бы придумал это на мафии как и кто ллибо другой и тем более что посчитал бы что ему эт опомогло, и вобще что такое псиопс, дарк его в большинстве случаев не специально делает как я понял и только в прошлой 1 раз набил алиби 1 раз спецом, разве нет?

то как вы разбежались это не псиопс

Те не желание лесть в конфу, в прошлую игру, тратить часа два своего времени на то, что бы пиро посидел и сравнил, ты выдаешь как "подобного псиопа не было"?
Я тебе дал четкий мотив для того, что бы отыграть "непониматора от дарка"
ты с ним соглачился, что пост про ибд выдает в дарке что то мутное
Дальше на опыте его игр, я тебе показал ход мыслей, который у него мог быть на мафии, но тебе этого мало, и ты хочешь убить несколько часов моего времени, у тебя все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем тут ебанулись со своими псиопами

nu_tot_paren понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:
Darkd3ad написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:
Darkd3ad написал 28 минут назад:
PIRO48 написал 30 минут назад:
Shyrik написал 37 минут назад:

Постом про ибд
когда я дал ему свой ответ а он написал что просто ибдшил ( и извинился ( слово обессудь я трактую как "сорян просто поибдышл"
А тебя то, что он хайфу спецом вставил и псиопит не инетерсует?

согласен, @Darkd3ad пост про ибд, выглядит как будто ты согласился с шуриком, можешь объяснить что ты имел ввиду там?

Я уже писал, у Шурика в скриншоте объяснение в посте выше

пишешь что не ибдшил, а до этого сам писал что наибдшил.  я так и не понял что ты имел ввиду когда написал что наибдшил

Ну я решил не пушить в моменте Шурика, чтобы найти тех, кто также подумает как и я, вот нашел

В принципе все

 

Написал про ибд просто первое что в голову пришло чтобы не продолжать онгоинг в этом направлении 

ну плохо хули, шурик прав по сути что это можно расценить как ты согласился с ним тогда (это не значит что я с ним согласен)

 

Я ближе к мжам нашел зато людей, для меня мув в плюс вышел по итогу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жумонг один пост хуже другого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 7 минут назад:

Так что не надо мне тут, я суперправильно и импактно играю

не, искать намеренно в кого слить финалку на 6 странице (или какой там) только потому что жумонг слила - неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик, псиопа не было никакого

Если и был псиоп, то от тебя


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню, после прошлой игры кто-то писал, что в следующей катке будет такой псиоп, что мы даже не поймем, что это это псиоп, только я не помню кто это писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Shyrik написал 8 минут назад:

Так что не надо мне тут, я суперправильно и импактно играю

не, искать намеренно в кого слить финалку на 6 странице (или какой там) только потому что жумонг слила - неправильно

Намеренно это без аругментов
Сопоставить аргументы и сделать вывод - это другое
Я сопоставлял
Хайфа хуевый, но не достаточно писал что бы на него тратить финалку
Варо может быть мж а жума мафия
А вот дарк, который согласился со мной, а потом поддакивал в мою сторону тем, кто меня пушил это супер-черно смотрелось
Я не разделяю твою идею с сейвом финалок и сливом онли мешков в первый, потому и кидаю финалки рано когда для этого есть повод
В моей тз повод был достаточный

Darkd3ad написал 2 минуты назад:

Шурик, псиопа не было никакого

Если и был псиоп, то от тебя

посты псиопа от меня в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:

Конечно нет, написал ход мыслей его исходя из уже написанного в данной игре, ты просишь пруфы с прошлых игр, мне это не интересно

так если подобного псиопса никогда не было, почему  ты форсишь что это псиопс?

я не считаю что он бы придумал это на мафии как и кто ллибо другой и тем более что посчитал бы что ему эт опомогло, и вобще что такое псиопс, дарк его в большинстве случаев не специально делает как я понял и только в прошлой 1 раз набил алиби 1 раз спецом, разве нет?

то как вы разбежались это не псиопс

Те не желание лесть в конфу, в прошлую игру, тратить часа два своего времени на то, что бы пиро посидел и сравнил, ты выдаешь как "подобного псиопа не было"?
Я тебе дал четкий мотив для того, что бы отыграть "непониматора от дарка"
ты с ним соглачился, что пост про ибд выдает в дарке что то мутное
Дальше на опыте его игр, я тебе показал ход мыслей, который у него мог быть на мафии, но тебе этого мало, и ты хочешь убить несколько часов моего времени, у тебя все ок?

ну никто не будет всерьез воспринимать твой аргумент что дарк специально на мафии подменил ник, если приведешь пример где дарк специально что то подобное вытворял, то я бы засомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...