Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

ну кстати дарк реально не поверил моему вскрытию в него, а я про него вообще забыл :lol:

ебучая деменция


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Потому что в ней ты ева и дарк, вы муверы:xd:

ахуенное обьяснение:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Waro написал 4 минуты назад:

что еще говорит против камика кстати - ева не пришел на деф, потому что днем стояло 2 мафии

а в чем профит, если я допустим лжешериф слить меня и окрасниться? или в чем логика не совсем понимаю, не приходить на свой деф даже когда 2 мафии стоит, тем более он хорошо сидел насколько я помню он много у кого мж был 

ева с голосом на тебе не приходящий на деф делает тебя 99% мж в моих условно глазах, что в целом и произошло


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

ну кстати дарк реально не поверил моему вскрытию в него, а я про него вообще забыл :lol:

ебучая деменция

ты бы будь в конфе пошел убивать доктора имея мана который тоже знает доктора и тот его еще найти может? 

окей дарк не поверил в твое вскрытие, но ман типо даун и тоже повелся или как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

Потому что в ней ты ева и дарк, вы муверы:xd:

ахуенное обьяснение:xd:

Это факты, язык фактов бро, откдуа кстати время в выхи сидеть и дефатся? Тебе же есть чем заняться на выхи, чем давать позу :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Это факты, язык фактов бро, откдуа кстати время в выхи сидеть и дефатся? Тебе же есть чем заняться на выхи, чем давать позу :xd:

не хочу проиграть вторую игру подряд псиоп залупе
А ты че тут делаешь, за столом же сидишь руки не доходят там чето такое :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

если жумонг ман, то она весь день общалась с шуриком, понимая, что его выгонять нет смысла, просила какие-то чеки, когда получала их (просила координацию?)

 

если жумонг ман, то она вроде как и вывела то, что она убивала камика

 

если пиро ман, то он игронил шурика как потенциальную мафию

и не хочет выгонять камика и уходит в бруно

так и не увидела гениальных выводов почему только я могла убить ками

это что вообще такое?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 минуты назад:
Waro написал 4 минуты назад:

ну кстати дарк реально не поверил моему вскрытию в него, а я про него вообще забыл :lol:

ебучая деменция

ты бы будь в конфе пошел убивать доктора имея мана который тоже знает доктора и тот его еще найти может? 

окей дарк не поверил в твое вскрытие, но ман типо даун и тоже повелся или как

 

если есть вскрытый актив - его убивает мафия

ман работает по своим приоритетам

приоритет мана - алибосный чел


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 3 минуты назад:

ева с голосом на тебе не приходящий на деф делает тебя 99% мж в моих условно глазах, что в целом и произошло

ну ты притянул просто эти факты под свою теорию
для меня это ту матч выглядит, но я роль свою знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Это факты, язык фактов бро, откдуа кстати время в выхи сидеть и дефатся? Тебе же есть чем заняться на выхи, чем давать позу :xd:

не хочу проиграть вторую игру подряд псиоп залупе
А ты че тут делаешь, за столом же сидишь руки не доходят там чето такое :xd:

Ага, сравни мой импакт и свой, тогда как ты дефался тем, что " нехуй ине че ещё делать на выхи позы писать" и я , который ультра супер пиздато играю, в отличии от прошлой, где просто зеркалил пиро, кстати ты сейчас зеркалишь меня, ты снизу стоишь и вопли ласт надежды произносишь:metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

если есть вскрытый актив - его убивает мафия

ман работает по своим приоритетам

приоритет мана - алибосный чел

ну видишь, а я бы по другому действовал в этой ситуации и думаю будь я маном я бы ебашил исключительно доктора, тем более когда там они по координации играют и ты считаешь что фен как доктор - хуйня 

Shyrik написал Только что:

Ага, сравни мой импакт и свой, тогда как ты дефался тем, что " нехуй ине че ещё делать на выхи позы писать" и я , который ультра супер пиздато играю, в отличии от прошлой, где просто зеркалил пиро, кстати ты сейчас зеркалишь меня, ты снизу стоишь и вопли ласт надежды произносишь:metalhead:

иди нахуй какие вопли, ты лс который слил голос в меня 

я мафию у тебя, все гуляй иди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 7 минут назад:

ну кстати дарк реально не поверил моему вскрытию в него, а я про него вообще забыл :lol:

ебучая деменция

ему надо было поверить что ты доктор и чекнул его как мана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
Waro написал 2 минуты назад:

если есть вскрытый актив - его убивает мафия

ман работает по своим приоритетам

приоритет мана - алибосный чел

ну видишь, а я бы по другому действовал в этой ситуации и думаю будь я маном я бы ебашил исключительно доктора, тем более когда там они по координации играют и ты считаешь что фен как доктор - хуйня 

Shyrik написал 1 минуту назад:

Ага, сравни мой импакт и свой, тогда как ты дефался тем, что " нехуй ине че ещё делать на выхи позы писать" и я , который ультра супер пиздато играю, в отличии от прошлой, где просто зеркалил пиро, кстати ты сейчас зеркалишь меня, ты снизу стоишь и вопли ласт надежды произносишь:metalhead:

иди нахуй какие вопли, ты лс который слил голос в меня 

я мафию у тебя, все гуляй иди 

Ебало свое стяни гнилое, шваль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно давайте будем честны

шурик сыграл как боженька, а камик как какашка

Shyrik понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесосина, не умеющая играть на мафии токо давить желчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Ебало свое стяни гнилое, шваль

пидарас ты сам начал хуйуню писать про вопли и кто там снизу кто выше
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Ебало свое стяни гнилое, шваль

пидарас ты сам начал хуйуню писать про вопли и кто там снизу кто выше
 

Ты начал про шизоидач когда я тебя по факту разматывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

ладно давайте будем честны

шурик сыграл как боженька, а камик как какашка

:petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro:

 

Shyrik написал Только что:

Ты начал про шизоидач когда я тебя по факту разматывал 

а че шизоид у нас уже оскорбление масштаба планетарного или че
если ты псиоп поймал как еще тебя назвать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ками

тагай парней, надо +1 голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Waro написал 1 минуту назад:

ладно давайте будем честны

шурик сыграл как боженька, а камик как какашка

:petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro:

 

Shyrik написал Только что:

Ты начал про шизоидач когда я тебя по факту разматывал 

а че шизоид у нас уже оскорбление масштаба планетарного или че
если ты псиоп поймал как еще тебя назвать 

А под мной равно иди нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...