Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал Только что:

А под мной равно иди нахуй?

ну да ты как то слишком надменно это написал, посчитал что перебор уже 

PIRO48 написал 1 минуту назад:

ками

тагай парней, надо +1 голос

@Waro :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обосновал свою позу, которую ты не контраргументировал, назвав меня шизоидом потому не пизди про это,  я тебя как мафию вывел, и дал все аргументы, в ответ услышал " нету времени, шизоид"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Я обосновал свою позу, которую ты не контраргументировал, назвав меня шизоидом потому не пизди про это,  я тебя как мафию вывел, и дал все аргументы, в ответ услышал " нету времени, шизоид"

бля ну завтра будешь трезвый перечитаешь, все не так радикально было сказано мною 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо и шурик тагните нарка и брунико плс, жума сделает гсч со мной, это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Я обосновал свою позу, которую ты не контраргументировал, назвав меня шизоидом потому не пизди про это,  я тебя как мафию вывел, и дал все аргументы, в ответ услышал " нету времени, шизоид"

бля ну завтра будешь трезвый перечитаешь, все не так радикально было сказано мною 

С чего ты взял что я пьян? Я с тела сиду, он уебмщный и мне не удобно печатать, я вполне трезв и по тебе сделал решение выпив всего 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

варо и шурик тагните нарка и брунико плс, жума сделает гсч со мной, это очевидно

зачем ей это делать? она кинет в камика с нами, ведь по логике ее ман это ты, а мафия тогда камик


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

варо и шурик тагните нарка и брунико плс, жума сделает гсч со мной, это очевидно

ну ты слишком быстро как то переобулся с жумонг на меня, согласен? как будто палевно чуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
PIRO48 написал 1 минуту назад:

варо и шурик тагните нарка и брунико плс, жума сделает гсч со мной, это очевидно

зачем ей это делать? она кинет в камика с нами, ведь по логике ее ман это ты, а мафия тогда камик

потому что она ман

ты типо меня ща спрашиваешь зачем злороли делать злой мув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

С чего ты взял что я пьян? Я с тела сиду, он уебмщный и мне не удобно печатать, я вполне трезв и по тебе сделал решение выпив всего 50

ну я в шизоид ничего прям оскорбительного не вносил если че, просто всеобщий сурбор здесь который был создан вчера после ночи, и у меня реально в планах не было в топик заходить, но я мж и сейчас критика, если бы я просто хуй забил, то мне бы после игры писали
ГАГАГАГА ТЫ ХУЕСОС ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛ МЫСЛИ ТЫ ЛС ИЗ ЗА ТЯ ПРОЕБАЛИ
а так я просто ноги ща на стол уже закидываю после финалки варо и готов спамить смайлики какашки с тегом @Waro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моя вина что ты всю игру в тарелку АФК просидел, на выхи тебе есть чем заняться, на будни у тебя ирыч в тебя идет и ты закидываешь, нарку пишешь что не задумываяся про мое вскрытие и на некст умирает фен, ты вскрываешся шерифом, когда им не являешся, и когда у мафии ласт роль это шериф, чо ты мне пытаешся доказать? Ахаэвхаэв мафик скамик добейте

Kami_ написал Только что:
Shyrik написал 3 минуты назад:

С чего ты взял что я пьян? Я с тела сиду, он уебмщный и мне не удобно печатать, я вполне трезв и по тебе сделал решение выпив всего 50

ну я в шизоид ничего прям оскорбительного не вносил если че, просто всеобщий сурбор здесь который был создан вчера после ночи, и у меня реально в планах не было в топик заходить, но я мж и сейчас критика, если бы я просто хуй забил, то мне бы после игры писали
ГАГАГАГА ТЫ ХУЕСОС ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛ МЫСЛИ ТЫ ЛС ИЗ ЗА ТЯ ПРОЕБАЛИ
а так я просто ноги ща на стол уже закидываю после финалки варо и готов спамить смайлики какашки с тегом @Waro

Все норм, самострел норм тема, но ман подрансрал, кстати это я ман:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:

С чего ты взял что я пьян? Я с тела сиду, он уебмщный и мне не удобно печатать, я вполне трезв и по тебе сделал решение выпив всего 50

ну я в шизоид ничего прям оскорбительного не вносил если че, просто всеобщий сурбор здесь который был создан вчера после ночи, и у меня реально в планах не было в топик заходить, но я мж и сейчас критика, если бы я просто хуй забил, то мне бы после игры писали
ГАГАГАГА ТЫ ХУЕСОС ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛ МЫСЛИ ТЫ ЛС ИЗ ЗА ТЯ ПРОЕБАЛИ
а так я просто ноги ща на стол уже закидываю после финалки варо и готов спамить смайлики какашки с тегом @Waro

очень легко не выгнать ни одной мафии, а потом говорить что я тебе игру проебал :lol: (если ты мж)


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Все норм, самострел норм тема, но ман подрансрал, кстати это я ман:xd:

да какой самострел мужик, ну щас хоть успокойся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестать разговаривать с ками и давать ему внимание, он его на заслуживает своим мерзким поведением всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро страхуй если что @PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

очень легко не выгнать ни одной мафии, а потом говорить что я тебе игру проебал :lol: (если ты мж)

я дарка спамплю с 1ого дня бро , успокойся тоже, ебырь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:

Все норм, самострел норм тема, но ман подрансрал, кстати это я ман:xd:

да какой самострел мужик, ну щас хоть успокойся 

Без шуток я в роль мж твою не верю ваще никак, ты мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо, очнись

я не ман, но и шурика я мафией не вижу, это совсем шиза уже

ты говоришь что я якобы выбрала себе цели, но я к этому пришла постепенно, выдавая мысли в топик, спрашивая мнения, пытаясь для себя найти какую-то логику

перечитай там когда дарк в меня вскрывался, есть еще время

не думал, что в своих мувах и лвлингах на пару с шуриком вы еще и остальных мжей могли запутать к хуям?

то одно, то второе, только устаканиваешь у себя инфу в голове и уже нужно передумывать

в итоге уже вообще можешь допустить любую шизотеорию, потому что ничего не понятно

но что мне больше всего непонятно, так это то, как вы пришли к тому, что сегодня именно я стреляла именно ками, это что за бред вообще

спрашиваю как охуевающий мж


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Без шуток я в роль мж твою не верю ваще никак, ты мафия 

ахуй, ты ман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что страховать? я кинул финалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

перестать разговаривать с ками и давать ему внимание, он его на заслуживает своим мерзким поведением всю игру

душнилыч, зачилься твоя худшая игра на мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...